Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak Dökümü - 2


Nurlana

Recommended Posts

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Вчера очень тяжелая серия была. Я сидела только и делала плакала. На одну минуту поставила себя вместо Неджли а если бы моим женихом так бы произошло чтобы со мной было. Я не смогла бы жить без него. Я бы с ним вместе ушла бы в иной мир.Я не представляю как жить после этого если все будет напоминать о нём. Дорогие мои любите друг друга сильно.Когда видишь что в жизни всё может произойти ты начинаешь любить ещё сильнее. Бережите своей любовью. А Джема очень сильно жалко. bawl: А кто-нибудь знает что будет дальше происходить? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Так значит он все же умирает?Как жалко(((Единственный нормальный человек был....А зачем авторы интересно так придумали сюжет?И что теперь будет с Нежлой?Какой смысл?Так хоть уже было понятно, что она при муже и счастлива....Аилями гатдылар бири бирине еее(((

А фрагменты новой серии уже есть где-нить?

Link to comment
Share on other sites

Предстваляете если Джема родители выгонят ее из дома, и они все собриуться у Алирзы в доме. Кошмар.

Ужасный поворот событий. Неджла потрясающе вчера играла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' post='5600601' date='Oct 22 2009, 14:46 ']Предстваляете если Джема родители выгонят ее из дома, и они все собриуться у Алирзы в доме. Кошмар.

Ужасный поворот событий. Неджла потрясающе вчера играла.[/quote]
Мне кажется мать Джема захочет выгнать ее, но ее муж не пустит. Если так смотреть если бы отец не налетел бы на него из-за Шевкета, то Джем бы не перенес криза и соответственно не умер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' post='5600601' date='Oct 22 2009, 14:46 ']Предстваляете если Джема родители выгонят ее из дома, и они все собриуться у Алирзы в доме. Кошмар.[/quote]
думаю так и будет. Жаль я пропустила вчера, надо бы он-лайн посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Вчерашняя серия была тяжелой.Джема жалко,единственным нормальным симпатичным героем был и его убрали.Алирзагилин бадына гетди.Актерская игра Нечлы мне не так уж понравилось, анчаг ахырынчы сехнеде йахшы ойнады .Меня она раздражает с первой же серии.Сегодня в газетах была новость что она расталсь с Озчаном

В следующей серии опять аглашма будет

Link to comment
Share on other sites

да, мне тоже конкретно последняя сцена понравилась, как она там натурально играла.

вообще ненавижу эту семейку Алирзы, байгуши, сколько народу из-за них стардает нормального. Бедная Седеф, влюбилась в этого Шевкета. Запрягли по полной мужа Фикрет, он тоже носится с их проблемаами вечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' post='5600601' date='Oct 22 2009, 14:46 ']Предстваляете если Джема родители выгонят ее из дома, и они все собриуться у Алирзы в доме. Кошмар.

Ужасный поворот событий. Неджла потрясающе вчера играла.[/quote]

Elə mən də onu fikirləşirəm, Neclə anası gilə qayıtsa dəhşət olacaq. Hələ Leyla da orda qalır.Cemin ölməyinə adam inanmaq istəmir.

Link to comment
Share on other sites

Duzu coxdandi baxmiram, ancaq ele o sehne bes eledi :-((( Lomka basib.Rollari cox tebii oynayirlar. Xo$um gelir.
Cinbala, men de nese inanmaq istemirem ki, Cemi "öldurduler", yani ssenarist. Ona göre fikirle$dim ki, belke komaya saliblar ? Cunki bundan sonra hadiselerin ahnsi istiqametde cereyan edeceyini du$unmek olmur. Bu serial haqqinda, bunu cox qeyd edibler "Bu - heyatdir" ve insana xasdir ki, HAPPY END istesin, ancaq heyat hemi$e istediyimiz kimi olmur. Teessuf...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abbasova77' post='5603644' date='Oct 22 2009, 22:11 ']где интересно можно посмотреть, что будет в следующей серии и почему перестали показывать флагман после фильма? :([/quote]

Следите за фрагментами новой серии на ютубе,думаю там быстрее всех выкладывают записи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SABINA M' post='5603762' date='Oct 22 2009, 23:36 ']я слышала что актер,который играл роль Джема,перешел играть в другой сериал-поэтому его и убрали...[/quote]


