Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2. Штормит ! Не попадите не в свою... каюту !


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

14 минуты назад, Букаке сказал:

Перец,иди сюда.Порассуждаем.Там с ними играть я не буду пока.

Строишь стратегию,чтоб на второй день вычислить ,а они набрасываются.Не видят даже кто радуется итогам первого дня 

ой только не вали щас все на стратегию. оплашался признай вот и все. ну и что твоя мудрая стратегия нам дала? 

Link to comment
38 минут назад, Тинто Брасс сказал:

@Эммануэль вы не против если вас проверят? 

давайте все 17 игроков включая жмурную, спросят у меня, готова ли я на проверку копу, и всем 17 сразу отвечу, что готова, и еще впервой теме сказала что мне коп не страшен, я явно думала что меня в эту ночь убьют. 

Link to comment
5 минут назад, Анальная пробка сказал:

Букаке иди сюда. почему виюратор?

Помоему мафы среди тех кто против перца голосовали и Пэрис. 

Link to comment
2 минуты назад, Лесбиянка сказал:

Помоему мафы среди тех кто против перца голосовали и Пэрис. 

Мафы могут быть на любой ветке, благо их там было достаточно, чтоб спрятаться.

Link to comment
35 минут назад, Букаке сказал:

Паззл складывается

 

Мафы это:

 

Пробка

Подглядывающий 70/30

Вибратор

Ощущения 80/20

Святой Отец 80/20

букака ты уже сел в лужу однажды в первый день, помолчал бы во второй, голосуешь за вибратора, а его тут и нет, я посмотрела с 6 часов нет его, что за маф такой?  

На товем месте я бы молчала в тряпочку, но ты ведь не такой, даже в глаза тыкать будут твою ошибку, будешь твердить что это игра. Что это ты ведешь настоящую игру.

Ты хоть и считаешь себя хорошистом, но это твоя игра полный провал. 

Link to comment

Девственник, ты помутнел братец. А может ты весь диалог почитаешь между мной , Лесби и остальными над ее манерой общения? Как то странно ты выполз с выдернутой фразой, может тебя в голосилку?

Link to comment
25 минут назад, Букаке сказал:

Перец,иди сюда.Порассуждаем.Там с ними играть я не буду пока.

Строишь стратегию,чтоб на второй день вычислить ,а они набрасываются.Не видят даже кто радуется итогам первого дня 

сюда иди "гений с самомнением" покажи мне радость Вибратора, и я сразу буду голсовать против него, ты опять голосуешь в воздух впустую.

Link to comment
Только что, Родинка сказал:

Девственник, ты помутнел братец. А может ты весь диалог почитаешь между мной , Лесби и остальными над ее манерой общения? Как то странно ты выполз с выдернутой фразой, может тебя в голосилку?

Твое право

Ветка дейяндя там только один твой пост висит

Ты ищешь копа?

Link to comment
20 минут назад, Анальная пробка сказал:

вы это издеваетесь? он ни разу не намекал что вамп. почти открыто писал что снап. всеми возможными способами. уверенно. завтра покапаюсь вам посты притащу если не верите 

 

"пока на стороне мирных. если  повезет и дальше останусь с кучкой мирных" Вот что он писал. из этого следует вывод что он вамп.

Link to comment
1 минуту назад, Родинка сказал:

Девственник, ты помутнел братец. А может ты весь диалог почитаешь между мной , Лесби и остальными над ее манерой общения? Как то странно ты выполз с выдернутой фразой, может тебя в голосилку?

Секретутка была права что перец и я мирные.  Думаю на счет девственника тоже она не ошибалась.  А вот ты мутная.  

Link to comment
Не исключено 
Но суть в другом
Если бы меня в диалоге том не было бы вообще, сидела бы тихарилась, и вдруг написала бы такое ни с того ни с сего, то ещё можно было бы такое сболтнуть. Мутный ты братец.
Link to comment
50 минут назад, Букаке сказал:

1. Анальная пробка

4. Любимый вибратор

5. Острые ощущения

7. Родинка

10. Пэрис Хилтон

11.Святой Отец

 

 

Вот мафы!

