Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak Dökümü - 2


Nurlana

Recommended Posts

[quote name='Dark Lady' post='4771896' date='May 19 2009, 23:03 ']я тоже так думала, но вряд ли и он ее примит. Он же увидел фото и понял что она была замужем за Шевкета.[/quote]

Странно будет, если он ее примет-но у любви глаза слепы))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Я все же Нежлу больше чем Лейлу оправдываю. Да, Нежла ошиблась, выбрав Огуза, но нашла же силы уйти от него! Понимаю что она не ангел, но лучше дуры Лейлы, которая в конце концов так доводит родителей! Дура какая-то! Девчонки, а как мне Левент Тунджай нравитсяяяяяяяя:)

Link to comment
Share on other sites

Смотрели вчера? Вот Фехрунде стерва! Только в прошлой серии мне ее тааак жалко сталло, когда Левент с ней так обошелся...оказывается так ей и надо было...
когда она перестанет строить интргиги???
А Лейла и Нежла вообще 2 истерички :looool:

Кто нибудь анонс смотрел? Я пропустила...что будет на след.недели?

Link to comment
Share on other sites

Один из интересных об разов.
[attachment=304966:denizakrbt9.png]
и с короткими волосами она ничего
[attachment=304967:deniz.jpg]
любительское фото, тут у нее другой цвет волос
[attachment=304971:4btn3.jpg]
А вот и ваш Левент
[attachment=304969:nihatalt...yakanald.jpg]

Link to comment
Share on other sites

А я вообще вчера не посмотрела((( здесь кто-то ссылку оставлял для онлайн просмотров, если не трудно дайте еще раз плз! А то искать
лень((((

Link to comment
Share on other sites

[b]Cara[/b]: Закончалось на том, что Шевкет столкнулся у дверей своего дома с Седеф...они начали болтать...и он ее поцеловал :loveyouu: и как раз в этот момент пришел Митатбей и завтукал их и все...


[b]Mikuskina mama[/b]: а онлайн кажись на ютубе можно посмотреть

Link to comment
Share on other sites

пасиба за фотки,отличные ))

я вот посмотрела, всё же Ферхундя дюзялян зибил деиль... то её жалко,что Левент так сделал с ней, то вот опять возвращается и делает пакости всем...
Все шишки свалились на Лейлу... что же она сделала такого? убежала с её мужем её же сестра, и теперь всё лучшее у той,которая испортила жизнь родной сестре... конечно они обе виноваты,не ангелы вовсе...
Азирза бей уже агыны чыхырыб,надоел уже со своими детскими выходками... нужно было во время думать о детях,а не сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Алирза убил вчера...Эмелли-башлы хирслендим э..Что за выходки?Взрослый мужик..Типа Лейла хотела разрушить семью сестры :blink: А Нежла прям ангелочек..Или простить обеих или никого из них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4782581' date='May 21 2009, 19:49 ']пасиба за фотки,отличные ))

я вот посмотрела, всё же Ферхундя дюзялян зибил деиль... то её жалко,что Левент так сделал с ней, то вот опять возвращается и делает пакости всем...
Все шишки свалились на Лейлу... что же она сделала такого? убежала с её мужем её же сестра, и теперь всё лучшее у той,которая испортила жизнь родной сестре... конечно они обе виноваты,не ангелы вовсе...
Азирза бей уже агыны чыхырыб,надоел уже со своими детскими выходками... нужно было во время думать о детях,а не сейчас...[/quote]

Поступок Лейлы ничем не оправдать. Просто возненавидела ее после сделанного. Она самая настоящая стерва, ее до мозгов костей было завистно Неджле всегда, всю свою жизнь. Хотя то как она повела себя можно свзяать и с ее психической проблемой. То что у нее крыша съехавшая было видно и раньше, но как видно день за днем ей становиться все хуже и хуже. Не стоило им ее забирать из псих больницы. Реакция Али-Рза бея именно такая какая она должна была быть в такой ситуации.

