Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak Dökümü - 2


Nurlana

Recommended Posts

Какой бы Ферхунде плохой не была по отношению к их семье, как они считают, она все равно расстраивается за них, когда с ними что-то происходит. И она права в том, что никто из низ не без греха, но осуждают ее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote]так я и не поняла, любит ли Огуз Лейлу или опять что-то замышляет?
Тоже не поняла момент-любит ли Лейла Огуза?[/quote]

Мне тоже интересно.

P.S. Лучше Джевлие в сериале никого нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='4523864' date='Apr 2 2009, 17:37 ']En yaxsi ise Fikretin Leyla-ya "nece muddetdir senin sagligin ucun bu qeder eziyyet cekdik,sen ise gor neynedin? Bu qeder nifret edirdin bize?" sozleri oldu.[/quote]
menim ise Leylanın "Bugün beni hor gören her kesi utandırıcam" sözlerine Fikretin "bunu başardın, hepimiz senden utanıyoruz" cavabı oldu.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='4526736' date='Apr 3 2009, 11:57 ']ay saq ol, men de bele fikirlesirem, Ali rzani deye bilmeremƏ, amma qizlarin mehz ele olmasinda men onlarin anasini da gunahlandiiram)) Oquz просто несчастгй человек. Он слабак, у него натура такая не может по другому 3 qadini da bedbext edib, hec bilmir ne isteyir, ne vaxtsa sevgilis olan evli qadindan usaq dunyaya geldi, yene de men onda hec ataliq hissi de gormurem.[/quote]


Аналары ния?))))Дюзюдр бич арваддыр,амма пис ана деил... Знаешь, проблема вот восточных так скажем родителей, это то что они всегда только запрещают,но не обьясняют, не могут стать друзьями для детей.... Сыт,обут,одет, есть правила и все,думают это воспитание... Ахырдада нятичя беля... Не могут понять,что ребенок постепенно должен понимать,что не все в мире как в сказках... Джейде и этого мало.... Знала от кого рожает.... Я просто в шоке,от того,что у этих героинь нет самоуважения...

[quote name='FF-Melikova' post='4526748' date='Apr 3 2009, 11:59 ']так я и не поняла, любит ли Огуз Лейлу или опять что-то замышляет?
Тоже не поняла момент-любит ли Лейла Огуза?[/quote]

Меликова, ты думаешь такой человек,как он способен любить вообще?
Лейла...хм...думаю, в ней играет чисто ее женское Я.... мол я лучше, я все же добилась,то он со мной... Если посмотреть следующую серию, они одни в комнате,и она обняв его говорит там речь и он поддерживает ее, можно понять,что перед нами не двое влюбленных,а двое союзников...


[quote name='Emiliya.' post='4526869' date='Apr 3 2009, 12:17 ']Какой бы Ферхунде плохой не была по отношению к их семье, как они считают, она все равно расстраивается за них, когда с ними что-то происходит. И она права в том, что никто из низ не без греха, но осуждают ее.[/quote]

Фярхунду и ее действия еще можно оправдать... у нее было тяжелое детство..положение в семье и т.д.Отец убитый матерью и нищета... а что с этими благодейтельницами из нормальной семьи стало .... Как гермямиши напали на одного придурка... Киши киши дя олса дярд йары)))

Я даже не знаю,кто хуже... Огуз или Шевкят... кто из них слабее духом..

Link to comment
Share on other sites

[quote]Аналары ния?))))Дюзюдр бич арваддыр,амма пис ана деил... Знаешь, проблема вот восточных так скажем родителей, это то что они всегда только запрещают,но не обьясняют, не могут стать друзьями для детей.... Сыт,обут,одет, есть правила и все,думают это воспитание... Ахырдада нятичя беля... Не могут понять,что ребенок постепенно должен понимать,что не все в мире как в сказках... Джейде и этого мало.... Знала от кого рожает.... Я просто в шоке,от того,что у этих героинь нет самоуважения...[/quote]
analari avam qadindir mence. ana kimi onlara oz borc"unu verib belke de, amma primitivlik" var onda. tipik qadin psixologiyasi-ahha, imkanli oqlandi qizmi tez ere verim.. mudrikliyi yoxdur, olcub bizmekdense gorum qizima nece olacaq, tez basib baqlayib mudafie edir. sherqle baqlamaqinla razi deyilem( ozum de sherqe yonumluyem neinki qerbe :) ) mence bu qadin oz heyat haqda duusnceleriyle usaqlarini casdirir herden.
[quote]Лейла...хм...думаю, в ней играет чисто ее женское Я.... мол я лучше, я все же добилась,то он со мной... Если посмотреть следующую серию, они одни в комнате,и она обняв его говорит там речь и он поддерживает ее, можно понять,что перед нами не двое влюбленных,а двое союзников...[/quote]
да правильно, она как хочет оказать свое растоптанное Я,daha fikirlesmirem ki, ele oz gunhiydi ki
. onu sevmeyen Oquza ele " gucle" ere getdi...


