Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Ganсali


Recommended Posts

Ты писал,что в последнее время изменился,стараешься не быть строгим и злобным.
Как тебе это изменение в себе,нравится?Мир изменился для тебя и стал ли он ярче,приобрёл краски?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте уважаемый.
Смотрю, Вы тут постоянно работаете, трудетесь на благо форума.
Вот мне стало интересно не скрутило ли вас ещё, ведь порой за надобностью читаете кучу глупостей, флуда и вообще не надоедает?
Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вирджиния' post='496136' date='Nov 1 2005, 23:40 ']надеюсь я вам не надоедаю вопросами!если что...скажите!

1 Что б вы купили не раздумывая прямо сейчас?
2 Что вам поднимает настроение когда на улице темно и холодно?[/quote]

I. альпинисткий пояс с набором карабинов

II. Смотрю на фотографию в бумажнике а ещё напеваю какую нибудь песенку про себя B) Правда иногда бывает такое паршивое настроение что ничего непомогает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='496222' date='Nov 2 2005, 01:28 ']Ты писал,что в последнее время изменился,стараешься не быть строгим и злобным.
Как тебе это изменение в себе,нравится?Мир изменился для тебя и стал ли он ярче,приобрёл краски?[/quote]

Хе хе. ну как сказать, я ещё только пытаюс изменится. Одна девушка как то мне сказала - что люди неменяются что бы они неделали. Чтож посмотрим если она была права. Иногда мне кажется что с этими изминениями я стал слабее. Чёрствость и цинизм хорошая броня.
Насчёт мира незнаю, у меня сейчас столько работы что я неотрываюсь от своего нотебука. Небыло времени обращать внимание на окружающий мир. B)

Link to comment
Share on other sites

При модерировании, Вы строго придерживаетесь правил форума или всё же в некоторых моментах прислушиваетесь к внутреннему убеждению?

Возможно мой вопрос постигнет участь первого, однако знайте:
"Ignorancia, non est argumentom".

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Люция и тролль' post='496605' date='Nov 2 2005, 13:15 ']Здравствуйте уважаемый.
Смотрю, Вы тут постоянно работаете, трудетесь на благо форума.
Вот мне стало интересно не скрутило ли вас ещё, ведь порой за надобностью читаете кучу глупостей, флуда и вообще не надоедает?
Спасибо за ответ.[/quote]

Добрый вечер, извините что неотвечал долго, дел был полон рот. Вы знаете я уже как то привык, я уже особо невчитываюсь в смысл постов а сканирую их лишь на формальное соответствие правилам. Лично сам как юзер я ограничен лишь несколькими любимыми темами где пишу а остальные я просматриваю на скорую руку или же по жалобам.
Особняком конечно стоят Наблюдения. Иногда, особенно после некоторого отсутствия на форуме бывает нелегко читать посты, разгребать флуд но как говорится: назвался груздем, полезай в кузовок. Иногда надоедает, но у меня есть коллеги которые всегда могут меня подменить. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='496610' date='Nov 2 2005, 13:18 ']Добрый день, Гянджяли!

Тебе нравится быть в центре внимания симпатичных девушек?[/quote]

Iakov, я Овен причём один из самых явных представителей этого знака. Я люблю быть первым а значит и привлекать к себе внимание, в том числе и симпатичных девушек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Люция и тролль' post='498978' date='Nov 4 2005, 10:10 ']При модерировании, Вы строго придерживаетесь правил форума или всё же в некоторых моментах прислушиваетесь к внутреннему убеждению?

Возможно мой вопрос постигнет участь первого, однако знайте:
"Ignorancia, non est argumentom".

Спасибо за внимание.[/quote]

Довольно каверзный вопрос. Иногда, когда правила позволяют я могу закрыть глаза на нарушения, только удалив их. Иногда нет. Мне в этом смысле легче действовать чем остальным модераторам - я лично никого незнаю на этом форуме - ну за исключением пары юзеров с которыми мы практически несталкиваемся уже на модерируемом мной разделе. Поэтому мне гораздо легче блюсти порядок наказывая по всей строгости правил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='499748' date='Nov 5 2005, 02:51 ']Как мало оказывается)
Я думала,ты максималист,нет?[/quote]

ха ха. А что я должен был сказать? Носить меня на руках, бить земной поклон при каждой встрече и вытатуировать моё имя на частях своего тела?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='499688' date='Nov 5 2005, 01:57 '][quote name='Laguna' post='499680' date='Nov 5 2005, 01:50 ']
Чем тебя можно размягчить?[/quote]

B) Добрым словом или + отценкой моей работы.
[/quote]

:)

Привет!

Как тебе удается сохранять объективность при раздаче рейтингов? У меня бы рука не поднялась некоторым выдавать %%.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='502011' date='Nov 7 2005, 11:23 '][quote name='Gancali' post='499688' date='Nov 5 2005, 01:57 ']
[quote name='Laguna' post='499680' date='Nov 5 2005, 01:50 ']
Чем тебя можно размягчить?[/quote]

B) Добрым словом или + отценкой моей работы.
[/quote]

:)

Привет!

