Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Али Инсанов вышел на свободу


Recommended Posts

5 hours ago, vunsdorf said:

 

Да наглый дядечка. Хамовитый, чересчур самодостаточный. Помнится   когда его посадили по АзТВ ПОКАЗАЛИ его  домашние сокровища в сейфе, бирюлики разного веса и формата. По тогдашним меркам это что-то. Золото в слитках и тд.

Его соплеменники из Армении его очень уважали , не знаю как щас. И оч переживали когда его посадили. Но милли медицина что при нем что щас - один черт. И при нем взятки брали и щас еще хуже. 

Но держался как партизан. Типа вы все ничтожество а я  такой крутой. 

Его сын видади ездил по городу с винчестером и любил пугать им гаишников

А зачетку ему домой приносили с подписанными пятерками

 

Неприятно только то что он не сидел как все а с конфортом на миллионы которые были типа не найдены

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Libra272 сказал:

Его сын видади ездил по городу с винчестером и любил пугать им гаишников

А зачетку ему домой приносили с подписанными пятерками

 

Неприятно только то что он не сидел как все а с конфортом на миллионы которые были типа не найдены

Думаете, не все смогли найти и изъять? Сомневаюсь что-то...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lerra сказал:

Эта больше обсуждается чем - Гияс Ибрагимов и Байрам Мамедов помилованы

Это говорит что за интересы у народа.

Мой первый вопрос был вчера как насчёт них.. очень рада за них, да и за всех кроме инсанова... он такая же мразь как и... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Libra272 сказал:

Он с пакетом услуг сидел

А это не дешево

 

Многочисленные родственники и соплеменники вполне могли скинуться. Я не думаю, что ему хоть что-то оставили. Скорее всего изъяли все вплоть до копейки.

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

фатя и саткын.аз опять решили объяснить необъяснимое.

как наша сильная и самодостаточная власть пошла на ослабление не в прошлом году и ранее, а именно после митинга.

получилось хреново, а хрен это такое растение :wink:

теперь осталось объяснить почему нарушают конституцию и не разрешают митинги :msg-2-1244444010:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Libra272 сказал:

Его сын видади ездил по городу с винчестером и любил пугать им гаишников

А зачетку ему домой приносили с подписанными пятерками

Неприятно только то что он не сидел как все а с конфортом на миллионы которые были типа не найдены

1. в этом виновата оппозиция? или кто? зачетку ему привозил мусават, или пфн, или реал, или кто? япуны ставили ему оценки и япуны привозили, но все равно япуны хорошие, белые и пушистые?

2. он сидел по разному и за то, как он сидел тоже ответственна власть, а с учетом его статуса и признание политзаключенным все решения принимали не просто наверху, а сами понимаете кто конкретно.

3. кто не нашел миллионов? кто позволил ему собрать эти миллионы? с кем он делился? под кем он был в коррупционной пирамиде?

 

неприятно, когда хотят пнуть бывшего коррупционера, но при этом еще оставаться лояльными архитектору коррупционной системы, забывая, что все последующие 14!!! лет было даже не также, а значительно хуже по всем фронтам.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, gasiga сказал:

. Почему посадили только его? Об этом можно долго думать.

Все просто. Нарушил неписанные правила игры, поэтому и сел.

Link to comment
Share on other sites

чем больше хотят написать плохого о нем, тем больше получается плевок в лицо действующей власти.

 

только вдумайтесь. 14!!! лет после него оба его заместителя продолжали работать заместителями министра здравоохранения страны.

если инсановская система здравоохранения была преступна, порочна, коррупционна и т.д., то как его замы могли дальше рулить? это пострашнее любого судебного приговора получается для людей, которые могут дружить с головой.

 

недавно один из его замов умер и кого назначил на место главного санитарного врача? невропатолога с кафедры сестры министра. именно этот иктидар сделал все, чтобы все проступки и преступления инсанова на посту министра показались мелкими и несущественными по сравнению с этой реальностью.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mir Shain сказал:

Он свой срок отсидел,сидел по добавке.Есть у него и решение евросуда  о немедленном освободить с 2017 года.Несколько раз отказывался писать прошение.Вот Фарман сразу написал,вышел,уехал,потом приехал,открыл завод в Сумгаита, много чего успел.

