Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV


n0mad

Recommended Posts

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

Добрый день!

[quote name='megathrone' post='4692663' date='May 5 2009, 13:12 ']Хотелось бы уточнить по поводу каналов в пакете Sport +
Sports1
Sports2
Sports3

Что это за каналы??? Поискал в инете, ничего толком и ненашел[/quote]

Это спортивные каналы, вещающие практически все возможные футбольные матчи.

[quote name='N1KO BELLIC' post='4692729' date='May 5 2009, 13:21 ']А когда будет инет?[/quote]

Точной информации по Интернету в нашей сети пока, к сожалению, нет.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='megathrone' post='4692663' date='May 5 2009, 13:12 ']Хотелось бы уточнить по поводу каналов в пакете Sport +
Sports1
Sports2
Sports3

Что это за каналы??? Поискал в инете, ничего толком и ненашел[/quote]
Добавлю что еще там есть Sports4 --------эти каналы показывают все возможные футбольные чемпионаты +++ спортивные трансляции

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4696823' date='May 6 2009, 08:53 ']Добавлю что еще там есть Sports4 --------эти каналы показывают все возможные футбольные чемпионаты +++ спортивные трансляции[/quote]
а можно ли где нибудь найти программу передач этих каналов. Просто очень интерестно посмотреть какие конкретно футбольные чемпионаты они транслируют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='megathrone' post='4698303' date='May 6 2009, 12:44 ']а можно ли где нибудь найти программу передач этих каналов. Просто очень интерестно посмотреть какие конкретно футбольные чемпионаты они транслируют[/quote]

Добрый день!

Узнать программу этого телеканала, вы сможете, к сожалению, только после подключения к нашему цифровому телевидению. Телепрограмма этого канала идет как по самому каналу, так и программы всех телеканалов мы предоставляем посредством EPG (электронный программный гид).

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='megathrone' post='4698303' date='May 6 2009, 12:44 ']а можно ли где нибудь найти программу передач этих каналов. Просто очень интерестно посмотреть какие конкретно футбольные чемпионаты они транслируют[/quote]
Если вы любитель футбола +(спорта) то подлючившись к этому пакету(Sport+) вы не пожалеете, я вам гарантирую такого спорта нет ни у одного оператора в Баку,и еще скажу по секрету мне сообщили что его еще дополнят !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4704764' date='May 7 2009, 13:48 ']Если вы любитель футбола +(спорта) то подлючившись к этому пакету(Sport+) вы не пожалеете, я вам гарантирую такого спорта нет ни у одного оператора в Баку,и еще скажу по секрету мне сообщили что его еще дополнят !!![/quote]
Спасибо большое за информацию. Просто я стоял перед выбором пакета Sport или Sport +. Беру Sport + :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='megathrone' post='4705030' date='May 7 2009, 14:21 ']Спасибо большое за информацию. Просто я стоял перед выбором пакета Sport или Sport +. Беру Sport + :rolleyes:[/quote]

Рады видеть Вас нашим абонентом.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. давайте расскажу вам одну историю которая произошла вчера со мной связанная с установкой айле тв-цифровухи)...ой как я зол..
вобщем так..до вчерашнего дня пользовался Катв(аналогом) при всё при том что постоянно держал руку на пульсе что ну когда же кто то из двух этих кабельщиков первым установит цифровуху..ждал около 3 месяцев,звонил им в офис и вот случайно вчера позвонил и мне сказали что мол вот счастье мол привалило и айле начало уж дней 20 цифровое вещание..ну естественно я сказал что мол давайте сумма уже не играла значения (тюнер 40ман, полный пакет программ- 23 ман) договорились с 3-4 часов дня пришли они в 5 вечера..ну да бог с ним ...я поспешил и заплатил за 2 мес вперёд.. наисэ..короче говоря подсоеденили и включили и... и...я увидел ихнее изображение..ну я мягко говоря был в шоке не думал что цифровое изображение может так незначительно отделяться от аналога( настенный телевизор со всеми крутыми наваротами за почти 3000 ман ) учитываю что к примеру изображение тех же програм от собственного пакета НТВ+ будет давать такую разницу..скажу честно что я слышал некоторые люди говорили о том что будет разница но ради бога не такая!!!! домашние посмотрев подтвердили что это действительно так ( вы будете смеяться но при аналоговом изображении на КАТВ некоторык программы к примеру ТНТ у меня показывали намного чище и лучше..! ) вобщем после увиденного изображения ( извените меня за выражения как парнографией не назовёшь) я обратился к установщику и спросил (хотя он бедный тут не при чём) что гардашим тебе нравиться ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ЩАС??? На ч то он мне ответил.. -честно говоря мы установили их около 20.. честно говоря ( как я понял) если бы я знал что вы реально более или менне разбираетесь в изображении то я вам сразу бы сказал бы что не стоит устанавливать.. но ( продолжал он) большинство людей не разбираеться в этом и остаёттся довольны ( типа а бомба ды гагаш ыыы) я так же спросил почему так показывает телевизор он сказал что мол чистота сигнала теряться когда источник сигнала находиться далеко мол поэтому.
Короче через пару часов я позвонил им в офис и сказал что я хочу отказаться от их аля качественного-ЦИФРОВОГО изображения и вот сегодня пойду к ним в офис..( да и ещё...я ещё раз пришёл к выводу что дорогие друзья всё же лучше установить дома 1 раз пакет от НТВ + чем кажый раз обманывать самого себя что нет там дешевле чем пакет нтв..это касаеться только тех людей которым на самом деле хочется смотреть качественное изображения)
я высказал только своё мнение и то что произошло со мной...
продолжение следует..