Как тебе удается сохранять объективность при раздаче рейтингов? У меня бы рука не поднялась некоторым выдавать %%.
[/quote]

Дружба дружбой, служба службой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='502290' date='Nov 7 2005, 13:53 ']1) В чешском языке много отличий от русского?
2) ты им владеешь?
3) там часто встречается "ц"? она может идти после "т"? :)[/quote]

I. Много

II. Ну как тебе сказать, да владею достаточно что бы понимать замысловатые высказывания чешских политиков.

III. Ну как тебе сказать, есть слова на Ц. Послте Т Ц идти неможет. B)

Link to comment
Share on other sites

Ganja ehline salamlar. :)

1. В Румынии ты был? насколько Чехия близка к Румынии, i mean food, architecture, culture etc...

2. Genjeden gelirem yukum xurmadir
Genjenin yollari brma-burmadir

Bu mahnini oxuja bilirsen? B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='507366' date='Nov 9 2005, 21:33 ']Ganja ehline salamlar. :)

1. В Румынии ты был? насколько Чехия близка к Румынии, i mean food, architecture, culture etc...

2. Genjeden gelirem yukum xurmadir
Genjenin yollari brma-burmadir

Bu mahnini oxuja bilirsen? B)[/quote]


Privet Arabian,

Я незнаю с чего ты взяла что я был в Румынии. B) Мы даже не соседи с этой страной. Но кое что всё таки скажу - из всех стран Европы - Румыния одна из самых бедных и экономически недоразвитых стран. Это я тебе могу сказать точно, об остально ничего сказать немогу так как нераспологаю данными.

II. Конечно. Почитай тему: что вы напевали в последний раз - наверняка найдёшь её в моём исполнении. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='507763' date='Nov 10 2005, 09:57 ']Кому легко в этой жизни? :)[/quote]

Если честно затрудняюсь ответить. Если жизнь перестанет быть трудной то она потеряэт всякий смысл. Думаю только душевно больные люди практически неотличающиеся от овощей живут легко.

Мне ненужна такая жизнь. Именно в преодолении трудностей человек само утверждается. Одно дело дойти из А в пункт Б по равнине и другое дело взобратся на вершину Б. Абсолютно разные впечатления. B)

Link to comment
Share on other sites

Гянджяли,

Как ты казался в Праге?

ты любишь пиво?

какой сорт самый вкусный?

правда, что девушки в Праге ничуть не хуже московских?

Link to comment
Share on other sites

Salam Ganjali :)

1. Если бы тебе довелось бы выбирать между , Ganjanin Icra Hakimiyyeti олардын я Бакида хансыса Назир?

2. Icra hakimi олсан, ня кими дяйишиклик едярдин Ganjada?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='510298' date='Nov 11 2005, 18:40 ']Гянджяли,

Как ты казался в Праге?

ты любишь пиво?

какой сорт самый вкусный?

правда, что девушки в Праге ничуть не хуже московских?[/quote]

I. Долго рассказывать.

II. Неочень люблю если честно мне больше вино нравится. Пивоо обычно пю когда иду со знакомыми посидеть или же денег мало - пиво здес дешевле чем содовая стоит. :)

III. В каком плане? Если чисто внешне практически одинаково. Такие же словянки правда с немецкой примесью. А насчёт характера - агзими ацма. Один раз я имел неосторожнось покритиковать москвичек и мне сразу 20% влепили, так что лучше промолчу. Bizimkilardan yoxdur. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='510492' date='Nov 11 2005, 21:56 ']Salam Ganjali :)

1. Если бы тебе довелось бы выбирать между , Ganjanin Icra Hakimiyyeti олардын я Бакида хансыса Назир?

2. Icra hakimi олсан, ня кими дяйишиклик едярдин Ganjada?[/quote]

Arabian - когда то стать мэром Гянджи было моей золотой мечтой. Но с прошествием времени я понял что это нереально. Т.е стать реально - поменять нереально докуда система будет такой какая она сейчас. А если просто взять чисто теоретически - то я выбрал бы Баку. Не изза того что я его люблю а просто Гянджа имела бы своего представителя в правительстве что больше бы служило её интересам.

II. Прежде всего - Гяндже нужны рабочие места. Если будет работа - Гянджа расцветёт. Так что создавать рабочие места и следить за местным РАНО. Ибо как мне кажется именно в образовании кроется всё. Можно было бы даже посылать пару другую школьников куда нибудь за счёт города учится. А вообще моим кумиром в этом деле стал бы Гасан мюаллим - при нём в советское время Гянджа благоухала.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Izuminka' post='526531' date='Nov 23 2005, 17:46 ']Привет!

Где и как и с кем хотели бы Новый Год справлять? :)

Из серии - Помечтаем или поделимся планами :rolleyes:

Спасибо

Изюминка :dedmoroz:[/quote]

Больше всего я бы хотел провести его согласно нашей традиции - в кругу семьи но вот уже второй год встречаю Новый год общаясь с бутылью виски.

