Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Курсант!Где пилотка?Почему голова без пилотки ходит?


Recommended Posts

Только что, ПортянкИ сказал:

Не дури солдат-я голосовала за особиста потому что считаю ее мафом,картошка тут не причем

 

тебе притащить твои посты, где зина для тебя более мафом была, а с особистом ты сомневалась?

Link to comment
  • Replies 856
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рота, Смирррно!  За прошедшую ночь бл* чего только не произошло. Главное, фиг поймешь, коп стрелял в мирного или подвального. Док и снап выбрали мафа или мирного. Подозреваю кто Док, но не уверен. После Хлебореза я ваще никому не верю. кто то из 100 пудово мирных есть маф. Пока прошерстил предыдущие дни. Легче всего голосилка первого дня. Там уже много ясно маф-мир. Против Медсестры остались Фельдмаршал и Портянка остальных убили. Оба у меня под подозрением и не слазют с подозрений. Ничего не делают как мирные. Особист вызывает подозрение но откуда все так в нем уверены что он маф? Ктото мне обяснит? Или опять, как с Картошкой на Ура кинулись? щас такой момент никто не хочет выделяться и все бегут толлпой лиж бы на него не подумали. Из голосилки первого дня против Ефрейтора остались Генсиссимус, Солдат, Мундир, Калаш, Медичка и Прапор.  выделил наиболее подозрительных. мундир - самый подозрительный

 

1 час назад, МуНдИр сказал:

Не надо меня копу, пусть лучше снап, от твоей тупости я худею. 

Если ты мир то тебя это же убьет? если маф, то какая разница? мутишь? Чтото намеки делаешь?

1 час назад, *ГенералиссимуС* сказал:


солдатик похоже, спалился) 
видите, молчит как рыба немая - глаза выпучит, рот откроет и закроет, сказать что то хочет, а боится еще больше накосячить)

Как же ты быстро меняешь свое мнение. То туда тебя росает то в другую сторону. 

Link to comment
2 минуты назад, ПортянкИ сказал:

Не дури солдат-я голосовала за особиста потому что считаю ее мафом,картошка тут не причем

 

кстати, особист где то отписывался от ж.р. ??  у него постов то раз два и обчелся? почему он у тебя она?

Link to comment
4 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

 

может его в голосилку бросить? если адвокат заступится за особиста, значит он мир. тогда подвал брали для портянки. 

 

если адвокат защитит особиста это еще не значит, что он мир. в голосилку думаю лучше портянки. 

 

4 минуты назад, ОсОбИсТ сказал:

не учи ученого, ОК?)

 

делись тогда знаниями, ученый

 

3 минуты назад, ДневальныЙ сказал:

Рота, Смирррно!  За прошедшую ночь бл* чего только не произошло. Главное, фиг поймешь, коп стрелял в мирного или подвального. 

 

прочитала твою речь. вспомнила вчерашнюю писанину. появилось ощущение будто пишет другой человек... 

Link to comment
11 минуту назад, Медсестра сказал:

Со вчера у меня большие сомнения насчет Генералиски. Ну вот червь грызет меня. играет он по-мафски. единственное что его оправдывает голос против евфрейтора. поэтму предлагаю проверить его сегодня копу. настоятельно прошу. 

Ты вчера вот также против картошечки агитировала)

Link to comment
3 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

 

тебе притащить твои посты, где зина для тебя более мафом была, а с особистом ты сомневалась?

Я свои посты помню-не волнуйся-Зина у меня аккурат после особиста идет,против которого я уже второй день иду,о чем я тоже писала

Link to comment
13 минуты назад, Медсестра сказал:

Со вчера у меня большие сомнения насчет Генералиски. Ну вот червь грызет меня. играет он по-мафски. единственное что его оправдывает голос против евфрейтора. поэтму предлагаю проверить его сегодня копу. настоятельно прошу. 


в каком месте я сыграл по мафски? это голословные утверждения, по типу "сам дурак" 

Link to comment
4 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

 

кстати, особист где то отписывался от ж.р. ??  у него постов то раз два и обчелся? почему он у тебя она?

 

я тоже это заметила кстати. 

 

2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Ты вчера вот также против картошечки агитировала)

 

я одна против картохана шла чтоли? или по твоему не было повода?