Link to comment
Share on other sites

вобщем так..до вчерашнего дня пользовался Катв(аналогом) при всё при том что постоянно держал руку на пульсе что ну когда же кто то из двух этих кабельщиков первым установит цифровуху..ждал около 3 месяцев,звонил им в офис и вот случайно вчера позвонил и мне сказали что мол вот счастье мол привалило и айле начало уж дней 20 цифровое вещание..ну естественно я сказал что мол давайте сумма уже не играла значения (тюнер 40ман, полный пакет программ- 23 ман) договорились с 3-4 часов дня пришли они в 5 вечера..ну да бог с ним ...я поспешил и заплатил за 2 мес вперёд.. наисэ..короче говоря подсоеденили и включили и... и...я увидел ихнее изображение..ну я мягко говоря был в шоке не думал что цифровое изображение может так незначительно отделяться от аналога( настенный телевизор со всеми крутыми наваротами за почти 3000 ман ) учитываю что к примеру изображение тех же програм от собственного пакета НТВ+ будет давать такую разницу..скажу честно что я слышал некоторые люди говорили о том что будет разница но ради бога не такая!!!! домашние посмотрев подтвердили что это действительно так ( вы будете смеяться но при аналоговом изображении на КАТВ некоторык программы к примеру ТНТ у меня показывали намного чище и лучше..! ) вобщем после увиденного изображения ( извените меня за выражения как парнографией не назовёшь) я обратился к установщику и спросил (хотя он бедный тут не при чём) что гардашим тебе нравиться ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ЩАС??? На ч то он мне ответил.. -честно говоря мы установили их около 20.. честно говоря ( как я понял) если бы я знал что вы реально более или менне разбираетесь в изображении то я вам сразу бы сказал бы что не стоит устанавливать.. но ( продолжал он) большинство людей не разбираеться в этом и остаёттся довольны ( типа а бомба ды гагаш ыыы) я так же спросил почему так показывает телевизор он сказал что мол чистота сигнала теряться когда источник сигнала находиться далеко мол поэтому.
Короче через пару часов я позвонил им в офис и сказал что я хочу отказаться от их аля качественного-ЦИФРОВОГО изображения и вот сегодня пойду к ним в офис..( да и ещё...я ещё раз пришёл к выводу что дорогие друзья всё же лучше установить дома 1 раз пакет от НТВ + чем кажый раз обманывать самого себя что нет там дешевле чем пакет нтв..это касаеться только тех людей которым на самом деле хочется смотреть качественное изображения)
я высказал только своё мнение и то что произошло со мной...
продолжение следует..
[/quote]
[b]Смотрели бы свой "супер" аналоговый КАТВ и не вешали бы лапшу тут людям !!![/b]
Вы такое сморозили что кошкам смешно , какой бы хороший анлоговый сигнал не был бы он по природе своей быть не может лучше цифры даже если эта цифра от AILE TV ,а аналоговый сигнал от KATV(видел я их аналог ,поэтому народ ждет куда бы от них перйти) или наоборот,выбор ваш подключаться или нет к цифре любого из операторов кабельного тв ,но если вы хоть чуть чуть смыслите в тв вы такую глупость не сморозили бы, НТВ + со своими миллиардами если не считать их HD не многим отличается от цифры AILE TV,а если вы имеете тв за 3000 ман то купить нтв+ вам ничего не стоит и поливать тут труд ребят не надо ,я сам к ним подключился и скажу вам что вы говорите наглую ложь!!! ,а насчет работника AILE TV я вам отвечу или он больной что так вам сказал насчет цифры или вы врете !!! Нормальный человек никогда не скаже плохое о том месте откуда он ест хлеб и кормит свою семью !!!
Прошу больше здесь не флудить и людям мозги не пудрить ,народ сам увидит и разберется что хорошо а что плохо за те деньги что они (мы ,я ) платим за услуги AILE TV , в одном вы правы аналоговый сигнал AILE TV настолько хорош что я задумалься подключится к цифре или смотреть аналог с прекрасным изображением,а насчет того что работники AILE TV пришли к вам позно то на это я вам отвечу наверно вы забыли [b][u]сколько недель надо ждать прихода работников ваше любимой компании КАТВ на любой вызов [/u][/b]
В общем не надо тут провокаций -это мое мнение !!! Вам в другую ветку надо

