Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Курсант!Где пилотка?Почему голова без пилотки ходит?


Recommended Posts

34 минуты назад, Генерал Полковник сказал:
45 минут назад, *СолдаТ* сказал:
 
Присяга мирная выходит. Полковник после своей выходки тоже мирным считаю. Вроде брал выстрел на себя, хотя глупый ход. Мафы не дураки, чтоб клюнуть на такой вызов. Зато коп мог принять его за лже, и проверить. Тоже самое снап.

Я думаю Док таки меня лечил. Почему не рассматриваете такой вариант.и вообще? Я мир, и точка. Блефовать каждый может, а может это и не блеф? Это кураж, это игра, почему нет? Пока я под маской я могу быть кем угодно. А мафы пусть чешут лысины, все никак копа не могут вычислить))))


Док мог тебя лечить, да. И снап стрелять. Но это никак не отрицает того факта что ты маф)

Link to comment
  • Replies 856
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

19 минут назад, ЗамполиТ сказал:

Дружно вычеркнули меня из списка мафов. Дров еще наломаете. Сейчас почитаю второй день еще разок. У меня картинка разъехалась. Выходит мирные спокойненько мафят, а мафы крутят вовсю..:faceoff: Как с вами играть?

 

Полкан, гениальная игра. Если еще и мафом выйдешь, пожму руку после игры.

Ты маф

Link to comment
20 минут назад, ЗамполиТ сказал:

Дружно вычеркнули меня из списка мафов. Дров еще наломаете. Сейчас почитаю второй день еще разок. У меня картинка разъехалась. Выходит мирные спокойненько мафят, а мафы крутят вовсю..:faceoff: Как с вами играть?

 

Полкан, гениальная игра. Если еще и мафом выйдешь, пожму руку после игры.


вот объясни мне, при чем здесь гениальная игра? Молчал молчал и вдруг вылез 
причем, сделал это так, будто все время торчал в теме.
а почему молчал тогда? Есть что скрывать?

Link to comment

Док мог тебя лечить, да. И снап стрелять. Но это никак не отрицает того факта что ты маф)
Может и маф
А интуиция что подсказывает? Все пушки живы, я могу быть кем угодно и даже мафом.
ПыСы но я не маф. Самым святым поклялся ведь)))
Link to comment
1 час назад, *ГенералиссимуС* сказал:


вот объясни мне, при чем здесь гениальная игра? Молчал молчал и вдруг вылез 
причем, сделал это так, будто все время торчал в теме.
а почему молчал тогда? Есть что скрывать?

Мне нечего скрывать. Ты вроде активничал первый день? Что произошло потом? Полкан страдал оба дня неизвестно чем, потом что произошло? Мафите?

Картошка мафила теперь понятно почему. 

Особист маф остается по моим наблюдениям. Портянки тоже. Но кого-то из них теоретически могли проверить. Или проверить и промахнуться. Но им то мафить с чего так же как Картошке? Значит причин все-таки нет. И они мафы.

А мне обидно что на мирного начинают наезжать ни с того ни с сего.

И я не пойму, если я маф, почему все голосуют по моему списку мафов? И ведь я список подозреваемых выставил еще в первый день. 

Покидайтесь пока в меня какахами. Мне интересно посмотреть кто поднимает волну и кто на ней катается.

 

Link to comment
6 часов назад, ЗамполиТ сказал:

Особист маф остается по моим наблюдениям. Портянки тоже. Но кого-то из них теоретически могли

Как одновременно и Особист и Портянка могут быть мафами? ну никак. 

Link to comment
7 часов назад, *ГенералиссимуС* сказал:


Док мог тебя лечить, да. И снап стрелять. Но это никак не отрицает того факта что ты маф)

Зачем Доку во вторую ночь лечить себя?

Link to comment
Только что, МуНдИр сказал:

Зачем Доку во вторую ночь лечить себя?

 

7 часов назад, *ГенералиссимуС* сказал:


Док мог тебя лечить, да. И снап стрелять. Но это никак не отрицает того факта что ты маф)

блин прочитала что Док лечил Себя, надо проснуться. 

