Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Курсант!Где пилотка?Почему голова без пилотки ходит?


Recommended Posts

12 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:


солдатик похоже, спалился) 
видите, молчит как рыба немая - глаза выпучит, рот откроет и закроет, сказать что то хочет, а боится еще больше накосячить)

 

Не умничай. Я смотрю ты уже кто под руку попадется в мафы причисляешь. Это ты палишься. Вас же все меньше и меньше, надо же выделять своим место среди мирных.

Link to comment
  • Replies 856
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Генералисимус -   Особист 
Присяга --  Особист
Зина -   Дневальный
Портянки --  Особист
Замполит  -  Особист
Полковник - Особист

Написал тех кто голосовал НЕ за картошку. Здесь легче найти мафов, чем в том длинном списке
Я 100%мир - среди оставшихся 2 мафа

Link to comment
6 минут назад, *ГенералиссимуС* сказал:


ЭЭ, нет, ты из нас дураков не делай)
Я  сомневаюсь, что мафы все такие тупые и дальше первого хода не видят)
Не будут мафы слишком открыто переть на картошку. Ведь завтра же все к ним прицепятся.

Этот пост тебе в минус)

Да мне по.. на твой минус

Открыто никто и не пер,но с умом голоса разбросать мозгов бы хватило наверно,а мы слепые раз своих валим,внимательней почему вчера Особиста не слили?

Link to comment
2 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

 

Не умничай. Я смотрю ты уже кто под руку попадется в мафы причисляешь. Это ты палишься. Вас же все меньше и меньше, надо же выделять своим место среди мирных.


Ты почитай выше, как ты незаметно стал на меня бочку катить

Первый раз промолчал еще вчера, второй раз, сколько можно? И теперь ты так переворачиваешь, что я на всех бросаюсь? Не трогай меня и будет тебе счастье

Link to comment
1 минуту назад, ПортянкИ сказал:

Да мне по.. на твой минус

Открыто никто и не пер,но с умом голоса разбросать мозгов бы хватило наверно,а мы слепые раз своих валим,внимательней почему вчера Особиста не слили?


Глупышка, я в отличии от крикунов, на тебя не бросаюсь с японским флагом  - почему нет пятна?!?!
Замечаю несоответсвия и выкладываю их 

Link to comment
6 минут назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Генералисимус -   Особист 
Присяга --  Особист
Зина -   Дневальный
Портянки --  Особист
Замполит  -  Особист
Полковник - Особист

Написал тех кто голосовал НЕ за картошку. Здесь легче найти мафов, чем в том длинном списке
Я 100%мир - среди оставшихся 2 мафа

И один из них я -да?

Да ты давай не стестняйся..

Привыкла уже что мафы на меня бочку катят..все как слепые прям

Link to comment
4 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Генералисимус -   Особист 
Присяга --  Особист
Зина -   Дневальный
Портянки --  Особист
Замполит  -  Особист
Полковник - Особист

Написал тех кто голосовал НЕ за картошку. Здесь легче найти мафов, чем в том длинном списке
Я 100%мир - среди оставшихся 2 мафа


КАлаш 
Хлеборез  (маф)
Лейтенант ( вышибала)
Особист 
Дневальный
Мундир
Солдат
дезертир   (мир)
Медсестра
Фельдмаршал
Прапорщик

Это все те, кто вчера голосовал за Картошку. Из них осталось 8 чел.
Если считать, что здесь 2 мафа, один из которых особист, остается из 7 чел найти одного - это гораздо труднее.

Легче в том верхнем списке искать проголосовавших против особиста из 5 - 2 мафа
 

Link to comment
2 минуты назад, ПортянкИ сказал:

И один из них я -да?

Да ты давай не стестняйся..

Привыкла уже что мафы на меня бочку катят..все как слепые прям

будешь на меня напирать на ровном месте - запишу  в мафы)

Link to comment
Только что, *ГенералиссимуС* сказал:


Ты почитай выше, как ты незаметно стал на меня бочку катить

Первый раз промолчал еще вчера, второй раз, сколько можно? И теперь ты так переворачиваешь, что я на всех бросаюсь? Не трогай меня и будет тебе счастье

 

Я тебе с первого дня не верю. Просто молчу пока. Молчу, это не значит что верю. А если сейчас заговорил, значит все больше сомневаюсь в тебе. Мне такое счастье не нужно, что маф (предполагаемый) морочит голову мирным. Я тебе мешаю своими рассуждениями?  Ты только и делаешь, что бросаешь в глаза что маф не станет подставлять дона в первый же день, как только тебя начинают дергать. Больше тебя ничего и не оправдывает. На это и было расчитано скорей всего. Ты резко дернулся тогда ни с того, ни с сего голосовать за Ефрейтора. Я прекрасно помню этот момент. Ты просто с воздуха сказал ей - а ты спалилась, ты маф. и пошел бросил голос. Хотя на тот момент не было явного палева от нее. Когда я тебя спросил предоставить факты, ты ляпнул что иди читай, я секреты не выдаю. А потом тут же кинул мои же подозрения на нее. Я всего лишь цеплял ее, тянул за язык, раскручивал. А у тебя ни грамма сомнений не было в ее мафстве. Видимо рассчитывал что не потянутся голоса. Навидались уже как маф по одному выдает своих, а сам остается белым белым. 

