Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наша форумчанка KIACARENS Мошенница


Recommended Posts

8 минут назад, Svetlyachok сказал:

А мне кажется после гибели дочки соответствующие органы как липку обобрали Kiacarens чтобы не посадить никого. Вот ей и пришлось пойти на кидалово и свалить из страны чтобы забыть всё как страшный сон. 

Это только догадки..

сумма откупа при гибели доходит до сотни тысяч... 

Вы ей дали зацепку, теперь можно бездоказательно оправдывать жульничество

на самом деле - почитайте первые страницы, там пишут, вроде занимались подобным еще в 2013-ом...

1 час назад, Аквилон сказал:

Это какие-то проходимцы, которые просят у всех образцы и пишут вот это:
Добрый день. 
Наша компания — молодая, развивающаяся компания, которая является поставщиком товаров для супермаркетов и магазинов . Так же мы работаем с мелкими оптовыми магазинами и бутиками. Мы уже год на этом рынке и активно расширяемся. Моя основная работа заключается, в том чтобы найти и привлечь новых производителей и поставщиков продукции для наших клиентов.
В настоящее время мы активно расширяемся и поэтому вышли на рынок производителей — как это очень удобно работать напрямую с производителями, что позволяет нам избежать обмана на продукте, при работе с посредниками. Кроме того, предоставление новых, неизвестных в нашем регионе делает положительное влияние на нашу конкурентоспособность, как мы можем предложить большое разнообразие товаров. В настоящее время веб-сайт нашей компании находится в стадии разработки, но как только он запустится мы дадим возможность изучить его.

Для увеличения ассортимента продукции для клиентов, мы предлагаем Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях — так как мы считаем, что ваша продукция может стать весьма конкурентоспособной в этом сегменте рынка. Вы прекрасно знаете, что сейчас очень большая конкуренция на рынке товаров, зачастую трудно купить качественный продукт, который влияет не только настроение, но и на здоровье. Рынок наводнен поддельными товарами и продуктами, которые имитируют хорошо известные бренды (подделок). Наши оптовые клиенты всегда хотят ознакомиться с новым продуктом, для ознакомления с качеством .

Поскольку продукты вашей компании не известны на нашем рынке, мы хотели бы знать, товаров ближе, чтобы не ошибиться в выборе, и сославшись на нее наших оптовых клиентов

Следовательно, нам необходимы образцы продуктов, чтобы предоставить потенциальным оптовым покупателям Ваши товары

После получения необходимых образцов нами проводимых маркетинговых исследований, в результате чего наш менеджер по логистике будет определять необходимое количество для доставки Вашего груза к нам Кроме того, отметим, что возможности сотрудничества с вами будет способствовать сертификации продукции, что у вас есть

C Уважением Дорошенко Анна
Компания SWC 

Составлено безграмотно. Местами, как будто китайский электронный переводчик с английского)
Жирным подчеркнул) 

 

üz var camaatda))

даже мы, когда просим образцы у новой компании, предлагаем оплатить их...ну...так принято как бы...

кто согласился им бесплатно образцы отправлять...не знаю...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Grafika сказал:

 

на самом деле - почитайте первые страницы, там пишут, вроде занимались подобным еще в 2013-ом...

üz var camaatda))

 

Да раньше,  ещё в 2008 г. То есть, это не первый, и даже не десятый случай)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.
 

Ну на Нет и суда нет,но уверяю вас,пройдут года, десятилетия и вы пожалеете что не приняли меня!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вот прикольно  будет , если под другим ником мадам Анна- Янна сидит тут и сама собой же удивляется)) Потом уже другим ником будет тут всех разводить.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ни один мошенник не возвращается на место своего преступления дважды)))...

Это из серии "Только в Азербайджане")))...

Сменить ник и продолжать,играя на чуствах народа...

