Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Göyəəərtiii var....GÖYƏRTİİİ...


Recommended Posts

1 минуту назад, *ГрейпфруТ* сказал:

Можете более четко сформулировать ответ, я ничего не понял.

Вопросов два -  почему побежали голосовать за Рамбутана?

Что думаете о Няняшке?

Он голоснул первым,нужно было вывести и его самого.чтобы посмотреть как повернёт голосилка.

что не понятого в слове мутная?няняшка мутная для меня.

а что ты сам думаешь про неё и за кого голосить собираешься?

Link to comment
18 минут назад, *ГРАНАТ* сказал:

Почти всегда так было. Просто почему голосилка стоит? Вот что меня волнует на данный момент. 

Патому что там один маф висит скорее всего. Иного обьяснения нет

Link to comment
16 минут назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

Кто то же должен играть. Давайте тогда и мы молчать. Как раз не будем привлекать внимание, чтоб у Адвокадо не было повода голосовать за кого либо из нас, меня например.

Няняшка , почему нервничаешь и оправдываешся ?

Link to comment
1 минуту назад, *БазаркоМ* сказал:

а что ты сам думаешь про неё и за кого голосить собираешься?

Я сделал шаг, который должен расшевелить все вокруг. Ни в твоей мафности, Ни в мафности няняшки пока что то сказать сложно. 

Link to comment
1 минуту назад, *БазаркоМ* сказал:

Кстати амбал за меня первый проголосить.твой голос мне подозрителен так как смахивает на подмазанный

вяссалам

 

Это я поняла. Поэтому ставлю акцент что именно второй мой голос против тебя сделал меня подозреваемой для тебя. Ты считаешь меня таким глупым игроком, чтоб вот так пристроить свой голос? Я похожа на глупого мафа? который примазывается. Прям школьницей себя почувствовала. 

Если ты мир, ты должен понимать, что и я как мир могу ошибаться, тем более в первый день, когда нет вообще никаких итогов. Поэтому, предлагаю не заострять внимание игроков на нас, давая тем самым почву мафам. 

Мой голос, точно также как и твой, ни как не влият на исход голосовалки. Я за собой никого не веду, не агитирую.  Я всего лишь проголосовала за своего мутного на данный момент. Что и должен сделать каждый. И я прекрасно понимаю, что за свой голос мне придется отвечать, выйдя ты миром. 

Link to comment
Только что, *ГрейпфруТ* сказал:

Я сделал шаг, который должен расшевелить все вокруг. Ни в твоей мафности, Ни в мафности няняшки пока что то сказать сложно. 

Я за такие шаги.если даже мы оба мирными выйдем,можно будет потом сделать некоторые предположения 

Link to comment
Только что, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

Это я поняла. Поэтому ставлю акцент что именно второй мой голос против тебя сделал меня подозреваемой для тебя. Ты считаешь меня таким глупым игроком, чтоб вот так пристроить свой голос? Я похожа на глупого мафа? который примазывается. Прям школьницей себя почувствовала. 

Если ты мир, ты должен понимать, что и я как мир могу ошибаться, тем более в первый день, когда нет вообще никаких итогов. Поэтому, предлагаю не заострять внимание игроков на нас, давая тем самым почву мафам. 

Мой голос, точно также как и твой, ни как не влият на исход голосовалки. Я за собой никого не веду, не агитирую.  Я всего лишь проголосовала за своего мутного на данный момент. Что и должен сделать каждый. И я прекрасно понимаю, что за свой голос мне придется отвечать, выйдя ты миром. 

Няня,я не могу сегодня о тебе ничего сказать.как ты играешь,кто ты вообще,я без понятий.вообще.я понимаю что сам тоже могу ошибаться.поэтому очкую пока на кого то пальцем показывать.

для меня много говорящие,тихушники,ход гедяни,поддержка веряны все подозрительны.

 

Link to comment
1 час назад, *БазаркоМ* сказал:

Для начала могла бы спросить у меня про мой голос,а не ломиться в голосилку удваивать за меня.в смысле тебе пофиг если мирный и меня так вынесут?

за свой голос- рамбутан может быть тем кем я думаю что побежал первым.обычно так и делают.и я ему не добавлял.это такая проверка.если он так смело первым пошел голосить,то ему по сути ничего не угрожает

 

Это насколько дерзким и наглым мафом надо быть чтоб пойти после 2 страницы голос дать

Link to comment
6 минут назад, ДЫНЬКИ сказал:

Няняшка , почему нервничаешь и оправдываешся ?

Боится. А пост ниже доказательство лишнее

 

4 минуты назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

Это я поняла. Поэтому ставлю акцент что именно второй мой голос против тебя сделал меня подозреваемой для тебя. Ты считаешь меня таким глупым игроком, чтоб вот так пристроить свой голос? Я похожа на глупого мафа? который примазывается. Прям школьницей себя почувствовала. 

