Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak Dökümü - 2


Nurlana

Recommended Posts

[quote name='Dark Lady' post='5549208' date='Oct 13 2009, 23:12 ']а может умрет Шевкет?! :unsure: В книге конечно же он не умирает, но как я вижу, в сериале он уже никому не нужен :) Седеф найдет (почти уже нашла) другого, семья переедет к Огузу. А что будет с ним, как то непонятно.[/quote]

[font="Tahoma"]Шефкет??? это тоже вариант :) , но судя по отрывкам,и если так подумать,то Джем умрёт... и как в книге написано она остаётся одна кажется !

Седеф ведь никого не находила,этот парень сам начал ухаживать за ней :) а она так верно любит своего Шефкета! :) но, что-то мне говорит, что они будут вместе : Седеф и Шефкет! [/font] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Valentine Ops' post='5537758' date='Oct 12 2009, 01:02 ']Лейла увела парня своей сестры, такое бывает ,тем более тогда Нечла уже с Огузом почти расталась, а Нечла увела мужа сестры. Бу артыг ехлагсызлыгды. Так что Нечла не заслуживает счастья.Всю кашу она заварила[/quote]

Валентина, вы хотите сказать что увести парня у сестры и вообще положить глаз на парня а также на потенциального мужа сестры это нормально?? Неджла с Огузом почти расстались, но не расстались ведь и вообще как можно связаться с человеком который бросил твою сестру?? А может они помирились бы? А они и помирились, просто когда они помирились ее сестра уже сделала ее любимого своим мужем... Нет это не просто эхлагсызлыг, а дешевый эхлагсызлыг... Каким надо быть падшим человеком чтобы положить глаз на парня сестры при этом видя что он твою сестру любит... А причина банальна- зависть... Лейла это воплощение зависти, лицемерия и эгоизма в одном лице. Она завистливый человек и завидует любому человеку которому сопуствует удача, просто к несчастью для Неджлы она самый близкий ей и достигшая успехов в жизни человек которому Лейла чуть не испортила жизнь. Конечно же поступление в Университет, а затем и симпатичный парень в придачу, чем не причина для большой зависти. Эта завистливость Лейлы прослеживаеться по всему сериалу и по отношению из-за достигших в жизни успехов естественно Неджлы, потому что, кроме нее в этой семейке никто ничего не добился в жизни. В тот момент когда Неджла убежала с Огузом они с Лейлой чуть ли не развелись, он даже ударил ее. В любом случаи они расстались бы. Это часть того эхлагсызлыга что сделала Лейла. Человек который уводит парня у сестры, уведет и мужа... и не только сестры... она чуть не увела адвоката из семьи, если бы он согласился, то она точно стала бы его любовницей и снова... Огуз, отец, муж. Лейла увела парня, увела отца, увела мужа... человека который унизил ее, ее семью, поставив под удар своего отца у которого чуть не случился инфаркт и инсульт. Самое ужасное она согласилась стать любовницей этому человеку и жила с ним как любовница. И все это она делает проливая крокодильи слезы и крича во все горло какая она бедняжечка, обманутая, несчастная. И заварила все именно Лейла а не Неджла...

Неджла заслуживает счастья потому что: она сильная, она целеустремленная, она не склонилась перед всеми трудностями в жизни, она сделала выводы для себя и смогла исправиться, не попав при этом в плохую компанию. Она смогла выйти замуж и при этом не ударить грязью в лицо своим родным и заставила их уважать себя, она добилась окончания университета и получения престижной работы. А какие качества должен иметь человек для того чтобы быть достойным счастья? Плакать крокодильими слезами и при этом делать одну глупость за другой... Вообще это в крови всего Востока, жалеть человека который постоянно плачет. Этого достаточно для того чтобы вызвать симпатию людей.

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, Джем умрет, показывали предварительно будущую серию в рекламке.Фархунда в своём репертуаре как шапакляккому ещё навредить.Наверное она разведётся с мужем.Кто её будет такой терпеть.

Link to comment
Share on other sites

да не переживайте вы так ) это всего лишь фильм... =)

но брать уроки для себя надо!!!

я вот на опыте Нежли поняла что нельзя прыгать выше головы... =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='5552409' date='Oct 14 2009, 12:54 '][font="Tahoma"]Шефкет??? это тоже вариант :) , но судя по отрывкам,и если так подумать,то Джем умрёт... и как в книге написано она остаётся одна кажется !