Link to comment
Share on other sites

как мне показалось из поста ТМ. он не имел ввиду что аналоговый сигнал лучше, чем цыфровой Аиле ТВ. имелось ввиду, что это не то качество цыфрового, котрый должен быть при цыфровом. а если вы не верите, то это ваше личное дело и работников Аиле никто не оскорблял. как раз таки они нормальные ребята. просто слишком долго ждали а получили не то, что хотели
и не надо столько агресси выливать.
каждый имеет право высказать свое мнение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='4709122' date='May 8 2009, 10:20 ']как мне показалось из поста ТМ. он не имел ввиду что аналоговый сигнал лучше, чем цыфровой Аиле ТВ. имелось ввиду, что это не то качество цыфрового, котрый должен быть при цыфровом. а если вы не верите, то это ваше личное дело и работников Аиле никто не оскорблял. как раз таки они нормальные ребята. просто слишком долго ждали а получили не то, что хотели
и не надо столько агресси выливать.
каждый имеет право высказать свое мнение[/quote][b]Агрессии нет , я тоже высказал свое мнение и еще добавлю для вас С уважением к вашему мнению!!![/b]
Вы внимательно почитайте его пост он пишет цитирую:[u][b]и...я увидел ихнее изображение..ну я мягко говоря был в шоке не думал что цифровое изображение может так незначительно отделяться от аналога( настенный телевизор со всеми крутыми наваротами за почти 3000 ман ) учитываю что к примеру изображение тех же програм от собственного пакета НТВ+ будет давать такую разницу..скажу честно что я слышал некоторые люди говорили о том что будет разница но ради бога не такая!!!! домашние посмотрев подтвердили что это действительно так ( вы будете смеяться но при аналоговом изображении на КАТВ некоторык программы к примеру ТНТ у меня показывали намного чище и лучше..! ) вобщем после увиденного изображения ( извените меня за выражения как парнографией не назовёшь)[/b][/u]-я хоть и не работник их но с ними общаюсь довольно тесно и мне стало не приятно за эту писанину
Если TM и вы ждали что будет качество HD то я с вами согласен ,аиле тв насколько я знаю пока что никому не обещало что подключившись к цифре мы получим качество HD с долби звуком и т.д
Поймите есть огромная разница между цифрой и HD,если было бы так легко то товарищи с нтв+ и им подобных по миру вещали бы все каналы поголовно в формате HD и не было бы вопросов, наши люди наслышаны про HD ,но как говорится " слышали звон , но не знают где он " ,надо же уметь отличать "божий дар от яичницы" ,ребята стараются чтоб была альтернатива и возможность выбора что и у кого смотреть ,а ТМ сразу поливает грязью работу АИЛЯ ТВ ,вот вы пишете что работников АИЛЯ ТВ не оскорбляли ,а как назвать то что пишет ТМ цитирую :[b]вы будете смеяться но при аналоговом изображении на КАТВ некоторык программы к примеру ТНТ у меня показывали намного чище и лучше..! ) вобщем после увиденного изображения ( извените меня за выражения как парнографией не назовёшь) я обратился к установщику и спросил (хотя он бедный тут не при чём) что гардашим тебе нравиться ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ЩАС??? На ч то он мне ответил.. -честно говоря мы установили их около 20.. честно говоря ( как я понял) если бы я знал что вы реально более или менне разбираетесь в изображении то я вам сразу бы сказал бы что не стоит устанавливать.. но ( продолжал он) большинство людей не разбираеться в этом и остаёттся довольны ( типа а бомба ды гагаш ыыы) я так же спросил почему так показывает телевизор он сказал что мол чистота сигнала теряться когда источник сигнала находиться далеко мол поэтому.