 

 

У тебя уже перец тоже мафом был, и хуже всего, что тебе поверили.

 

49 минут назад, Острые ощущения сказал:

Ни одного мафа( Кто-то обещал 2.

У копа есть мирный на руках. 

Продавщица пофигист мирная, как можно так играть :angry:

 

Ещё один мир на руках у бывшего вампа. Продавщица вообще никакая была, зачем было ее стрелять, тоже не пойму... 

 

41 минуту назад, Тинто Брасс сказал:

Давайте вынесем Букаке и коп пусть проверит Эмануель...

господа что вы думаете?

 

А если коп проверял Эммануэль? Тогда?

 

40 минут назад, Букаке сказал:

Букаке выносить у тебя нет основания и жёпы тем более

 

Твое основание уже в жмурной, жжет. Молчал бы.

 

39 минут назад, Букаке сказал:

Короче,все ясно!

Голосую за 100% мафа!

 

Против себя разве можно голосовать? :thinking:

 

36 минут назад, Букаке сказал:

Да мне кончать на твои намеки!Откуда ты точно мог знать ,что это 100% мирный и намеки честные???

Что ты заладила?

 

А ты откуда тогда можешь знать, кто 100% МАФ??????

 

33 минуты назад, Букаке сказал:

Ок.

Мой последний пост!

Если вы так уверены,что я маф,то голосуйте против меня!Выносите и проиграйте игру за 2 дня!

Ваши доводы читать смешно просто против меня!

Кого то надо выносить!Если играет,как маф,то виноват снова я?

Ок.

можете сократить сегодня день все проголосовав против меня!

НО ,ДАЮ СЛОВО,что из жмурной буду играть за мафов!

У меня все!

 

Пройденный этап) придумай что-то новенькое ))) 

 

31 минуту назад, Лесбиянка сказал:

Перец и вправду играл как маф.  

 

Не играл он, как маф, он играл, как идиот, но не как маф. Были персы помутнее.

 

6 минут назад, Эммануэль сказал:

давайте все 17 игроков включая жмурную, спросят у меня, готова ли я на проверку копу, и всем 17 сразу отвечу, что готова, и еще впервой теме сказала что мне коп не страшен, я явно думала что меня в эту ночь убьют. 

 

Убьют? То есть ты не мж??

Link to comment
3 минуты назад, Родинка сказал:
6 минут назад, Девственник сказал:
Не исключено 
Но суть в другом

Если бы меня в диалоге том не было бы вообще, сидела бы тихарилась, и вдруг написала бы такое ни с того ни с сего, то ещё можно было бы такое сболтнуть. Мутный ты братец.

Ну если ты так говоришь ...

 Мне ничего не остаётся как тебе поверить)

 

Link to comment
1 минуту назад, *Режиссер* сказал:

У тебя уже перец тоже мафом был, и хуже всего, что тебе поверили. 

 

не поверили, а воспользовались.

Перец ну никак не тянул на мафа. Если игрок делает какие то намеки, нельзя его трогать. Да, может он и лжет, но это надо выяснить, а не сливать.

Link to comment
3 минуты назад, *Режиссер* сказал:

Убьют? То есть ты не мж??

:faceoff: сорри но тут подовляющие большенство читают жопой, и ты в их числе, пардон мой френч.  Я не думала что мафы меня оставят в живых после того как я кричала про роль. Так тебе понятно? или по слогам сказать?

Link to comment
4 минуты назад, *Режиссер* сказал:

 

Ещё один мир на руках у бывшего вампа. Продавщица вообще никакая была, зачем было ее стрелять, тоже не пойму... 

 

 

А если коп проверял Эммануэль? Тогда?

 

Может ман играет за мирных и решил, что Продавщица молчун маф?