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Uska2 сказал:

В двух словах невозможно))

 

 

Спасибо за ссылку...какой ужас творится. Это что получается у нас в стране мошенников не ловят не судят? Позиция горе полиции, что мол сам дал деньги, сам дурак?! Однако прикол 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Apokalipsis G сказал:

Ну мало ли, она может спустя время написать пострадавшим,что ей пришлось кинуть,муж заставлял,бил,угрожал,детей отнял и ей бедной пришлось пожертвовать добрым именем...Потом попросит денег на билет чтобы вернуться1f609.png1f60a.pngНу идейку я ей подкинула1f602.png Честно говоря,мы имели дело с мошенницей,4 года мы ей работу и хлеб давали,помогали,жалели,а она сначала придумала трагическую историю своей жизни,в итоге через год начала воровать из квартир куда ходила убирать,и так пока не попалась на крупное. Подставила нашу семью!!!

Так что уважаемые скептики,поначалу все входят в доверие, и не всех разводят.

П.С. А про Форменшу я еще 7 лет назад сказала что мошенница и аферистка,за это получила админом Нурит: Я- бан,а Формен удостоили честью держать казну благораздела,она типо всем помогала и ей доверяли.Кстати многие ее поддержали!

Я вообще заметил что банят часто именно благоразумных,странно

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, gylya said:

Я что то неправильно написала?

Я и сегодня так считаю.

Извините, я что то про вас написала?

Или я что то не так поняла ? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Apokalipsis G сказал:

Ну мало ли, она может спустя время написать пострадавшим,что ей пришлось кинуть,муж заставлял,бил,угрожал,детей отнял и ей бедной пришлось пожертвовать добрым именем...Потом попросит денег на билет чтобы вернуться1f609.png1f60a.pngНу идейку я ей подкинула1f602.png Честно говоря,мы имели дело с мошенницей,4 года мы ей работу и хлеб давали,помогали,жалели,а она сначала придумала трагическую историю своей жизни,в итоге через год начала воровать из квартир куда ходила убирать,и так пока не попалась на крупное. Подставила нашу семью!!!

Так что уважаемые скептики,поначалу все входят в доверие, и не всех разводят.

П.С. А про Форменшу я еще 7 лет назад сказала что мошенница и аферистка,за это получила админом Нурит: Я- бан,а Формен удостоили честью держать казну благораздела,она типо всем помогала и ей доверяли.Кстати многие ее поддержали!

Серьёзно? Может приделе был админ ?вон истории на разделе ремонта целый сериал снять можно.

  • Confused 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Аквилон сказал:

Для этого должны быть основания..

Наша полиция найдёт ещё как основания им повод ток дай + они сразу чуят дела где можно мани собрать .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ладно мальчики и девочки, подытожим:

 

Сколько у нас в итоге адвокатов мошенницы?

А сколько "Да погодите вы человека обвинять, может?..."

Скольких в обшем кинула эта белая стрекоза любви?

И скольких из них кинут по второму кругу новые мошенники?

И еще один вопрос. Интересно, был случай чтобы одну и те же сострадательную и глупую форумскую душу обманывал дважды один и тот же человек (клон)?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Пожалейте мошенницу, у нее уже глаза болят читать 17 страниц про себя)
Нечего пусть читает.Всеравно у меня остается много вопросов касающеся ее.Может она не сразу решила нас так кинуть...Я помню когда она последний раз принимала у меня заказ,я хотела заказать даже больше,она мне писала что этого нет,того нет.И ведь могла нессказать а заказать типо все и денег срубить с меня больше.Я не понимаю ее доконца.Ну не может же в человеке жить 2 души,одна плохая а другая хорошая
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, R'Kin сказал:

Интересно, был случай чтобы одну и те же сострадательную и глупую форумскую душу обманывал дважды один и тот же человек (клон)?

Это редкость,но ,как видим история познала и этот случай)))...

Здесь она теперь точно не появится,ибо основным аргументом  были ее настоящее имя и м/ж...

А инет полон сайтов и форумов,где можно попромышлять...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scorpion68 сказал:

случись такое в РФ, объявили бы в розыск, нет?

