Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Курсант!Где пилотка?Почему голова без пилотки ходит?


Recommended Posts

1 минуту назад, *СолдаТ* сказал:

А теперь говоришь, если он будет стрелять в тебя естественно промахнется. Значит все же не стрелял ))   Ты путаешься генералсик )))

ТТы на ровном месте пытаешься делать пустые заключения.
Если тебе так важен именно этот момент -ок двай разберем

1. если он стрелял в меня  или в тебя, то второй день он также мог стрелять в кого то из нас.
и подвал все путает.
И не хочется тратить пули попусту.

Ок , давай сделаем так - он стреляет в меня(если не стрелял) И после его промаха, ты пропускаешь игру и распишешься в том что ты косоглазый игрок, а не коп
Понимаешь, что из затвоих амбиций, а не из за игры, мы просто тратим время.

А есть еще такой вариант - он не стрелял ни в тебя нив меня, и тут он стрельнет в меня -промахнется, и ты будешь мир после этого? как с этим быть?

Link to comment
  • Replies 856
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

Портянки

Особист

Генералисимус

Замполит

 

Вот эти 4 мафа.

Ты больной)
Я просто в шоке)
Голос против Дона для тебя ничего не значит?
Значит, ты сам маф

Link to comment

Портянки - голос за медсестру

Особист - примкнул к голосу зины

Замполит - слил в сторону

Генералисимус - рванулся против Дона для твердого алиби.

 

Это их голоса в первый день. второй день особой роли не играет.

Link to comment
1 час назад, КАЛАШ сказал:

здорово коли не шутишь, у тебя 1 минута вывалить на прилавок 3 своих мафов. и 4 своих мирных. 

 

58 минут назад, КАЛАШ сказал:

осталось 30 секунд на ответ на мой вопрос.

 

56 минут назад, ОсОбИсТ сказал:

задай еще раз. Я игру не читаю.

Особист, вот повтор, попросил уже помощи в комнате?

Link to comment
8 минут назад, *СолдаТ* сказал:

 

смысл в том, чтоб развеять сомнения. или тебе это не надо?  

Так это же сомнения не развеет вот в чем дело.
Ты ловко пытаешься подменить понятия. 
Если коп не стрелял ни в кого из нас, как выстрел в меня может обелить тебя?

если ты пытаешься это навязать, значит ты маф

Link to comment
2 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

Портянки - голос за медсестру

Особист - примкнул к голосу зины

Замполит - слил в сторону

Генералисимус - рванулся против Дона для твердого алиби.

 

Это их голоса в первый день. второй день особой роли не играет.

не голосуй пока. Дай почитать. 

Link to comment
Только что, *ГенералиссимуС* сказал:

Так это же сомнения не развеет вот в чем дело.
Ты ловко пытаешься подменить понятия. 
Если коп не стрелял ни в кого из нас, как выстрел в меня может обелить тебя?

если ты пытаешься это навязать, значит ты маф

 

тот пост был послан не тебе. ты чего лезешь не туда? Это был ответ портянки, на ее пост , что смысл ей передо мной обьясняться с гендерной принадлежностью особиста. 

Link to comment
5 минут назад, *СолдаТ* сказал:

Портянки

Особист

Генералисимус

Замполит

 

Вот эти 4 мафа.

Ты пытаешься отвести голоса от настоящих мафов.
из последних в первый день голосования должен быть один маф
Прапор, Дневальный - тут должен быть маф

А если Дневальный маф. тогда и фельдмаршал тоже, скорей всего

Link to comment
5 минут назад, *ГенералиссимуС* сказал:

ТТы на ровном месте пытаешься делать пустые заключения.
Если тебе так важен именно этот момент -ок двай разберем

1. если он стрелял в меня  или в тебя, то второй день он также мог стрелять в кого то из нас.
и подвал все путает.
И не хочется тратить пули попусту.

Ок , давай сделаем так - он стреляет в меня(если не стрелял) И после его промаха, ты пропускаешь игру и распишешься в том что ты косоглазый игрок, а не коп
Понимаешь, что из затвоих амбиций, а не из за игры, мы просто тратим время.

А есть еще такой вариант - он не стрелял ни в тебя нив меня, и тут он стрельнет в меня -промахнется, и ты будешь мир после этого? как с этим быть?

 

Я где нибудь предполагал, что коп стрелял в меня???? 

Мне с тобой все ясно, можешь не пыхтеть.