[quote]Я даже не знаю,кто хуже... Огуз или Шевкят... кто из них слабее духом..[/quote]
ele her ikisi eyni, sadec ferqli muhitin adamlaridir...
Aysel, это мое ИМХО не суди строго :morqqqq:


[b]shikotus[/b]
[quote]Лучше Джевлие в сериале никого нет.[/quote]
да, тоже так думаю. хейиф дейил адамын еле бир гайнанасы олсун ( без щуток :morqqqq: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='4527728' date='Apr 3 2009, 14:28 ']Нинавижу этот сериал как и любой другой благодаря которому я не смотрю то что нравится мне :angry:

зы Сорри за офф не удержался просто[/quote]

Мой брату же с ума сходит)) Каждый вечер то один,то другой сериал) Озюдя машаллах 2 саата кими гедир) На самом деле,я не очень люблю сериалы, но последние работы турков достойны похвалы.

зы.Тоже не удержалась(простите(


[quote name='тамам' post='4528030' date='Apr 3 2009, 15:12 ']analari avam qadindir mence. ana kimi onlara oz borc"unu verib belke de, amma primitivlik" var onda. tipik qadin psixologiyasi-[b]ahha, imkanli oqlandi qizmi tez ere verim.. mudrikliyi yoxdur, olcub bizmekdense gorum qizima nece olacaq, tez basib baqlayib mudafie edir[/b]. sherqle baqlamaqinla razi deyilem( ozum de sherqe yonumluyem neinki qerbe :) ) mence bu qadin oz heyat haqda duusnceleriyle usaqlarini casdirir herden.[/quote]

Дюздю,амма гюя бизим мамаларымыз эксяр халларда о дюшюнчяли деил? Бу бютюн аналара хассдыр.
Имховада хермятля)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,Огуз не играется с Лейлой,он и правда любит ее,иначе не купил бы тот дом,там все о ней напоминало ему.А фото он Нежле специально отправил,чтобы ее родители все узнали и она не ушла от него.
А нежла раздражает больше Лейлы.Такая гермемишкя,весной шубу нацепила чтобы перед мамой похвастаться pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4527649' date='Apr 3 2009, 14:16 ']Меликова, ты думаешь такой человек,как он способен любить вообще?
Лейла...хм...думаю, в ней играет чисто ее женское Я.... мол я лучше, я все же добилась,то он со мной... Если посмотреть следующую серию, они одни в комнате,и она обняв его говорит там речь и он поддерживает ее, можно понять,что перед нами не двое влюбленных,а двое союзников...[/quote]

Lessi ты про Огуза тан говоришь, как будто сто лет знакомы :looool:
Кинодурда, мало ли что они щась Фехрунду с Шевкетом сведут и будут все счастливы :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4528949' date='Apr 3 2009, 17:03 ']Кинодурда, мало ли что они щась Фехрунду с Шевкетом сведут и будут все счастливы :looool:[/quote]

врядли они уже разведены)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Yaprak Dökümü devam ediyor