Я всего лишь рассматриваю все возможные варианты. Так что нечего рыпаться, если действительно мир.  Но копа я сегодня буду настоятельно просить проверить тебя. Благо количество мирных позволяет.

Link to comment
11 минуту назад, ПортянкИ сказал:

И один из них я -да?

Да ты давай не стестняйся..

Привыкла уже что мафы на меня бочку катят..все как слепые прям

 

Мафы это кто? кто твои мафы? И кто у тебя мирные? 

Link to comment
6 минут назад, *ГенералиссимуС* сказал:

будешь на меня напирать на ровном месте - запишу  в мафы)

Да мне не привыкать,удивляет как ты до сих пор еще этого не сделал

Link to comment
50 минут назад, *ГенералиссимуС* сказал:


Мафы глаза натянули на жопу и смотрят вот так , как через увеличительное стекло и не пропускают ни одной буквы. Повторил я это или нет - не имеет значения, они все равно все читают

Я там какую то цитату привел из фильма, уверяю вас, они подумали, что у меня есть пушка)

Будь я снапом Портянка давно на 7 небе была

Link to comment
Только что, *СолдаТ* сказал:

 

Мафы это кто? кто твои мафы? И кто у тебя мирные? 

А ты меня не читаешь солдатушка или тебе просто нравится мне изо дня в день один вопрос задавать?

Я вчера уже писала,что особист маф,Зина мутная...но ты в упор не видишь,так выгодно было картошку валить?

Link to comment
11 минуту назад, *ГенералиссимуС* сказал:

КАлаш 
Хлеборез  (маф)
Лейтенант ( вышибала)
Особист 
Дневальный
Мундир
Солдат
дезертир   (мир)
Медсестра
Фельдмаршал
Прапорщик

 

Калаш мир

Медсестра мир

Солдат мир

Дневальный похоже мир

Остаются 

Особист

Мундир

Фельдмаршал

Прапорщик   

 

вот тебе укороченный список. убери особиста вообще сократится до 3-х.

Link to comment
6 минут назад, *СолдаТ* сказал:

Ты только и делаешь, что бросаешь в глаза что маф не станет подставлять дона в первый же день, как только тебя начинают дергать.


А зачем выдумывать, когда есть простое объяснение. Про бритву Оккамы слыхал наверное?
Я не собираюсь искать какие то доводы сейчас - есть цель, особист.
А длинными постами негатива, ты только наводишь подозрения.
Мафов бы лучше поискал)

Link to comment
Только что, ФельдмаршаЛ сказал:

Будь я снапом Портянка давно на 7 небе была

Так чего же ты ждешь-подозреваешь сливай-два дня твержу,была бы мафом давно бы грохнули,но нет вы Особиста вытаскивали,потому и на меня катишь маф-голословно причем,чем себя прикрываешь-со мной не пройдет,иди лесом..

Link to comment
1 минуту назад, *СолдаТ* сказал:

 

на 7 небе обычно от счастья бывают)) чем бы ты ее так осчастливил?))

А он только меня и осчастливливает вместо того чтобы мафов искать,или может сам так прячется

Link to comment
3 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

 

Калаш мир

Медсестра мир

Солдат мир

Дневальный похоже мир

Остаются 

Особист

Мундир

Фельдмаршал

Прапорщик   

 

вот тебе укороченный список. убери особиста вообще сократится до 3-х.

Солдатик, не могли они все на картошку ломануться Ну один день проживут - а дальше?)

Link to comment
5 минут назад, *ГенералиссимуС* сказал:


А зачем выдумывать, когда есть простое объяснение. Про бритву Оккамы слыхал наверное?
Я не собираюсь искать какие то доводы сейчас - есть цель, особист.
А длинными постами негатива, ты только наводишь подозрения.
Мафов бы лучше поискал)

Ты знаешь как мафы на нас набросятся в случае если Особист каким то образом мирным выйдет а если вообще ролевым то жесть

Link to comment
2 минуты назад, ПортянкИ сказал:

А ты меня не читаешь солдатушка или тебе просто нравится мне изо дня в день один вопрос задавать?

