Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Битва личностей!


Recommended Posts

32 минуты назад, Уильям УоллоС сказал:

А что значит открывать ветки?

 

тебя кто играть учил? 

 

30 минут назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

среди шестерки есть таки затерявщийся мафиози. 

 

может есть, может нет. голосовали с бодуна. надеюсь есть.

 

28 минут назад, Уильям УоллоС сказал:

Че то и Скарлет о Хара нету?!!!!

 

почему у тебя истерика? люди заходят на игру когда есть время и это нормально. нам теперь и покакать не отойти, чтобы ты не обвинил в мафстве? 

 

20 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Я думаю Бомж маф и своим голосом спасал кого то из мафов.  Скорее всего Рамзана.  Кто что думает об этом? 

 

а что кто-то был под угрозой что-бы еще и спасать? один голос это не угроза. 

 

9 минут назад, Чингисхан сказал:

Очень мафская фраза, детка) 

 

согласна. не нравится она мне.

 

Link to comment
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Мафская фраза? :thinking: а где можно познакомиться с списком всез мафских фраз?  Чтобы в следующий раз не так палится.  :facepalm:

Я в отличии тебя достаточно постов писала чтобы было мнение обо мне.  А ты чего писал молчун? 

Бомж прризнался что голосовал против меня без всяких аргументов.  Что с ней беседовать?  С ней и вправду все ясно.  

Ххаха интуиция мощное оружие ггыгыг,так что и объяснил все,а ты как то хреноватенько оправдываешься ггыгкк

Link to comment
Только что, Чингисхан сказал:

Бомж женщина? Точно знаешь, да?)

И голос бомжа выглядит примазанным, это да. Посмотрю что дальше будет

Link to comment
3 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

В любом случае мое предложение коп проверяет Уильяма. 

Надеюсь налево-направо коп палить не будет.

 

Уильям с большой вероятностью мир, мафы не позволили бы ему так привлекать внимание к своей персоне. поэтому не вижу смысла давать его копу. это будет профуканный ход

Link to comment
1 минуту назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Я чувствую что она женщина.  Завистливая женщина.. 

лол гыгыгк бомж женщина хахахха,это называечка я мамы фантазер после водки пять озер)))знал что у блондинок с логикой ни ни ,но ты просто порвала их всех ггыггк

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Я чувствую что она женщина.  Завистливая женщина.. 

ты написала как человек, который это ЗНАЕТ)

Link to comment
3 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Обоснуй аргументами свой голос против меня.  

 

Уважаемая, какие аргументы в первый день?

В основе всех наших поступков лежат два мотива: желание стать великим и сексуальное влечение. В вашем случае и с учетом психотипа Рамзана, думаю у него сразу оба мотива.

Link to comment
4 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

А голосование первого дня это монетка брошенная наудачу. Никто не знает, что выпадет.

и против кого думаешь пойти?

Link to comment
Только что, Чингисхан сказал:

ты написала как человек, который это ЗНАЕТ)

видишь говорю же уже бред пошел у нее гггыык,что от своей кандидатуры отвеяться сомнение,другие  тоже проголосовали ,но они озлерини лезваламырлар,она же уже за 6 сек,теории начала строить 

Link to comment

 

1 минуту назад, *БОМЖ* сказал:

лол гыгыгк бомж женщина хахахха,это называечка я мамы фантазер после водки пять озер)))знал что у блондинок с логикой ни ни ,но ты просто порвала их всех ггыггк

ооо пошло и поехало :msg-2-1244444010: 

Link to comment
1 минуту назад, *БОМЖ* сказал:

лол гыгыгк бомж женщина хахахха,это называечка я мамы фантазер после водки пять озер)))знал что у блондинок с логикой ни ни ,но ты просто порвала их всех ггыггк

Может и тело у тебя мужское но натура завистливой женщины. Хотя бы про логику молчи.  Ты не вспоминала про логику когда против меня голсовала...  типа по интуиции...  После игры увидишь что интуиция тоже у тебя ноль.  

Link to comment
2 минуты назад, *АНТИХРИСТ* сказал:

 

Уильям с большой вероятностью мир, мафы не позволили бы ему так привлекать внимание к своей персоне. поэтому не вижу смысла давать его копу. это будет профуканный ход

 

Наука не любит вероятности. 