[/b]------зачем такое писать ?! [b]Нормальный человек никогда не скажет плохое о том месте работы откуда он ест хлеб и кормит свою семью !!![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4709039' date='May 8 2009, 10:08 ']вобщем так..до вчерашнего дня пользовался Катв(аналогом) при всё при том что постоянно держал руку на пульсе что ну когда же кто то из двух этих кабельщиков первым установит цифровуху..ждал около 3 месяцев,звонил им в офис и вот случайно вчера позвонил и мне сказали что мол вот счастье мол привалило и айле начало уж дней 20 цифровое вещание..ну естественно я сказал что мол давайте сумма уже не играла значения (тюнер 40ман, полный пакет программ- 23 ман) договорились с 3-4 часов дня пришли они в 5 вечера..ну да бог с ним ...я поспешил и заплатил за 2 мес вперёд.. наисэ..короче говоря подсоеденили и включили и... и...я увидел ихнее изображение..ну я мягко говоря был в шоке не думал что цифровое изображение может так незначительно отделяться от аналога( настенный телевизор со всеми крутыми наваротами за почти 3000 ман ) учитываю что к примеру изображение тех же програм от собственного пакета НТВ+ будет давать такую разницу..скажу честно что я слышал некоторые люди говорили о том что будет разница но ради бога не такая!!!! домашние посмотрев подтвердили что это действительно так ( вы будете смеяться но при аналоговом изображении на КАТВ некоторык программы к примеру ТНТ у меня показывали намного чище и лучше..! ) вобщем после увиденного изображения ( извените меня за выражения как парнографией не назовёшь) я обратился к установщику и спросил (хотя он бедный тут не при чём) что гардашим тебе нравиться ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ЩАС??? На ч то он мне ответил.. -честно говоря мы установили их около 20.. честно говоря ( как я понял) если бы я знал что вы реально более или менне разбираетесь в изображении то я вам сразу бы сказал бы что не стоит устанавливать.. но ( продолжал он) большинство людей не разбираеться в этом и остаёттся довольны ( типа а бомба ды гагаш ыыы) я так же спросил почему так показывает телевизор он сказал что мол чистота сигнала теряться когда источник сигнала находиться далеко мол поэтому.
Короче через пару часов я позвонил им в офис и сказал что я хочу отказаться от их аля качественного-ЦИФРОВОГО изображения и вот сегодня пойду к ним в офис..( да и ещё...я ещё раз пришёл к выводу что дорогие друзья всё же лучше установить дома 1 раз пакет от НТВ + чем кажый раз обманывать самого себя что нет там дешевле чем пакет нтв..это касаеться только тех людей которым на самом деле хочется смотреть качественное изображения)
я высказал только своё мнение и то что произошло со мной...
продолжение следует..

