Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Ganсali


Recommended Posts

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

[quote name='EVIL' date='Jun 9 2005, 14:55 ']Вопросы от доброго (ты сам так меня назвал между прочим)))) человека со злым ником :devil: ))))))

1. Самый большой опыт, который ты получил в Штатах
2. На сколько ты изменился за время своего прибывания в Чехии
3. Как долго ты меня вычислял? :D

Спасибо)))
[right][snapback]322547[/snapback][/right][/quote]

Привет Evil,

Извини что отвечаю поздно, целый день дела были. Итак.

Самый большой опыт из Америки был следующим :) - я на горьком опыте познал что два колеса непрощают невнимательности.

Объясню. Будучи в Америке я серьёзно увлёкся велоспортом. И вот однажды я поехал как всегда на небольшую [около 54 km] поездку из своего городка в Сеал Беач. Доехал туда без приключений после чего познакомился по пути с группой велосипедистов. Они меня позвали ехать с ними в другой городок - Лонг Беач. Естественно что мы ехали по шоссе. Ехали мы в формации которая называется пелотон правда он у нас был вытянут в струну изза автомобилей. Ехали на порядочной скорости, врать небуду непомню сколько было, но не ниже 45 точно. Расстояние между задним колесом одного и передним другого велосипеда было около 3 сантиметров. Я пробрался вперёд и оказался на второй позиции. Я был новичком и никогда неездил в такой формации и мне было интересно. Я мотал головой туда сюда и немного выехал из формации, затем я обернулся что бы посмотреть как едут за мной остальные.

Когда я повернул голову обратно передомной стоял грузовик. Нажал на тормоза, но уже было поздно и я впечатался в его невысокий борт и упал на бок.
После этого было то, что называется pile up. В такой формации нет возможности остановиться и все остальные завалились кучей на меня. человек 6 как минимум. Эта была куча тел в перемешку с велосипедами и их запчястями.

До сих пор помню об этом так как остался сувенир - шрам. B)

2. Стал ещё более озлобленным скорее всего. Внешне неочень изменился, правда один из наших Алумни которая по старой памяти у меня в МСНе и видит аватар, сказала что я постарел B) После этого я ходил и распрашивал неужели я постарел. Нет я нестарюсь B) Каким был таким и остался.

3. Знаешь, если бы ты ненаписала в Поздравленияx, я бы об этом никогда и недогадался бы. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GAN37' date='Jun 9 2005, 16:10 ']ты когда-нибудь отдыхаешь от форума?
[right][snapback]322692[/snapback][/right][/quote]

Да когда сплю, когда работаю и когда меня нет дома. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' date='Jun 9 2005, 17:33 ']как Вы оцениватет в данном случае атеиста?
[right][snapback]322873[/snapback][/right][/quote]


Аттеиста? Так, я отношусь к хорошим людям - атеистам так же как и к хорошим верующим людям. То что они атеисты - это их собственное дело. Одно из свойств которым нас наделил Бог это право выбора. Если человек неверит в Бога это его выбор. В глубине души мне жаль этого человека, так как он теряет шанс обрести бессмертие, но я никогда неначну давить на него по этому поводу. Каждый сам решает для себя что делать со своей жизнью.

Хотя с философской стороны, можно задать встречный вопрос - а можно ли отрицать Бога если его нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Марга' date='Jun 9 2005, 20:07 '][quote]Я считаю что человек должен говорить то что мыслит и делать то что говорит.[/quote]
Как часто у Вас это получается?[/quote]

Стараюсь соблюдать то что говорю. Хотя иногда такое ляпну хоть стой, хоть падай. Судить прежде всего окружающим а не мне. Моя совесть чиста и поэтому меня немучает - это самое главное.
У меня всегда самые лучшие рекомендации так как я делаю ответственно свою работу, так что думаю довольно часто всётаки следую своему слову. B)
[quote]Лучше жить в мире без границ или границы государствам все же нужны?
[right][snapback]323076[/snapback][/right][/quote]

Мне кажется лучше жить без границ. Когда нибудь, в далёком будущем, если мы неперибьём друг друга [человеческий род] именно так и будет. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Efa' date='Jun 10 2005, 09:55 ']Спасибо за ответы :-)
Следующие вопросы:
Что для вас значит принципиальность?
Где проходит грань между желанием отстоять свое мнение, позицию и упрямством, упертостью?
[right][snapback]323603[/snapback][/right][/quote]


Должен сказать что в моём случае получилась гремучая смесь - Овен плюс ещё к тому же Гянджинец. :D

Я скажу так, если я чувствую что в данной ситуации я прав то я буду отстаивать до самого конца своё мнение. Именно это является в моем понимании - принципиальностью. Однако, если у меня появятся сомнения, то я готов буду отступится и пересмотреть свою точку зрения.

