Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Праздничная акция Disput.az


Recommended Posts

Здравствуйте.

Я видеографер. 

Занимаюсь производством видео роликов и анимацией- мой сайт тут <==.

Также снял малометражный фильм - EV

Имею всю необходимую профессиональную аппаратура для производства видео.

 

Edited by Mr.Toge
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, shopogolik33 сказал:

Вы только начали. Одно время я искала специалиста по Горенже. 

Объявление новое это правда,но опыт имеется и не только в Горенье.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, shopogolik33 сказал:

Вы только начали. Одно время я искала специалиста по Горенже. 

Объявление новое это правда,но опыт имеется и не только в Горенье.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mr.Toge сказал:

Здравствуйте.

Я видеографер. 

Занимаюсь производством видео роликов и анимацией- мой сайт тут <==.

Также снял малометражный фильм - EV

Имею всю необходимую профессиональную аппаратура для производства видео.

 

Интро за сколько пилите для ютуб канала? Продолжительность 10-15 сек

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Pupukh сказал:

Интро за сколько пилите для ютуб канала? Продолжительность 10-15 сек

т.к. в интернете их полно вы выберете любое какое вам нравиться и я подгоняю под ваш бренд за 50 манат а так с нуля  индивидуально одна секунда 20 манат.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr.Toge сказал:

т.к. в интернете их полно вы выберете любое какое вам нравиться и я подгоняю под ваш бренд за 50 манат а так с нуля  индивидуально одна секунда 20 манат.

Нет, шаблоны подгонять и я умею. 

У меня уже 15 роликов, хочу уже выйти на мировой уровень и с шаблонным интро мне грозит неудача. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Pupukh сказал:

Нет, шаблоны подгонять и я умею. 

У меня уже 15 роликов, хочу уже выйти на мировой уровень и с шаблонным интро мне грозит неудача. 

Солидарен, ну расценки я написал если интересно пишите в л.с. поговорим.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Toge сказал:

Солидарен, ну расценки я написал если интересно пишите в л.с. поговорим.

Скиньте номер в лс

Link to comment
Share on other sites

Спс отличная тема,но диспут раздел частные объявления  умер давно как и многие разделы ,хорошо все идёт через тап аз .

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fransuz сказал:

Спс отличная тема,но диспут раздел частные объявления  умер давно как и многие разделы ,хорошо все идёт через тап аз .

Ошибаетесь

Услуги работают

Заказы с сайтов

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, fransuz said:

Спс отличная тема,но диспут раздел частные объявления  умер давно как и многие разделы ,хорошо все идёт через тап аз .

Наверное, у вас так... А у меня на тап.аз глухота полнейшая :)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, fransuz сказал:

Спс отличная тема,но диспут раздел частные объявления  умер давно как и многие разделы ,хорошо все идёт через тап аз .

Я тебе один секрет открою-ты ошибаешься)))...На ДИСПУТе ( в частности  в разделе ЧО) торговля идет лучше и планомернее,ибо есть больше плюсов в этом,чем на тапазе...

Как минимум тут больше уверенности,что не обманут (да,обман есть везде,но здесь минимум в сравнении с другими сайтами)...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, empire сказал:
4 минуты назад, Нателла Атакишиева сказал:
И у меня emoji3.png

Я думала я одна такая)там больше техника,телефоны,мебель идет

Сказать честно,если иметь выбор,то я предпочту купить тут -у наших,проверенных,которые делают себе имя годами,чем неизестно у кого...

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Сказать честно,если иметь выбор,то я предпочту купить тут -у наших,проверенных,которые делают себе имя годами,чем неизестно у кого...

Полностью с вами согласна! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

Полностью с вами согласна! 

Ничего личного..просто статистика...Продавал несколько раз ( раз 6-7) кое что...И все разы именно на ДИСПУТе продал)))...Хотя объявления были и на лалафо(ваще аццтой) и на тапазе...

Два объяления вместо меня были оставлены девушкой знакомой по моей просьбе (на тапаз и лалафо),ибо сам не имел возможности самому сделать это...

И оба раза писали ей на востап непонятные типы..сначала типа по объявлению,а потом  уже попытки познакомиться...

Edited by ЧЕ...
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Сказать честно,если иметь выбор,то я предпочту купить тут -у наших,проверенных,которые делают себе имя годами,чем неизестно у кого...

Один раз выставил вина на Тап.аз и сразу позвонили два мардимазара. хорошо, что понял. Сразу же убрал. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, ЧЕ... said:

Ничего личного..просто статистика...Продавал несколько раз ( раз 6-7) кое что...И все разы именно на ДИСПУТе продал)))...Хотя объявления были и на лалафо(ваще аццтой) и на тапазе...

Два объяления вместо меня были оставлены девушкой знакомой по моей просьбе (на тапаз и лалафо),ибо сам не имел возможности самому сделать это...

И оба раза писали ей на востап непонятные типы..сначала типа по объявлению,а потом  уже попытки познакомиться...

Ко мне так с лалафо прицепился однажды один,  что вы массаж делаете.... 