[b]Смотрели бы свой "супер" аналоговый КАТВ и не вешали бы лапшу тут людям !!![/b]
Вы такое сморозили что кошкам смешно , какой бы хороший анлоговый сигнал не был бы он по природе своей быть не может лучше цифры даже если эта цифра от AILE TV ,а аналоговый сигнал от KATV(видел я их аналог ,поэтому народ ждет куда бы от них перйти) или наоборот,выбор ваш подключаться или нет к цифре любого из операторов кабельного тв ,но если вы хоть чуть чуть смыслите в тв вы такую глупость не сморозили бы, НТВ + со своими миллиардами если не считать их HD не многим отличается от цифры AILE TV,а если вы имеете тв за 3000 ман то купить нтв+ вам ничего не стоит и поливать тут труд ребят не надо ,я сам к ним подключился и скажу вам что вы говорите наглую ложь!!! ,а насчет работника AILE TV я вам отвечу или он больной что так вам сказал насчет цифры или вы врете !!! Нормальный человек никогда не скаже плохое о том месте откуда он ест хлеб и кормит свою семью !!!
Прошу больше здесь не флудить и людям мозги не пудрить ,народ сам увидит и разберется что хорошо а что плохо за те деньги что они (мы ,я ) платим за услуги AILE TV , в одном вы правы аналоговый сигнал AILE TV настолько хорош что я задумалься подключится к цифре или смотреть аналог с прекрасным изображением,а насчет того что работники AILE TV пришли к вам позно то на это я вам отвечу наверно вы забыли [b][u]сколько недель надо ждать прихода работников ваше любимой компании КАТВ на любой вызов [/u][/b]
В общем не надо тут провокаций -это мое мнение !!! Вам в другую ветку надо[/quote]
Ну во первых при всё моём уважении не надо указывать что мне делать и я не буду посылать вас посылать куда то.. ))) это моём мнение и я его написал это во первых ..а во вторых если у вас нервный срыв в связи с тем что я написал правду то как раз таки вам нужно обратиться в ДРУГОЕ место и третьих... форум дорогой мой и создан для таких вещей как обсуждений хорших вещеий или плохих новостей и т.д.
Теперь о сигнале о котором я писал выше ( тем более о HD) ..я не тех .работник и цифрами не могу говорить но слава богу видели и уж можем различить хорошее качество и неочень и как вы ПИСАЛИ ТУТ,,**НТВ + со своими миллиардами если не считать их HD не многим отличается от цифры AILE TV** вы хотите сказать чтоесли к примеру установить персональный пакет ( к прим. НТВ) и айля качество одиноковое? помойму вы ошибаетесь ..) если вы этого не знаетет то и говорить с вами не очем больше.
По поводу фразы ,,-** работника AILE TV я вам отвечу или он больной что так вам сказал насчет цифры или вы врете !!!,,-* я сказал то что было и кто он болен или нет не вам решать (вы не врач случайно?)
В одном согласен что народ как вы сказали сам разберёться(истамаянин гозу чыхсын) и пускай решает сам...))
по поводу КАТВ не рекламирую эту компанию и она мне точно так же как и вам но лжёте на этот раз вы что говорите что мол ждать работников в случае надобности так что не надо ля-ля..
И последнее я ещё раз хочу подчеркнуть как я и писал выше что всё что я написал это моё мнение и то что произошло...я это не придумал и не в коем случае не хочу (подчёркиваю) не хочу выставить кого то в плохом свете..вот и всё.
P.S. кстати чуть не забыл меня убило фраза что имея мол дорогую апаратуру вы могли бы купить и НТВ+ ? я не понял одного ..люди что должны у вас спрашивать что им покупать или имею личный автомобиль я не могу проехатьться на метро?))) это вобще не в кассу как то...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' post='4709505' date='May 8 2009, 11:12 ']Ну во первых при всё моём уважении не надо указывать что мне делать и я не буду посылать вас посылать куда то.. ))) это моём мнение и я его написал это во первых ..а во вторых если у вас нервный срыв в связи с тем что я написал правду то как раз таки вам нужно обратиться в ДРУГОЕ место и третьих... форум дорогой мой и создан для таких вещей как обсуждений хорших вещеий или плохих новостей и т.д.
Теперь о сигнале о котором я писал выше ( тем более о HD) ..я не тех .работник и цифрами не могу говорить но слава богу видели и уж можем различить хорошее качество и неочень и как вы ПИСАЛИ ТУТ,,**НТВ + со своими миллиардами если не считать их HD не многим отличается от цифры AILE TV** вы хотите сказать чтоесли к примеру установить персональный пакет ( к прим. НТВ) и айля качество одиноковое? помойму вы ошибаетесь ..) если вы этого не знаетет то и говорить с вами не очем больше.
По поводу фразы ,,-** работника AILE TV я вам отвечу или он больной что так вам сказал насчет цифры или вы врете !!!,,-* я сказал то что было и кто он болен или нет не вам решать (вы не врач случайно?)
В одном согласен что народ как вы сказали сам разберёться(истамаянин гозу чыхсын) и пускай решает сам...))
по поводу КАТВ не рекламирую эту компанию и она мне точно так же как и вам но лжёте на этот раз вы что говорите что мол ждать работников в случае надобности так что не надо ля-ля..
И последнее я ещё раз хочу подчеркнуть как я и писал выше что всё что я написал это моё мнение и то что произошло...я это не придумал и не в коем случае не хочу (подчёркиваю) не хочу выставить кого то в плохом свете..вот и всё.
P.S. кстати чуть не забыл меня убило фраза что имея мол дорогую апаратуру вы могли бы купить и НТВ+ ? я не понял одного ..люди что должны у вас спрашивать что им покупать или имею личный автомобиль я не могу проехатьться на метро?))) это вобще не в кассу как то...)[/quote]