А вот видади ,бейдулла  чего раза в 2 раньше срока вышли?

И сколько лимонов "  ушли" безвозвратно?

 

 

кто они?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mir Shain сказал:

«За четырнадцать лет нахождения Али Инсанова за решеткой, он так ни разу не поговорил по телефону с членами своей семьи»,

не верится что-то.

Link to comment
Share on other sites

 

было такое - при его министрировании решил перевести

ОМД (ныне НИИП) на платную основу с 1 января ......

это единственный научно -ислед. институт педиатрии в

республике - приезжало туда очень много больных, в

основном из районов ....естественно платная основа

резко сократила число больных из районов - родители

практически не могли оплатить ежедневное пребывание

т.к. поступали тяжелобольные , которым необходимо было

минимум 15-20 дней лечения .......а это накладно было очень....

понятно , что надежда на "прибыль иссякла " ......

и вот 1июня (ко дню детей) - министр инсанов объявляет ,

что в честь дня детей он "торжественно" подписывает приказ 

об отмене платного лечения  в ОМД .....

одим словом своя рука владыка - что хочу то и делаю ,

но главное преподношу  - "как подарок детям"........:ohmy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Во время проведенного в ходе расследования обыска, в личной квартире Али Инсанова по адресу: улица Джафара Хандана, 50, а также на его дачах были обнаружены и изъяты 1 миллион 289 тысяч долларов США, 884 тысячи евро, 25 килограммов различных золотых и бриллиантовых изделий и золотых слитков в форме кирпичей, документы, подтверждающие право собственности на многочисленное имущество, 17 ценных произведений искусства, предположительно антикварные предметы украшения, в его рабочем кабинете, расположенном в административном здании Министерства здравоохранения, — 20 тысяч долларов США и различные ценные предметы
 
оу,а мани куда ушли ?на фонд бедным?
Конечно ушли в фонд, но только в другой)
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, sirius191 сказал:

одним словом своя рука владыка - что хочу то и делаю ,

но главное преподношу  - "как подарок детям"........:ohmy:

 

а сейчас не так? сами сажают по беспределу и создают батальной полит/заключенных

потом периодически амнистируют и их еще за это благодарят за гуманность :wub:

 

п.с.: до чего деградировала страна, что даже такого, как инсанов не смогли осудить без нарушения закона и сколько наш суд, вплоть до верховного сделал нарушений, чтобы инсанов получил статус полит/заключенного в евросуде.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

отпустили практически всех политзеков...я ранее не просто так писал о прецеденте который происходит именно в Азербайджане.Ну да ладно, не буду об этом...долго писать!Сами все в этом году узнаете.
Кто такой али инсанов был? Глава эрменистанского клана.Решил выпендриться...Его по решению глав других кланов и посадили.Арбитром был Энвер баласы...а он сам под крышей Кремля и РФ разведок сидел.
Почему именно сейчас отпустили, при чем ВСЕХ!!! Это уже международная политика.
Ханум была во Франции, где получила сильную поддержку.Это не понравилось Кремлю.Снова пошли выпады в адрес нашей страны через МИД РФ. Ильхам жестко ответил на эти выпады России!Он выпустил всех тех кого посадили кланы, которые находились под крышей Кремля.Более того, Москва постоянно требовала(открыто) не допускать к управлению РеАловцев. Ильхам дал команду - открыть им дорогу. Эркин Гадирли был приглашен на Иштимаи ТВ, на интервью.
Сейчас Ильхам готовится к выборам ММ.Он избавится от всех этих йаповцев дебилов...и других...Он откроет дорогу молодым и перспективным. И своим авторитетом поддержит их.
Наши депутаты уже всю Европу заколебали своими шопингами, ресторанами, не знанием языков и так далее...
Сейчас Ильхам силен,как ни когда и тому есть причины...И он эту силу показывает!
Кстати, этим решением по политзаключенным Ильхам выбивает почву и у армян из под ног...
В последнее время и Иран наглеть стал, особенно на нашей границе...Иран и Россия одинаково мыслят по отношению к нашей стране.
А разве ни кто не обратил внимание на слова Ильхама о том,что в этом году произойдут ильные изменения?Фундамент этих изменений заложился в 2015 году.:rolleyes:
Вы вчера смотрели АзТВ?Нет?А зря!Там в эфир пошли выступления Г.Алиева.И тема была по парламентским выборам! Г.Алиев еще в свое время сказал,что даже если предатели нанесут удар и я погибну...мой семья закончит мое дело!Ильхам после смерти отца один остался. Все предали даже память Г.Алиева и пошли под тех кто конкретно под Кремлем сидел...то есть под Энвер баласы...
По Али Инсанова так скажу..именно он угробил наше здравохранение...Ширалиев слаб,но не он автор этого "угробить".Он просто не смог исправить ситуацию.Да и ни кто не смог бы. 
Отписался как мог кратко!
 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что последние время чей та умелый рука начал управлять со всем всем  этим