Нормально да?))))Значит сейчас сценарий пишут актеры?Джем видимо сказал режиссеру, ссори дорогой в другом сериале мне больше платят и поэтому мне здесь уже умирать пора))))
А что если Нежла не вернется в свою семью, а наоборот своих приведет в свой дом?Тогда и Джема родители в кому впадут...И вообще разве его мать имеет право выгонять ее из ее же дома?Ведь это и ее дом,разве после смерти мужа дом остается его родителям?Помоему она сейчас единственная владелица.Хотя...это же сериал)))Да и кто знает какие там у них в Турции законы...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще только за игрой Нежлы следила в этой серии. Играла так естественно так натурально тяжело было смотреть a когда она сказала, что он меня не бросит он любит меня, я вот тогда не сдержалась.

П.С. а так по книге он же еще в армии должен был умереть? они просто узатылар.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не смогла досмотреть серию до конца-выключила ТВ. Что значит хорошо играют- правда не плакала, но тяжесть в душе была(( Надеюсь он не умрет все таки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5606313' date='Oct 23 2009, 12:55 ']Я вообще не смогла досмотреть серию до конца-выключила ТВ. Что значит хорошо играют- правда не плакала, но тяжесть в душе была(( Надеюсь он не умрет все таки.[/quote]

[u][i] Cem yaşam mücadelesi veriyor[/i][/u]

[i]Kanal D’nin, başrollerinde Halil Ergün, Güven Hokna, Bennu Yıldırımlar,
Deniz Çakır, Hasan Küçükçetin, Gökçe Bahadır ve Fahriye Evcen’in oynadıkları, izlenme rekorları kıran dizisi “Yaprak Dökümü”nün bu bölümünde; Cem yaşam mücadelesi verirken, bu zor günler de nekresi bir araya getiriyor.[/i]

Hayat türlü oyunlarla yaşadığını unutturur insana. Ali Rıza Bey, ailesini ayakta tutmaya çalışırken Necla’dan gelen haberle “en büyük gerçek” ile yüz yüze gelir.
Cem’in yaşam mücadelesi herkesi bir araya getirir. Ama Cem’in ailesi yaşananlardan Necla’yı ve onun ailesini sorumlu tutar.
Ferhunde, intikam uğruna yarattığı fırtınanın tahribatlarından henüz habersiz, Şevket’e karşı suçluluk duygusuyla mücadelesini bir kenara bırakır.
Cem’in başına gelenleri duyan Neyyir ve Sedef hemen hastaneye koşarlar. Hayatın kıyısında herkes kenetlenir. Cem’in yeniden sağlığına kavuştuğunu görmek için bekleşirler. Bir tek Leyla kardeşinin yanında bulunmaya cesaret edemez. Yaşananların ağırlığı iki kardeşi birbirinden çok uzağa savurmuştur. [font="Tahoma"][color="#FF00FF"]Umut dolu bekleyiş sürerken, herkes kendi hesaplaşmasını yaşar. Hayat türlü oyunlarla yaşadığını unutturur insana. Hayat gerçeklerle ders verir. Gerçeklerle can yakar.[/color][/font]

Link to comment
Share on other sites

Нежла молодец, супер сыграла! Невозможно было спокойно смотреть. Жаль, что они убили его, пожалуй, один из немногих, положительных героев(((((((((((( В жизни так много трагедий, хочецца, хотя бы в кино видеть хэппи энд и то, что любовь побеждает все...

Link to comment
Share on other sites

Бедняжка Джем,как мне его жалко стало :unsure: мне кажется,гайнана сейчас будет во всем винить Нежлу,заберет у нее дом и ей придется вернутся в отцовский дом как всегдаю И там опять начнутся ссоры между сестрами :D ой,надоел уже сериал,из принципа смотрю :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Fate~' post='5598669' date='Oct 22 2009, 10:20 ']вы меня опередели))) скажите, [b]а фрагман показали?[/b] я сразу заснула :unsure:[/quote]
нет, не показали.