Думаю именно там и проходит эта заветная грань. Нужно уметь признать себя неконструктивным, неправым, проигравшим. К сожалению, часто для многих это бывает очень трудно сделать изза излишней гордыни и показухи.

Link to comment
Share on other sites

Salam Ganjali,

1. Кроме велоспорта кажись у вас был опыт на мотоцикле? так это?если да то на каком мотоцикле.

2. Какие водные виды спорта предпочитаете?

3.Ваше отношение к курению ,к алкоголю? сами курите? smoke:

4.Как назовете своих детей ИшАллах, и кого хотите? :rolleyes:

thnx :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет Бармалейкин, гляжу после романа- сериала интервью пошли. :D
Это хорошо, Гянджали ответь мне плиз, как художник-художнику.


Почему сначала твой герой был слишком отрицательным, но по ходу романа становился все положиттельней и положительней, в конце концов даже я его полюбил ?

Почему миролюбивый сюжет сначала тебя не устраивал, но позже ты стал гораздо менее категоричен ?

Не показалось ли тебе что многие ,простые читатели мечтают в глубине души о тех временах и таких отношениях между народами о которых мы с тобой писали ?

Есть ли желание продолжить ты так и не ответил ?

Спасибо за ответы Бармалейкин. :D
:aappll: это тебе за соавторство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GAN37' date='Jun 10 2005, 19:41 ']Гянджали, а давай по старой памяти:  If i werу a president, I would....
[right][snapback]324619[/snapback][/right][/quote]

Gan, больше всего в людях я ценю профессионализм. Поэтому скорее всего вы меня никогда неувидете на посту президента, у мена нет таких амбиций.
А так, я считаю что нашей стране по зарез нужны реформы. Прежде всего налоговая, административная и военная.

Извини за такую лаконичность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Jun 14 2005, 21:02 ']Salam Ganjali,

1. Кроме велоспорта кажись у вас был опыт на мотоцикле? так это?если да то на каком мотоцикле.

2. Какие водные виды спорта предпочитаете?

3.Ваше отношение к курению ,к алкоголю? сами курите? smoke:

4.Как назовете своих детей ИшАллах, и кого хотите? :rolleyes:

thnx :rroza:
[right][snapback]329282[/snapback][/right][/quote]

Здравствуйте Арабиан.

1. Да у меня есть небольшой опыт с мотоциклами. Всё началось когда приехав в Баку и поступив в университет я поселился на квартире на 8 км. Там был один сосед - мотоциклист. Он меня уломал купить старенький Восход 2М. Купили его мы по запчастям. Потом сидели собирали. Собрав правда недоконца, начали ездить. Помню как один раз с незакрученным колесом выехали на широкую улицу которая ведёт от метро Нефтчиляр к Кара Караеву. Еду под 90 а переднее колесо болтается во всю. B)

Катался недолго, потом был серьёзный разговор с родителями. Вопрос был поставлен ребром - или мы или он. Пришлось распрощатся с мечтой и уйти в подполье.
Другим летом ездил на белом Иже. Но очень недолго. Однажды подбил своего американского друга купить Урал. Пошёл с деньгами брать. Пришёл, увидел красный Урал, с баком капелькой. Но от него пахло смертью, поэтому сделки несостоялось. Просто напросот понял что если сяду, заведу его то потом меня будут собирать по частям. Вот такой вот опыт.