Так что давайте оставим предположения. Очень странно ваше замечание насчет профуканного хода. Даже шотландцы так не были в нем уверены, как вы сейчас. 

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у нее внутри.

Так что моя просьба и совет копу проверять Уильяма.

Link to comment
Только что, *БОМЖ* сказал:

видишь говорю же уже бред пошел у нее гггыык,что от своей кандидатуры отвеяться сомнение,другие  тоже проголосовали ,но они озлерини лезваламырлар,она же уже за 6 сек,теории начала строить 

ко мне можно не примазываться. Я все прекрасно вижу)

Link to comment

Так пока ясно одно, хорошо сруться между собой Волос - Зигмунд, Волос - Барыга, Волос - Сусанин. Волоса на всех не хватит. )))

Волос я че то не нашел зацепку хоть какую то по которой ты Корсара повесил. 

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Может и тело у тебя мужское но натура завистливой женщины. Хотя бы про логику молчи.  Ты не вспоминала про логику когда против меня голсовала...  типа по интуиции...  После игры увидишь что интуиция тоже у тебя ноль.  

але не пались да плс,просто бред не неси гггыгыкк,натура завистливой женщины,или ты новичок или же просто спалилась и не знаешь как защищаться вот и бредни на ходу придумываешь

Link to comment
8 минут назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

Небольшое отсутствие и очень интересная ситуация в голосовании. 

Уильям очень боевой малый, идет на амбразуры. Такая воинственность обычно наблюдается или у закоренелых преступников или честных людей. Правда последним не особо легко в этом мире. 

 

В любом случае мое предложение коп проверяет Уильяма. 

Надеюсь налево-направо коп палить не будет.

 

А голосование первого дня это монетка брошенная наудачу. Никто не знает, что выпадет.

первый день голосование я так смотрю на слепую, всем по фигу на мирных. 

один иза мести, другой от запоя, одна вообще не в курсе что тут происходит .

так что дурдом на дозировке

Link to comment
3 минуты назад, Чингисхан сказал:

и против кого думаешь пойти?

 

Пока смотрю, может быть и захватит мое внимание что-то. Пока просто наблюдаю. Этому я учился всю жизнь.

Link to comment
2 минуты назад, Чингисхан сказал:

ко мне можно не примазываться. Я все прекрасно вижу)

хахаха бомж привязывается,хотя можно немного денюжку на бренди?ггыггкк

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

И что?  Мафы знаю пол мирных?  У тебя голова есть?  Думаешь иногда? 

зачем думать, голова у меня для ношения красивой шапки)

 

Только что, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Так пока ясно одно, хорошо сруться между собой Волос - Зигмунд, Волос - Барыга, Волос - Сусанин. Волоса на всех не хватит. )))

Волос я че то не нашел зацепку хоть какую то по которой ты Корсара повесил. 

надо сказать ради справедливости, не в защиту Уоллоса, что Корсар ничего толком не сказал. Хотя конечно же это может быть разбежкой. 

Link to comment
1 минуту назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Пока смотрю, может быть и захватит мое внимание что-то. Пока просто наблюдаю. Этому я учился всю жизнь.

дядя Фрейд вот на свалке валяется пару твоих книжечек ггыггк,думаешь стоит их прочесть?

Link to comment
1 минуту назад, *БОМЖ* сказал:

але не пались да плс,просто бред не неси гггыгыкк,натура завистливой женщины,или ты новичок или же просто спалилась и не знаешь как защищаться вот и бредни на ходу придумываешь

В где я спалилась?  Ты голосовала против меня без логики,  чисто по пьяной интуицией.  Или пиши фактами или отвали.  

Link to comment
1 минуту назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Так пока ясно одно, хорошо сруться между собой Волос - Зигмунд, Волос - Барыга, Волос - Сусанин. Волоса на всех не хватит. )))

Волос я че то не нашел зацепку хоть какую то по которой ты Корсара повесил. 

 

Неправильная формулировка мой французский друг. 

Шотландец интересен мне. Мы врачи питаем слабость к неординарным личностям. Но выносить его на голосование я не собираюсь.

Но уверенно хочу отдать его копу. Это определит многое. 