[b]Бог вам судья !!! Что вы написали правду или ложь --- время покажет.
Покупайте что вам нужно и где вас устроит и никто вас не учит ,а тем более из за вас нервных срывов не у кого нет и не будет и посылать вы кроме себя никого не сможете,ездите хоть на самокате -это ваше дело ,единственное что вам скажу выражая свое мнение не поливайте грязью никого и не надо тут антирекламу делать никому--как минимум это просто некрасиво!!! А насчет нтв+ и т.п никто и не говорит что нтв+ хуже кого то бы небыло --- внимательно читайте что вам пишут ,а потом делайте выводы ,одним словом "кесареву кесарево "
Надеюсь на этом и закончим [/b]

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хотел перейти от KATV на AileTV... теперь вот задумался... хотелось бы услышать и положительные отзовы....

Link to comment
Share on other sites

[b]ded [/b]и[b] leylushka-me[/b] а что вам мешает подключится ?
Дело конечно ваше ,но кроме "товарища" [b]Теймур Мамедович[/b] тут еще никто не жаловался на AILE TV и хотите верьте хотите нет ,но насколько я знаю к AILE TV стоит подключится ,я лично [b][u]пока[/u][/b] [u][b]не имею претензий и в отличии от соседней ветки у AILE TV пока все гуд !!![/b][/u]
А вы там сами решайте что правда а что нет ,просто у меня такое ощущение что кое кто начал грязную компанию в отношении AILE TV

Link to comment
Share on other sites

Рустави, не знаю Вас лично, но как то апполитично рассуждаете)))
ну зачем кому то вести антирекламу. каждый имеет право на свое личное мнение. для этого и форум
как дети ей Богу. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4710091' date='May 8 2009, 13:12 '][b]ded [/b]и[b] leylushka-me[/b] а что вам мешает подключится ?
Дело конечно ваше ,но кроме "товарища" [b]Теймур Мамедович[/b] тут еще никто не жаловался на AILE TV и хотите верьте хотите нет ,но насколько я знаю к AILE TV стоит подключится ,я лично [b][u]пока[/u][/b] [u][b]не имею претензий и в отличии от соседней ветки у AILE TV пока все гуд !!![/b][/u]
А вы там сами решайте что правда а что нет ,просто у меня такое ощущение что кое кто начал грязную компанию в отношении AILE TV[/quote]
Вот уж честное слово не думал что меня заподозрят в том что я *нанялся* чтобы делать чёрный пиар ой....или нет грязную компанию ...для айле тв.(извените ну тут смех раздирает просто ) Как можно утвержать это незная что и как вобще было то..? если у вас всё гуд тоя лично только рад за вас.. и ненадо тут делать врагом народа меня тут...ради бога я не кого не агитирую делать то или что то другое..кто что хочет пускай смотрит ))но в отличии от вас я так ревностно не реагирую на критику..да и вобще если на форуме создан топик то зачем намекать на человека который видетели высказал не вашу точку зрения А? Или что на воре шапка горит ??
Вобщем так скажу ребят я лично желаю айле тв всего самого самого хорошего и как говориться хейрини горсунлар валлах..от души говорю..)но то что я написал это лично моё мнениеи то что было вас салам...
А вам лично прежде чем что то и опровергать хотя бы разберитесь всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' post='4710307' date='May 8 2009, 13:40 ']Вот уж честное слово не думал что меня заподозрят в том что я *нанялся* чтобы делать чёрный пиар ой....или нет грязную компанию ...для айле тв.(извените ну тут смех раздирает просто ) Как можно утвержать это незная что и как вобще было то..? если у вас всё гуд тоя лично только рад за вас.. и ненадо тут делать врагом народа меня тут...ради бога я не кого не агитирую делать то или что то другое..кто что хочет пускай смотрит ))но в отличии от вас я так ревностно не реагирую на критику..да и вобще если на форуме создан топик то зачем намекать на человека который видетели высказал не вашу точку зрения А? Или что на воре шапка горит ??
Вобщем так скажу ребят я лично желаю айле тв всего самого самого хорошего и как говориться хейрини горсунлар валлах..от души говорю..)но то что я написал это лично моё мнениеи то что было вас салам...
А вам лично прежде чем что то и опровергать хотя бы разберитесь всем удачи.[/quote]
Вам я уже ответил Бог вам судья!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='4710296' date='May 8 2009, 13:38 ']Рустави, не знаю Вас лично, но как то апполитично рассуждаете)))
ну зачем кому то вести антирекламу. каждый имеет право на свое личное мнение. для этого и форум
как дети ей Богу. )))[/quote]
Я вообще то высказал свое мнение как и все тут ,а вот насчет антирекламы скажу ---- потому что конкурент [b](до недавнего времени монополист )[/b] начал терять абонентов
[b]Bir sözlə Allah hər kəsə payını versin əməllərinə görə!!![/b]