2. Если честно Арабиан, я плаваю как топор, так что могу похвастаться лишь тем, что макал свои ноги в океан и моря, но недальше этого. Я себя некомфортно чувствую в воде.
Единственный водный спорт, который мне понравился это езда на водных мотоциклах. Это было захватывающе. Думаю это всё что касается воды и меня. B)

3. К курению отношусь плохо, но каждый имеет право решать за себя. У меня есть хорошие товарищи курильшики, они и сами понимают что вредят себе но уже немогут иначе. Сам никогда некурил так как занимался спортом и боялся повредить дыхалку да и желания небыло никогда. Естественно мои взгляды никак неизменились и сейчас то же некурю.

К алкоголю у меня такое отношение, нужно уметь пить и всегда знать свою меру. Нелюблю пьянство, но люблю посидеть за столом с бутылочкой красного вина [Гянджа #2 или грузинского]с товарищем, поговорить, поесть, попеть и попить. daldandanishan сказывается знакомство с Грузией. B)

4. Я тут посоветовался кое с кем. Пока к консенсусу непришли. Но если будет мальчик, есть идея назвать его в честь великого Азербайджанского шаха, поэта и реформатора - шаха Исмаила. А кого хочу, думаю будет хорошо если будет как мальчик так и девочка. Но это ни от меня ни от жены независит. Кого Бог пошлёт того и будем няньчить. B) Спасибо за вопрос. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jun 14 2005, 23:43 ']Вопрос следущий - когда в последний раз вы дарили цветы и по какому поводу?

Спасибо :)
[right][snapback]329459[/snapback][/right][/quote]

Дарить я их мог только одному человеку - девушке которую я очень и очень люблю. Но вот когда jeto bylo, хоть убейте несмогу вспомнить. Помойму ещё до отъезда в Чехию. Это могли быть красные розы или тюльпаны.

Что касается вопроса - по какому поводу? B) Разве нужен повод, что бы дарить цветы любимому человеку?

Link to comment
Share on other sites

Gancali, дорогой:)

1. в какой стране ты бы хотел провести всю молодость?

2. в какой стране растить детей?

3. в какой стране ты бы хотел провести старость и умереть?

4. и почему по каждому пункту

И спасиба:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jun 15 2005, 12:49 ']Что касается вопроса - по какому поводу? B) Разве нужен повод, что бы дарить цветы любимому человеку?
[right][snapback]329847[/snapback][/right][/quote]

:):aappll: - счастья Вам, Gancali:)

вопросы: 1) когда ждать продолжения сериала;)? 2) убедили ли вы уже вашу принцессу в том что она - принцесса? 3) можете ли себе представить реальную (не виртуальную) близкую дружбу с армянином?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jun 15 2005, 12:49 ']Дарить я их мог только одному человеку - девушке которую я очень и очень люблю. Но вот когда jeto bylo, хоть убейте несмогу вспомнить. Помойму ещё до отъезда в Чехию. Это могли быть красные розы или тюльпаны.

Что касается вопроса - по какому поводу? B) Разве нужен повод, что бы дарить цветы любимому человеку?
[right][snapback]329847[/snapback][/right][/quote]

:aappll: не ожидала такого ответа...приятный сюрприз :)

Вопрос: А вам дарили когда нибудь цветы?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIDANE' date='Jun 15 2005, 03:12 ']Привет Бармалейкин, гляжу после романа- сериала интервью пошли. :D
Это хорошо, Гянджали ответь мне плиз, как художник-художнику.


Почему сначала твой герой был слишком отрицательным, но по ходу романа становился все положиттельней и положительней, в конце  концов даже я его полюбил ?

Почему миролюбивый сюжет  сначала тебя не устраивал, но позже ты стал гораздо менее категоричен ?

Не показалось ли тебе что многие ,простые читатели мечтают в глубине души о тех временах и таких отношениях между народами о которых мы с тобой писали ?

Есть ли желание продолжить ты так и не ответил ?

Спасибо за ответы Бармалейкин. :D
:aappll:  это тебе за соавторство.
[right][snapback]329591[/snapback][/right][/quote]

Привет Зидан, позволь ещё раз тебя поздравить с твоим новым статусом на форуме.

Итак к самому вопросу. Как тебе сказат, вначале мой герой был резко отрицательным из-за того, что таким его сделал ты. :D Но мне захотелось копнуть глубже и показать внутренний мир - плохого парня.