Я вчера уже писала,что особист маф,Зина мутная...но ты в упор не видишь,так выгодно было картошку валить?

 

Изо дня в день список меняется. У тебя разве нет?)  Мой вон список мирных резко перевернулся. И я до сих пор тебя не спрашивал о списке. Нет разве? 

В игре 14 игроков, вчера было еще больше, а ты зациклилась на одной паре. Вчера у тебя Зина была мутнее особиста. а сегодня наоборот?  Про остальных что думаешь? 

Link to comment
7 минут назад, ПортянкИ сказал:

Так чего же ты ждешь-подозреваешь сливай-два дня твержу,была бы мафом давно бы грохнули,но нет вы Особиста вытаскивали,потому и на меня катишь маф-голословно причем,чем себя прикрываешь-со мной не пройдет,иди лесом..

Особистом разберемся дальше ты))))

Link to comment
5 минут назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Солдатик, не могли они все на картошку ломануться Ну один день проживут - а дальше?)

 

ну я и говорю, на картошку пошли сами же мирные. может еще один голос есть среди трех выделенных, но они у меня все условно мирные. Так что картошку сливали сами же мирные. надо копаться в голосах против особиста.

Link to comment
3 минуты назад, ФельдмаршаЛ сказал:

От одного точнейшего выстрела))))

Я со вчерашнего дня у всех на устах,думаешь меня не проверили или дураком прикидываешься?

Link to comment
6 минут назад, ФельдмаршаЛ сказал:

Ты знаешь как мафы на нас набросятся в случае если Особист каким то образом мирным выйдет а если вообще ролевым то жесть


А почему особист молчит? Второй якудза? 
Я поэтому в этом плане спокоен

Link to comment
Только что, ПортянкИ сказал:

Я со вчерашнего дня у всех на устах,думаешь меня не проверили или дураком прикидываешься?

Дураком прикидываясь, но тебя не проверили это я точно знаю))))

Link to comment
Только что, *ГенералиссимуС* сказал:


А почему особист молчит? Второй якудза? 
Я поэтому в этом плане спокоен

Вот меня это напрягает, если даже занят обычно мафы берут пароль и пишут вместо него

Link to comment
4 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

 

ну я и говорю, на картошку пошли сами же мирные. может еще один голос есть среди трех выделенных, но они у меня все условно мирные. Так что картошку сливали сами же мирные. надо копаться в голосах против особиста.


Тогда почему ты 4 мафов выставил голосовавших против картошки? и плюс пятый - хлеборез

Неужели против особиста ни одного мафа не было? 

Ты сам то понял, что запутался?

пересмотри мой список. если сделаешь вид что не понял, станешь подозрительным)

Link to comment

Ага слепые все..))))))

Ты о себе подумай,когда вчера сам умело картошку сливал,когда Присягу подбивал против нее голосовать. На это мне ответь,а не в тени моей прячься маф.

Link to comment
Только что, ФельдмаршаЛ сказал:

Вот меня это напрягает, если даже занят обычно мафы берут пароль и пишут вместо него


Ты всегда так уверенно говоришь за мафов)
То у тебя бардак в мафской и ты со мной даже посраться захотел по этому поводу.
Сейчас же, по твоим словам у них все четко и они оставили пароли) Так все таки, у них бардак или порядок?)

Link to comment

Значит с вечера проголосовали уже (это третий день - для сонных пишу)

Лисмус - Особист

Фельдмаршал - Особист

Мундир - Особист

Полковник - Особист

Портянки - Особист

 

Во вотрой день

 

Лисмус - Особист

Портянки  - Особист

Мундир - Картошка

Полковник - Особист

Фельдмаршал - Картошка

 

В первый день

 

Фельдмаршал - Медсестра

Лисмус - Ефрейтор

Мундир - Ефрейтор

Полковник - Присяга

Портянки - Медсестра

 

@*СолдаТ* какие мысли? я написал этих пятерых, так как думаю что тут сидит 1 маф. 

Link to comment
9 минут назад, *ГенералиссимуС* сказал:

коп 2 раза промахнулся.
Он уже давно проверил)

 

сейчас каждый на себя будет тянуть проверку копа))  нам неизвестно это, пусть сегодня еще раз проверяет. если проверял уже, пусть меня проверяет, для своей уверенности. Тогда он будет уверен во мне, что плюс, а мы будем уверены в тебе, еще один плюс. По другому же он не может нам подсказать, проверял он тебя или нет. Если не проверял, и ты маф, промаха не будет. Если проверял, и лишний раз не хочет тратить пулю, пусть стреляет в меня, сам убедится в моей мирности. Таким образом в случаи промаха мы оба для всех выходим мирными.  Это будет и подсказка и проверка одним выстрелом. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...