Link to comment
Share on other sites

Связался с тех отделом AILE TV и они мне сообщили что вся аппаратура на цифру у них [b]проффесиональная[/b] ,а насчет Full HD которое хотел видеть[b] Теймур Мамедович[/b] идут работы тестовые и для Full HD будет продаваться аппаратура предназначенная для Full HD ,а щас вещание в цифре это просто HD (по русски ТВЧ -телевидение высокой четкости ) -это обозначает что берется цифровой сигнал со спутника на проффесиональный цифровой спутниковый ресирвер и далее скрамблер+ мультеплексор+модулятор +оптика+каксиальный кабель и в дом к абоненту и прекрасное HD качество ,а Full HD пока тестируют ,как говорится не все сразу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4710603' date='May 8 2009, 14:18 ']Связался с тех отделом AILE TV и они мне сообщили что вся аппаратура на цифру у них [b]проффесиональная[/b] ,а насчет Full HD которое хотел видеть[b] Теймур Мамедович[/b] идут работы тестовые и для Full HD будет продаваться аппаратура предназначенная для Full HD ,а щас вещание в цифре это просто HD (по русски ТВЧ -телевидение высокой четкости ) -это обозначает что берется цифровой сигнал со спутника на проффесиональный цифровой спутниковый ресирвер и далее скрамблер+ мультеплексор+модулятор +оптика+в дом к абоненту и прекрасное HD качество ,а Full HD пока тестируют ,как говорится не все сразу[/quote]
мне информацию скидывать не нужно я прекрасно могу всё сам при желании узнать ) спасибо а что касаеться Full HD ...я хотел бы немного поправить что всё о чём давечи я написал - речь абсолютно не шла о HD ...реч,ь шла простом цифровом изображении..повторяю не о HD ..то что нет HD я прекрасно это знал но это уже не важно.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' post='4710659' date='May 8 2009, 14:26 ']мне информацию скидывать не нужно я прекрасно могу всё сам при желании узнать ) спасибо а что касаеться Full HD ...я хотел бы немного поправить что всё о чём давечи я написал - речь абсолютно не шла о HD ...реч,ь шла простом цифровом изображении..повторяю не о HD ..то что нет HD я прекрасно это знал но это уже не важно.)[/quote]
Вообще то информация не для вас скинута,а вам я сообщу что вы сначала почитайте насчет hd это значит High Definition TV по русски ТВЧ (тоесть цифровое тв ) и надеюсь узнаете что вы путаете HD и Full HD

