Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Курсант!Где пилотка?Почему голова без пилотки ходит?


Recommended Posts

Только что, ПортянкИ сказал:

Ага слепые все..))))))

Ты о себе подумай,когда вчера сам умело картошку сливал,когда Присягу подбивал против нее голосовать. На это мне ответь,а не в тени моей прячься маф.

К тебе обращаюсь Фельд.

Link to comment
  • Replies 856
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, ПортянкИ сказал:

Ага слепые все..))))))

Ты о себе подумай,когда вчера сам умело картошку сливал,когда Присягу подбивал против нее голосовать. На это мне ответь,а не в тени моей прячься маф.

Ты знаешь ты вот на сколько ровно идёшь прям слов нет, но каблуки у тебя у тебя 10 см и этой ночью ты спотыкнешься ))))

Link to comment
1 минуту назад, ФельдмаршаЛ сказал:

А голос он успел отдать, догадаться не трудно против тебя

А это вообще прикол)

Его наверное, пытают и зверски насилуют) Он успел вырваться из рук кровожадных мафов и со связанными руками, успел только носом набрать -- генералиссимус)

Link to comment
1 минуту назад, *ГенералиссимуС* сказал:


Ты всегда так уверенно говоришь за мафов)
То у тебя бардак в мафской и ты со мной даже посраться захотел по этому поводу.
Сейчас же, по твоим словам у них все четко и они оставили пароли) Так все таки, у них бардак или порядок?)

Был бырдак мы Дона удалили с игры все нормализовалось 

Link to comment
Только что, *ГенералиссимуС* сказал:

А это вообще прикол)

Его наверное, пытают и зверски насилуют) Он успел вырваться из рук кровожадных мафов и со связанными руками, успел только носом набрать -- генералиссимус)

не выдавай желаемое за действительное))))

Link to comment
Только что, *ГенералиссимуС* сказал:

А это вообще прикол)

Его наверное, пытают и зверски насилуют) Он успел вырваться из рук кровожадных мафов и со связанными руками, успел только носом набрать -- генералиссимус)

Нет это то что я говорю, вместо него голос дали и 1 пост оставили , завтра все видно будет- наикрутейший пост))))))

Link to comment
5 минут назад, ОсОбИсТ сказал:

здорово повелись на мафские происки

ну что ж, завтра все будет видно)

здорово коли не шутишь, у тебя 1 минута вывалить на прилавок 3 своих мафов. и 4 своих мирных. 

Link to comment
1 минуту назад, ФельдмаршаЛ сказал:

Ты знаешь ты вот на сколько ровно идёшь прям слов нет, но каблуки у тебя у тебя 10 см и этой ночью ты спотыкнешься ))))

На 10 см???)))) Не смеши Фельд-10см-это практически босиком,но ты умело тему увел ))))), кто не слеп надеюсь заметит.

Link to comment
Только что, ФельдмаршаЛ сказал:

Признайся кто ещё у вас в комнате Портянка, кто ещё? Замполит тоже там?

тебя выгнали из мафской и не пускают за перманентное пьянство?)
И теперь тебя грызет зависть, кто же гложет твой коньяк?)

Link to comment
Только что, ПортянкИ сказал:

На 10 см???)))) Не смеши Фельд-10см-это практически босиком,но ты умело тему увел ))))), кто не слеп надеюсь заметит.

Знаешь меня будет не хватать тебя завтра)))) а мы только дружить начали, я уже не хочу чтоб в тебя пушки стреляли))))

Link to comment
2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Так все таки особист успел оставить пароль, что ты пишешь?)

я пришел и пишу. Как мж я обязан попытаться остановить этот наглый слив. То, что у меня очень мало времени на игру не делает меня мафом. Фирштейн?

Link to comment
1 минуту назад, ОсОбИсТ сказал:

я пришел и пишу. Как мж я обязан попытаться остановить этот наглый слив. То, что у меня очень мало времени на игру не делает меня мафом. Фирштейн?

осталось 30 секунд на ответ на мой вопрос.

Link to comment
Только что, *ГенералиссимуС* сказал:

тебя выгнали из мафской и не пускают за перманентное пьянство?)
И теперь тебя грызет зависть, кто же гложет твой коньяк?)

Ну не раскладывай все карты дай поиграть не много, мне хана Коп меня убьет ночью))))

Link to comment
8 минут назад, *ГенералиссимуС* сказал:


Тогда почему ты 4 мафов выставил голосовавших против картошки? и плюс пятый - хлеборез

Неужели против особиста ни одного мафа не было? 