Седеф ведь никого не находила,этот парень сам начал ухаживать за ней :) а она так верно любит своего Шефкета! :) но, что-то мне говорит, что они будут вместе : Седеф и Шефкет! [/font] :morqqqq:[/quote]
Очень жалко Джема. Интересно что это с ним такое произошло, что сразу умрет :rolleyes:


[quote name='Zilli' post='5556986' date='Oct 15 2009, 02:41 ']Судя по всему, Джем умрет, показывали предварительно будущую серию в рекламке.Фархунда в своём репертуаре как шапакляккому ещё навредить.Наверное она разведётся с мужем.Кто её будет такой терпеть.[/quote]
Митата жалко, он кажись только сейчас понял с кем живёт. Очень злая Фахрунде.

Раздражает Хайрие ханум. Чох пис ниебет арвадды. Вечно не довольна.

Link to comment
Share on other sites

единственный турецкий сериал который жду с нетерпением вчера поверг меня в шок концовкой.как можно было придумать такую глупость убить единственного во всем сериале положительного героя ........надеюсь что все таки он выживет .а то была же серия где Нежла лежала так же при смерти но выжила ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='5562056' date='Oct 15 2009, 20:33 ']Очень жалко Джема. Интересно что это с ним такое произошло, что сразу умрет :rolleyes:
Митата жалко, он кажись только сейчас понял с кем живёт. Очень злая Фахрунде.

Раздражает Хайрие ханум. Чох пис ниебет арвадды. Вечно не довольна.[/quote]

[font="Tahoma"]Я сначала подумала,что у него язва,но кажется с сердцем,что-то...[/font]

Link to comment
Share on other sites

Вчера смотрела серию, не смогла удержать слез в конце. Очевидно Джем умрёт, к счастью это фильм, у моей однокурсницы точно так же умер муж на руках в 28 лет... Аллах хеч киме гостермесин :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='5550831' date='Oct 14 2009, 10:33 ']споется с Ферхунде))))

хотя этот новый Шевкет стукнутый какой-то...[b]1ый был лучше[/b].с ним такой конец был бы интересен,а с этим, уже все равно что с ним будет.....[/quote]
да, мне тоже он нравился больше. Второй мне нравится как актер, но роль Шевкета не для него :nettt:
[quote]Вчера смотрела серию,[b] не смогла удержать слез в конце[/b]. Очевидно Джем умрёт, к счастью это фильм, у моей однокурсницы точно так же умер муж на руках в 28 лет... Аллах хеч киме гостермесин[/quote]
особенно когда Нежла таким дрожащим голосом звала его имя. [img]http://yoursmileys.ru/bsmile/sad/b0403.gif[/img]
[quote]Судя по всему, Джем умрет,[b] а за ним его отец..[/b].(((((

Фархунда, да чтобы ты сдохла![/quote]
а он то почему?[img]http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1408.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5562948' date='Oct 15 2009, 20:16 ']а он то почему?[/quote]

Сезон фрагманында Неджланы боюк гебрин янында гёстермишдилер.Аиле гебиристанлыгына бензейирди...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='5568218' date='Oct 16 2009, 18:31 ']Сезон фрагманында Неджланы боюк гебрин янында гёстермишдилер.Аиле гебиристанлыгына бензейирди...[/quote]
aaaa, diqqetlisiniz. Men buna fikir vermemişdim. Amma yene de inanmıram ki kişi de öler. Onu qapısından qovan da ele kişi olar. Çünki kişi bu zamana qeder arvadını sebrli olmağa çağırırdı hemişe, qoymurdu artıq-eskik söz desin, mümkün qeder gelinin xetrine deymemeye çalışırdı oğluna göre, amma artıq oğlu ölenden sonra mence ele kişi Nejlaya "yaxşı yol" deyecek.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5571137' date='Oct 17 2009, 09:35 ']aaaa, diqqetlisiniz. Men buna fikir vermemişdim. Amma yene de inanmıram ki kişi de öler. Onu qapısından qovan da ele kişi olar. Çünki kişi bu zamana qeder arvadını sebrli olmağa çağırırdı hemişe, qoymurdu artıq-eskik söz desin, mümkün qeder gelinin xetrine deymemeye çalışırdı oğluna göre, amma artıq oğlu ölenden sonra mence ele kişi Nejlaya "yaxşı yol" deyecek.[/quote]

Несе мене еле гялди ки, атасы дёзмез.