Хотя на этот год я решил немного разнообразить празднинства и начать сборку новых компонентов на свой велосипед. Так что будет весело. Очень. B)

Link to comment
Share on other sites

знаете, за недолгое время моего пребывания на форуме, обратила внимание на то, что вы довольно сильно выделяетесь здесь рядом качеств и черт характера, манерой письма, а также почти сразу узнала в вас коллегу по цеху )))) не сочтите за грубый комплимент, это констатация факта ))))
вы сейчас фрилансите или работаете в каком-то конкретном издании, информагентстве?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='533530' date='Nov 28 2005, 12:34 ']Здравствуйте, Гянджяли. У меня такой вопрос: если обижаете человека своей резкостью, совесть не мучает?[/quote]


Знаете часто я обижаю неосознанно, т.е для меня выглядит всё в порядке а человек обижается. Потом мне обясняют что я натворил и совесть начинает меня мучить и я стараюсь загладить свою вину. Так что, когда осознаю что что то натворил - мучает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='535892' date='Nov 29 2005, 13:51 ']знаете, за недолгое время моего пребывания на форуме, обратила внимание на то, что вы довольно сильно выделяетесь здесь рядом качеств и черт характера, манерой письма, а также почти сразу узнала в вас коллегу по цеху )))) не сочтите за грубый комплимент, это констатация факта ))))
вы сейчас фрилансите или работаете в каком-то конкретном издании, информагентстве?[/quote]

Так, я недавнего времени я числился freelancerom в газете. К сожалению с приходом нового managera газета превратилась в отстойник. Может быть когда вернусь возьму шефство над ней. В данный момент я работаю на Day.az.

Gancali

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='535928' date='Nov 29 2005, 14:03 ']Hello.

гадан алым нятярсян? B)

Бакыя ня вахт гедирсян ее???

У тебя все еще 1-я любовь твой велик? :huhh:B)[/quote]

I. Elada Arabian, sigilmis limon kimi. B) Эта неделя была сумашедшей по графику.
II. Нескоро, хотя у меня остались кое какие незавершённые дела в Гяндже. Может быть приеду в Феврале но обещать немогу.
III. Пока да, но если честно я уже начинаю изменять ему с мотоциклом. Пока только в мыслях. B)

Gancali

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anasinin_Kuzusu' post='539661' date='Dec 1 2005, 03:27 ']Чувствуете ли вы что у вас НЕТ настоящего лучшего друга?[/quote]

Нет, у меня есть два лучших друга мне этогo достаточно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Dec 2 2005, 15:17 ' post='542318']
[quote name='svetlana' post='535892' date='Nov 29 2005, 13:51 ']

Так, я недавнего времени я числился freelancerom в газете. К сожалению с приходом нового managera газета превратилась в отстойник. Может быть когда вернусь возьму шефство над ней. В данный момент я работаю на Day.az.

Gancali
[/quote]

доход от работы на Day.az позволяет жить вам в Праге? ))))))))
про вашу стипендию я молчу-молчу ))))

Gangali, есть ли специализация все же? Экономика, культура, сектор спорта, политика и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='542842' date='Dec 2 2005, 21:29 ']доход от работы на Day.az позволяет жить вам в Праге? ))))))))
про вашу стипендию я молчу-молчу ))))

Gangali, есть ли специализация все же? Экономика, культура, сектор спорта, политика и т.д.?[/quote]

Смотря как тратить, но нa нeё даже жильё неснимешь на месяц. Но я работаю не ради денег мне интересно в этом коллективе. Темболее я работаю парт тиме да и стипендия неплохая, жить можно. UNESCO саголсун.

Раньше когда работал freelance в газете специализация была - региональные новости. Часто мотался по регионам Азербайджана, писал репортажи - feature stories. Сейчас, специализация одна - экономические, политические и социальные новости Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='542883' date='Dec 2 2005, 20:58 '][quote name='svetlana' post='542842' date='Dec 2 2005, 21:29 ']

доход от работы на Day.az позволяет жить вам в Праге? ))))))))
про вашу стипендию я молчу-молчу ))))

Gangali, есть ли специализация все же? Экономика, культура, сектор спорта, политика и т.д.?[/quote]

Смотря как тратить, но нa нeё даже жильё неснимешь на месяц. Но я работаю не ради денег мне интересно в этом коллективе. Темболее я работаю парт тиме да и стипендия неплохая, жить можно. UNESCO саголсун.

Раньше когда работал freelance в газете специализация была - региональные новости. Часто мотался по регионам Азербайджана, писал репортажи - feature stories. Сейчас, специализация одна - экономические, политические и социальные новости Азербайджана.
[/quote]

погодите, как живя в Праге можно быть полноценным экономическим и политическим обозревателем в Азербайджане???????

второй вопрос: вы довольно прямой, я бы даже сказала прямолинейный человек, в том смысле, что выражаете свое отношение к человеку, ситуации и т.д., предельно откровенно, без обиняков. Для журналиста иногда это ..хм... может создать затруднения... Они у вас были, как часто?

не подумайте, что я ратую за беспринципных журналистов, которые готовы прогибаться под того, кто им платит больше, мой вопрос скорее об умении быть дипломатом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...