Yaprak Dökümü'nün ekranda fırtınalar kopardığı ilk yayın yılının sonlarıydı. Dizinin yapımcı şirketi Ay Yapım'dan Mithat Topaç'la konuştum. "Bitiriyoruz Memet, diziyi bu sezon sona erdiriyoruz" dedi. Yaprak Dökümü, o zamanlar da reytinglerde birinciydi. Seyirciyle-sizlerle, köşemden çeşitli anketler yapıyor, nabızlarını(zı) yokluyordum. Yaprak Dökümü'nün fanatik-kemik bir izleyici kitlesi olduğunu, en çok da o anketlerden anlıyordum. "Yapmayın" dedim; "Bitirmeyin bu kadar iyi giden bir işi. Devam edin…"
Düşündüler taşındılar, bir sezon daha uzatma kararı aldılar. Çok da iyi yaptılar. Bir ekran fenomenine, bir yıl daha ekranda kalma şansı tanıdılar. Yaprak Dökümü, ekran macerasında, şu sıralarda üçüncü yılını tamamlıyor. Son günlerde, televizyonla ilgili her köşede yine Yaprak Dökümü'nün finaliyle ilgili tartışmalar-haberler var. Kısa bir süre öncesine kadar, ben de bu sezonun sonunda diziyi noktalayacaklarını sanıyordum. Ay Yapım'dan gelen bir telefonla, durumun böyle olmadığını anladım. Evet efendim, Yaprak Dökümü, önümüzdeki sezonda yine ekranda olmaya devam edecek. Yani hayranları, bir sezon daha Yaprak Dökümü'nü izleyebilecek. Haberin heyecanıyla hemen sizlerle paylaşayım dedim. Bizim Ekran'ın takipçileri bilirler; ben de fanatik bir Yaprak Dökümü seyircisiyim.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4526748' date='Apr 3 2009, 11:59 ']так я и не поняла, любит ли Огуз Лейлу или опять что-то замышляет?
Тоже не поняла момент-любит ли Лейла Огуза?[/quote]
показали же отрывки,они оба мстят, и знают,что используют друг друга....она даже Огузу скажет,что знает он отправил месаж, но ее это устраивает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4528949' date='Apr 3 2009, 17:03 ']Lessi ты про Огуза тан говоришь, как будто сто лет знакомы :looool:
Кинодурда, мало ли что они щась Фехрунду с Шевкетом сведут и будут все счастливы :looool:[/quote]


Не то что знакомы, а он частый гость у нас в доме)) Хяр 3 чю гюн гялир))
насчет его и Лейлы,'for_MEN' правильно пишет.

[quote name='for_MEN' post='4529565' date='Apr 3 2009, 18:45 ']показали же отрывки,они оба мстят, и знают,что используют друг друга....она даже Огузу скажет,что знает он отправил месаж, но ее это устраивает[/quote]

Это я и имела ввиду

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цитата
Yaprak Dökümü devam ediyor

Yaprak Dökümü'nün ekranda fırtınalar kopardığı ilk yayın yılının sonlarıydı. Dizinin yapımcı şirketi Ay Yapım'dan Mithat Topaç'la konuştum. "Bitiriyoruz Memet, diziyi bu sezon sona erdiriyoruz" dedi. Yaprak Dökümü, o zamanlar da reytinglerde birinciydi. Seyirciyle-sizlerle, köşemden çeşitli anketler yapıyor, nabızlarını(zı) yokluyordum. Yaprak Dökümü'nün fanatik-kemik bir izleyici kitlesi olduğunu, en çok da o anketlerden anlıyordum. "Yapmayın" dedim; "Bitirmeyin bu kadar iyi giden bir işi. Devam edin…"
Düşündüler taşındılar, bir sezon daha uzatma kararı aldılar. Çok da iyi yaptılar. Bir ekran fenomenine, bir yıl daha ekranda kalma şansı tanıdılar. Yaprak Dökümü, ekran macerasında, şu sıralarda üçüncü yılını tamamlıyor. Son günlerde, televizyonla ilgili her köşede yine Yaprak Dökümü'nün finaliyle ilgili tartışmalar-haberler var. Kısa bir süre öncesine kadar, ben de bu sezonun sonunda diziyi noktalayacaklarını sanıyordum. Ay Yapım'dan gelen bir telefonla, durumun böyle olmadığını anladım. Evet efendim, Yaprak Dökümü, önümüzdeki sezonda yine ekranda olmaya devam edecek. Yani hayranları, bir sezon daha Yaprak Dökümü'nü izleyebilecek. Haberin heyecanıyla hemen sizlerle paylaşayım dedim. Bizim Ekran'ın takipçileri bilirler; ben de fanatik bir Yaprak Dökümü seyircisiyim.[/quote]
hmmm...Ele de bilirdim.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' post='4529565' date='Apr 3 2009, 17:45 ']показали же отрывки,они оба мстят, и знают,что используют друг друга....она даже Огузу скажет,что знает он отправил месаж, но ее это устраивает[/quote]
Какой ужассс :rolleyes: Его еще понять можно, а она дура чего добивается :blink:

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4530441' date='Apr 3 2009, 22:20 ']Интересно это дерево не высохло еще.... Сколько йапраков может докулмек?[/quote]
ЛоЛ дерево вечное :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]ЛоЛ дерево вечное :looool:[/quote]

))) Вечнозеленая елка наша....