Link to comment
1 минуту назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Я вот вас не понимаю. Даете абсурдные идеи копу. А потом сами же будете его ругать за косоглазие

 

Я же дал) ты почему пропустил без ответа мое предложение?) не сярфует?)))

Link to comment
24 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

 

где я 4-х мафов выставил, голосовавших против картошки?  Это 4 игрока, а не мафы. Я сказал выбирай среди них, 4-х, а не 7-ми, как ты написал. Сократил тебе список. И тут же указал, что все эти 3-ое, с вычетом особиста,  у меня условно мирные. Ты сам запутался, или пытаешься меня идиотом выставить.

 Смотри

 

 

Давай сначала
Из этой четверки выбирать одного а оставшиеся трое мир?

Link to comment
2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Я вот вас не понимаю. Даете абсурдные идеи копу. А потом сами же будете его ругать за косоглазие

чего ты так боишься? у нас две пушки. убить мафов ночью мы итак можем. коп в этом случае будет более пригоден для проверки мутных. если ты не маф, тебе нечего боятся же. 

Link to comment
Только что, Медсестра сказал:

чего ты так боишься? у нас две пушки. убить мафов ночью мы итак можем. коп в этом случае будет более пригоден для проверки мутных. если ты не маф, тебе нечего боятся же. 

а давай коп тебя проверит, ок?

Link to comment
2 минуты назад, ПортянкИ сказал:

Я свои посты помню-не волнуйся-Зина у меня аккурат после особиста идет,против которого я уже второй день иду,о чем я тоже писала

 

ок, я пересмотрю этот момент. по поводу гендерной принадлежности особиста что ответишь?

Link to comment
Только что, ОсОбИсТ сказал:

Мои оставшиеся четверо мафов среди Портянка, Мундир, Прапор, т.Зина, генерал-полк, присяга.


Прекрасно)
А почему тогда против меня голосовал?) 
Вот правильно мафы тебя прятали - ты когда болтаешь, то палишься)

Link to comment
1 минуту назад, *ГенералиссимуС* сказал:

какое? 

 

сделаю вид что поверил что ты пропустил этот пост, квотированный тебя )))

 

38 минут назад, *СолдаТ* сказал:

 

сейчас каждый на себя будет тянуть проверку копа))  нам неизвестно это, пусть сегодня еще раз проверяет. если проверял уже, пусть меня проверяет, для своей уверенности. Тогда он будет уверен во мне, что плюс, а мы будем уверены в тебе, еще один плюс. По другому же он не может нам подсказать, проверял он тебя или нет. Если не проверял, и ты маф, промаха не будет. Если проверял, и лишний раз не хочет тратить пулю, пусть стреляет в меня, сам убедится в моей мирности. Таким образом в случаи промаха мы оба для всех выходим мирными.  Это будет и подсказка и проверка одним выстрелом. 

 

Link to comment
2 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

 

ок, я пересмотрю этот момент. по поводу гендерной принадлежности особиста что ответишь?

спалилась портянка?)
набрал Че одних баб, он это любит) Типа женская мафская, мы их всех порвем и т.д.)
А в итоге, девчонки переругались, разревелись и разбежались)

Link to comment
20 минут назад, Медсестра сказал:

особист конечно тот еще жук. но меня сильно смущает мобилизированность голосов против него. слишком спокойно его сливают вот уже второй день

делай выводы) меня мафы выносят. Кто твердит второй день? Кто бежит голосовать второй день?

Link to comment
1 минуту назад, *СолдаТ* сказал:

 

сделаю вид что поверил что ты пропустил этот пост, квотированный тебя )))

 

 

А че всем  отвечать - мне до этого или полкан или маршал уже такое писали .
Я не могу как истукан одно и тоже отвечать всем

Link to comment
4 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Давай сначала
Из этой четверки выбирать одного а оставшиеся трое мир?

 

с вычетом особиста там остаются трое. какая разница сколько выбирать? я выделил троих, когда ты представил 7-ых , среди которых возможный маф, голосовавший за картошку. Ты сейчас дурку включил?

Link to comment
3 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

 

ок, я пересмотрю этот момент. по поводу гендерной принадлежности особиста что ответишь?