Пока не наорала и не пригрозила полицией - несколько раз звонил.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ничего личного..просто статистика...Продавал несколько раз ( раз 6-7) кое что...И все разы именно на ДИСПУТе продал)))...Хотя объявления были и на лалафо(ваще аццтой) и на тапазе...

Два объяления вместо меня были оставлены девушкой знакомой по моей просьбе (на тапаз и лалафо),ибо сам не имел возможности самому сделать это...

И оба раза писали ей на востап непонятные типы..сначала типа по объявлению,а потом  уже попытки познакомиться...

Та же история приключилась с моей подружкой на Лалафо. Если на тапазе что-то  еще худо-бедно можно разместить и продать, на Лалафо вообще творятся непонятные вещи... не исе... :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Я тебе один секрет открою-ты ошибаешься)))...На ДИСПУТе ( в частности  в разделе ЧО) торговля идет лучше и планомернее,ибо есть больше плюсов в этом,чем на тапазе...

Как минимум тут больше уверенности,что не обманут (да,обман есть везде,но здесь минимум в сравнении с другими сайтами)...

обмануть везде могут. ты не поверишь если я скажу что 3 года интенсивно занимаюсь продажей чем придется .сижу от своего ника пишу + другого .но с диспута ну очень мало толку. дико мало.думаю во всем эдитор виноват был когда развалил норм ресурс.а все попытки выстановить как делает щас новая админ курам насмех.

эдитор хоть и был редиска но он уважительно относился к юзерам .щас булыжник асамблеру в огород кинул.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, ЧЕ... сказал:

Я тебе один секрет открою-ты ошибаешься)))...На ДИСПУТе ( в частности  в разделе ЧО) торговля идет лучше и планомернее,ибо есть больше плюсов в этом,чем на тапазе...

Как минимум тут больше уверенности,что не обманут (да,обман есть везде,но здесь минимум в сравнении с другими сайтами)...

из 400айпи телефонов через диспут продалось 0.из услуг по айпи телефона с диспута.может типа варенья и тд туту хорошо идет и бу вещи.но вот что то нормальное тяжело + что связанно ст ехникой компов и тд. просто перекупы  очень редко то зайдет продать свою вещь личную по адекват цене.на тап азе перекупов еще больше но и много кто сам продает.+ тап аз возможно обновления на сайт сделает и будет ваще супер .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Ошибаетесь

Услуги работают

Заказы с сайтов

 

ну не знаю не знаю у меня тут услуги висят у друзей тоже.может лишь типа ремонта еш=ще услуги прокатит  и то  катит это странно.не понимаю как прораб находит много времени сидеть на форуме) )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fransuz сказал:

ну не знаю не знаю у меня тут услуги висят у друзей тоже.может лишь типа ремонта еш=ще услуги прокатит  и то  катит это странно.не понимаю как прораб находит много времени сидеть на форуме) )

Наверно потому, что он не водитель автобуса, чтобы постояно руки заняты и внимание сосредоточено на дороге и интернет скоростной :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Наверно потому, что он не водитель автобуса, чтобы постояно руки заняты и внимание сосредоточено на дороге и интернет скоростной :evilgrin1:

вы видимо не ездили на 131 и всех тех автобусах что ездят за город ))это водилы баку баса пока не могут .так как руки рулям заняты + за камерами следят)

Link to comment
Share on other sites

 Добрый день всем!

Спасибо администрации и спасибо большое Scorpion68 что тегнула меня в этой теме!

  Заказываем и доставляем Белорусскую косметику.

 

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Всех участников Диспута, а также гостей!

С наступающим Весенним праздником Новруз Байрамы! :romashka:

@Bercana

Замечательная , интересная идея! 

Моя работа связана с услугами переводов. Принимаем заказы для переводов,как от простых документов, так и большие объемы, на самые разные языки и разные темы! С нами работает отличная команда прфессиональных переводчиков! 

Правда на нашем Диспуте я пока не выставила,ссылка на ФБ (после праздников увидите эту тему)

 

https://www.facebook.com/line.translations

 

NASHE-BURO.thumb.jpeg.fe990266b9ce116eb992520e5e4a2157.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, fransuz сказал:

из 400айпи телефонов через диспут продалось 0.из услуг по айпи телефона с диспута.может типа варенья и тд туту хорошо идет и бу вещи.но вот что то нормальное тяжело + что связанно ст ехникой компов и тд. просто перекупы  очень редко то зайдет продать свою вещь личную по адекват цене.на тап азе перекупов еще больше но и много кто сам продает.+ тап аз возможно обновления на сайт сделает и будет ваще супер .

 

50 минут назад, fransuz сказал:

обмануть везде могут. ты не поверишь если я скажу что 3 года интенсивно занимаюсь продажей чем придется .сижу от своего ника пишу + другого .но с диспута ну очень мало толку. дико мало.думаю во всем эдитор виноват был когда развалил норм ресурс.а все попытки выстановить как делает щас новая админ курам насмех.

эдитор хоть и был редиска но он уважительно относился к юзерам .щас булыжник асамблеру в огород кинул.

Не продаю...Для тебя...дарю-совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!)

 

12488149.jpg.c7eaa3c836182bd90a23dcfa7b28d311.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...