Если сумма превышает 5 тыс рублей (около 125 мантов), то в деянии имеются признаки состава преступления. Соответствннно было бы возьужено уголовное дело за мошенничество, после чего человека поивлекли бы к уголвоной ответственности. А если не нашли бы, то обязательно подали бы в розыск. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Golden91 сказал:

Нечего пусть читает.Всеравно у меня остается много вопросов касающеся ее.Может она не сразу решила нас так кинуть...Я помню когда она последний раз принимала у меня заказ,я хотела заказать даже больше,она мне писала что этого нет,того нет.И ведь могла нессказать а заказать типо все и денег срубить с меня больше.Я не понимаю ее доконца.Ну не может же в человеке жить 2 души,одна плохая а другая хорошая

Почти со мной было также,  говорила не пришли, чемодан полон игрушками как я буду вести если за багаж отдельно деньги буду я платить сможе дать,  но в итоге послала почтой,  так как говорила что с работы ей бесплатно это платить не нужно, я тоже до конца понять не могу ее фотки посылала всех товаров что вот получило,  даже фото послки отправила код сказала чтоб отследить можно было,  а потом вот так поступила. Может это было для еще большего доверия. 

Давайте назначим день и пойдем падавать заявление.

Исти исти бу иши горяк.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kama_mk сказал:

Почти со мной было также,  говорила не пришли, чемодан полон игрушками как я буду вести если за багаж отдельно деньги буду я платить сможе дать,  но в итоге послала почтой,  так как говорила что с работы ей бесплатно это платить не нужно, я тоже до конца понять не могу ее фотки посылала всех товаров что вот получило,  даже фото послки отправила код сказала чтоб отследить можно было,  а потом вот так поступила. Может это было для еще большего доверия. 

Давайте назначим день и пойдем падавать заявление.

Исти исти бу иши горяк.

Форменша тут в Баку , катается кайфует, селфи делает , обьявления на тап азе ставит и никто ее не ловит. А вы хотите чтобы задержали человека из России. Экстрадиция в Азербайджан гражданина РФ за мошенничество ... Не верю, увы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Respices сказал:

Я вообще заметил что банят часто именно благоразумных,странно

Конечно, спросите скажут,а мы думали,а мы верили..но проверить не вариант был.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, fransuz сказал:

Серьёзно? Может приделе был админ ?вон истории на разделе ремонта целый сериал снять можно.

Не знаю.Мерзкий осадок был.Ладно я на нервах загнула,хотя писала без оскорблений,но вот на тот момент собирали деньги на близкого человека при смерти, а меня в бан, а эту аферистку "повысили".Бог всем судья!!!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Apokalipsis G сказал:

Конечно, спросите скажут,а мы думали,а мы верили..но проверить не вариант был.

Как вы себе это представляете? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, magnoliya-76 сказал:

А может с ней что то случилось:facepalm:

 

Я написала ей на номер, имеющийся у меня. Я отправила смс. Я написала в теме и в личку. Молчит же. От меня то она только хорошее видела. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Как вы себе это представляете? 

Очень просто, были варианты! Формен явно была настроена подорвать нам сбор и только тупому не видно было..Я к чему, просто прошло не так много лет,как всех раскрутила эта дама тут.Да и при желании можно было выяснить.

Link to comment
Share on other sites

Почти со мной было также,  говорила не пришли, чемодан полон игрушками как я буду вести если за багаж отдельно деньги буду я платить сможе дать,  но в итоге послала почтой,  так как говорила что с работы ей бесплатно это платить не нужно, я тоже до конца понять не могу ее фотки посылала всех товаров что вот получило,  даже фото послки отправила код сказала чтоб отследить можно было,  а потом вот так поступила. Может это было для еще большего доверия. 
Давайте назначим день и пойдем падавать заявление.
Исти исти бу иши горяк.
Мне она ни разу не послала то что было мной заказано.Каждый раз говарила вечером,через несколько дней а потом и вовсе не отвечала.А еще она мне сперва говарила что может перевозить до 20 кг.Потом стала писать что вес у нее не ограничен.Сколько хочет может везти
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Аквилон сказал:

Наверное, удалили) ночью троль свеженький, с 0 дней регистрации, стал про славянские народы писать) а Верман купился и ему поддакивал.

Хотя, думаю, это и был клон Вермана. 

