Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Избушка избушка,повернись к лесу передом-ко мне задом...и чуть чуть наклонись)))...


Recommended Posts

2 минуты назад, *МЕТЕЛИЦА* сказал:

А что ты ее защищвешь?))) 

 

Кого? Где ты углялела подобное? Я наоборот упрекаю. Различать не умеешь что ли?)

Link to comment

Почем старуху отметелили? А кто не допускал ничью на Сказочнице в конце голосования? Елка, Разбойник вывели из ничьи. Один из них мафит скорее всего. Избушка и ее голос против Котэ может быть просто разбежкой. Она сливала голос, ему ничего не угрожало. Также нужно присмотреться к остальным слитым голосам. Вроде Настеньки и Иванушки. Менее всего под подозрение мое попадают проголосовавшие против Метелицы.

Link to comment
1 час назад, ***СнЕжИнКа*** сказал:

Против кого должна была?

Против мирной Сказки,

которую все валили?

Ты знала что сказка мирная и даже не захотела помочь ей ? Ведь если бы ты отдала голос за Бабу стало бы 7:6, а там неизвестно что Адвокат и Вышибала сделали но ты решила лучше отдать голос в сторону

Link to comment

Смотрите какая картина получается. Сказочница самой первой голосовала против Яги.  Мафы испугались и стали ее лить.
Потом для алиби,  Марфуша проголосовала против Яги. И тут я тоже против Яги.
Что делает Марфуша? Вместо того, чтобы одобрить мой шаг, она испугалась и набросилась на меня.  Это нормально, что она проголосовала против Яги и тут же стала ее защищать?
Явно тут они обе мафы.

Link to comment
2 часа назад, РазбойНИК сказал:

Ты знала что сказка мирная и даже не захотела помочь ей ? Ведь если бы ты отдала голос за Бабу стало бы 7:6, а там неизвестно что Адвокат и Вышибала сделали но ты решила лучше отдать голос в сторону

Вот вы мафы затейники)) а сам то против кого голосовал?) Зачем сливал Сказочницу?

Link to comment
1 час назад, *БелкА* сказал:

Смотрите какая картина получается. Сказочница самой первой голосовала против Яги.  Мафы испугались и стали ее лить.
Потом для алиби,  Марфуша проголосовала против Яги. И тут я тоже против Яги.
Что делает Марфуша? Вместо того, чтобы одобрить мой шаг, она испугалась и набросилась на меня.  Это нормально, что она проголосовала против Яги и тут же стала ее защищать?
Явно тут они обе мафы.

Ты детка с орешками мутнеешь на глазах. А кого мафы испугались? И кого стали лить? Вы шалунья путаетесь в показаниях.

Link to comment
Только что, Старичок-Боровичок сказал:

Ты детка с орешками мутнеешь на глазах. А кого мафы испугались? И кого стали лить? Вы шалунья путаетесь в показаниях.

В каком месте я путаюсь? Я попала в точку и ты просто так сейчас говоришь про мутность?)
Вот ты сейчас помутнел старичок)
Если 100 раз писать про мутность, ее больше не станет

И где я путаюсь в показаниях? Ох, боровичок, спалился ты со своей защитой) Где я путаюсь? Скажи быстро, не раздумывая,  без подсказки из кабинета, если ты мирный, где я путаюсь?

Link to comment

Марфуша и Боровичок защищают Бабу ягу, против которой голосовала Сказочница.
Причем, Марфуша сама против Яги голосовала и тут же ее защищает)
Как это не увидели мирные, я не понимаю

Link to comment
1 час назад, *БелкА* сказал:

В каком месте я путаюсь? Я попала в точку и ты просто так сейчас говоришь про мутность?)
Вот ты сейчас помутнел старичок)
Если 100 раз писать про мутность, ее больше не станет

Еще раз вопрос повторю. За Кого испугались мафы? Кого они стали сливать?

