Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наша форумчанка KIACARENS Мошенница


Recommended Posts

35 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Уленшпигель, а что удивило в моей басне?))) ей так много лет, а люди все ведутся и ведутся на сладкие речи, на доверительные диалоги...чем не в тему?))) сколько таких  кидал поимело огромную кучу народу только благодаря своим сладким речам? ведь вот пишет тс о том, что доверилась ей потому, что та не кинула....но она и в первый раз доверилась...просто ТА НЕ КИНУЛА....а я вообще не доверяю людям больше, чем могу потерять без сожаления....для меня эта сумма никак не превышает 10ти манат...пусть они меня хоть масей, хоть солнцем, хоть родной зовут...пусть они мне хоть свои миллион секретов расскажут....а я не доверю...чего и другим советую...и правильно сделала ТС что тему открыла и предупредила...но с другой стороны особым уроком это не будет НИКОМУ....Басне так много лет, а она все ещё так актуальна....

Есть ещё такое выражение, мягко стелит, жёстко спать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

19 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Не сплетни, а факты. Мне больше делать нечего копаться в ее тухлых постах. Итак противна. 

Кстати а не вы ли писали тут что надо бы поднять ту тему, так как тогда было писать не комельфо. И отметили что посты подчищали.) Тогда не было противно копаться в тухлых постах?) это риторический вопрос. )

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Риночка сказал:

Нет таки сплетни. и тухлее некуда. 

подвела память, потому что сразу после дочки она ничего не покупала. 

Опять вранье, я про заднее число пишу со слов тех кто не хочет видить факто. А факты говорят о том, что хуиз анна знали многие и молчали. Дали ей возможность кинуть мать мальчика, а теперь и всех остальных. Просто потому что тогда нельзя было говориь, а сейчас можно все написать.

Вы тоже знали про то, Ху из Анна была? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Риночка said:

Кстати а не вы ли писали тут что надо бы поднять ту тему, так как тогда было писать не комельфо. И отметили что посты подчищали.) Тогда не было противно копаться в тухлых постах?) это риторический вопрос. )

Вы что через слово читаете? Юзер пишет в " ее тухлых постах" . А подчищали -то не ее тухлые посты, а другие:facepalm:

Edited by rana87
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

я с утра не могу понять две вещи; как ей доверили передовать сумму для мальчика и как можно при заказе на 255 манат грузить 300 в знак благодарности. Когда еще ни один товар не пришел[emoji23]45 ман благодарность[emoji23] заранее[emoji85]
 
Если заказывать через других то помимо цены берут еще за вес.за услугу
Нвзывают конечную сумму.но так как за услуги она сумму не назыывла я сама решила эта сумма подойдет. Но поверте устала отписывать в тему.прошу не отвечайте на мой ответ. Чтоб и мне не прихолилось.уж очень вы странно себя ведете.агрессивно.а нервов у меня уже не хватает читать писать сюда.
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, top-40 сказал:

Вы тоже знали про то, Ху из Анна была? 

Нет, я видела тему про мальчика в прошлом году, помню год был печальный для многих тут.Но эту юзершу я не знала, не читала и слава Богу ничего не покупала.

10 минут назад, rana87 сказал:

Вы что через слово читаете? Юзер пишет в " ее тухлых постах" . А подчищали -то не ее тухлые посты, а другие:facepalm:

ой я рада что у вас есть прогресс. Не зря я тут расписываю. 🌹

Только что, Xoxo8888 сказал:

 я сама решила эта сумма подойдет. Но поверте устала отписывать в тему.прошу не отвечайте на мой ответ. Чтоб и мне не прихолилось.уж очень вы странно себя ведете.агрессивно.а нервов у меня уже не хватает читать писать сюда.

аллилуя, вы сами решили заказать именно у нее, сами решили что сумма благодарности подойдет, а вините только мошенницу. 

Хватит писать про агрессию, это самый смешной аргумент. 

 

Надеюсь найдете теперь нормальноно человека для заказов. 

а нехватает, потому нечего вам сказать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rasimka4 сказал:

Если бы Яна Дорошенко попала бы мне в руки, я бы на ней реализовала все свои сексуальные садистские фантазии.

Я вместо бабушка Яны

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Риночка сказал:

Кстати а не вы ли писали тут что надо бы поднять ту тему, так как тогда было писать не комельфо. И отметили что посты подчищали.) Тогда не было противно копаться в тухлых постах?) это риторический вопрос. )

 

Еще одна любительница изворачивать смысл. Я копалась в постах тех, кто тогда высказывал свое мнение по поводу непонимания сборов денег. А я помню кто это был. А не в постах киакаренс. Разница есть, или лишь бы клеветать?