Неджла лучше Лейлы, она умнее, она рациональнее, она не повторяет ошибок которых совершила, вот поэтому она и лучше.Она смогла, нашла в себе силы чтобы исправить ошибки и построить свою жизнь, а то что делает в этой ситуации Лейла просто подло по отношению к сестре и вообще ко всей семье. После всего что было, Лейла как щеночек вернулась к человеку который столько всего сделал всей ее семье, тюпюрдюйюню йалады. Она унизила отца перед этим человеком, она оставила ребенка без отца. И все это она сделала из-за непроходящей зависти к сестре...... После всего что произошло, не нахожу ни единого оправдания поступку Лейлы.

Очень надеюсь что все это не скажеться на отношения Неджлы с мужем. Вообще им было бы лучше уехать куда нибудь подальше, от этой чокнутой семейки.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь анонс смотрел? Я пропустила...что будет на след.недели?
[/quote]

Конечно я смотрела,Митат бей сразу доложит Ферхунде о пецелуях Седеф и Шевкет,Ферхунде опять будет думать как бы омрачить жизнь им, даже уже подумывает о замужестве с Митатом.
Алирза зачем-то обидится на Шевкета и уйдет со стройки,окончательно поругавшись с женой,уедет к страшей дочери,ну и тут будут проблемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4783397' date='May 21 2009, 23:35 ']Поступок Лейлы ничем не оправдать. Просто возненавидела ее после сделанного. Она самая настоящая стерва, ее до мозгов костей было завистно Неджле всегда, всю свою жизнь. Хотя то как она повела себя можно свзяать и с ее психической проблемой. То что у нее крыша съехавшая было видно и раньше, но как видно день за днем ей становиться все хуже и хуже. Не стоило им ее забирать из псих больницы. Реакция Али-Рза бея именно такая какая она должна была быть в такой ситуации.

Неджла лучше Лейлы, она умнее, она рациональнее, она не повторяет ошибок которых совершила, вот поэтому она и лучше.Она смогла, нашла в себе силы чтобы исправить ошибки и построить свою жизнь, а то что делает в этой ситуации Лейла просто подло по отношению к сестре и вообще ко всей семье. После всего что было, Лейла как щеночек вернулась к человеку который столько всего сделал всей ее семье, тюпюрдюйюню йалады. Она унизила отца перед этим человеком, она оставила ребенка без отца. И все это она сделала из-за непроходящей зависти к сестре...... После всего что произошло, не нахожу ни единого оправдания поступку Лейлы.

Очень надеюсь что все это не скажеться на отношения Неджлы с мужем. Вообще им было бы лучше уехать куда нибудь подальше, от этой чокнутой семейки.[/quote]

конечно им надо (!) куда подальше от этой семейки...

со всем остальным я с вами согласна! полностью...

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4779703' date='May 21 2009, 11:21 '][b]Valentine Ops [/b] Вы все знаете, как спец по турецким сериалам, когда эта бурда закончиться???[/quote]
Вряд ли эта бурда закончится))Кажется,в 17-го июня будет сезон финалы и 3 месяца будут отдыхать ,в сентябре начнется 4-й сезон ,гюйа до нового года будет длится,но я не верю.До конца сезона сериал продолжится.Прежний интерес пропал,даже не хватает терпения досмотреть до конца ,после 3-го рекламного блока выключаю телевизор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4785288' date='May 22 2009, 12:24 ']Вряд ли эта бурда закончится))Кажется,в 17-го июня будет сезон финалы и 3 месяца будут отдыхать ,в сентябре начнется 4-й сезон ,гюйа до нового года будет длится,но я не верю.До конца сезона сериал продолжится.Прежний интерес пропал,даже не хватает терпения досмотреть до конца ,после [b]3-го рекламного блока выключаю телевизор[/b][/quote]

и я ))) уже конец не смотрю... интерес чтоли пропал(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4785288' date='May 22 2009, 12:24 ']Вряд ли эта бурда закончится))Кажется,в 17-го июня будет сезон финалы и 3 месяца будут отдыхать ,в сентябре начнется 4-й сезон ,гюйа до нового года будет длится,но я не верю.До конца сезона сериал продолжится.Прежний интерес пропал,даже не хватает терпения досмотреть до конца ,после 3-го рекламного блока выключаю телевизор[/quote]
Alirıza bey obrazını ifa eden Halil Ergünün müsahibesini izledim, o özü dedi ki yeni ile qeder senari var hele, çekilecek mütleq, ondan sonrası bilinmir hele. Bele çıxır ki, ancaq gelen yay serial bitecek de onda. Men bilmirem daha neler olacaq. Axı kitabla götürsek, serialın sonları olmalıdır. Yeqin hemişeki kimi uzadacaqlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4804256' date='May 26 2009, 11:24 ']У кого есть ссылка на песню , которую Ферхат Гочер исполняет в этот фильме.[/quote]