Да, и с чего это ты взяла, что я Бабку защищаю? Белка шалунья)

Хвостиком машешь пушистым)

Link to comment
1 час назад, *БелкА* сказал:

Смотрите какая картина получается. Сказочница самой первой голосовала против Яги.  Мафы испугались и стали ее лить.
Потом для алиби,  Марфуша проголосовала против Яги. И тут я тоже против Яги.

Читай Белка саму себя. Читай.

Бред притянутый за уши. 

 

И сколько же мафов в ветке БабыЯги, которая сама тоже маф? Все что-ли? Включая тебя?))

Link to comment
6 минут назад, Старичок-Боровичок сказал:

Читай Белка саму себя. Читай.

Бред притянутый за уши. 

 

И сколько же мафов в ветке БабыЯги, которая сама тоже маф? Все что-ли? Включая тебя?))


Боровичок,  ты так и не оправдался, а только помутнел. Я тебя запомнила.
В чем бред?  Стройное изложение фактов. Если ты этого не видишь, значит ты маф

Link to comment
6 минут назад, Старичок-Боровичок сказал:

А друг твой Разбойник, почему убежал? Я бы его тоже разговорил)

А Разбойник тут причем? Я вообще о нем не писала. решил в сторону увильнуть?

Ну так отвечай, в каком месте я путаюсь? Нечего сказать? Так и не ответил. А ведь целых 4 поста написал

Link to comment
10 минут назад, Старичок-Боровичок сказал:

Читай Белка саму себя. Читай.

Бред притянутый за уши. 

 

И сколько же мафов в ветке БабыЯги, которая сама тоже маф? Все что-ли? Включая тебя?))


Прочитай внимательно, что я написала. Почему Марфуша защищает Бабку, когда против ее голосовала?
Почему ты защищаешь их обеих?

Link to comment
10 минут назад, Старичок-Боровичок сказал:

А друг твой Разбойник, почему убежал? Я бы его тоже разговорил)


А почему ты это у меня спрашиваешь, а не у него?
И когда он мне друг, если мы с ним ни разу не пересекались еще?

Ох, боровичок, сколько косяков
 

Link to comment
19 минут назад, Старичок-Боровичок сказал:

Старенький я. Спать в такое время имею право)


А почему тогда не спишь и резко вылез? Вот опять себе противоречишь. Лучше бы ты промолчал и утром вылез, сделал бы вид, что спал.
А раз ты ответил, значит, ты не спишь. ты же не во сне со мной разговариваешь)
Спалился на такой мелочи)
 

Link to comment

Мирные , обратите внимание:
Как только Сказочница проголосовала против Яги, они тут же на нее набросились. Минимум 2 мафа в первой чеверке.
А могли от наглости и все вчетвером против Сказочницы.

 

Link to comment
1 час назад, Старичок-Боровичок сказал:

Белке больше не наливать. У Белки белка :faceoff:


Это все, что ты можешь сказать? 
В мафии нельзя просто так кричать про бред, противоречия и т.д. если тебе нечем подкрепить слова.Любой обман вызывает подозрение.
Я бы тебя и не заметила, но ты сейчас спалился. И наверное, новичок, если до сих пор не понял, что спалился

Link to comment
5 часов назад, *БелкА* сказал:

Смотрите какая картина получается. Сказочница самой первой голосовала против Яги.  Мафы испугались и стали ее лить.
Потом для алиби,  Марфуша проголосовала против Яги. И тут я тоже против Яги.
Что делает Марфуша? Вместо того, чтобы одобрить мой шаг, она испугалась и набросилась на меня.  Это нормально, что она проголосовала против Яги и тут же стала ее защищать?
Явно тут они обе мафы.

Марфуша и Боровичок и мне кажутся мутными. После вчерашнего голоса и Снежинка.