Link to comment
8 минут назад, *Виагра* сказал:

 

"пока на стороне мирных. если  повезет и дальше останусь с кучкой мирных" Вот что он писал. из этого следует вывод что он вамп.

 

ты взяла только одну его фразу. до и после много чего он писал намекал. а еще он спросил у Девственника - ты Дон или просто маф. тоже был намек. 

Link to comment
Может ман играет за мирных и решил, что Продавщица молчун маф?
Как может Ман играть за мирных или за мафов? Это роль третья сторона, играет сам за себя. Не понимаю я этого, Ман играет за мирных....
Сейчас ему надо убрать Мафа, для баланса. Коп и Ман сейчас должны не промахнуться.
Link to comment
11 минуту назад, *Виагра* сказал:

 

"пока на стороне мирных. если  повезет и дальше останусь с кучкой мирных" Вот что он писал. из этого следует вывод что он вамп.

теперь много выводов можно делать, когда понятно кто он, я так поняла он боялся попасть в Дона, поэтому говорил так, и его поиски в основном были про дона вот и всего делов. 

Link to comment
1 минуту назад, Анальная пробка сказал:

 

ты взяла только одну его фразу. до и после много чего он писал намекал. а еще он спросил у Девственника - ты Дон или просто маф. тоже был намек. 

 

Да, я перечитала его. Сейчас конечно ясно видны его намеки. "Перец может и шандарахнуть". Теперь понятно о чем речь шла.

Link to comment
4 минуты назад, *Виагра* сказал:

Мои более менее мирные пока Девственник, Эммануэль, Букаке, Режиссер. Отец тоже ровно идет, но голос его не нравится.

У меня тоже они мирные идут.  

Link to comment
2 минуты назад, Родинка сказал:

Как может Ман играть за мирных или за мафов? Это роль третья сторона, играет сам за себя. Не понимаю я этого, Ман играет за мирных....
Сейчас ему надо убрать Мафа, для баланса. Коп и Ман сейчас должны не промахнуться.

что бы Коп не промахнулся хватит орать на него, коп проверь этого коп проверь того, каждый со своей колокольни, идут в разнобой, дайте ему самому подумать. 

Одно ясно - по классике, или он меня проверил или Лесбиянку. Надеюсь на такой стандартный подход. 

Link to comment
12 минуты назад, *Режиссер* сказал:

 

У тебя уже перец тоже мафом был, и хуже всего, что тебе поверили.

 

 

Ещё один мир на руках у бывшего вампа. Продавщица вообще никакая была, зачем было ее стрелять, тоже не пойму... 

 

 

А если коп проверял Эммануэль? Тогда?

 

 

Твое основание уже в жмурной, жжет. Молчал бы.

 

 

Против себя разве можно голосовать? :thinking:

 

 

А ты откуда тогда можешь знать, кто 100% МАФ??????

 

 

Пройденный этап) придумай что-то новенькое ))) 

 

 

Не играл он, как маф, он играл, как идиот, но не как маф. Были персы помутнее.

 

 

Убьют? То есть ты не мж??

Если проверял ее то пусть проверит меня

Link to comment
7 минут назад, *Виагра* сказал:

Мои более менее мирные пока Девственник, Эммануэль, Букаке, Режиссер. Отец тоже ровно идет, но голос его не нравится.

Что по вибратору скажешь?

Что писал и за кого голлснул совсем не вяжется

Link to comment
2 минуты назад, Тинто Брасс сказал:

Если проверял ее то пусть проверит меня

 

типо ты мирный? Тогда зачем нужен еще один промах? Мы итак уже в значительном меньшенстве оказались.

Link to comment
1 минуту назад, Острые ощущения сказал:

Если ты меня хорошо прочла, то сомнений во мне быть не должно.

 

У тебя ничего нет читаемого. Тут уже все пораскрывались, для тебя одежки уже не осталось.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...