Он по русски писать хочет, а не может из принципа. Вот и создаёт клонов))

А я думаю это клон Шимон Соломонович Фридман-а. Потому, что как только он появился, откопал и отписался во всех темах открытых Фридманом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я написала ей на номер, имеющийся у меня. Я отправила смс. Я написала в теме и в личку. Молчит же. От меня то она только хорошее видела. 
На ее российский номер смски доходят но она не трубку не берет,ни на звонки не отвечает.Сомнения ни грамм не осталось.Сколько я ей писала,пыталась достучатся до ее совести,разбудить в ней человека,бесполезно..
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

А я думаю это клон Шимон Соломонович Фридман-а. Потому, что как только он появился, откопал и отписался во всех темах открытых Фридманом.

ну все началось расследование)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Uska2 сказал:

Извините, я что то про вас написала?

Или я что то не так поняла ? :)

Все нормаьно.

 

Это не Вам.

Читаю тему и вот что пришло на ум. Вернее читая  раздел - продаю.

Духи от 2 мандо 5 ман продают в седяряке и там же 50 коп. кулек сабина и еще что то.Вот их покупать и тут для продавать, для тех кто в Седяряке не хочет отовариваться за 30 ман.))

У кого какие идеи ? Но только новые интересные. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Golden91 сказал:
18 минут назад, Bercana сказал:
Я написала ей на номер, имеющийся у меня. Я отправила смс. Я написала в теме и в личку. Молчит же. От меня то она только хорошее видела. 

На ее российский номер смски доходят но она не трубку не берет,ни на звонки не отвечает.Сомнения ни грамм не осталось.Сколько я ей писала,пыталась достучатся до ее совести,разбудить в ней человека,бесполезно..

Вы можете дать мне ее нлмер российский?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Apokalipsis G сказал:

Очень просто, были варианты! Формен явно была настроена подорвать нам сбор и только тупому не видно было..Я к чему, просто прошло не так много лет,как всех раскрутила эта дама тут.Да и при желании можно было выяснить.

Аа, в те времена я не была модером.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, magnoliya-76 сказал:

А может с ней что то случилось:facepalm:

 

Это тонкий троллинг или та самая сердобольность по причине которой форумчан кидают?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Apokalipsis G сказал:

Ну мало ли, она может спустя время написать пострадавшим,что ей пришлось кинуть,муж заставлял,бил,угрожал,детей отнял и ей бедной пришлось пожертвовать добрым именем...Потом попросит денег на билет чтобы вернуться😉😊Ну идейку я ей подкинула😂 Честно говоря,мы имели дело с мошенницей,4 года мы ей работу и хлеб давали,помогали,жалели,а она сначала придумала трагическую историю своей жизни,в итоге через год начала воровать из квартир куда ходила убирать,и так пока не попалась на крупное. Подставила нашу семью!!!

Так что уважаемые скептики,поначалу все входят в доверие, и не всех разводят.

П.С. А про Форменшу я еще 7 лет назад сказала что мошенница и аферистка,за это получила админом Нурит: Я- бан,а Формен удостоили честью держать казну благораздела,она типо всем помогала и ей доверяли.Кстати многие ее поддержали!

Если вы имеете в виду про случай с Гаджи, то я искренне верила Формен и была уверена в ее правоте, возможно, даже  писала комменты. Сейчас по истечению времени я не верю ни той ни другой стороне и уже давно игнорирую массовую истерию по сбору денег. Бывает приглашают, даже пишут, что надо перевести деньги, я создаю условия человеку высказаться, потом просто не даю денег. Раньше в открытую говорила, что ни копейки ни дам, за что меня меня называли черствой, с коронной фразой "в кафе больше оставляешь".

Не жалко ни одного человека, кто добровольно дал денег мошенникам, при этом игнорируя тех, кто действительно нуждается. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Grafika said:

Вы ей дали зацепку, теперь можно бездоказательно оправдывать жульничество

на самом деле - почитайте первые страницы, там пишут, вроде занимались подобным еще в 2013-ом...

üz var camaatda)).

 

Никакая сложная ситуация не даёт право кидать людей. Ни морального ни юридического..

просто были мысли вслух 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 109 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...