[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='5573269' date='Oct 17 2009, 18:49 ']Кто нить видел новый фрагман?[/quote]

Этот 37-ми минутный фрагман?
По-моему, Джем не умрет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Этот 37-ми минутный фрагман?
По-моему, Джем не умрет.[/quote]

37 минутный?? секундный олар


[quote name='Dark Lady' post='5574993' date='Oct 18 2009, 11:45 ']по фрагману я так поняла что он (т.е.Джем) не умрет.[/quote]

Спасибо. Тогда может это отец умрет.... Но есть вариант и с Шефкетом, если Джем не умрет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='5576838' date='Oct 18 2009, 21:23 ']Спасибо. Тогда может это отец умрет.... [b]Но есть вариант и с Шефкетом[/b], если Джем не умрет.[/quote]
я думаю скорее всего он умрет. НО, почему же тогда ее одну показывают у могилы. Вполне вероятно что это кто то именно из ее семьи, т.е.из семьи Джема. Эхх...долашдым е. :blink: поживем до конца сериала, увидим musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='5577067' date='Oct 18 2009, 22:17 ']А я вспомнила фрагмент,где у Седеф хынаяхды..Мне кажется она за Шевкета не выйдет :sluxii:[/quote]
а по моему нет. Она за этого - нового выйдет замуж. Я так думаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='5576838' date='Oct 18 2009, 18:23 ']37 минутный?? секундный олар
Спасибо. Тогда может это отец умрет.... Но есть вариант и с Шефкетом, если Джем не умрет.[/quote]

Сорри, секундный.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5577158' date='Oct 18 2009, 22:38 ']а по моему нет. Она за этого - нового выйдет замуж. Я так думаю[/quote]

Я же сказала НЕ выйдет :) Мне тоже кажется,что этот новый будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alchemist' post='5577631' date='Oct 19 2009, 00:25 ']Mence de Sedef teze oglanla nişanlanır. Özü de Şevketin acığına.[/quote]
İnanmıram ki Şevketin acığına. Yeqin ele vurular ona. Anası da bir terefden üstüne düşer, o da razılaşar.

[quote]Я же сказала НЕ выйдет Мне тоже кажется,что этот новый будет[/quote]
Oups...Sorry :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alchemist' post='5598545' date='Oct 22 2009, 08:57 ']Mən bircə axrını görmədim.Həkim Necləni çağırıb nə dedi?[/quote]

Врач позвал ее, и сказал что типа мы сделали все что смогли...и она сбежала в палату, увидела что он лежит без всякого система (не знаю как это называется)...это ужас был...как она кричала..плакала..(((( Вот так.. Джем умер...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alchemist' post='5598545' date='Oct 22 2009, 09:57 ']Mən bircə axrını görmədim.Həkim Necləni çağırıb nə dedi?[/quote]
Hekim Neclani cagirib deyib ki Cemi hilas ede bilmeyibler ve o olub :( она расплакалась и на этом конец...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melissa206' post='5598648' date='Oct 22 2009, 10:16 ']Врач позвал ее, и сказал что типа мы сделали все что смогли...и она сбежала в палату, увидела что он лежит без всякого система (не знаю как это называется)...это ужас был...как она кричала..плакала..(((( Вот так.. Джем умер...[/quote]

вы меня опередели))) скажите, а фрагман показали? я сразу заснула :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magul' post='5598689' date='Oct 22 2009, 10:22 ']Тяжелая серия была вчера. В конце не удержалась, всплакнула.[/quote]

Да очень тяжелая серия была,я заплакала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melissa206' post='5598712' date='Oct 22 2009, 10:24 ']я плакала не помню..))[/quote]
)) понимаю...я тож всплакнула и уснула))

Нежла пару раз в обморок падала, это от переживаний или она беременна? :rolleyes:
но Джема ужасно жалко...зачем нужно было его убивать bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Fate~' post='5598794' date='Oct 22 2009, 09:37 '])) понимаю...я тож всплакнула и уснула))

Нежла пару раз в обморок падала, это от переживаний или она беременна? :rolleyes:
но Джема ужасно жалко...зачем нужно было его убивать bawl:[/quote]


Если это кино то точно она беременна! А в жизни такого не будет никогда)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...