Link to comment
Share on other sites

аллилуя, вы сами решили заказать именно у нее, сами решили что сумма благодарности подойдет, а вините только мошенницу. 
Хватит писать про агрессию, это самый смешной аргумент. 
 
Надеюсь найдете теперь нормальноно человека для заказов. 
а нехватает, потому нечего вам сказать. 
Да я сама решила.вас же не обвиняю.что пристали .все такие умные я прям не могу.никогда незнаеш где найдешь где потеряешь.и вы не исключение.
кроме вас так много никто не пишет.вы прям всем стараетесь ответить. Надеюсь вы хоть сами для себя понимаете зачем это вам надо.надо ли вообще.я лично спать. Еще раз прошу меня не комментировать. Сегодняшним или даже задним числом не надо.и это не только мое желание.но вы явно жаждите общения.но вы не располагаете к себе .может просто не пробовали высказываться мягче.и не навязывать свое мнение.называя фактом. Сладких снов
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, rana87 сказал:

Вы что через слово читаете? Юзер пишет в " ее тухлых постах" . А подчищали -то не ее тухлые посты, а другие:facepalm:

 

Ахаха))) мы же безмозглые, не поймем )))   

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Обо всем этом много раз уже было написано в теме, что и как и почему доверяли. И не одним юзером. Вы изучили тему от и до, и если так и не поняли, то просто не хотите понять, вам это не нужно. Вы как изначально сделали свой вывод, так и держитесь его до конца, принципиально. Несмотря на все всплывшие факты. Доказывать вам что либо бесполезно. У вас принцип на форуме - противоречить собеседнику. Поэтому изменив сейчас свое мнение вы нарушите свой принцип.

Изначально видна ваша предвзятость к автору. Насмехаться над доверчивостью человека это вообще неблагоразумно.

опять вода и давление на жалость, без единого факта

18 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Еще одна любительница изворачивать смысл. Я копалась в постах тех, кто тогда высказывал свое мнение по поводу непонимания сборов денег. А я помню кто это был. А не в постах киакаренс. Разница есть, или лишь бы клеветать?

По осторожнее со словами, клеветать и сплетничать хорошо умеете вы, это с начала темы очевидно. Нашли у меня одну нестыковку и радаются, на все мои факты ответить нечего же.)

 

Ну вот сейчас вы все делаете тоже самое что и год назад. А именно, тогда было жалко бедняжку мать при том, что она спекудировала ситуацией и все смолчали. Сейчас вам жалко обманутых и тоже спекулируете.  Вам (не лично вам а вообще)всегда не во время / ни к месту видеть и говорить очевидное сказать правду, но тогда из за тех кто молчал вышло сейчас так как вышло.

16 минут назад, Xoxo8888 сказал:

Да я сама решила.вас же не обвиняю.что пристали .все такие умные я прям не могу.никогда незнаеш где найдешь где потеряешь.и вы не исключение.
кроме вас так много никто не пишет.вы прям всем стараетесь ответить. Надеюсь вы хоть сами для себя понимаете зачем это вам надо.надо ли вообще.я лично спать. Еще раз прошу меня не комментировать. Сегодняшним или даже задним числом не надо.и это не только мое желание.но вы явно жаждите общения.но вы не располагаете к себе .может просто не пробовали высказываться мягче.и не навязывать свое мнение.называя фактом. Сладких снов

:facepalm: вам мне нечего сказать кроме воды в посте. А указывать мне не надо, я способна сама решать. 

Вот и остановись писать глупости мне.) кадр э:lol: не располагаю но дастан пишет😂😂господи не для себя прошу, а для них🙏

Edited by Риночка
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Риночка сказал:

То есть у вас был почти месяц и все ее посты за этот период. Репутация плохого клиента(в теме ЧС) и старый ник и все что с ним связано. А это значить она уже имела не хорошую репутацию не только как продавец, но и как хреновый покупатель. И тут возникает вопрос, как можно имея такие данные заказывать на такие крупные суммы? рукалицо 


Это можно принять как какой то аргумент. но вы забываете, что не все юзеры читают все темы. Например, для меня ее ник был знаком и только.
Если кто то знал ее старый ник, это не значит, что знали и новый

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати почему модераторы не хотят нам сказать вычислив пл айпи тролль это или нет. 

Понравилось предложение Не ищите меня ) Хер вам а не бабки обратно. Не ищите и все)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати почему модераторы не хотят нам сказать вычислив пл айпи тролль это или нет. 
Понравилось предложение Не ищите меня ) Хер вам а не бабки обратно. Не ищите и все)
Может это модераторы балуются? )))
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Нашли у меня одну нестыковку и радаются

 

Вы не беспокойтесь, нашлись и те, кто также несостыковался ) согласившись с вашей нестыковкой лайком. 