Link to comment
Только что, *БОМЖ* сказал:

хахаха бомж привязывается,хотя можно немного денюжку на бренди?ггыггкк

нет. На алкоголь денег не дам. На лечение - пожалуйста)

Link to comment
2 минуты назад, *БАРЫГА* сказал:

первый день голосование я так смотрю на слепую, всем по фигу на мирных. 

один иза мести, другой от запоя, одна вообще не в курсе что тут происходит .

так что дурдом на дозировке

 

А вы готовы дать осознанный выбор на алтарь народного мнения?

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

В где я спалилась?  Ты голосовала против меня без логики,  чисто по пьяной интуицией.  Или пиши фактами или отвали.  

прорвало то как знатненько ггыгыгыг,ты уже бомжую не интересна ггыггк,дашь денюжку на выпивку?

Link to comment
1 минуту назад, Чингисхан сказал:

зачем думать, голова у меня для ношения красивой шапки)

 

надо сказать ради справедливости, не в защиту Уоллоса, что Корсар ничего толком не сказал. Хотя конечно же это может быть разбежкой. 

Нет ты скажи откуда мафы знают пол мирных????  Если не скажешь значит ты признаешь что на пустом месте наезжаешь на меня.  

Link to comment
2 минуты назад, *БОМЖ* сказал:

дядя Фрейд вот на свалке валяется пару твоих книжечек ггыггк,думаешь стоит их прочесть?

 

В средние века сожгли бы меня, теперь жгут лишь мои книги.

Link to comment
Только что, Чингисхан сказал:

нет. На алкоголь денег не дам. На лечение - пожалуйста)

ниии я здоровее всех живых,гыгыгг,я не болею,гуш свинной гриплер ни по чем мне гггыыгк,дай хоть б на водочку хан маленькую за твой здоровье выпью

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Нет ты скажи откуда мафы знают пол мирных????  Если не скажешь значит ты признаешь что на пустом месте наезжаешь на меня.  

Че то опять слабо защиаешься милая

Link to comment
Только что, *БОМЖ* сказал:

ниии я здоровее всех живых,гыгыгг,я не болею,гуш свинной гриплер ни по чем мне гггыыгк,дай хоть б на водочку хан маленькую за твой здоровье выпью

Бомж ,че думаешь на счет Фрейда?

 

Link to comment
Только что, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

В средние века сожгли бы меня, теперь жгут лишь мои книги.

но постоянно же жгут гыггыыг,фрейд что скажесь про ЛГБТ они такие по природе или это чей то замысел?

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Нет ты скажи откуда мафы знают пол мирных????  Если не скажешь значит ты признаешь что на пустом месте наезжаешь на меня.  

Объясню. 

1. Если человек сам проговорился - это ничего страшного. Взять перс противоположного пола нормально.

2. Ты же сказала о персе мужского рода "она". Откуда знаешь? В одной комнате сидите?) Разбегаетесь тут?

Link to comment
1 минуту назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Так пока ясно одно, хорошо сруться между собой Волос - Зигмунд, Волос - Барыга, Волос - Сусанин. Волоса на всех не хватит. )))

Волос я че то не нашел зацепку хоть какую то по которой ты Корсара повесил. 

читай до конца посты, не став меня с голой-жопой в  одимн ряд. как уже говорил он косит под мафом но на самом деле мирный. Увлекся парен до фанатизма по этому крыша поехало 

К стати тебя сегодня увидел, как у тя дела с наркотой  могу подогрет :gizildish:

Link to comment
7 минут назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Так пока ясно одно, хорошо сруться между собой Волос - Зигмунд, Волос - Барыга, Волос - Сусанин. Волоса на всех не хватит. )))

Волос я че то не нашел зацепку хоть какую то по которой ты Корсара повесил. 

Вот теперь попытайся пошевелить своими мозгами и пойми кто я 

Link to comment
Только что, Уильям УоллоС сказал:

Бомж ,че думаешь на счет Фрейда?

 

Фрейд осторожный малый ггыгыгы))пока если полагаться интуиции может быть ,так скажу тут первый день все можно сказать подозрительные,позже будет выходить наружу кто ясный ,кто скрытй ггыггыы

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 53 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...