Link to comment
6 часов назад, ЗамполиТ сказал:

Мне нечего скрывать. Ты вроде активничал первый день? Что произошло потом? Полкан страдал оба дня неизвестно чем, потом что произошло? Мафите?

Картошка мафила теперь понятно почему. 

Особист маф остается по моим наблюдениям. Портянки тоже. Но кого-то из них теоретически могли проверить. Или проверить и промахнуться. Но им то мафить с чего так же как Картошке? Значит причин все-таки нет. И они мафы.

А мне обидно что на мирного начинают наезжать ни с того ни с сего.

И я не пойму, если я маф, почему все голосуют по моему списку мафов? И ведь я список подозреваемых выставил еще в первый день. 

Покидайтесь пока в меня какахами. Мне интересно посмотреть кто поднимает волну и кто на ней катается.

 


Особист маф остается по моим наблюдениям
_______________________________
Почему же ты не в голосилке? Увидел мафа - голосуй

И я не пойму, если я маф, почему все голосуют по моему списку мафов?
________________________________________________

Ну и где твой список мафов?

Link to comment
9 часов назад, Повариха тетя Зина сказал:

Сделал, чтоб обелиться на будущее, это же и ежу понятно!

И сейчас все дружно проголосуют против особиста, и ещё больше запутаются мирные. 


Особист не может быть не мафом, если только это не второй якудза)

Link to comment
20 минут назад, МуНдИр сказал:

Как одновременно и Особист и Портянка могут быть мафами? ну никак. 

 

А почему не могут? Портянка вчера осторожно пыталась увести голос от Особиста. Ей Зина казалась мутнее него. Потом увидела что давят, проголосовала за него же.

Link to comment
8 часов назад, *СолдаТ* сказал:

 

Присяга мирная выходит. Полковник после своей выходки тоже мирным считаю. Вроде брал выстрел на себя, хотя глупый ход. Мафы не дураки, чтоб клюнуть на такой вызов. Зато коп мог принять его за лже, и проверить. Тоже самое снап.

Думаю Снап стрелял в Генерал Поковника

Link to comment

Меня сегодня больше всех беспокоят Генералисимус, Мундир и Замполит. Здесь точно есть один маф, а может и два. Коп сегодня обязательно должен проверить кого то из них. Ближе к окончанию дня укажем точную цель.

Link to comment
22 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:


 У меня не было к нему зацепок. но он гладко шел, что вызывало подозрения

Я была в нем уверена.Выходит в первый день Дона вынесли мирные? Неужели из 9 проголосовавших только Хлеборем маф?Остальные 8мирные? 

Генералиписсимус(мир)-Солдат(мир)-Дембель (мир)-Мундир-Калаш(мир)-Дизертир(мир)-Медсестра(мир)-Хлеборез(маф)-Прапорщик

Кто Мундир и Прапорщик?

Link to comment
1 минуту назад, *СолдаТ* сказал:

Меня сегодня больше всех беспокоят Генералисимус, Мундир и Замполит. Здесь точно есть один маф, а может и два. Коп сегодня обязательно должен проверить кого то из них. Ближе к окончанию дня укажем точную цель.

С 90% последний

Link to comment
2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Если дневальный маф. то и фельдмаршал на 90% маф)

Я это вчера еще сказала.Не на 90, а на 99%.Иначе он не слил бы в сторону и против потенциального ролевого.

Link to comment
Только что, *СолдаТ* сказал:

Меня сегодня больше всех беспокоят Генералисимус, Мундир и Замполит. Здесь точно есть один маф, а может и два. Коп сегодня обязательно должен проверить кого то из них. Ближе к окончанию дня укажем точную цель.


Солдатик, поставь прохладительный компресс на голову.
Просто подумай - мафы никогда не станут сливать дона в  первый день, пока жив снап.
Я могу допустить это на второй день, либо когда выхода нет. Но первым голосом не будут. 

Далее, кто то еще вчера с утра, когда я проголосовал за особиста, воскликнул - если и особист окажется мафом, тогда генералиссимус маф. Не может он точно назвать двух мафов.