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4710715' date='May 8 2009, 14:35 ']Вообще то информация не для вас скинута,а вам я сообщу что вы сначала почитайте насчет hd это значит High Definition TV по русски ТВЧ (тоесть цифровое тв ) и надеюсь узнаете что вы путаете HD и Full HD[/quote]я знаю что такое фулл и просто HD ..вот я и говорю что речь шла о простом цифровом изображении(может я ттак будет яснее)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' post='4710742' date='May 8 2009, 14:38 ']я знаю что такое фулл и просто HD ..вот я и говорю что речь шла о простом цифровом изображении(может я ттак будет яснее)[/quote]
Мне с вами давно все понятно и ясно, на этом и закончу !
.................................................................................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теймур Мамедович' post='4710905' date='May 8 2009, 15:03 ']аналогично.[/quote]
Господи убереги нас от демагогов,не могут отличить DVB C ,HD,Full HD и мутят тут воду ...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Уважаемые абоненты, пожалуйста, не спорьте. Конечно, каждый из Вас, имеет право на свое мнение о нашей компании, но поверьте, мы стараемся сделать максимум для того, чтобы наши абоненты всегда оставались нами довольны, и стараемся максимально придерживаться всех новых технологий в области кабельного телевидения "сегодняшнего дня".
В наши самые ближайшие планы входит вещание цифры в формете HD, но не сейчас. На сегодня же у нас впервые в Азербайджане запущено цифровое кабельное вещание, и объективно говоря, со стороны абонентов уже подключивихся к нам на "цифру" слышны только положительные отзывы об разительной (в положительую сторону) разнице в аналоговом и цифровом вещании.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='luchik' post='4711674' date='May 8 2009, 18:04 ']Добрый день!

Уважаемые абоненты, пожалуйста, не спорьте. Конечно, каждый из Вас, имеет право на свое мнение о нашей компании, но поверьте, мы стараемся сделать максимум для того, чтобы наши абоненты всегда оставались нами довольны, и стараемся максимально придерживаться всех новых технологий в области кабельного телевидения "сегодняшнего дня".
В наши самые ближайшие планы входит вещание цифры в формете HD, но не сейчас. На сегодня же у нас впервые в Азербайджане запущено цифровое кабельное вещание, и объективно говоря, со стороны абонентов уже подключивихся к нам на "цифру" слышны только положительные отзывы об разительной (в положительую сторону) разнице в аналоговом и цифровом вещании.

С уважением.[/quote]


Ребьята, радио всего 4ре канала было открыто (пакет Аиле), которые закрылись по истечению 2х дней после установки тюнера. Будут ли, комментарии по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='POND' post='4719917' date='May 11 2009, 08:39 ']Ребьята, радио всего 4ре канала было открыто (пакет Аиле), которые закрылись по истечению 2х дней после установки тюнера. Будут ли, комментарии по этому поводу?[/quote]
Вчера сам поинтересовался у ребят с тех. отдела насчет радио ,они мне ответили что наполнение пакетов еще не закончено и вместе с тв будет и радио ( то что было радио- это был тест )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4719930' date='May 11 2009, 09:47 ']Вчера сам поинтересовался у ребят с тех. отдела насчет радио ,они мне ответили что наполнение пакетов еще не закончено и вместе с тв будет и радио ( то что было радио- это был тест )[/quote]

Ну я думаю, что в АилеТВ надо координацию персонала вести. Один понятия не имеет что такое HDMI. Другой говорит что радио заблокировали со спутников. Как буд-то говорят все что угодно чтоб отвязались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='POND' post='4720083' date='May 11 2009, 09:43 ']Ну я думаю, что в АилеТВ надо координацию персонала вести. Один понятия не имеет что такое HDMI. Другой говорит что радио заблокировали со спутников. Как буд-то говорят все что угодно чтоб отвязались.[/quote]
Надеюсь они это прочитают и примут сообвествующие меры musulman: А вооще Москва не сразу строилась ,радио постараюстся сделать вы периодически сканируйте каналы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='POND' post='4720083' date='May 11 2009, 09:43 ']Ну я думаю, что в АилеТВ надо координацию персонала вести. Один понятия не имеет что такое HDMI. Другой говорит что радио заблокировали со спутников. Как буд-то говорят все что угодно чтоб отвязались.[/quote]

Приносим Вам свои извинения за некорректное информирование Вас нашими сотрудниками. Мы обязательно учтем Ваше замечание.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4720668' date='May 11 2009, 13:13 '][b]POND[/b] ребята сказали что уже сегодня будет радио в 13:30 а может и раньше[/quote]

А возможно ли давать поиск на тюнере отдельно для радио каналов? Потому как сбиваеться настройка последовательность каналов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='luchik' post='4720447' date='May 11 2009, 12:24 ']Приносим Вам свои извинения за некорректное информирование Вас нашими сотрудниками. Мы обязательно учтем Ваше замечание.

С уважением.[/quote]

Спасибо за ваш быстрый ответ. Хочу отметить что филиал, услунами которого я пользуюсь - Низаминский. Уверен что изменения в работе филиала не заставят себя ждать. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 57 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...