Знаешь иногда идя к тому что мы верим есть добро, мы становимся на шаткую дорогу зла. Как говорится, хорошими намерeниями выложена дорога в ад. Именно это я и хотел показать людям, хорошего человека который запутался в сети жизни и неможет сам из неё выпутаться.

Скажу по секрету мои планы были нарушены несколько раз. Я собирался похоронить героя. Вначале была идея застрелить его в ванной, потом - геройская смерть на Санторини. Но каждый раз - вы, мои коллеги, устраивали мне сюрпризы, измениая ход судьбы героя то отправляя его охотиться на васелисков, то заставляя захватывать власть в Азербайджане. B)

2. Зидан ты неправ, меня неустраивал идиллический сюжет а не миролюбивый. Согласись идиллия бывает только в россказнях вахабычей да в программе компартии. Я хотел Happy End, просто у меня было немножкое иное видиние, чем у тебя и у Дунга.

3. Я незнаю о чём может мечтать человек. Скорее всего о мире для себя и своих близких. Если это так, то наверное те читатели которые ещё помнили мирные времена тосковали по ним читая твои строчки [именно твои, так как я был занят убиением васелисков и всякой иной живности, да простит меня The Hater]. Для тех кто родился во время войны, как мне кажется, это уже неиграет большой роли.

И последний вопрос. Знаешь пока что читатели нетребуют да и времени у меня сейчас мало. Я переезжаю в Прагу ненадолго. Но хочу занятся шлифовкой старой версии и выпустить её так сказать с бонусами. Теми частями которые невошли в кадр. Планирую запустить эту версию где то в середине следующего месяца.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за искренние ответы.
Благодарю за поздравление.
Но еще очень жду ответа на интересный ( ну ты сам понял что меня заинтересовало) вопрос твоей девушки по сериалу, Ины.
Очень буду признателен за шлифовку романа, но только если не пропадут глава мои и Дунги, считаю что нужно что то добавить чтобы скрыть шероховатости.
Еще раз благодарю за внимание к моим вопросам.
Пока

Забыл еще вопрос, стоит ли роман вывесить или дать ссылку с раздела Арм-Азерб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' date='Jun 15 2005, 19:47 ']Gancali, дорогой:)

1. в какой стране ты бы хотел провести всю молодость?

2. в какой стране растить детей?

3. в какой стране ты бы хотел провести старость и умереть?

4. и почему по каждому пункту

И спасиба:)
[right][snapback]330343[/snapback][/right][/quote]

Приветствую Don Dunga, B)

1. Ну всю у меня уже врядли получится, я её уже "немножко" отгулял. Ответ один Азербайджан. Точно такой же ответ ты получиш от меня по всем пунктам. Почему? Здесь жили мои предки, эта страна прекрасна даже со всеми её проблемами. Извини у меня немного костный язык на такие вещйи, но думаю ты и сам понимаешь что я имею ввиду. Нигде и никому мы ненужны так как мы нужны на родине. И будь ты хоть миллионером на чужбине ты всегда будешь скучать по тому месту где ты родился и вырос. Что мне ещой добавить к этому. При рождении мы невыбираем родителей точно так же как и невыбираем родину. Мне ненужна ничья земля, и я хочу что бы мои дети росли именно на этой, так как делали наши предки до нас.
Так как мы уже розобрались с вопросом страны, я тебе скажу следующее. Я бы очень хотел растить детей в Гяндже, но скорее всего придётся это делать в Баку.

Для проведения старости у меня есть три варианта:

1. Около Гянджи, где нибудь рядом с Михайловкой.

2. Где нибудь в Ленкорани или Лерике. Тебе бы стоило посмотреть там так прекрасно. Особенно осенью. Ты видел фотографии, я их вешал у тебя на розделе.

3. Рядом с Пиркули, горы моя слабость, я ещё с детства помню как любил сидеть на веранде в домике, в Шемахинской обсерватории и смотреть как рано утром туман обвивает горы покрытые лесом. А какой там был запах трав. Я досих пор могу его чувствовать хотя тогда мне было небольше 4-5 лет.

