Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak Dökümü - 2


Nurlana

Recommended Posts

Помните они с другом его просили им продать дом той женщины, и чтобы та переехала куда-то по дальше... и они в конце концов убедили ту женщину.. теперь странно кто её убил и всё свалили на Огуза...

после анонса показали,что последняя серия сезона будет в среду... и Ашк-ы мемну тоже

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='FF-Melikova' post='4902645' date='Jun 12 2009, 11:44 ']Честно говоря, хочу чтобы Фехрунде вышла замуж за Митад бея. Интересно, а где после этого будут жить Алирза бейлер? Почему Огуза арестовали-кто знает?[/quote]
наверняка Лейла заберет маму с Айше к себе. Не будет же она жить одна, тем более дом уже ее. А Алирыза найдет себе где жить. По роману должно так быть. Поживем увидим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4903272' date='Jun 12 2009, 13:19 ']Помните они с другом его просили им продать дом той женщины, и чтобы та переехала куда-то по дальше... и они в конце концов убедили ту женщину.. теперь странно кто её убил и всё свалили на Огуза...

после анонса показали,что последняя серия сезона будет в среду... и Ашк-ы мемну тоже[/quote]
значит уже на этой неделе последняя серия? а потом все по новой....какой же это ужас :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4914634' date='Jun 15 2009, 12:19 ']значит уже на этой неделе последняя серия? а потом все по новой....какой же это ужас :agilversin:[/quote]

да,последняя будет серия... и уже в сентябре будет 4-ый сезон. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

а я Нежлу не понимаю, постоянно истерики устраивает, депрессии у неё,
чего ей не хватает,Джем-красавец и умница,она его доводит вообще.
Да и её постоянные претенции насчет Лейлы, прицепилась к ней..
Лучше бы свой семейный очаг поддерживала.

А Фехрунде-та ещё штучка...

В Баку сериал приостановили,если я не ошибаюсь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sogno_Segreto' post='4917262' date='Jun 16 2009, 00:38 ']а я Нежлу не понимаю, постоянно истерики устраивает, депрессии у неё,
чего ей не хватает,Джем-красавец и умница,она его доводит вообще.
Да и её постоянные претенции насчет Лейлы, прицепилась к ней..
Лучше бы свой семейный очаг поддерживала.

А Фехрунде-та ещё штучка...

В Баку сериал приостановили,если я не ошибаюсь..[/quote]
ненавижу ее. Всегда чем то недовольна она. И семья ей нужен для показа. Помните как Джем говорил ей "Сынавларыны кеч, сонра евчилик ойнарсын"". Он тоже все хорошо понимает, проста терпит. Неджла даже сейчас завидует сестре. Как она обрадуется наверняка когда узнает что Огуза орестовали и Лейла осталась одна.

Link to comment
Share on other sites

Думаю будет интересно развиваться события в следующем сезоне .С уходом Фехрунды из особняка сериал потерял интерес а теперь вся интрига только начинается)Но всё равно надо было закругляться уже с сериалом.

Link to comment
Share on other sites

смотрела серию где Алирза к Фикрет приехал, так жалко было его, когда она перед мужем и свекровью отца защищала :(( (классно он играет). А куда он потом пойдет? расскажите что дальше будет:) и почему Нежлы свекровь целовать ее не стала в гостях? все по тому же? у меня серии все скачиваются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olivka' post='4922086' date='Jun 16 2009, 20:15 ']смотрела серию где Алирза к Фикрет приехал, так жалко было его, когда она перед мужем и свекровью отца защищала :(( (классно он играет). А куда он потом пойдет? расскажите что дальше будет:) и почему Нежлы свекровь целовать ее не стала в гостях? все по тому же? у меня серии все скачиваются.[/quote]
а мне не было жалко,т.к. Тяхсин говорил правду.
он вообще очень положительный герой,правильный,разумный.
потом Алирза бэй пошёл в отель,откуда его забрали жена и Шёфкят.
Думаю свекровь Нежлы видит,что она его сына мучает,чувствует,
поэтому никаких продвижений в их отношениях.
Джем постоянно замечает новые "замашки" Нэжлы,которые появились после того,
как она вышла замуж и стала богатой,это его отталкивает. Если она не поменяется,
развод им обеспечен..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sogno_Segreto' post='4927793' date='Jun 17 2009, 20:56 ']а мне не было жалко,т.к. Тяхсин говорил правду.
он вообще очень положительный герой,правильный,разумный.
потом Алирза бэй пошёл в отель,откуда его забрали жена и Шёфкят.
Думаю свекровь Нежлы видит,что она его сына мучает,чувствует,
поэтому никаких продвижений в их отношениях.
Джем постоянно замечает новые "замашки" Нэжлы,которые появились после того,
как она вышла замуж и стала богатой,это его отталкивает. Если она не поменяется,
развод им обеспечен..[/quote]
так то оно верно. Но без слез не взглянешь. А Нежле надо бы уехать и все. Я не пойму Огуза: кого он любит? Судя по всему только себя. Жаль что у фильма нет конца... И наверное у него будет не совсем happy end.