Ненавижу когда из чего то качественного делают нечто то коммерческое :angry:

Это разве не издевательство над зрителями?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4534007' date='Apr 5 2009, 00:01 ']))) Вечнозеленая елка наша....

Ненавижу когда из чего то [b]качественного делают нечто то коммерческое [/b]:angry:

Это разве не издевательство над зрителями?[/quote]
а это подход экономиста :) на самом деле saqqiz kimi uzadirlar menasiz yere....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4536773' date='Apr 5 2009, 23:42 ']Фикрет начинает раздражать[/quote]



Джеврия ее доводит даа... со след. серии она начинает срывать злость на детях :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4536773' date='Apr 6 2009, 00:42 ']Фикрет начинает раздражать[/quote]
просто и актриса не соответствует своей роли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4529682' date='Apr 3 2009, 19:14 ']Не то что знакомы, а он частый гость у нас в доме)) Хяр 3 чю гюн гялир))
насчет его и Лейлы,'for_MEN' правильно пишет.
Это я и имела ввиду[/quote]

жаль, мне хотелось чтобы они действительно любили друг друга :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4544460' date='Apr 7 2009, 14:33 ']если помните говорили,что появится новая актриса в роли сестры Ферхунды? чё то не появилась,наверно для 4 сезона её оставили)))[/quote]
Мне кажется пора уже заканчивать этот сериал, а не сестер еще новых внедрять :rolleyes:
Чох узатдылар, уже раздражают :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OpxaH lox' post='4545050' date='Apr 7 2009, 16:04 ']Люди а где вы взяли что 4 сезон будет?????????????????? Я не в курсе!!![/quote]

да говорят,но посмотрим... что дальше пофантазируют....

Link to comment
Share on other sites

yaziq Ali Rza kishi :( lap ureyim aqridi..bu qizlarin hec birisnde heya deyilen sey yoxdur..butunlukde gerginlikdiler ee.. bu Ceyda usaqini goturub gelib ki, qizlariniz yoldasimi elimden alib...ona deyen olmadi ki, sen evli ola-ola ele en evvel onlarin ailesini daqitdin... hamisi casib ee...

Link to comment
Share on other sites

[quote]да, тоже так думаю. хейиф дейил адамын еле бир гайнанасы олсун ( без щуток )[/quote]

я имел ввиду как персонаж. Лучше всего жить отдельно ) Занавска меселеси

А еще мне очень нравиться как игра актера, который играет бизнесмена купивший дом Текинов.

Сорри за поздний ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' post='4556257' date='Apr 9 2009, 14:38 ']я имел ввиду как персонаж. Лучше всего жить отдельно ) Занавска меселеси

А еще мне очень нравиться как игра актера, который играет бизнесмена купивший дом Текинов.

Сорри за поздний ответ.[/quote]
я вас поняла, при чем правильно )) а на счет отдельности, говорят на вкус и цвет товарища нет :) это зависит от человека.... занавеска" meslesi ayri yasayanda da bir gundece mehv ola biler...
buyurun ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мурлыска' post='4543360' date='Apr 7 2009, 12:06 ']Рада что сериал решили продолжать и в следующем сезоне .Есть что ждать :)[/quote]
Кто такое сказал?
Алирза бей и Огуз снимаются в нашем совместном фильме с Турцией...это не возможно!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4536773' date='Apr 6 2009, 00:42 ']Фикрет начинает раздражать[/quote]

А помоему ей памятник надо поставить....
Но вообще,я слышала,что актриса сама уже бесится,от того,что сериал не заканчивается...И я ее понимаю...Ляззяти итир...

[quote name='Anybody Else' post='4556817' date='Apr 9 2009, 16:50 ']кажется Фархунде выйдет замуж за Митад бей :o[/quote]

А тоже так подумала :looll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 0 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 11 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...