Link to comment

Как интересно под конец полились голоса против Сказочницы. Вначале она лидировала в голосилке, потом вроде сравнялась, и даже уже пошли сомнения по поводу ее мафности. Потом неожиданно как то опять вывели ее. Значит на голосилке кому то из висящих все же была угроза. И  только у Ягуши было больше голосов. Получается спасали все же Баба Ягу.

Link to comment
5 минут назад, *МЕТЕЛИЦА* сказал:

Марфуша и Боровичок и мне кажутся мутными. После вчерашнего голоса и Снежинка.

 

Голос Снежинки вообще ничего не решал. Если Яга маф, она могла бы добавить Яге, была бы ничья. Это бы и обелило ее в дальнейшем, если она маф. Сказочнице не добавила, потому как сказочница итак уходила, если адвокат не защитил ее. Если Снежинка и Яга мафы, то получается Снежинка не добавила Яге, на случай если Сказочница под защитой. Тогда ушла бы Яга. Поэтому добавила тебе. Тебе то ничего не грозило уже.

Link to comment
3 минуты назад, Зайка Серенький сказал:

 

Голос Снежинки вообще ничего не решал. Если Яга маф, она могла бы добавить Яге, была бы ничья. Это бы и обелило ее в дальнейшем, если она маф. Сказочнице не добавила, потому как сказочница итак уходила, если адвокат не защитил ее. Если Снежинка и Яга мафы, то получается Снежинка не добавила Яге, на случай если Сказочница под защитой. Тогда ушла бы Яга. Поэтому добавила тебе. Тебе то ничего не грозило уже.

Да и зная что я проголосовала против мирной хотела использовать это против меня,зведомо зная что мафов будут искать на ветке Сказочницы.

Link to comment
18 минут назад, Зайка Серенький сказал:

 

Голос Снежинки вообще ничего не решал

Это и настораживает,раз увильнула в сторону значит есть что скрывать...мрр

Link to comment
20 минут назад, Зайка Серенький сказал:

 

Голос Снежинки вообще ничего не решал. Если Яга маф, она могла бы добавить Яге, была бы ничья. Это бы и обелило ее в дальнейшем, если она маф. Сказочнице не добавила, потому как сказочница итак уходила, если адвокат не защитил ее. Если Снежинка и Яга мафы, то получается Снежинка не добавила Яге, на случай если Сказочница под защитой. Тогда ушла бы Яга. Поэтому добавила тебе. Тебе то ничего не грозило уже.

Ты с  ней в одной мафской комнате, хватит ее защищать, сегодня повесим ее ночью пристрелят тебя минус 2 мафа

Link to comment
7 минут назад, РазбойНИК сказал:

Ты с  ней в одной мафской комнате, хватит ее защищать, сегодня повесим ее ночью пристрелят тебя минус 2 мафа

 

С кем? Со снежинкой? Или с Ягой? Кого я здесь защищаю?? Говори! Где ты видишь мою защиту кого либо?  У меня нет на сейчас ни одного твердо мирного, кроме мертвых.

Link to comment
6 часов назад, *БелкА* сказал:

Смотрите какая картина получается. Сказочница самой первой голосовала против Яги.  Мафы испугались и стали ее лить.
Потом для алиби,  Марфуша проголосовала против Яги. И тут я тоже против Яги.
Что делает Марфуша? Вместо того, чтобы одобрить мой шаг, она испугалась и набросилась на меня.  Это нормально, что она проголосовала против Яги и тут же стала ее защищать?
Явно тут они обе мафы.

 

6 часов назад, *БелкА* сказал:

Марфуша и Боровичок защищают Бабу ягу, против которой голосовала Сказочница.
Причем, Марфуша сама против Яги голосовала и тут же ее защищает)
Как это не увидели мирные, я не понимаю

Принеси мне пост где я защищала бабку ? если не принесешь я проголосую против тебя .Если извинишся то сегодня мой голос за Бабку .Я считаю ее мафом .

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...