Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Самое время принять ванну с феном...


Recommended Posts

3 минуты назад, *БОМЖ* сказал:

азаххахахахаа гыгыгыг,ты сделал мой день,камеди клаб и наша раша п*х еййелер ,у тебя бро не мозг даже я скажу а бредомер какой то,за 6 сек придумываешь ,гыгыгыгк зверь

гагаш уже на Чингизкага и Решальне попу лезет..)) кто ище там остался для подлизывание))))

Link to comment
6 минут назад, Уильям УоллоС сказал:

Коппп ничего не хочу

Просто стрельнешь в бомжа всего один раз и все.

Пока не будут писать Ришелье,Чингисхан ч не буду писать

 

15324897317340.png

Link to comment
8 минут назад, Уильям УоллоС сказал:

Пока Чингисхан и Ришелье не придут не буду писать

темиз ручнойу чекдин? 

7 минут назад, Уильям УоллоС сказал:

Я спать

Мне пофиг 

куда ты? играемдааа)

Link to comment
1 час назад, СкарлеТТ О-Хара сказал:

Мажор - до сих пор не верит, что я мж

Мажор сказал отдыхай детка, покуда Камик за тебя впрягся. У тебя же времени не было читать меня. До сих пор... иди почитай хотя бы молчунов.. 2 дня пропадала, теперь мне счет выставить пытаешься?

 

1 час назад, СкарлеТТ О-Хара сказал:

Также и мажор меня бесит...

Завидуй молча моему беспредельному и неуемному досугу)))

Link to comment
Только что, *БОМЖ* сказал:

Да ты чооуууу,не понял мы оба мафы,придуриваемся,для вас же стараемся сценку устраиваем ,а вы не оцениваете

При явном мафк Сусанине ты открыл новую ветку потом начал типо Кам и О Хара парочка всем мозги пудрит а все ведутся на это, знаешь что было бы если вышибала не вышиб голос Мажора а скажем вышиб мой , остался бы маф Сусанин ушел бы вред, то есть игра заново началась бы, просто мирных уже на 2 меньше было бы

Link to comment
Только что, КаМиКаДзЕ сказал:

При явном мафк Сусанине ты открыл новую ветку потом начал типо Кам и О Хара парочка всем мозги пудрит а все ведутся на это, знаешь что было бы если вышибала не вышиб голос Мажора а скажем вышиб мой , остался бы маф Сусанин ушел бы вред, то есть игра заново началась бы, просто мирных уже на 2 меньше было бы

авййяяяййййй ,как это интересно,давай узнаем вместе кто это вышибала ,зверь красаучек,дай бог ему здоровья,только не в этой игре

Link to comment
Только что, *БОМЖ* сказал:

авййяяяййййй ,как это интересно,давай узнаем вместе кто это вышибала ,зверь красаучек,дай бог ему здоровья,только не в этой игре

Вышибала не экстрасенс и он не знал за кого Мажор проголосует потомучто он дал выбор до голоса Мажора , в данном случает просто фортануло. Я пошел мафа вытаскивать а вы продолжайте валять дурака на вас 3 

Link to comment

Я просто очень хочу послушать:

 

Бомжа - за его крестовый поход против меня.

Ришелье - за его просветление насчет роли Сусанина.

Графа - за его святую веру в Ришелье.

Барыгу - за то, что решил добить меня.

Мажора и Чингизхана - за то, что без объяснений пришли и отдали голоса против меня.

 

Господа, объясните старому еврею, ваши мотивы.

 

Link to comment
Только что, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

Я просто очень хочу послушать:

 

Бомжа - за его крестовый поход против меня.

Ришелье - за его просветление насчет роли Сусанина.

Графа - за его святую веру в Ришелье.

Барыгу - за то, что решил добить меня.

Мажора и Чингизхана - за то, что без объяснений пришли и отдали голоса против меня.

 

Господа, объясните старому еврею, ваши мотивы.

 

 Скажу тебе,мотив от нехрень делать,Уоллос стайл,почему ему можно а мне нет ,я че рыжий что ль

Link to comment

 

Проголосовал за Ришелье. Поясняю почему: я проголосовал и призвпл вмех прооолосовпть за Сусанина. Ришелье на голосилке отдал голос который на тот момент ничего не решал за Сусанина. Потом началась комедия-он вопит что ошибся отдав голос за Ваню, что Ваня Коп который замочил мафа Гермиону и призывал не голосовать за Сусанина. Короче всячески отмазывал Ваню. За этими словами Ришелье и типа прислушавшись к нему за Фрейда дружно начали голосовать Бомж, Чингизхан и Барыга, двое из которых Бомж и Барыга кстати уже побежали и отдали голос за Волосню когда есть явный враль Ришелье. В конечном итоге как мы все видели благодаря Вышибале (спасибо ему огроменное) Сусанин ушёл как маф.