Nejla çox tebii ağlayırdı, derdini çox gözel gösterirdi. Çox beyendim. Ümumiyyetle o bacılar ikisi de çox gözel ve tebii aölaya bilirler :morqqqq:

Amma seriyanın sonu doğurdan tesirli idi. Evvellerde Nejlanın palatanın penceresinden ona baxmağı da tesirli idi, sonu ise ümumiyyetle. Gözlerim doldu. Ve sonda hetta Tahsin Nejlanı güldürmeye çalışanda da fikir verdiniz, Nejla nece acı-acı gülümseyirdi?! Çox tebii oyun idi. Hiss olunurdu ki, ürekden gülmür, bu adamın eslinde derdi var.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5609131' date='Oct 23 2009, 19:08 ']нет, не показали.

Nejla çox tebii ağlayırdı, derdini çox gözel gösterirdi. Çox beyendim. Ümumiyyetle o bacılar ikisi de çox gözel ve tebii aölaya bilirler :morqqqq:

Amma seriyanın sonu doğurdan tesirli idi. Evvellerde Nejlanın palatanın penceresinden ona baxmağı da tesirli idi, sonu ise ümumiyyetle. Gözlerim doldu. Ve sonda hetta Tahsin Nejlanı güldürmeye çalışanda da fikir verdiniz, Nejla nece acı-acı gülümseyirdi?! Çox tebii oyun idi. Hiss olunurdu ki, ürekden gülmür, bu adamın eslinde derdi var.[/quote]

Men hele Tahsinen bele oyun gozlemirdim, bir verlish var Haneler'di deyesen orda bir komik rol oynayir,amma burda Cemin olduyunu gorende chox tebii oynadir, hele Neclanin ozu... aktyorlari sechendede ele sechiller ele bil bu insan butun heyati boyu o rol uchun yaranib! Guclu aktyorlar var bu serialda,amma herden heddinen artiq uzadillar,uzadillar...chox yorucu olur...heves olmur baxmaga!
Cem uchun chox uzuldum :( chox gozel oynayirdi,indi bashlayacaqlar Neclani sixishdirmaga,ya o hamile olacaq ve Cemin xatiresi uchun Neclani ''yola verecekler'' valideyinleri, ve ya qayidacaq ata evine ve dir dirlar bashlayacaq bacilar arasinda ;)
hemde sezon bashlamamishdan evvel fragmentler verirdiler ki, Alirza beyi sahilde Oguz gezdirir,elil arabasinda?Ola biler ki,sonda bunlarin ele son komeyi Oguzdan gelecek...

Link to comment
Share on other sites

Родители в принципе не имеют никакого права выгонять Неджлу из дома и вообще оставлять ее без ничего. Она официально была замужем и муж умер, все его имущество переходит к ней. Интересно почему она в конце не берет родителей к себе. Кажеться там что то еще серьезное произойдет. Есть вариант такой что Шефкет убьет Фахрунде и попадет в тюрьму снова и у Али-Рзы будет инсульт.

Тут говорите об игре актеров. Заметили как Кыванчу было смешно когда Неджла плача вошла в комнату и его не показали сверху как всегда делают в таких сценах, а так с краю показали чтобы не было заметно что ему смешно ))

Гокче Бахадыр очень хорошо играет Лейлу, точно переносит ее анормальность.

Link to comment
Share on other sites

Уже совсем не интересно смотреть, мыльная опера прям.
Дома смотрят, вчера увидела как Нежла плачит- ужаааас, совсем не трогает. То плачет, то резко останавливается.
Няйся, неинтересно уже (((

Link to comment
Share on other sites

Кошмар я в шоке. У нас фильм идет с опозданием на день. А все виновата Фархунда. Если бы она все это не придумала со статьей в интернете ничего бы не было. Джем еще был самый симпотичный парень. Шеркет бедолага. А об остальных и говорит нечего. Самый нормальный еще муж Фикрет. Да уж сценаристы завернули сюжет. Пусть будет добрый конец. Столько смотрим. Вдруг еще кого нибудь умрет. А вообще этот сезон последний? Сколько нас еще будут мучить? И все ли будет по книге

Link to comment
Share on other sites

Я тут в шоке от фрагмента 127 серии,получается что Ферхунде услышав про смерть Джема,звонит Бывшему мужу,а тот признается что очень рад слышать ее голос так?http://www.youtube.com/watch?v=dmZEztpU3Wo

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrinka' post='5611223' date='Oct 24 2009, 09:14 ']Я тут в шоке от фрагмента 127 серии,получается что Ферхунде услышав про смерть Джема,звонит Бывшему мужу,а тот признается что очень рад слышать ее голос так?http://www.youtube.com/watch?v=dmZEztpU3Wo[/quote]