Незнаю как всё сложится. Может суждено подохнуть в каком нибудь грязном окопе, или под колёсами машины во время очередной езды на велосипеде. Так что всё это лишь планы B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 15 2005, 19:55 '][quote name='Gancali' date='Jun 15 2005, 12:49 ']Что касается вопроса - по какому поводу? B) Разве нужен повод, что бы дарить цветы любимому человеку?
[right][snapback]329847[/snapback][/right][/quote]

:):aappll: - счастья Вам, Gancali:)

вопросы: 1) когда ждать продолжения сериала;)? 2) убедили ли вы уже вашу принцессу в том что она - принцесса? 3) можете ли себе представить реальную (не виртуальную) близкую дружбу с армянином?
[right][snapback]330347[/snapback][/right]
[/quote]

1. B) я уже ответил Зидану наэтот вопрос.

2. Нет Ина, пока несовсем получается. То что она принцесса, помойму, уже немножко убедил. Остаётся самое главное - убедить что именно моя и ничья иная. B)
Да в принципе если посмотреть со стороны то её можно понять. Ну представь себе цинь и янь. Вот мы два таких циня и яня B) Мы противоположны практически во всём и тем неменее вот уже три года я скитаюсь и немогу забыть эту девушку. Никогда до этого я непривязывался к людям настолько. Этот человек заставил меня измениться к лучшему. Потому что до неё я был чёрствым солдофоном - помойму это и сейчас чувствуется. Но самое главное этот человек стал моим верным другом. Человеком которему иногда можно поплакаться в жилетку. Да, да, даже такие как я иногда нуждаются в оддушине.

3. Отвечу честно - немогу. Даже виртуальная как ты сама могла убедиться тоже непротикает гладко. Наглядный пример тот бардак что творится у нас на розделе. А там ведь ещё относительно миролюбивые люди сидят. Так что сейчас, мне крайне сложно представить такую вещь. В отличии от Зидана B) я неверю в утопии. Ещё много понадобится времени что бы раны полностью зарубцевались.

Tak chto neznaju, mozhet u nas nichego i nepoluchitsja, no Gjandzhincy umirajut no nesdajut'sja. Tak chtoj ja budu vesti bor'bu za jetogo cheloveka do posldenego.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jun 15 2005, 23:00 '][quote name='Gancali' date='Jun 15 2005, 12:49 ']Дарить я их мог только одному человеку - девушке которую я очень и очень люблю. Но вот когда jeto bylo, хоть убейте несмогу вспомнить. Помойму ещё до отъезда в Чехию. Это могли быть красные розы или тюльпаны.

Что касается вопроса - по какому поводу? B) Разве нужен повод, что бы дарить цветы любимому человеку?
[right][snapback]329847[/snapback][/right][/quote]

:aappll: не ожидала такого ответа...приятный сюрприз :)

Вопрос: А вам дарили когда нибудь цветы?

Спасибо :)
[right][snapback]330619[/snapback][/right]
[/quote]


Izuminka вы загнали меня в тупик. Я с трудом помню что я дарил цветы а вы хотите что бы я вспомнил дарили ли мне. B)

Сразу скажу, я непохож на человека, которему бы кто-то захотел подарить цветы. Хотя подождите, нет цветов мне недарили, но один раз подарили мягкую игрушку. Это был, если неизменяет память Микки Маус в колпаке волшебника. Подарок был от Гянджинских школьников с которыми я проводил занятия по Английскому.

Link to comment
Share on other sites

Gancali,

когда ты успел убрать фотку с соседней темы;):)?? разозлил меня ею, а теперь глаза себе протираю....был ку-клукс-клановец али не было его? :wow1:

и что ты имел в виду когда говорил что настоящие гянджинцы никогда не сдаются? только то что и дальше будешь добиваться принцессу? или что будешь бороться за мир и процветание своей страны?

ты мне очень симпатичен, поэтому я от души желаю тебе, чтобы хотя бы для поколения твоих детей реальная дружба с армянином была бы совершенно естественным фактом:)

p.s. не вопрос а просьба.... ребят, с сериалом в долгий ящик не откладывайте, а?