Поэтому мой вердикт - Ришелье. И в ветке голосов за Фрейда есть как минимум 2 мафа. И опять я призываю отдать голос. В этот раз за Ришелье.

Link to comment
Только что, *БОМЖ* сказал:

 Скажу тебе,мотив от нехрень делать,Уоллос стайл,почему ему можно а мне нет ,я че рыжий что ль

 

Железное объяснение для второго дня.

Link to comment
2 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

Я просто очень хочу послушать:

 

Бомжа - за его крестовый поход против меня.

Ришелье - за его просветление насчет роли Сусанина.

Графа - за его святую веру в Ришелье.

Барыгу - за то, что решил добить меня.

Мажора и Чингизхана - за то, что без объяснений пришли и отдали голоса против меня.

 

Господа, объясните старому еврею, ваши мотивы.

 

потому что ты еврей) 

Link to comment
Только что, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Проголосовал за Ришелье. Поясняю почему: я проголосовал и призвпл вмех прооолосовпть за Сусанина. Ришелье на голосилке отдал голос который на тот момент ничего не решал за Сусанина. Потом началась комедия-он вопит что ошибся отдав голос за Ваню, что Ваня Коп который замочил мафа Гермиону и призывал не голосовать за Сусанина. Короче всячески отмазывал Ваню. За этими словами Ришелье и типа прислушавшись к нему за Фрейда дружно начали голосовать Бомж, Чингизхан и Барыга, двое из которых Бомж и Барыга кстати уже побежали и отдали голос за Волосню когда есть явный враль Ришелье. В конечном итоге как мы все видели благодаря Вышибале (спасибо ему огроменное) Сусанин ушёл как маф.

Поэтому мой вердикт - Ришелье. И в ветке голосов за Фрейда есть как минимум 2 мафа. И опять я призываю отдать голос. В этот раз за Ришелье.

 

Фюрер, как бы абсурдно это не звучало из уст еврея, но ваши мысли мне нравятся.

Link to comment
Только что, *БАРЫГА* сказал:

потому что ты еврей) 

 

Второе железное объяснение.

Ну раз в таком ключе ведем диалог, тогда просьба и меня не спрашивать ни о чем. Какой спрос с еврея? Никакой!

Link to comment
1 час назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

Ну может вы расскажите, чем вам я не угодил?

Вы не играете. Второй день вы были полный пассив. Вам это слово о чем то говорит? 

В понимании мажоров постсоветского пространства поведение подобное вашему, мафское. 

Link to comment
1 минуту назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Проголосовал за Ришелье. Поясняю почему: я проголосовал и призвпл вмех прооолосовпть за Сусанина. Ришелье на голосилке отдал голос который на тот момент ничего не решал за Сусанина. Потом началась комедия-он вопит что ошибся отдав голос за Ваню, что Ваня Коп который замочил мафа Гермиону и призывал не голосовать за Сусанина. Короче всячески отмазывал Ваню. За этими словами Ришелье и типа прислушавшись к нему за Фрейда дружно начали голосовать Бомж, Чингизхан и Барыга, двое из которых Бомж и Барыга кстати уже побежали и отдали голос за Волосню когда есть явный враль Ришелье. В конечном итоге как мы все видели благодаря Вышибале (спасибо ему огроменное) Сусанин ушёл как маф.

Поэтому мой вердикт - Ришелье. И в ветке голосов за Фрейда есть как минимум 2 мафа. И опять я призываю отдать голос. В этот раз за Ришелье.

Але прочисть глаза,я первый головал против Фрейда,и описал почему,и после высказался что не зову никого голосовать за него как повторюшки, а в итоге как первый день пошло поехало,вот ищите мафов среди фреди голосовавших,

Link to comment
Только что, *МАЖОР* сказал:

Вы не играете. Второй день вы были полный пассив. Вам это слово о чем то говорит? 

В понимании мажоров постсоветского пространства поведение подобное вашему, мафское. 

 

Вы поистине либо неопытны, либо вам удобно так.

Link to comment

А тут какие то дикие шотландцы против меня бочки катить начали,я обьяснял каждый ход,я никому не подлизывался,хотя игра Уолласа  говорит об обратном,вот и законно я написал его имя,опять я  первый голосую,если этого чукчу уберут и он окажется миром,а команда опять как дурные пошла голосовать в чем моя вина?

Link to comment
3 минуты назад, *БОМЖ* сказал:

А тут какие то дикие шотландцы против меня бочки катить начали,я обьяснял каждый ход,я никому не подлизывался,хотя игра Уолласа  говорит об обратном,вот и законно я написал его имя,опять я  первый голосую,если этого чукчу уберут и он окажется миром,а команда опять как дурные пошла голосовать в чем моя вина?