Помилование,  проблемные кредиты , повышение зарплат и  пенции   ……

Ну ужели вышел их кому ?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Portugaletc сказал:

Ну ка, расчехли...))

в реале...долго рассказывать!:biggrin:
слышь рожа...ты бы в лс скинул новый номер..у меня тот же...я уже начал выходить из дома, обувь вроде уже могу носить...дам кое,что почитать..все сразу поймешь!:diablotin:Часа три потеряешь...но кайфанешь!:tongue:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

Он откроет дорогу молодым и перспективным. И своим авторитетом поддержит их.

Очень хочется   верить и  я верю в в это. Очень много   в стане перспективных молодых людей, получивших хорошее образование.

Link to comment
Share on other sites

Только что, fferdinand сказал:

Очень хочется   верить и  я верю в в это. Очень много   в стане перспективных молодых людей, получивших хорошее образование.

Эркин правильно в своем интервью сказал,что да, грамотные,но опыта управления государством не имеют...Это не так просто!
А Ильхам уже хороший опыт имеет.Вот он сам и будет обкатывать...по ходу весь йап реформирует!Перспективной оппозиции даст дорогу.НФА, Мусават и Ко на свалку уйдут вместе с правящей элитой(глав кланов)...
Плохо,что в стране практически нет инженеров!И это во всем сказывается!Все гуманитарии, а они экономику ни когда не поднимут!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Плохо,что в стране практически нет инженеров

Я тоже так думал пока не столкнулся  с обратным. На работе познакомился и поработал сразу  с  тремя молодыми  ребятами (24-28 лет), которые получили инженерное образование  за рубежом ( в ВУЗ-ах Великобритании и  Германии).  Очень грамотные  и целеустремленные  ребята. Причем  , все  из обычных, бедных семей, набрали при постплении  высокие  баллы и по государтвеннйо линии  были направлены на учебу   за рубеж.