Если ты мир, ты должен понимать, что и я как мир могу ошибаться, тем более в первый день, когда нет вообще никаких итогов. Поэтому, предлагаю не заострять внимание игроков на нас, давая тем самым почву мафам. 

Мой голос, точно также как и твой, ни как не влият на исход голосовалки. Я за собой никого не веду, не агитирую.  Я всего лишь проголосовала за своего мутного на данный момент. Что и должен сделать каждый. И я прекрасно понимаю, что за свой голос мне придется отвечать, выйдя ты миром. 

 

Link to comment
Только что, СарымсаГ сказал:

Это насколько дерзким и наглым мафом надо быть чтоб пойти после 2 страницы голос дать

С первой страницы первым голоснуть тоже бывает.так что это все не показатель

Link to comment
5 минут назад, АвОкАдО сказал:

Так у тебя нет ничего на Базаркома и ты добавляешь ему. Откуда уверенность, что он маф? Почему так торопилась проголосовать? А вдруг за это время кто-нибудь спалился бы, как маф? Dalinca gacan var idi Nene?))) Вот именно все эти вопросы и сделали тебя для мутнее других.

 

Ай бала, как ничего нет? Я уже 10 раз расписала причины своего голоса. Мой голос был решающим???  Чего прицепилась к моего голосу? Хочешь голосовать за меня, дуй. Мян сяня бир сёз дейирям??? 

Откуда у меня может быть уверенность? И не важно какой день. Ты сейчас будешь голосовать будучи уверенной???  Ты уверенна что я маф???   Голосуют за мутного. Уверенным мирным не может быть, ни в первый день ни в какой другой! 

Мутным меня сделала моя активная игра. Кто играет, на том и акцентрируется внимание. Давай сливай активную мирную бабулю, а тихони пусть сидят в тени. Зато они не мутные. Так? Тебе нужны активные мирные или немутные мафы?

Link to comment
15 минут назад, АвОкАдО сказал:

Так у тебя нет ничего на Базаркома и ты добавляешь ему. Откуда уверенность, что он маф? Почему так торопилась проголосовать? А вдруг за это время кто-нибудь спалился бы, как маф? Dalinca gacan var idi Nene?))) Вот именно все эти вопросы и сделали тебя для мутнее других.

А ты знаешь как ты мутнеешь в эти минуты?! ))))

Link to comment
15 минут назад, ДЫНЬКИ сказал:

Няняшка , почему нервничаешь и оправдываешся ?

 

7 минут назад, Кедабекская Картошка сказал:

Боится. А пост ниже доказательство лишнее

 

 

 

Да да трясусь прям, боюсь слететь в первый же день

Link to comment
1 час назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

А теперь смотрите. В голосилке 3 ветки. Сейчас следующий голосующий должен быть мирным. Т.е. маф сейчас не рискнет сделать шаг. Если базарком маф, то мафы должны либо добавить кому то из висящих, либо открыть еще ветку. Все это бросается в глаза, поэтому мафы ждут шагов мирных. Если базарком мир, мафы также не рискнут топить мирного. 

В игре 6 мафов и как минимум один уже сделал шаг в голосилке, а может и не один. Откуда выводы что мир должен голосовать?

Link to comment

Блин только пришла, и тут уже наваляли кучу страниц, ничего не поняла...за кого голосовать, сорри ребята, Перчик не понимает ничего...а время поджимает

Link to comment
Только что, ПерчиК сказал:

Блин только пришла, и тут уже наваляли кучу страниц, ничего не поняла...за кого голосовать, сорри ребята, Перчик не понимает ничего...а время поджимает

За ведущего 

Link to comment
Только что, АвОкАдО сказал:

Меня это не пугает)) Вскрытие покажет, что я чиста, как стеклышко))

 

А если мое вскрытие покажет тоже самое?  Что тогда скажешь? Что я тупо сыграла, сама виновата,  проголосовала не дождавшись 20.59 ? А вдруг кто то спалиться в последние секунды?  Куда денется твоя уверенность? Ты ведь сейчас уверенно проголосуешь за мафа!??

Link to comment
2 минуты назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

 

Да да трясусь прям, боюсь слететь в первый же день

Мне не нравится что ты побежала за базарком голос отдавать.Как будто примазалась.Мир ? Сорри первый день всякое бывает.Маф ?Узнаем .

А если Базарком это все замутил , то завтра и он получит .

Link to comment
2 минуты назад, ПерчиК сказал:

Блин только пришла, и тут уже наваляли кучу страниц, ничего не поняла...за кого голосовать, сорри ребята, Перчик не понимает ничего...а время поджимает

 

Ты не торопись Перчик. Еще есть время, целая куча. Вдруг кто то спалится? Надо ждать, а то Адвокадо станет тебя мафом считать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 41 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 327 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 193 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...