Теперь понятно о каких нестыковках и какой логике шла речь :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EAE сказал:
5 минут назад, Rauf89 сказал:
Кстати почему модераторы не хотят нам сказать вычислив пл айпи тролль это или нет. 
Понравилось предложение Не ищите меня ) Хер вам а не бабки обратно. Не ищите и все)

Показать больше  

Может это модераторы балуются? )))

Охотно верю. За 11 лет на форуме многое видел ) 

Нужно было хайпануть. Как тема будет утихать снова зайдет ПроститеМеняРадиБога)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:


Это можно принять как какой то аргумент. но вы забываете, что не все юзеры читают все темы. Например, для меня ее ник был знаком и только.
Если кто то знал ее старый ник, это не значит, что знали и новый

Какой то?😂

Те кто знали ее по теме ЧС, те кого она кидала и раньше ведь Дикий дым написал что смог вернуть некоторым юзерам их деньги.

В теме сборов, были те кто отзывался плохо их стерли(тогда неуместно было).

Через месяц все собирали деньги мальчику и отдали ей, как это понять? тема была не на одну страницу. 

Вообщем оправдывайте, что хотите делайте. Я все сказала, всем удачных покупок😂

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вы не беспокойтесь, нашлись и те, кто также несостыковался ) согласившись с вашей нестыковкой лайком. 

Теперь понятно о каких нестыковках и какой логике шла речь :faceoff:

Опять ля ля ради лайков, ничего существенного не пишите. Избавьте меня от глупостей. Всего доброго...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Охотно верю. За 11 лет на форуме многое видел ) 
Нужно было хайпануть. Как тема будет утихать снова зайдет ПроститеМеняРадиБога)
Я думаю следующем хайпом будет юзер ДаПошлиВыВсеВ*Опу
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Риночка сказал:

Какой то?😂

Те кто знали ее по теме ЧС, те кого она кидала и раньше ведь Дикий дым написал что смог вернуть некоторым юзерам их деньги.

В теме сборов, были те кто отзывался плохо их стерли(тогда неуместно было).

Через месяц все собирали деньги мальчику и отдали ей, как это понять? тема была не на одну страницу. 

Вообщем оправдывайте, что хотите делайте. Я все сказала, всем удачных покупок😂

Опять ля ля ради лайков, ничего существенного не пишите. Избавьте меня от глупостей. Всего доброго...

Да, где то вы и правы.Многие молчали,надо было раньше писать,но кто подтирал посты недовольных?Это же входит в упрлномочия модераторов,странно...Беле бир мисал вар,ийне озюне батанда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Да, где то вы и правы.Многие молчали,надо было раньше писать,но кто подтирал посты недовольных?Это же входит в упрлномочия модераторов,странно...Беле бир мисал вар,ийне озюне батанда.

Модеры следят за порядком, чтобы не было склок удаляли провоцирующие их  посты.Это их задача и они ее выполняли. 

 

Говорить надо было на теме мальчика , хотя бы.

 

Все я отключаюсь :2003:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frei93 сказал:

Я повторюсь, люди у кого знакомые в аэропорту!
Узнайте уехала ли она???
У меня подозрения что нет! Она без мужа не уедет, муж тут, значит где-то живет вместе с ней в другом месте (квартиру то продали)
Но пока вы грызётесь тут друг с другом (выше уже написали что муж написал отпуск за свой счёт) они вдовоем и смылись. Вам стыдно должно быть, вместо того чтобы взять её за жопу вы друг с другом грызётесь.

А вы знаете,что даже если у кого то есть знакомые, работающие в аэропорту, им эту информ.не достать, ибо она конфиденциальна и доступна только сотрудникам погран.службы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Italyanka@ сказал:

А вы знаете,что даже если у кого то есть знакомые, работающие в аэропорту, им эту информ.не достать, ибо она конфиденциальна и доступна только сотрудникам погран.службы

Я вас умоляю))))
Это Азербайджан)) Там по протоколу должны даже своих сотрудников проверять на детекторе, а я видел как их втихую пускают даже когда детектор орёт!)))
К тому же  уже узнали кем работает там муж и то что он написал отпуск за свой счёт) Это раз, два есть способ узнать уехала она или нет, один из них это накаттать заяву а там сами разберутся и узнают тут она или нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Monarx379 сказал:

Никто - никого не обвиняет,т.к. нельзя обвинять кого-то выслушая только одну сторону, и то местами где нет конкретных ответов.

