Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПиароФлудочат - Позитивный


Recommended Posts

[quote name='Чудная' post='4474162' date='Mar 22 2009, 18:39 ']неее, маловато буить))) каблуки - форева![/quote]
нуегонах, форева на каблуках ходить. лучше я еще в засаде посижу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='waterdeep' post='4474166' date='Mar 22 2009, 18:42 ']нуегонах, форева на каблуках ходить. [i]лучше я еще в засаде посижу[/i].[/quote]

вот так вот на "авось" всегда и надеемся)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4474180' date='Mar 22 2009, 18:50 ']Уотер, кста, хотела спросить, а из аиле тв. кто-нить будет постить?[/quote]
был один такой, постился... но весна, понимаешь... не до форумов. :) буим ждать лета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4474195' date='Mar 22 2009, 18:54 ']был один такой, постился... [b]но весна, понимаешь[/b]... не до форумов. :) буим ждать лета.[/quote]

лета?! м-даа((( а за окном)...)) (вам по статусу положено знать эту песенку))) ) :morqqqq:
ну все равно пасиб)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4474203' date='Mar 22 2009, 19:00 ']лета?! м-даа((( а за окном)...)) (вам по статусу положено знать эту песенку))) ) :morqqqq:
ну все равно пасиб)))[/quote]
песенку знаю, но толку от этого ноль. губы шепчут, но глаза на замочке ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4474162' date='Mar 22 2009, 18:39 ']неее, маловато буить))) [b]каблуки - форева![/b][/quote]

от одного слова каблук становится дурно.... :looool:

как дела у форумчан?
кто успел уже поправиться?)))
я вот тока что от гостей...сытая и довольная))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4474238' date='Mar 22 2009, 19:17 ']а ключик потерян. триииииста лет, тооому назаааад.[/quote]

да, тяжко вам((( ну, а если на пути какая-нить хакерша нарисуется?))) и оковы тяжкие пали, и темницы рухнули)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='4474258' date='Mar 22 2009, 19:26 ']от одного слова каблук становится дурно.... :looool:

как дела у форумчан?
кто успел уже поправиться?)))
я вот тока что от гостей...сытая и довольная))))))[/quote]
хозяева тоже довольны. наконец появился повод разморозить холодильник. спасибо мелфиш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4474261' date='Mar 22 2009, 19:27 ']да, тяжко вам((( ну, а если на пути какая-нить хакерша нарисуется?))) и оковы тяжкие пали, и темницы рухнули)))))))[/quote]
я уже ушел из большого хака :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='4474258' date='Mar 22 2009, 19:26 '][i]от одного слова каблук становится дурно[/i]
.... :looool:
потому что тяжело)))

кто успел уже поправиться?)))[/quote]

нее, не поравились))) даже сытно не ели))) обошел как-то праздник(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4474289' date='Mar 22 2009, 19:37 ']нее, не поравились))) даже сытно не ели)))[/quote]
блюли фигуру? оно и правильно. лучше разок не пожрать, чем потом потеть на тренажерах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4474293' date='Mar 22 2009, 19:39 ']блюли фигуру? оно и правильно. лучше разок не пожрать, чем потом потеть на тренажерах.[/quote]

не угостили((( :angry:

Link to comment
Share on other sites

water

а ведь холодильник не был разморожен))))

Чудная

кто же это такой вредный?)

с трудом сижу перед компом и держусь чтоб не стырить с хончи гогалик)))Вотер демишкян,потом потеть и потеть))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='4474349' date='Mar 22 2009, 20:07 ']water
а ведь холодильник не был разморожен))))[/quote]
вероятно, хозяева решили подождать вашего ухода. из вежливости :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4474355' date='Mar 22 2009, 20:09 ']вероятно, хозяева решили подождать вашего ухода. из вежливости :)[/quote]

не будьте злюкой,уважаемый waterdeep))))

Чудная

все еще в принципе впереди..еще есть целая неделя,Чтобы Вас угостить)))...а в чем же тогда дело?)