Link to comment
Share on other sites

Camaat, bu sezonun anonslarinda (sehv etmiremse sentyabr 2008) Elirza deyirdi: Bu son bahar, son baharimiz olacaq. E ne oldu bes ?
Indi de novbeti sseriyanin anonsunda deyir sezon finali. Saqqiz kimi uzadirlar :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olivka' post='4922086' date='Jun 16 2009, 21:15 ']смотрела серию где Алирза к Фикрет приехал, так жалко было его, когда она перед мужем и свекровью отца защищала :(( (классно он играет). А куда он потом пойдет? расскажите что дальше будет:) и почему Нежлы свекровь целовать ее не стала в гостях? все по тому же? у меня серии все скачиваются.[/quote]
deyirem bu Ali Riza lap deymeduserdi e. Guya yaziq Tahsin ne dedi ki hemin gun?! Usaqlari sakitlesdirmek ucun dedi ki "evde qonaq var,sakit olun", o deqiqe panika basladi "biy basima xeyir,Tahsin papami tehqir eledi". Zehlem gedir Ali Rizadan :angry:

Link to comment
Share on other sites

А вчера показали анонс новой серии или нет?А то я как закончился, сразу выключила телек.Еле еле досматриваешь с этими рекламами(((
А Алирза действительно бесит, то Лейла его любимица была, а теперь прям не подходи убью! Нежлу не йахши простил,хотя она согрешила куда больше, чем Лейла.Хотя....все они одного поля ягоды)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mikuskina mama' post='4930898' date='Jun 18 2009, 12:36 ']А вчера показали анонс новой серии или нет?А то я как закончился, сразу выключила телек.Еле еле досматриваешь с этими рекламами(((
А Алирза действительно бесит, то Лейла его любимица была, а теперь прям не подходи убью! Нежлу не йахши простил,хотя она согрешила куда больше, чем Лейла.Хотя....все они одного поля ягоды)))[/quote]
Новая серия будет в сентябре

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mikuskina mama' post='4931801' date='Jun 18 2009, 15:43 ']Да уж!))Каникулы значит.Спасибо за инфо!))[/quote]
этот сезон на какой серии закончился? на 117 или 118?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4930850' date='Jun 18 2009, 12:28 ']4ox maraqsiz bir sezon finali oldu... 4ooooooooooooox...[/quote]
dehset. Dexlisiz idi. Men nese boyuk bir sey gozleyirdim. Adi seriya idi. Sentyabra heyecanli bir sey qalmadi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='4935770' date='Jun 19 2009, 09:20 ']dehset. Dexlisiz idi. Men nese boyuk bir sey gozleyirdim. Adi seriya idi. Sentyabra heyecanli bir sey qalmadi.[/quote]

aha, indi sentyabrda ne olaq?! yene uzadacaqlar... ne heves, ne de maraq qalib bu seriala baxmaga... lazim idi artig qurtarmaq... ehh

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sogno_Segreto' post='4917262' date='Jun 16 2009, 00:38 ']а я Нежлу не понимаю, постоянно истерики устраивает, депрессии у неё,
чего ей не хватает,Джем-красавец и умница,она его доводит вообще.
Да и её постоянные претенции насчет Лейлы, прицепилась к ней..
Лучше бы свой семейный очаг поддерживала.

А Фехрунде-та ещё штучка...[/quote]

На примере Нежлы явно показано,что не всегда бабки и комфорт,шик достаточны для семьи...Она его не любит,даже не скрывает этого....Его она уже раздражает... Сухая пара какая-то... ня олсун пул.,микан вар...брак то рушится....

Я в восторге от игры Алирзы бея.... Ну какой актер...Пусть и сериал банальный турецкий...но каждая сцена с его участием меня очень трогает...эти взгляды,эмоции...вообще его роль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4947424' date='Jun 21 2009, 19:35 ']На примере Нежлы явно показано,что не всегда бабки и комфорт,шик достаточны для семьи...Она его не любит,даже не скрывает этого....Его она уже раздражает... Сухая пара какая-то... ня олсун пул.,микан вар...брак то рушится....

Я в восторге от игры Алирзы бея.... Ну какой актер...Пусть и сериал банальный турецкий...но каждая сцена с его участием меня очень трогает...эти взгляды,эмоции...вообще его роль[/quote]


По моему, все актеры очень профессионально играют свои роли, сестры (особенно Фикрет), та же Чеврие.
Тем более что это сериал. Будь это односерийный полнометражный фильм, без преувеличения скажу, что фильм вошел бы в историю турецкой, и не только, кинематографии. Да и как сериал он выделяется от многих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4947424' date='Jun 21 2009, 20:35 ']На примере Нежлы явно показано,что не всегда бабки и комфорт,шик достаточны для семьи...Она его не любит,даже не скрывает этого....Его она уже раздражает... Сухая пара какая-то... ня олсун пул.,микан вар...брак то рушится....

Я в восторге от игры Алирзы бея.... Ну какой актер...Пусть и сериал банальный турецкий...но каждая сцена с его участием меня очень трогает...эти взгляды,эмоции...вообще его роль[/quote]

Я скажу,что еля Джем тоже её не любит можно сказать.. может в душе там,где-то няся вар,но не то что было раньше)
раньше как он к ней относился,как любил,Как дорожил, а щас он видит её поведение,что как увидела роскошь,дом,сарай,деньги,дорогую машину озюню итириб...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gloksiniya' post='4999913' date='Jul 1 2009, 22:39 ']Кто может мне подсказать номер серии где Ахмед бея с соседкой женяться?[/quote]
[quote]или это была 115 или 116)[/quote]
по моему [b]116[/b]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...