Вы такой абсурд переварить можете?  Кажется, это замполит сказал или прапор. Они еще вчера были готовы к сливу особиста

Link to comment
2 минуты назад, ФельдмаршаЛ сказал:

Думаю Снап стрелял в Генерал Поковника

 

Вполне возможно. Он примерил пушку, если ее у него нет, коп мог его проверить. А если он просто брал выстрел на себя, значит он мир. Во первых, мафы не клюнули бы на такой призыв. значит он не боялся их пули. и в тоже время знал что копская пуля его не убьет. Маф побоялся бы выстрела копа. а мирный нет. поэтому спокойно тянул на себя. Ну еще есть вариант что он не блефует. Но об этом остается только догадываться.  Для меня он обелился.

Link to comment
Только что, *СолдаТ* сказал:

 

Вполне возможно. Он примерил пушку, если ее у него нет, коп мог его проверить. А если он просто брал выстрел на себя, значит он мир. Во первых, мафы не клюнули бы на такой призыв. значит он не боялся их пули. и в тоже время знал что копская пуля его не убьет. Маф побоялся бы выстрела копа. а мирный нет. поэтому спокойно тянул на себя. Ну еще есть вариант что он не блефует. Но об этом остается только догадываться.  Для меня он обелился.

А сколько у нас пушек? 2 нет? Маньяка пушком считаете? Он не снап, а коп так паливной не будет себя подставлять

Link to comment
2 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

Но об этом остается только догадываться.  Для меня он обелился.

Солдатик, ты несуразности пишешь)
разве Док не может полечить мафа, а снап в него стрельнуть?

Поэтому, сейчас эта информация для меня бесполезна.

И , пожалуйста, все обратите внимание - меньше болтайте, мафы потребовать могут компенсацию

Link to comment
Только что, ФельдмаршаЛ сказал:

А ты в смысле должен был это по несколько раз повторять? 


Мафы глаза натянули на жопу и смотрят вот так , как через увеличительное стекло и не пропускают ни одной буквы. Повторил я это или нет - не имеет значения, они все равно все читают

Я там какую то цитату привел из фильма, уверяю вас, они подумали, что у меня есть пушка)

Link to comment
8 часов назад, *СолдаТ* сказал:

 

Согласен. сейчас 6 на 4. если действовать правильно, прорвемся.

Ты что то не правильно считаешь. Нас 10 против 4 мафов

Link to comment
22 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

Меня сегодня больше всех беспокоят Генералисимус, Мундир и Замполит. Здесь точно есть один маф, а может и два. Коп сегодня обязательно должен проверить кого то из них. Ближе к окончанию дня укажем точную цель.

Не надо меня копу, пусть лучше снап, от твоей тупости я худею. 

Link to comment
1 минуту назад, МуНдИр сказал:

Не надо меня копу, пусть лучше снап, от твоей тупости я худею. 


солдатик похоже, спалился) 
видите, молчит как рыба немая - глаза выпучит, рот откроет и закроет, сказать что то хочет, а боится еще больше накосячить)

Link to comment
10 часов назад, ФельдмаршаЛ сказал:

А чё ее рассматривать? Ни расклада ни подозреваемых ни постов, кроме банальных мы лишились 2 мирных

Как я погляжу,тут лишь мафы играют в открытую,а всем по..

Еще вчера пытались вытащить Особиста с голосилки,вы что миры даже этого не видите,была бы мафом,сразу голоснула бы за картошку,чтобы Особисту шансы прибавить..

У тебя же одни голословные обвинения,не тот маф что мало пишет,Картошка вообще молчал когда его валили-маф?

Хромает твоя теория Федя-иди лесом..

Link to comment
2 минуты назад, ПортянкИ сказал:

Еще вчера пытались вытащить Особиста с голосилки,вы что миры даже этого не видите,была бы мафом,сразу голоснула бы за картошку,чтобы Особисту шансы прибавить..


ЭЭ, нет, ты из нас дураков не делай)
Я  сомневаюсь, что мафы все такие тупые и дальше первого хода не видят)
Не будут мафы слишком открыто переть на картошку. Ведь завтра же все к ним прицепятся.

Этот пост тебе в минус)

Link to comment

Кстати, по вчерашней голосилке - смотрите как четко хлеборез подмазался вторым голосом. А вы говорите, что мафы оригнальничают.
А мы видим (голосом Дродова) классическое подмазывание у мафов - это брачный период 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...