[b]Takvim[/b] называется... в нете посомтрите, я на опен.азе скачивала.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо , нашла.
Девочки вот эта Фехрунда дура-зачем она пошла во вчерашней серии в дом к ним, хорошо он ее выставил, она не исправима. А Неждла прямо таки умирает от зависти к Лейле, никак не угомониться. Рада за Фикрет-она наконец то забеременела-свекровь ее типа радовалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4853785' date='Jun 4 2009, 11:46 ']Спасибо , нашла.
Девочки вот эта Фехрунда дура-зачем она пошла во вчерашней серии в дом к ним, хорошо он ее выставил, она не исправима. А Неждла прямо таки умирает от зависти к Лейле, никак не угомониться. Рада за Фикрет-она наконец то забеременела-свекровь ее типа радовалась.[/quote]

дааа Ферхунда никак не успокоится! да отстань да уже от их семьи.. после идёт там плачет,мол так сяк.. ай гыз ня ишин вар сянин, гет оз хяятывы йаша даа... уже злюсь не могу смотреть этот сериал :)musulman: тянут тянут...
Фикуш беременна, шюкюр)) что-то радостное увидели в этом сериале))

Алирза бей зачем той *** 50 лир отдал? ему самомму нужны были эти деньги,хорошо что сын и жена пришли за ним, а то где бы он оставался ещё так ломался ))) смешной дядяька gizildish

Нежлада уже незнает что и как делать, партлайыр няи вар... тоже уезжайте и всё! Джем ей под таким орестом держит,чтобы она училась хотя бы.. а то бютюн гюню о гапыда, бу гапыда , хамынын арасыны вурмагла мяшгюлдю... :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4855846' date='Jun 4 2009, 15:36 ']Да, мне тоже непонятно стало когда Алирза бей дал 50 лир этой как ты ее назвала *** , урейи йумушаг адамды да)[/quote]

Он дал потому что языгы гелди гыза а так унего не был меньший купюр и отдал 50)

Link to comment
Share on other sites

Поэтому да в таком гюне..Хеч нейин йерини билмеди де бу киши..
Нежла бесит конкретно..С самого начала заварила кашу,щас ещё и смущается..Дили де вар э не бойда..
Вобщем, сумасшедший дом..единственное,что порадовало-беременность Фикрет))
А Ферхунде всё-таки решилась выйти за него..Но я сомневаюсь,что эта свадьба состоится.Посмотрим))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4856713' date='Jun 4 2009, 17:01 ']Не удивлюсь если в ближающих сериях Фикрет потеряет ребенка.Это вошло уже в привычку у турецких сценаристов[/quote]
:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='4856484' date='Jun 4 2009, 16:37 ']Поэтому да в таком гюне..Хеч нейин йерини билмеди де бу киши..
Нежла бесит конкретно..С самого начала заварила кашу,щас ещё и смущается..Дили де вар э не бойда..
Вобщем, сумасшедший дом..единственное,что порадовало-беременность Фикрет))
А Ферхунде всё-таки решилась выйти за него..Но я сомневаюсь,что эта свадьба состоится.Посмотрим))[/quote]


Я тоже думаю, что их свадьба с Фехрундой не состоится, а по роману Фикрет рожает ребенка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4860070' date='Jun 5 2009, 10:51 ']Я тоже думаю, что их свадьба с Фехрундой не состоится, а по роману Фикрет рожает ребенка?[/quote]

сценария сериала давно уже не по роману

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' post='4861310' date='Jun 5 2009, 13:32 ']сценария сериала давно уже не по роману[/quote]

Ну не смотри, по сценарию дом должны были продать, Лейла должна была жить с мужчиной без загса, Алирза должен был поехать к Фикрет-а там онун гюню хош кечмемели-это все есть в романе.