А смысл мне перед тобой ответ держать?По поводу особиста я в голосилке ответила и вчера и сегодня как слепые все своего валили..хорошо хоть не сплоховал Картошка.

Link to comment
2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:


Прекрасно)
А почему тогда против меня голосовал?) 
Вот правильно мафы тебя прятали - ты когда болтаешь, то палишься)

ты мне не нравишься, поэтому против тебя, настолько, что даже пофиг на твою роль)))

Link to comment
1 минуту назад, *ГенералиссимуС* сказал:

спалилась портянка?)
набрал Че одних баб, он это любит) Типа женская мафская, мы их всех порвем и т.д.)
А в итоге, девчонки переругались, разревелись и разбежались)

 

Комбатя киши чыхыб))

Link to comment
2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

спалилась портянка?)
набрал Че одних баб, он это любит) Типа женская мафская, мы их всех порвем и т.д.)
А в итоге, девчонки переругались, разревелись и разбежались)

А тебе доподлинно это известно,да?

Link to comment
4 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

Это будет и подсказка и проверка одним выстрелом. 

Минутку, если он стрельнет в меня и естественно, промахнется, как это тебя сделает мирным. я не понимаю?

Link to comment
2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

спалилась портянка?)
набрал Че одних баб, он это любит) Типа женская мафская, мы их всех порвем и т.д.)
А в итоге, девчонки переругались, разревелись и разбежались)

не думаю. Скорее мужская мафская в этот раз.

Link to comment
Только что, ПортянкИ сказал:

А тебе доподлинно это известно,да?


попал в точку? Ну извини, когда играю роль, могу нагрубить, потому что в образе)
А если это так и есть, зачем мне ссориться с милыми девушками):rroza:

Link to comment
Только что, ОсОбИсТ сказал:

не думаю. Скорее мужская мафская в этот раз.

Так ты же баба, какая это мужская))

Хотя, каждая девочка мечтает стать мальчиком хоть ненадолго и решать мужские вопросы по мужскому)

Link to comment
Только что, *ГенералиссимуС* сказал:


попал в точку? Ну извини, когда играю роль, могу нагрубить, потому что в образе)
А если это так и есть, зачем мне ссориться с милыми 

 

2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:


попал в точку? Ну извини, когда играю роль, могу нагрубить, потому что в образе)
А если это так и есть, зачем мне ссориться с милыми девушками):rroza:

Хромает твоя логика генералл 

А вы как я погляжу в мафской все влюбчивые))))-фельдмаршал,теперь ты вот цветы даришь))))

Пойду я от греха подальше

Link to comment
2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

А че всем  отвечать - мне до этого или полкан или маршал уже такое писали .
Я не могу как истукан одно и тоже отвечать всем

 

Такое писал только я)

 

1 минуту назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Минутку, если он стрельнет в меня и естественно, промахнется, как это тебя сделает мирным. я не понимаю?

 

ты не понимаешь, потому что не выгодно понимать))  Ты же говоришь он тебя в первый день проверял. естественно дважды стрелять в уже проверенного глупо. Чтоб выстрел не пропадал, он будет стрелять в меня. А теперь внимательней - ты сказал, он уже проверил тебя. это ты с уверенностью сказал, а не предположил. А теперь говоришь, если он будет стрелять в тебя естественно промахнется. Значит все же не стрелял ))   Ты путаешься генералсик )))

Link to comment

вообще, с такими мирными тугодумами, как то и играть не очень хочется, если честно) 
Могу молчать кстати
Явный маф особист, уже за него точно кто то из мафов проголосовал для алиби, а они все что то крутят)

Link to comment
2 минуты назад, ПортянкИ сказал:

 

Хромает твоя логика генералл 

А вы как я погляжу в мафской все влюбчивые))))-фельдмаршал,теперь ты вот цветы даришь))))

Пойду я от греха подальше

Ну так ты же спалилась, он/она, а маф выходит я?)

Link to comment
12 минуты назад, ПортянкИ сказал:

А смысл мне перед тобой ответ держать?По поводу особиста я в голосилке ответила и вчера и сегодня как слепые все своего валили..хорошо хоть не сплоховал Картошка.

 

смысл в том, чтоб развеять сомнения. или тебе это не надо?  

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 14 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 31 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...