Ты сам то понял, что запутался?

пересмотри мой список. если сделаешь вид что не понял, станешь подозрительным)

 

где я 4-х мафов выставил, голосовавших против картошки?  Это 4 игрока, а не мафы. Я сказал выбирай среди них, 4-х, а не 7-ми, как ты написал. Сократил тебе список. И тут же указал, что все эти 3-ое, с вычетом особиста,  у меня условно мирные. Ты сам запутался, или пытаешься меня идиотом выставить.

 Смотри

 

30 минут назад, *СолдаТ* сказал:

 

Калаш мир

Медсестра мир

Солдат мир

Дневальный похоже мир

Остаются 

Особист

Мундир

Фельдмаршал

Прапорщик   

 

вот тебе укороченный список. убери особиста вообще сократится до 3-х.

 

Link to comment
3 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

тебя выгнали из мафской и не пускают за перманентное пьянство?)
И теперь тебя грызет зависть, кто же гложет твой коньяк?)

Я, поэтому и молчу, бухаю))))

Link to comment
4 минуты назад, ОсОбИсТ сказал:

я пришел и пишу. Как мж я обязан попытаться остановить этот наглый слив. То, что у меня очень мало времени на игру не делает меня мафом. Фирштейн?

 

это вот так вот ты называешь попытку остановить слив?

 

12 минуты назад, ОсОбИсТ сказал:

здорово повелись на мафские происки

ну что ж, завтра все будет видно)

 

 

Link to comment
Только что, ФельдмаршаЛ сказал:

Мне 75 лет зрение минус 15 я только Портянку вижу ее трудно не заметить)))) а остальных не могу разобрать

бывает)))) значит я могу безнаказанно квасить твой коньяк

Link to comment
5 минут назад, ФельдмаршаЛ сказал:

Знаешь меня будет не хватать тебя завтра)))) а мы только дружить начали, я уже не хочу чтоб в тебя пушки стреляли))))

Я в этом и не сомневалась,в чьей же тогда тени ты свое мафское нутро прятать будешь?

По делу что скажешь,когда Присягу против картошки подбивал

Link to comment
6 минут назад, ФельдмаршаЛ сказал:

Мне 75 лет зрение минус 15 я только Портянку вижу ее трудно не заметить)))) а остальных не могу разобрать

Ну да зачем своих выдавать,а миру положенно быть подозрительным-и у тебя одна яя-беллиссимо!!!

Link to comment

Со вчера у меня большие сомнения насчет Генералиски. Ну вот червь грызет меня. играет он по-мафски. единственное что его оправдывает голос против евфрейтора. поэтму предлагаю проверить его сегодня копу. настоятельно прошу. 

Link to comment
2 минуты назад, ПортянкИ сказал:

Я в этом и не сомневалась,в чьей же тогда тени ты свое мафское нутро прятать будешь?

По делу что скажешь,когда Присягу против картошки подбивал

Стрелки на меня переводим)))) не выйдет лучше другого из )))

Link to comment
18 минут назад, КАЛАШ сказал:

Фельдмаршал - Медсестра

Лисмус - Ефрейтор

Мундир - Ефрейтор

Полковник - Присяга

Портянки - Медсестра

 

@*СолдаТ* какие мысли? я написал этих пятерых, так как думаю что тут сидит 1 маф. 

 

Я уже писал в ком сомневаюсь. Генералисимус, Мундир, Портянки. С ними надо разбираться. Мундир на 3-ем месте.

Link to comment
5 минут назад, ПортянкИ сказал:

Я в этом и не сомневалась,в чьей же тогда тени ты свое мафское нутро прятать будешь?

По делу что скажешь,когда Присягу против картошки подбивал

 

картошка сама все делала, чтоб ее слили. Нечего сейчас крутить этим. а ты типо верила картошке и проголосовала за особиста?) 

Link to comment
Только что, *СолдаТ* сказал:

 

картошка сама все делала, чтоб ее слили. Нечего сейчас крутить этим. а ты типо верила картошке и проголосовала за особиста?) 

Не дури солдат-я голосовала за особиста потому что считаю ее мафом,картошка тут не причем

Link to comment
Только что, Медсестра сказал:

В Мундире я не сомневаюсь. сомнения в Замполите. большие с первого дня. думаю его нужно оставить пушкам. не ошибемся

 

может его в голосилку бросить? если адвокат заступится за особиста, значит он мир. тогда подвал брали для портянки. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 39 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 100 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...