 

Всегда виноват социум, а не отдельные индивиды.

Link to comment
6 минут назад, *БОМЖ* сказал:

Але прочисть глаза,я первый головал против Фрейда,и описал почему,и после высказался что не зову никого голосовать за него как повторюшки, а в итоге как первый день пошло поехало,вот ищите мафов среди фреди голосовавших,

 

Прошу прощения. Не Бомж, а Мажор. 

Link to comment

Я офигеваю с вас. Целый день Фрейд ломает комедию, не пишет ничего по существу игры, только антуражит. Исключительно. Призывает всех голосовать против него. Ничего ровным счетом не делает. Это в вашем понимании мирная игра?? Мне сюда все его посты второго дня притащить? И с какого перепуга он оправдался в ваших глазах?? Да блин два мафа висело. Еще и Монпелье комедию ломать начал. 

 

П.с. ну а если Фрейд не маф, то простите мне на этой игре делать нечего)) лучше пойду рассекать по улицам на новой тачиле.

 

Link to comment

 

И ещё. Учитывая тот факт, что Адвокат и Вышибала должны сказать своё слово до 13:00 прошу Адвоката защитить Волоса, а Вышибалу прошу на всякий случай блокировать голос одного из голосовавших за Волоса.

Но! Это в случае если за Волоса проголосует ещё 2 человека!

Link to comment
Только что, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

И ещё. Учитывая тот факт, что Адвокат и Вышибала должны сказать своё слово до 13:00 прошу Адвоката защитить Волоса, а Вышибалу прошу на всякий случай блокировать голос одного из голосовавших за Волоса.

Но! Это в случае если за Волоса проголосует ещё 2 человека!

как это понять? если 4 голоса - 1 ? 

Link to comment
6 минут назад, *МАЖОР* сказал:

Я офигеваю с вас. Целый день Фрейд ломает комедию, не пишет ничего по существу игры, только антуражит. Исключительно. Призывает всех голосовать против него. Ничего ровным счетом не делает. Это в вашем понимании мирная игра?? Мне сюда все его посты второго дня притащить? И с какого перепуга он оправдался в ваших глазах?? Да блин два мафа висело. Еще и Монпелье комедию ломать начал. 

 

П.с. ну а если Фрейд не маф, то простите мне на этой игре делать нечего)) лучше пойду рассекать по улицам на новой тачиле.

 

 

Так я все таки мафия уважаемый?

Link to comment
1 минуту назад, *МАЖОР* сказал:

Вы своей смертью умерли, не подскажите мажору?

 

Уходите от вопроса уважаемый. Не стоит бояться. Понимаю ваш страх перед взрослым человеком, это наверно из детства идет...

Link to comment
1 час назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Уходите от вопроса уважаемый. Не стоит бояться. Понимаю ваш страх перед взрослым человеком, это наверно из детства идет...

:looll: молодец дедуля)) ты мафов назовешь? А мирных?

Давай, трех таких и трех других. Быстренько, не задумываясь. 

Знаешь почему мафы боятся говорить по существу игры? Потому что с течением времени их же слова их палят. Вот и молчал ты весь день. Боялся. Комплексовал психиатр)))) а теперь думаешь ты обелился?) Ничего подобного. Сейчас горячие головы остынут и мы тебя вынесем. Борода твоя из опилок)

Link to comment
3 минуты назад, *МАЖОР* сказал:

:looll: молодец дедуля)) ты мафов назовешь? А мирных?

Давай, трех таких и трех других. Быстренько, не задумываясь. 

Знаешь почему мафы боятся говорить по существу игры? Потому что с течением времени их же слова их палят. Вот и молчал ты весь день. Боялся. Комплексовал психиатр)))) а теперь думаешь ты обелился?) Ничего подобного. Сейчас горячие головы остынут и мы тебя вынесем. Борода твоя из опилок)

 

Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда.

Link to comment
1 час назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда.

Дедуля, с вами все ясно))) штанишки мокрые стали? Почему молчишь опять?)) Кто мафы, кто мирные?)

Link to comment
1 минуту назад, *МАЖОР* сказал:

Дедуля, с вами все ясно))) штанишки мокрые стали? Почему молчишь опять?)) Кто мафы, кто мирные?)

 

Вот какие умы у молодых. Сразу все видят. Вчера повторял, сегодня тоже скажу. Смелее. Покажите передовую идейность закоренелым ханжам.

Link to comment
4 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Вот какие умы у молодых. Сразу все видят. Вчера повторял, сегодня тоже скажу. Смелее. Покажите передовую идейность закоренелым ханжам.

Почему вы уходите от прямых вопросов, кто ваши мирные а кто мафы? 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...