Link to comment
2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Ты пытаешься отвести голоса от настоящих мафов.
из последних в первый день голосования должен быть один маф
Прапор, Дневальный - тут должен быть маф

А если Дневальный маф. тогда и фельдмаршал тоже, скорей всего

 

вот именно, дневальный не маф выходит у меня. вчерашний диалог с ним все разьяснил.

Link to comment
1 минуту назад, *СолдаТ* сказал:

 

тот пост был послан не тебе. ты чего лезешь не туда? Это был ответ портянки, на ее пост , что смысл ей передо мной обьясняться с гендерной принадлежностью особиста. 

пост комбати, где ему не нравилсся высший командный состав - такой легкий намек.
Это я, фельдмаршал и возможно, Полковник
Он врядли бы обелял в открытую, скорее наполовину. А так как я мир, то либо полковник либо фельдмашал маф

Я фельмаршала не особо подозреваю, но все точки сходятся на нем

Link to comment
2 минуты назад, *СолдаТ* сказал:

 

Я где нибудь предполагал, что коп стрелял в меня???? 

Мне с тобой все ясно, можешь не пыхтеть.

Так ты не хочешь, чтобы коп тебя проверил? чего ты боишься?

Link to comment
1 минуту назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Так ты не хочешь, чтобы коп тебя проверил? чего ты боишься?

 

 читай 

 

1 час назад, *СолдаТ* сказал:

 

сейчас каждый на себя будет тянуть проверку копа))  нам неизвестно это, пусть сегодня еще раз проверяет. если проверял уже, пусть меня проверяет, для своей уверенности. Тогда он будет уверен во мне, что плюс, а мы будем уверены в тебе, еще один плюс. По другому же он не может нам подсказать, проверял он тебя или нет. Если не проверял, и ты маф, промаха не будет. Если проверял, и лишний раз не хочет тратить пулю, пусть стреляет в меня, сам убедится в моей мирности. Таким образом в случаи промаха мы оба для всех выходим мирными.  Это будет и подсказка и проверка одним выстрелом. 

 

Link to comment
1 минуту назад, *СолдаТ* сказал:

 

вот именно, дневальный не маф выходит у меня. вчерашний диалог с ним все разьяснил.

но если не дневальный, тогда прапор . 
Вернись к нему, хватит меня щупать, я мир.

Когда голоснул против ефрейтора, он стал меня на смех поднимать, обвинять в неадекватности, что на всех бросаюсь.
(ты тоже кстати так делал)
просто вернись к этому моменту
и также включи разум - ну не мог я против дона голосовать, будучи мафом. Или оставь для этого маленький процент.
ты же , вместо малого процента сомнений, нагло прешь на меня уверенно заявляя - это глупо.

Link to comment
Только что, *ГенералиссимуС* сказал:

но если не дневальный, тогда прапор . 
Вернись к нему, хватит меня щупать, я мир.

Когда голоснул против ефрейтора, он стал меня на смех поднимать, обвинять в неадекватности, что на всех бросаюсь.
(ты тоже кстати так делал)
просто вернись к этому моменту
и также включи разум - ну не мог я против дона голосовать, будучи мафом. Или оставь для этого маленький процент.
ты же , вместо малого процента сомнений, нагло прешь на меня уверенно заявляя - это глупо.

 

я оставляю этот маленький процент. поэтому и предложил тебе проверку копа. но ты всячески изворачиваешься от нее.

Link to comment
Только что, *СолдаТ* сказал:

 

я оставляю этот маленький процент. поэтому и предложил тебе проверку копа. но ты всячески изворачиваешься от нее.

я пулю не хочу тратить.

Но спасибо и на том, что снапу не предложил стрелять.

я вот уже хотел согласиться на твою проверку, вовремя вспомнил - а ты понимаешь, что либо мафы, либо ман меня сольют, потому что им не нужен мирный, за кем пойдут все остальные. Этот момент тебе понятен?

А пока, в меня и ман боится стрелять.. на всякий случай.
в случае же проверки я открытая мишень. И тогда все усилия напрасны.
это тебе понятно?

Link to comment
Только что, *ГенералиссимуС* сказал:

ы на меня не при и я больше поверю в твою мирность.
пока же это выглядит как наглый ход мафов

 

Ты здесь не один, твое мнение мало что значит. Ты сам у всех в подозрениях. Хорошо хоть в этой игре мирные собрались толковые. Все читаю и делают выводы.