Edited by fferdinand
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

отпустили практически всех политзеков...я ранее не просто так писал о прецеденте который происходит именно в Азербайджане.Ну да ладно, не буду об этом...долго писать!Сами все в этом году узнаете.
Кто такой али инсанов был? Глава эрменистанского клана.Решил выпендриться...Его по решению глав других кланов и посадили.Арбитром был Энвер баласы...а он сам под крышей Кремля и РФ разведок сидел.
Почему именно сейчас отпустили, при чем ВСЕХ!!! Это уже международная политика.
Ханум была во Франции, где получила сильную поддержку.Это не понравилось Кремлю.Снова пошли выпады в адрес нашей страны через МИД РФ. Ильхам жестко ответил на эти выпады России!Он выпустил всех тех кого посадили кланы, которые находились под крышей Кремля.Более того, Москва постоянно требовала(открыто) не допускать к управлению РеАловцев. Ильхам дал команду - открыть им дорогу. Эркин Гадирли был приглашен на Иштимаи ТВ, на интервью.
Сейчас Ильхам готовится к выборам ММ.Он избавится от всех этих йаповцев дебилов...и других...Он откроет дорогу молодым и перспективным. И своим авторитетом поддержит их.
Наши депутаты уже всю Европу заколебали своими шопингами, ресторанами, не знанием языков и так далее...
Сейчас Ильхам силен,как ни когда и тому есть причины...И он эту силу показывает!
Кстати, этим решением по политзаключенным Ильхам выбивает почву и у армян из под ног...
В последнее время и Иран наглеть стал, особенно на нашей границе...Иран и Россия одинаково мыслят по отношению к нашей стране.
А разве ни кто не обратил внимание на слова Ильхама о том,что в этом году произойдут ильные изменения?Фундамент этих изменений заложился в 2015 году.:rolleyes:
Вы вчера смотрели АзТВ?Нет?А зря!Там в эфир пошли выступления Г.Алиева.И тема была по парламентским выборам! Г.Алиев еще в свое время сказал,что даже если предатели нанесут удар и я погибну...мой семья закончит мое дело!Ильхам после смерти отца один остался. Все предали даже память Г.Алиева и пошли под тех кто конкретно под Кремлем сидел...то есть под Энвер баласы...
По Али Инсанова так скажу..именно он угробил наше здравохранение...Ширалиев слаб,но не он автор этого "угробить".Он просто не смог исправить ситуацию.Да и ни кто не смог бы. 
Отписался как мог кратко!
 

Я верующий и верю даже что азт говорить, но не на столько да.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, fferdinand сказал:

Я тоже так думал пока не столкнулся  с обратным. На работе познакомился и поработал сразу  с  тремя молодыми  ребятами (24-28 лет), которые получили инженерное образование  за рубежом ( в ВУЗ-ах Великобритании и  Германии).  Очень грамотные  и целеустремленные  ребята. Причем  , все  из обычных, бедных семей, набрали при постплении  высокие  баллы и по государтвеннйо линии  были направлены на учебу   за рубеж.

Ну а многие уехали,у меня друг инженер был,на многих сложных проектах работал ,позже их фирму закрыли это до кризиса ,он искал работу в сокаре гроши давали он не шёл,искал другие фирмы но они все контракты в этой стране закрывали он нашёл вариант в сша и уехал 5 год там.

Таких много .

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Хапильщупюль said:

Эркин правильно в своем интервью сказал,что да, грамотные,но опыта управления государством не имеют...Это не так просто!
А Ильхам уже хороший опыт имеет.Вот он сам и будет обкатывать...по ходу весь йап реформирует!Перспективной оппозиции даст дорогу.НФА, Мусават и Ко на свалку уйдут вместе с правящей элитой(глав кланов)...
Плохо,что в стране практически нет инженеров!И это во всем сказывается!Все гуманитарии, а они экономику ни когда не поднимут!

Есть у нас инженера,есть.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fransuz сказал:

Я верующий и верю даже что азт говорить, но не на столько да.

АзТВ меняет формат!Я сам удивился...
Знаете,а я наших верующих не очень уважаю. Когда я сцепился с Кямалом (МЧС),его шериками, шестерками и с ПА...верующие мне говорили,что с ними сам Аллах не справится!Для меня алкоголика это было своего рода шоком. Я верил в Бога и в то,что он мне поможет...я алкоголик верил!И он мне действительно помог.А верующие в него вообще не верят...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, miracle~ сказал:

Есть у нас инженера,есть.

эээ...нет!Надоели спорить!
вы вообще понятие имеете что такое инженер?
Если был бы, йаповцы его озолотили бы,чтобы он мне рот заткнул!не нашли...в оппозиции тоже нет!Иначе совсем другая страна была бы и по другому эти лидеры оппи говорили бы...а не стонали бы истефа, азадлыг...
И потом, я с 20 международными инженерными организациями на связи...нет там наших...только недавно в РИЛЕМ появились два человека и мне сразу об этом сообщили из штаб квартиры той организации...
Если у нас были бы инженеры, наши стандарты были бы на госязыке,а не на русском...у нас был бы Комитет Технического перевода,а не какой-то переводческий центр при Кабмине...
Нет у нас инженеров!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Хапильщупюль said:

эээ...нет!Надоели спорить!
вы вообще понятие имеете что такое инженер?
Если был бы, йаповцы его озолотили бы,чтобы он мне рот заткнул!не нашли...в оппозиции тоже нет!Иначе совсем другая страна была бы и по другому эти лидеры оппи говорили бы...а не стонали бы истефа, азадлыг...
И потом, я с 20 международными инженерными организациями на связи...нет там наших...только недавно в РИЛЕМ появились два человека и мне сразу об этом сообщили из штаб квартиры той организации...
Если у нас были бы инженеры, наши стандарты были бы на госязыке,а не на русском...у нас был бы Комитет Технического перевода,а не какой-то переводческий центр при Кабмине...
Нет у нас инженеров!

Ну если нет,смысл тогда нынешних менять на новых?вы все еще озлоблены на мчс?))) С ними что будет?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хапильщупюль сказал:

эээ...нет!Надоели спорить!
вы вообще понятие имеете что такое инженер?
Если был бы, йаповцы его озолотили бы,чтобы он мне рот заткнул!не нашли...в оппозиции тоже нет!Иначе совсем другая страна была бы и по другому эти лидеры оппи говорили бы...а не стонали бы истефа, азадлыг...
И потом, я с 20 международными инженерными организациями на связи...нет там наших...только недавно в РИЛЕМ появились два человека и мне сразу об этом сообщили из штаб квартиры той организации...
Если у нас были бы инженеры, наши стандарты были бы на госязыке,а не на русском...у нас был бы Комитет Технического перевода,а не какой-то переводческий центр при Кабмине...
Нет у нас инженеров!

то есть в Азербайджане нет инженеров ни в одной области?

ну ты сказал, JP Kenny  и Worley Parson  что идиоты берут на работу инженеров из ГИпромопроекта? там сидит туева куча наших инженеров, некоторых сам знаю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хапильщупюль сказал:

Эркин правильно в своем интервью сказал,что да, грамотные,но опыта управления государством не имеют...Это не так просто!
А Ильхам уже хороший опыт имеет.Вот он сам и будет обкатывать...по ходу весь йап реформирует!Перспективной оппозиции даст дорогу.НФА, Мусават и Ко на свалку уйдут вместе с правящей элитой(глав кланов)...
Плохо,что в стране практически нет инженеров!И это во всем сказывается!Все гуманитарии, а они экономику ни когда не поднимут!

я то что напишу без отрицательного настроя к Ильхаму, но он в своей жизни никогда ничем не руководил и не управлял, он не знает что такое организация системы управления, нет ни одного маленького заводика или предприятия или  гос компании где бы он серьезно руководил и сделал бы что то хорошее, ЭТО ФАКТ, так что когда пишешь что у него есть опыт это не подтверждено никакими ФАКТАМИ, факт что он хорошо может мерить ширину дороги и проверять качество асфальта, визуально, он явно инженер в дорожном строительстве. То что ты пишешь что скоро будут перемены то я буду рад увидеть их, скажи когда уберут этого бездаря министра спорта чтобы нормальные люди начали руководить федерациями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Aktovegin said:

у него конфисковали всё имущество?

 

нет конечно.....

как же он так отлично жил бы в тюрьме без бабок ?

его мужество - его бабки!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

почитал тут комменты ...  пришёл к выводу .. многие тут так и не узнали кто Али Инсанов .. 

1. этот человек из старой гвардии и закалка его очень сильная
2. у него очень много заслуг перед правящими кругами и есть люди при власти которые ему должны своими постами и деньгами ...они его поддержат любыми суммами .. 

3. ему оставили определённое количество и денег и объектов...дай Аллах каждому такие объекты и дома)))) 

4. его близкие и он сам в своё время добыл сотни лям баксов и ни все его капиталы тут .. 
5. скорее всего он просто уедет в Германию , причины Германии вы наверное знаете 

вы бы лучше о себе побеспокоились ...посмотрите на себя и на своих родичей и соседей ..в каком они состоянии не живут а существуют ...такие как Инсанов никогда в этой стране не пропадут .. у него тут целый клан ... 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 22 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...