Link to comment
Share on other sites

Ali Rıza beye gerek ALi Rıza xanım deyek e. Ele esebleşdirir ki meni bu kişi. Bir şey olmamış arvad kimi yığışır küsür gedir evden. Ya gedib yaşayır zirzemide, ya da acıq eleyib evden gedir. Guya qürurludur. Amma keçen seriyada arvadı yaxşı payını verdi deyende ki "sen uşaqlarına nesihetden başqa ne vermisen?" Axır vaxtlar Ali Rıza lap bezdirib.
Fikretden de baş aça bilmirem. O gah xoşbextdir, gah da narazı. Men heç ne başa düşe bilmirem axı bu insan heyatdan ne isteyir.
Bu seriyada sonda Ferhundeye yazığım geldi. Hamı xoşbext, deyib-gülür, o ise bir vaxt bu aileden olsa da indi uzaqdan baxır. Üreyim ağradı lap.

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]Ferhundeye hec yaziginiz gelmesin. O "yazig" bunlarin bashlarina bir oyunlar yene acsin ki gel goresen..

Bunu alan bu kishilere eceb olur amma. Митад вообще с дубу рухнул (пардон), что с ее полуслова на эту семейка настропалился. А в целом сериал как и жизнь. :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

peşman oldum Ferhundeye üreyim ağrımağa :D Sadece insan özü öz eliyle özünü bedbext edende bigane qalmaq olmur axı. Ferhunde heyatını özü mehv eledi, buna göre yazığım gelir ona. Hem de heç neye baxmayaraq, menim ondan çox xoşum gelir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='4867359' date='Jun 6 2009, 15:38 ']peşman oldum Ferhundeye üreyim ağrımağa :D Sadece insan özü öz eliyle özünü bedbext edende bigane qalmaq olmur axı. Ferhunde heyatını özü mehv eledi, buna göre yazığım gelir ona. Hem de heç neye baxmayaraq, menim ondan çox xoşum gelir.[/quote] [color="#006400"]Peshman olmayin, ezizim. Eslinde Ferhunde hemin o bacilardan hec de menfi bir xarakter deyil. Sadece nefsine hec zaman hakim gele bilmeyen biri, ve..cox yalniz insandir.

P.S. En sevmediyim personaj..Aliriza beydir ki nesiyyetler vere-vere ailesinin ucuruma getdiyini hec gore bilmedi..amma eslinde gormek ISTEMEDI. Xesiyyetsizlikdir. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4853785' date='Jun 4 2009, 11:46 ']Спасибо , нашла.
Девочки вот эта Фехрунда дура-зачем она пошла во вчерашней серии в дом к ним, хорошо он ее выставил, она не исправима. А [u]Неждла прямо таки умирает от зависти к Лейле[/u], никак не угомониться. Рада за Фикрет-она наконец то забеременела-свекровь ее типа радовалась.[/quote]
Не пойму чему она завмдует у самой все в 100 раз круче

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emiliya.' post='4877686' date='Jun 8 2009, 15:34 ']Не пойму чему она завмдует у самой все в 100 раз круче[/quote]

Она не завидует просто бесится видя Лейлу
Нежла уже раздражает. А Ферхунде уже не знает что делать суют свой нос куда попала

Link to comment
Share on other sites

mence Fikret belke de heç hamile deyil. Çünki o, sadece aptekden aldığı testle yoxladı, o da hemişe düz çıxmır axı (seriallarda görmüşem e;)) Ola bilsin ki o hamile deyil. Eserde buna benzer heç bir şey yoxdur, belke de rejissor Fikretin xoşbext olduğunu göstermek üçün bunu uydura biler.

Link to comment
Share on other sites

Я надеялась, что мать Ферхунде расскажет Метад бею о своей дочке, но она рассказала только о себе и о своем муже.
Кстати, в следующую среду сезон финалы и Ферхунде все же выйдет замуж за Метада. В анонсах показали их свадьбу он весь такой выбретый, аж противно pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, хочу чтобы Фехрунде вышла замуж за Митад бея. Интересно, а где после этого будут жить Алирза бейлер? Почему Огуза арестовали-кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...