и спасибо за ответы:)

Link to comment
Share on other sites

[color=blue]Говорят, что в тот день, когда Александр стал повелителем мира, он закрылся в комнате и плакал.
Его военноначальники были обеспокоены. Что случилось? Они никогда не видели, чтобы он плакал. Не таким он был человеком. Они были с ним в разных ситуациях: когда жизнь подвергалась большой опасности, когда смерть была очень близка, но никто не замечал на его лице следов отчаянья и безнадежности. Он был примером мужества. Что же теперь случил ось с ним, теперь, когда он победил, когда мир завоеван?
Они постучали, вошли и спросили:
— Что случилось, почему ты плачешь?
Он ответил:
- Теперь, когда я победил, я понял, что проиграл. Сейчас я нахожусь в том же месте, где и был, когда затеял это бессмысленное завоевание мира. Это стало ясно мне только теперь, потому что раньше я был в пути, у меня была цель. Сейчас мне некуда двигаться, некого завоевывать. Я чувствую внутри себя страшную пустоту. Я проиграл.
Александр умер в возрасте 26 лет. Когда его несли к месту погребения, его руки свободно болтались по сторонам носилок, таково было его завещание, чтобы все видели, что он уходит с пустыми руками. [/color]


Ради чего ты живешь?

Чего ты достиг в за свои годы?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Гангали, дружище, привет!

Прости за нескромный вопрос в прямом эфире:
Откуда у тебя такой пессимизм: "подохну в окопах" или "погибну под колесами"
В твоем возрасте надо выражаться:
поднимусь из окопов и поведу солдат в атаку и заслужу маршальские звезды. Буду участвовать в соревнованиях тур де Франс буду толкаться локтями и завоюю первенство

Мой вопрос КОГДА??????

С уважением, Рубец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIDANE' date='Jun 16 2005, 00:36 ']Спасибо за  искренние ответы.
Благодарю за поздравление.
Но еще очень жду ответа на интересный ( ну ты сам понял что меня заинтересовало)  вопрос твоей девушки по сериалу, Ины.
Очень буду признателен за шлифовку романа, но только если не пропадут глава мои и Дунги, считаю что нужно что то добавить  чтобы скрыть шероховатости.
Еще раз благодарю за внимание к моим вопросам.
Пока

Забыл  еще вопрос, стоит ли роман вывесить или дать ссылку с раздела Арм-Азерб.
[right][snapback]330770[/snapback][/right][/quote]

А что с Иной? B) Они поженились. На их свадьбе присутствовали Дон Дунга и полковник Бад. После это они предались беззаботной жизни на одном маленьком тропическом острове который был куплен Gancali и раньше использовался как перевалочный пункт для поставок оружия. Правда их скорее всего ждут новые приключения. Но об этом пока промолчу, всякое может случится. Обещать ничего небуду.

Насчёт редакции уже даже незнаю. Может это и не такая хорошая идея.

Лучше дать ссылку на роман чем заново копировать 40 страниц текста. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 16 2005, 02:04 ']Gancali,

когда ты успел убрать фотку с соседней темы;):)?? разозлил меня ею, а теперь глаза себе протираю....был ку-клукс-клановец али не было его? :wow1:

и что ты имел в виду когда говорил что настоящие гянджинцы никогда не сдаются? только то что и дальше будешь добиваться принцессу? или что будешь бороться за мир и процветание своей страны?

ты мне очень симпатичен, поэтому я от души желаю тебе, чтобы хотя бы для поколения твоих детей реальная дружба с армянином была бы совершенно естественным фактом:)

p.s. не вопрос а просьба.... ребят, с сериалом в долгий ящик не откладывайте, а?

и спасибо за ответы:)
[right][snapback]330865[/snapback][/right][/quote]

I. Была фотка и испарилась. Ку-клукс-клановец понял что он там не к месту и уехал обратно к себе в Алабаму.

II. Гянджинцы знамениты своей упрямостью и принципиальностью. Последний хан Гянджи допустим предпочёл умереть в бою чем сдаться генералу Цицианову. Но вообщето то я планировал стереть тот обзац. Случайно забыл так и осталось. На вопрос твой отвечу так и то и другое. Буду делать всё возможное а там уже Бог мне судья. Правда в первом варианте как мне кажется я на грани поражения. B)