Link to comment
Share on other sites

Вы явно норовите мне помочь в этом))) благодарствую, но... отклоню столь заманчивое предложение, как бы не прискорбно это было:(
Спасибо на добром слове :wub:
[color="#FFC0CB"]Все-таки ношение другими каблуков не дают вам покоя[/color]? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4474402' date='Mar 22 2009, 20:27 ']Вы явно норовите мне помочь в этом))) благодарствую, но... отклоню столь заманчивое предложение, как бы не прискорбно это было:(
Спасибо на добром слове :wub:
[color="#FFC0CB"]Все-таки ношение другими каблуков не дают вам покоя[/color]? :morqqqq:[/quote]

да я вот собиралась попросить ваших соседей угостить Вас ну раз вы не хотите....)))))))))))))))))))))

понимаете,дело не в том,что не дает покоя,то что кто-то носит каблуки,дело в том,что надев их,моя походка похожа на походку подстреленной дичи)))).....а еще проблема рост....надев их,я боюсь не увидеть земные существа))))))))...типо дааа)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4474421' date='Mar 22 2009, 20:33 ']Всем добрый вечер!
Ну как там праздники, еще не закончились?
[b]У мя пахлава уже из ушей прет :-)))[/b][/quote]

вся наша жизнь-праздник.....

представляю зрелище....... :looool:

п.с. как тока люди едят пахлаву...она же такая притарная. :unsure::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='4474415' date='Mar 22 2009, 20:32 ']да я вот собиралась попросить ваших соседей угостить Вас ну раз вы не хотите....)))))))))))))))))))))

понимаете,дело не в том,что не дает покоя,то что кто-то носит каблуки,дело в том,что надев их,моя походка похожа на походку подстреленной дичи)))).....а еще проблема рост....надев их,я боюсь не увидеть земные существа))))))))...типо дааа)))))[/quote]
а не боитесь посшибать головой спутники? вообще-то, мания величия излечима. надо просто регулярно принимать таблетки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4474421' date='Mar 22 2009, 20:33 ']Всем добрый вечер!
Ну как там праздники, еще не закончились?
У мя пахлава уже из ушей прет :-)))[/quote]
так это продукт ваших ушей в чудо-печке продается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4474433' date='Mar 22 2009, 20:36 ']а не боитесь посшибать головой спутники? вообще-то, мания величия излечима. надо просто регулярно принимать таблетки.[/quote]

уже...принимаю таблетки,регулрно хожу к психологу...вроде помогает))))

и вообще,это не мания величия,а констатация фактов.....
:morqqqq:
и кому нужны эти каблуки???? :looool::looool: ...самое милое дело-кроссы или балеточки))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='4474442' date='Mar 22 2009, 20:39 ']самое милое ело-кроссы или балеточки))[/quote]
пробежечки, прыжочки на месте, батманчики, па-де-де... и шякяр бура лезет из ушей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4474433' date='Mar 22 2009, 20:36 ']а не боитесь посшибать головой спутники? вообще-то, мания величия излечима. надо просто регулярно принимать таблетки.[/quote]
а может легче пилой и топором поработать ? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4474448' date='Mar 22 2009, 20:40 '][b]пробежечки, прыжочки на месте[/b], батманчики, па-де-де... [b]и шякяр бура лезет из ушей[/b].[/quote]

и все-то вы знаете

надо же как опыт дает о себе знать :morqqqq:
Вотре,скажи ,Кто вас обидел?че Вы так вредничаете??то в мании величия нас обвиняете,то к врачу посылаете?... :unsure::unsure:

жесть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='4474467' date='Mar 22 2009, 20:44 ']и все-то вы знаете

надо же как опыт дает о себе знать :morqqqq:
Вотре,скажи ,Кто вас обидел?че Вы так вредничаете??то в мании величия нас обвиняете,то к врачу посылаете?... :unsure::unsure:

жесть.[/quote]
вотре... мне нравится это новое имя. в нем есть что то от жофре де пейрак. я прямо ощутил себя эдаким французским мачо :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...