Не думаю что это он Ферхунде так сказал, просто отрывки так собрали, чтоб народ заинтриговать....После всего что она ему натворила разве он сказал бы ей это???
Если честно смерть Джема, тупой поворот событий(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='5610009' date='Oct 23 2009, 22:28 ']Родители в принципе не имеют никакого права выгонять Неджлу из дома и вообще оставлять ее без ничего. Она официально была замужем и муж умер, все его имущество переходит к ней. Интересно почему она в конце не берет родителей к себе. Кажеться там что то еще серьезное произойдет. Есть вариант такой что Шефкет убьет Фахрунде и попадет в тюрьму снова и у Али-Рзы будет инсульт.

Тут говорите об игре актеров. Заметили как [b]Кыванчу[/b] было смешно когда Неджла плача вошла в комнату и его не показали сверху как всегда делают в таких сценах, а так с краю показали чтобы не было заметно что ему смешно ))

Гокче Бахадыр очень хорошо играет Лейлу, точно переносит ее анормальность.[/quote]

сорри,какому Кычанчу? вы не про ашкы- мемну говорите???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='5611825' date='Oct 24 2009, 12:46 ']сорри,какому Кычанчу? вы не про ашкы- мемну говорите???[/quote]

Джема в реале тоже зовут Кыванч

Посмотрела фрагмент(((( Всё же он умирает((( Обидно..он,бедняжка,ни в чём не вионоват :(
Или действительно он уходит в другой сериал,или же с самого начала сценарий таков был..Наверное,сценаристы думают,что Нежла после всего этого не заслуживает счастья..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='5610009' date='Oct 23 2009, 22:28 ']Родители в принципе не имеют никакого права выгонять Неджлу из дома и вообще оставлять ее без ничего. Она официально была замужем и муж умер, все его имущество переходит к ней. Интересно почему она в конце не берет родителей к себе. Кажеться там что то еще серьезное произойдет. [b]Есть вариант такой что Шефкет убьет Фахрунде и попадет в тюрьму снова и у Али-Рзы будет инсульт. [/b]

Тут говорите об игре актеров. Заметили как Кыванчу было смешно когда Неджла плача вошла в комнату и его не показали сверху как всегда делают в таких сценах, а так с краю показали чтобы не было заметно что ему смешно ))

Гокче Бахадыр очень хорошо играет Лейлу, точно переносит ее анормальность.[/quote]
вполне вероятно что так и будет. Но зачем ему убить ее? Может из за Джема. Ведь именно она звонила в газету. Наверное Шевкет узнает это и убьет ее. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='5613216' date='Oct 24 2009, 19:25 ']Джема в реале тоже зовут Кыванч

Посмотрела фрагмент(((( Всё же он умирает((( Обидно..он,бедняжка,ни в чём не вионоват :(
Или действительно он уходит в другой сериал,или же с самого начала сценарий таков был..Наверное,сценаристы думают,что Нежла после всего этого не заслуживает счастья..[/quote]

[font="Tahoma"]тогда понятно спасибо :morqqqq:
незнаю ,а кто-то читал сам роман? т.к показали и сказали,что в романе мол так и есть,что Джем умирает, не выдумка значит. хотя хороший персонаж он был,жаль что его больше не будет. что будет с Нежлой? Она померится с сестрой кажется, на кладбище и Лейла придёт... [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='5613216' date='Oct 24 2009, 19:25 ']Джема в реале тоже зовут Кыванч

Посмотрела фрагмент(((( Всё же он умирает((( Обидно..он,бедняжка,ни в чём не вионоват :(
Или действительно он уходит в другой сериал,или же с самого начала сценарий таков был..Наверное,сценаристы думают,что Нежла после всего этого не заслуживает счастья..[/quote]
Так ведь надо же эту Нежлу снова с Огузом свести)))

Кстати, Нежла рассталась с Озджаном, а Лейла с сыном Кемала Сунала.
Осень... пора расставаний...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='5613216' date='Oct 24 2009, 19:25 ']Или действительно он уходит в другой сериал,или же с самого начала сценарий таков был..Наверное,сценаристы думают,что Нежла после всего этого не заслуживает счастья..[/quote]
Да никуда он не уходит. Бу ен бахымлы сериалды ,зачем ему уходить в другой сериал.По роману он должен умереть

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...