III. Спасибо за пожелание но незнаю насколько это осуществимо. Я довольно пессимистично настроен на этот счёт.

Ответ на PS. B) Ина всему своё время. Когда придёт муза, тогда и будет продолжение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jun 17 2005, 23:42 '][color=blue]Говорят, что в тот день, когда Александр стал повелителем мира, он закрылся в комнате и плакал.
Его военноначальники были обеспокоены. Что случилось? Они никогда не видели, чтобы он плакал. Не таким он был человеком. Они были с ним в разных ситуациях: когда жизнь подвергалась большой опасности, когда смерть была очень близка, но никто не замечал на его лице следов отчаянья и безнадежности. Он был примером мужества. Что же теперь случил ось с ним, теперь, когда он победил, когда мир завоеван?
Они постучали, вошли и спросили:
— Что случилось, почему ты плачешь?
Он ответил:
- Теперь, когда я победил, я понял, что проиграл. Сейчас я нахожусь в том же месте, где и был, когда затеял это бессмысленное завоевание мира. Это стало ясно мне только теперь, потому что раньше я был в пути, у меня была цель. Сейчас мне некуда двигаться, некого завоевывать. Я чувствую внутри себя страшную пустоту. Я проиграл.
Александр умер в возрасте 26 лет. Когда его несли к месту погребения, его руки свободно болтались по сторонам носилок, таково было его завещание, чтобы все видели, что он уходит с пустыми руками. [/color]


Ради чего ты живешь?

Чего ты достиг в за свои годы?

Спасибо  :)
[right][snapback]333301[/snapback][/right][/quote]


I. Изуминка над этим вопросом бьётся все эти столетия философия и неможет найти единого ответа. Ради чего я живу? Что бы изменить что то в этом мире, я думаю. Как мне кажется у всевышнего для меня есть какой то план, так как пока что мне удавалось выйти сухим из воды в игре со смертью. А раз меня берегут, значит для чего то я нужен.

II. Практически ничего. Как в прямом так и в переносном смысле. Этот вопрос задай мне лучше на смертном одре. Думаю мне будет что сказать да и вопрос будет гораздо актуальнее. B) Ну если образование считается то я получил хорошее образование. Благодаря мне пара толковыч ребят смогла уехать на учbeeeeepу в Америку. Т.е такая вот мелочь. Что касается материального достатка то я гол как церковная мышь. Так что здесь тоже похвастаться нечем.

Gancali

ПС. К твоей притче. Мне она очень понравилась. Без цели человек существовать неможет. У человека должна быть цель в жизни иначе он будет похож на метающуюся испуганную рыбёшку.

Link to comment
Share on other sites

Привет [b]Гянджяли[/b] !!! :rolleyes:

1. Что лучше, забиться в сладкой мишуре виртуала или жить реальной жизнью, даже если она жестока???
2. Какой ты видишь девушку, которая могла бы разделить с тобой твою жизнь???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' date='Jun 18 2005, 00:20 ']Гангали, дружище, привет!

Прости за нескромный вопрос в прямом эфире:
Откуда у тебя такой пессимизм: "подохну в окопах" или "погибну под колесами"
В твоем возрасте надо выражаться:
поднимусь из окопов и поведу солдат в атаку и заслужу маршальские звезды. Буду участвовать в соревнованиях тур де Франс буду толкаться локтями и завоюю первенство

Мой вопрос КОГДА??????

С уважением, Рубец.
[right][snapback]333346[/snapback][/right][/quote]

Привет Рубец, извини что заставил ждать с ответом.

I.Незнаю откуда у меня этот пессимизм берётся. Что касается войны, думаю если она всё таки начнётся то это будет мясорубка. Отсюда и такой траурный прогноз.
А насчёт второго - сам видел как у нас водят. Здесь особого труда нестоит что бы угодить под машину. Я тебе скажу даже больше, даже мусоровоз может тебя переехать [случилось с одним тренером с велотрека].

II. Скоро. B) Подробности по ЛС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Jun 19 2005, 10:33 ']Привет [b]Гянджяли[/b] !!! :rolleyes:

1. Что лучше, забиться в сладкой мишуре виртуала или жить реальной жизнью, даже если она жестока???
2. Какой ты видишь девушку, которая могла бы разделить с тобой твою жизнь???
[right][snapback]334466[/snapback][/right][/quote]

Здравствуй Кактус, извини что заставил ждать.