 

Link to comment
Только что, ПрапорщиК сказал:

@*СолдаТ*

@Медсестра

 

Халатик и Солдафон, вот вам сказки в детстве читали?



 

Прапор перед строем солдат читает список:
- Иванов! - Я!
- Петров! - Я! -
Три тысячи тридцатый!
В ответ из строя (грузинским обиженным голосом): - Моя фамилия Зозо, товарищ прапорщик!

 

Link to comment
5 минут назад, *СолдаТ* сказал:

 

ты будешь мирным для всех. это тебя устроит???  

 

Это меня как раз и не устроит. Смотри дальше одного хода
Выше написал почему сольют либо мафы либо ман.
 а без проверки  ман побоится сливать.. навсякий случай

Link to comment
2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

я пулю не хочу тратить.

Но спасибо и на том, что снапу не предложил стрелять.

я вот уже хотел согласиться на твою проверку, вовремя вспомнил - а ты понимаешь, что либо мафы, либо ман меня сольют, потому что им не нужен мирный, за кем пойдут все остальные. Этот момент тебе понятен?

А пока, в меня и ман боится стрелять.. на всякий случай.
в случае же проверки я открытая мишень. И тогда все усилия напрасны.
это тебе понятно?

 

Это ты мирный за кем пойдут??)))) рассмешил))))  

Кхе кхе...))) ты хочешь остаться мутным?  так ты мутный у меня, и не только у меня. То ты  говоришь не лезть к тебе, то хочешь оставаться мутным. Я вот и помогаю тебе остаться мутным)))  Чем ты недоволен?)))  капризный какой генералсик оказывается)))

Link to comment
2 минуты назад, *ГенералиссимуС* сказал:

Это меня как раз и не устроит. Смотри дальше одного хода
Выше написал почему сольют либо мафы либо ман.
 а без проверки  ман побоится сливать.. навсякий случай

Нас всех устроит проверка тебя копом. Ты согласен?

Link to comment
1 минуту назад, КАЛАШ сказал:

Иди к черту. отвечай на вопрос. 

По моему, я тебе уже четко ответил на вопрос.
наешь, ворам в законе никогда нельзя предъявить - что ты имеешь ввиду? Потому что , я то что хотел сказать то и сказал.
И тут нет двоякого понимания.
100% только мафы могут поверить. потому что они знают
я же не маф

Link to comment
1 минуту назад, *ГенералиссимуС* сказал:

По моему, я тебе уже четко ответил на вопрос.
наешь, ворам в законе никогда нельзя предъявить - что ты имеешь ввиду? Потому что , я то что хотел сказать то и сказал.
И тут нет двоякого понимания.
100% только мафы могут поверить. потому что они знают
я же не маф

не надо простыни, веришь мне на 100 % четко да или нет. Впрочем только да именно от тебя, любой другой ответ приравниваю к нет. 

Link to comment
1 минуту назад, *СолдаТ* сказал:

 

Это ты мирный за кем пойдут??)))) рассмешил))))  

Кхе кхе...))) ты хочешь остаться мутным?  так ты мутный у меня, и не только у меня. То ты  говоришь не лезть к тебе, то хочешь оставаться мутным. Я вот и помогаю тебе остаться мутным)))  Чем ты недоволен?)))  капризный какой генералсик оказывается)))

Причем здесь муть? Я практичеки слил Дона, теперь остался особист на 99% маф,  
как тут может быть муть
Ты можешь уверенно записать меня в мирные . оставив 5% для сомнений - это разумно

Link to comment
Только что, КАЛАШ сказал:

не надо простыни, веришь мне на 100 % четко да или нет. Впрочем только да именно от тебя, любой другой ответ приравниваю к нет. 

я  в детский сад не играю)
ты тоже пытался высмеять меня, когда я голосовал против Дона
это оставляет сомнения
да или нет - оставь это для геройских 15-летних подростков которые еще писку онанируют пальчиками, а не кулаком , если вдруг пукнут при девочке, могут повеситься от стыда
да или нет - это юношеский максимализм.
и если ты пытаешься сыграть на этом, ты либо подросток, либо маф)

Link to comment
Только что, *СолдаТ* сказал:

 

ну вроде читали) смутно помню уже) и что?

 я тебе готов верить, но то, что ты защищаешь  прапора и отводишь в сторону, говорит не в твою пользу

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 15 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...