Тема изначально открывалась чтоб всего лишь предупредить, благодаря им отписались и те кто до сих пор молчал а мы узнали что она за существо. Что они не так сделали?Им и в голову не пришло бы что появиться пара дотошных юзеров которым подавай все скрины, конкретику, доказательства в каждом слоге ."Выслушать другую сторону", вы слишком хорошего мнения о ней, она не настолько глупа чтоб появиться здесь.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, suzuni сказал:

Что они не так сделали?Им и в голову не пришло бы что появиться пара дотошных юзеров которым подавай все скрины, конкретику, доказательства в каждом слоге ."Выслушать другую сторону", вы слишком хорошего мнения о ней, она не настолько глупа чтоб появиться здесь.

 

Не перебивайте их, весело же  :looll:  Пусть говорят ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frei93 сказал:

Я вас умоляю))))
Это Азербайджан)) Там по протоколу должны даже своих сотрудников проверять на детекторе, а я видел как их втихую пускают даже когда детектор орёт!)))
К тому же  уже узнали кем работает там муж и то что он написал отпуск за свой счёт) Это раз, два есть способ узнать уехала она или нет, один из них это накаттать заяву а там сами разберутся и узнают тут она или нет

Я еще раз повторяю, инфо про то, покинул ли чел.границу или нет, не доступна работникам аэропорта. Причем тут муж там работает и в отпуск ушел? Это разные вещи. Другое дело если заявить в правоохр.органы и те начнут разбираться. А рядовому гражданину эту информацию не дадут. Говорю вам это непонаслышке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, на этой теме очень показательный пример. Вдруг вспомнили Сашу которого кинули на квартиру и стали писать, что там наверное нечисто.

ИГолден наверное тоже что то не договаривает - не все чисто.


Якобы тему с Сашей закрыли, потому что он сам что то скрывал и т.д. и т.п

Все смешали в кучу лишь бы написать. И как будто сама судьба вмешалась - не прошло и 3 дня . как решился вопрос с Сашей)

Лишний раз убедился, как люди на ровном месте создают сплетни
 

  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

единственное что нашла в одноклассниках это Анна Дорошенко (Земцова), правда профиль закрыт , рождена 28 мая в Ташкенте, аватарка таже что и на диспуте

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

 

Не перебивайте их, весело же  :looll:  Пусть говорят ))))

Ребят вот вам смешно,а мне грустно,вот реально,если она не появится и не оправдается,ведь некоторые реально перестанут верить и помогать.Как говорят бир дамчы зехер бир шей деиль,амма бир тонн сую зяхярлиир.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sams сказал:

 

Сабина , я об этом уже писал ... А ржу над неуклюжими попытками оправдать ... извращая очевидное :facepalm:  Для троллинга недостаточно серого видения мира ... нужно еще серое вещество )))

 

Впрочем о причинах ярости я тоже догадываюсь ))))

Билирям,просто так хочу чтоб в один момент все изменилось,я понимаю некоторые форумчане  обеспокоены тем ,что она взяла деньги и не отвечает на звонки,но здесь уже все вперемешку,для некоторых эта темапревратилась в площадку для  прикола  ,некоторые злорадствуют,некоторые посты набирают,короче жуть.Сколько будет продолжаться этот маскарад я не знаю.  ps вот такая я ненормальная,верю в добро,верю людям,иначе жить не смогу  просто,нейниим.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Сабина Салимова сказал:

но здесь уже все вперемешку,для некоторых эта темапревратилась в площадку для  прикола  ,некоторые злорадствуют,некоторые посты набирают,короче жуть.Сколько будет продолжаться этот маскарад я не знаю.  ps вот такая я ненормальная,верю в добро,верю людям,иначе жить не смогу  просто,нейниим.



Это можно понять, только самому столкнувшись. Недавно мне коечто надо было, вбил в поиск и в гугле вышел диспут за 2015 год
Человек что то спрашивал про газ , как креди взять или что то такое, столько умников не в тему отписалось. А там достаточно было дать простой ответ
Это просто раздражает.

Каюсь и сам шучу нередко, но люди просто не могут через свое сердце пропустить чужие проблемы

Edited by Аквилон
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:



Это можно понять, только самому столкнувшись. Недавно мне коечто надо было, вбил в поиск и в гугле вышел диспут за 2015 год
Человек что то спрашивал про газ , как креди взять или что то такое, столько умников не в тему отписалось.
Это просто раздражает.

Каюсь и сам шучу нередко, но люди просто не могут через свое сердце пропустить чужие проблемы

А у меня сердце болит за эту тему и печень за соседнюю про доноров. Ps я тоже люблю шутить,но честное слово здесь срач:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...