I. Надо жить и вести борьбу а не обманывать себя виртуальным сурогатом. Виртуал я скорее воспринимаю как место где можно расслабиться и хорошо провести свобоное время. Иногда помогает выпустить пар однако нельзя брать его слишком серьёзно.
Недавно мне рассказывали что где-то жил какой то мужик который умер от истощения так как сидел на форумах и постил как бешеный. На еду у нехватало времени. Звучит конечно глупо но все равно смешно. Если это правда то его стоит только пожалеть.

II. Помойму, я однажды уже отвечал на этот вопрос. Даже если не здесь, то в одной из тем на Пенелопе. С тех пор мало что поменялось:

Умную, верную, хорошего друга, хорошую мать, нежную.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброе время суток! :)

При поддержке GunEl продолжаем "Стиль Изюминки" (с) REM B)

[b][color=green]Если бы вы были дверью, то куда бы вы вели?[/color][/b]

Спасибо

Мы :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Привет! :)

Созрела очередная притча :D

[b][color=blue]В болоте северной Персии тонул человек. Он весь погрузился в трясину, и только голова его еще выглядывала. Несчастный кричал во всю глотку, прося о помощи. Скоро целая толпа собралась на месте происшествия. Нашелся смельчак, пожелавший спасти тонущего. «Протяни мне руку! - кричал он ему. - Я вытащу тебя из болота». Но тонущий взывал о помощи и ничего не делал для того, чтобы тот смог ему помочь. «Дай же мне руку!» - все повторял ему человек. В ответ раздавались лишь жалобные крики о помощи. Тогда из толпы вышел еще один человек и сказал: «Ты же видишь, что он никак не может дать тебе руку. Протяни ему свою, тогда сможешь его спасти».[/color][/b]

1 Считаете ли вы себя человеком, который протянет свою руку помощи нуждающемуся в этом?

2 В каком случае, вы пройдете мимо?

Спасибо

Изюминка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jun 30 2005, 23:47 ']Доброе время суток!  :)

При поддержке GunEl продолжаем "Стиль Изюминки" (с) REM  B)

[b][color=green]Если бы вы были дверью, то куда бы вы вели?[/color][/b]

Спасибо

Мы  :D
[right][snapback]349713[/snapback][/right][/quote]


Привет Изюм а так же и все остальные юзеры кому по какой то причине захотелось взглянуть на мои ответы или задать мне вопрос. Извиняюсь за долгий перерыв в ответах - я был в отпуске.

Если бы я был дверью [ что само по себе требует иметь фантазию с моей стороны] скорее всего я бы вёл путешественика в мир приключений. Если представить себя как портал, то пройдя через него путешественик оказался бы где нибудь в горах покрытых лесом или вынурнул бы где нибудь вблизи альпийских лугахов и ледников. В любом случае он бы непопал на какую нибудь корпаративную вечеринку или национальный тоы. Б) Эта дверь вела бы туда где человек ещё может показать своё истенное лицо, остаться один на один с природой и своими мыслями.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Sep 21 2005, 12:04 ']Добрый день!

Как Вы считаете, справились бы, если Вас выбрали президентом Азербайджана?

С чего бы Вы начали?
[right][snapback]447382[/snapback][/right][/quote]

Если я берусь за что то, то я довожу это до конца. Но у меня нет таких амбиций. Меньше всего, я бы хотел быть президентом [в общем смысле]. Это очень трудная и неблагодарная должность.
Мой ответ будет таков, если обстоятельства заставили бы меня решится на такой шаг то я сделал бы всё что будет в моих силах. Да и ещё, как мне кажется, в нормальном государстве, президенту необязательно быть семь пядей во лбу. Большую часть нагрузки может взять на себя его команда.
B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='Sep 22 2005, 17:08 ']Привет,
Вам нравиться жить в Чехии? Почему? :rroza:
[right][snapback]449190[/snapback][/right][/quote]

У меня очень двоякоее чувство касательно этого вопроса. Если бы вы меня спросили в прошлом году мой ответ был бы однозначен - Нет. Однако человек очень быстро адаптируется. Сейчас я уже не так катигоричен. Я вам отвечу так - временами здесь бывает неплохо. B)
Я знаю что недавно вы побывали в Чехии, для туриста Чехия очень привлекательное место.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...