Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Смерть мартышкам !!! 🙈🙉🙊


F@y@

Recommended Posts

87 вышла в маркет за хлебом,но накупила всякого дерьма по дороге,руки оторвались от тяжести и сама она ушла под землю по шею.Дети подумали мячик:facepalm:

Я себя начинаю ненавидеть))))))

Link to comment
Share on other sites

86 обижалась что с ней не играют, но у мартышек была проблема с водой и они просто загрузили ее, возили бочки пока ноженьки не стерлись об асфальт. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

84

в озере купалась, фиг резиновый нашла,

целый день на нем каталась, а к вечору померла,

ой люлилюли накаталась

ой люлилюли померлааа

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

черная дыра вывернулась наизнанку и что бы вы думали - это оказалась 82я! но она не учла сингулярность и прочие квантовые премудрости, поэтому пришел создатель и сделал ей биг бэнг, теперь ее и по атомам не собрать

Link to comment
Share on other sites

81-ю уже убил наш злой друг)))

 

80-я проснулась утром и спросонья не досчиталась одного пальца на ноге.Убедила со скандалом  в этом пластического хирурга.Тот пришил ей якобы недостающий палец,но посоветовал из мести из за спора подкорректировать мозг.Вскрыл череп,нарезал на кусочки одну извилину и выложил из них нехорошие слова.Теперь мартышка ходит только в этом направлении,да еще и с лишним пальцем)))

Это хуже чем смерть))))))

Link to comment
Share on other sites

79 была тем хирургом и после операции замертво упала так как из нее вышел маньяк, который всё это и творил с азбукой

Azbuka_24.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

77 была режиссером слезливых мексиканских драм и ее убила мафия, которая требовала кино про себя

Link to comment
Share on other sites

74 ела семечки со шкуркой и через 28 лет таки заработала аппендицит, ее привезли к доктору, который никак не мог найти купленный диплом, чтобы получить скальпель для операции. Пришлось ему делать операцию перочинным ножиком, тот оказался слишком острым  - разрезал мартышку, стол, больницу, планету, солнечную систему и всю галактику. 

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

72 была старой больной мартышкой с радикулитом, боялась крови и перочинных ножей, любила только большие чупа-чупсы.  И вот маньяк, зная об этой ее слабости, завернулся в бумагу, написал сверху чупа-чубс и позвонил в дверь. Марья Тышкина открыла и увидев посылку  у нее сработал рефлекс павлова - нижние соседи по подъезду были тут же затоплены. Кое как затащив сосательного маньяка в квартиру и сгорая от счастья и любопытства она стала разворачивать конфетку. Надо сказать маньяк был прошареный и полил себя сладким сиропом предварительно. Это привело к тому, что он тупо был на грани задыхания, но 72 вылизала для него дырочки дыхательные. Вот так  полизывая маньяка жила она припеваючи пока наконец не долизала до руки, в которой был перочинный ножик. К тому времени уже была зима и не было отопления. Мартыха лизнула и прилипла к ножу. Так и стоят до сих пор на мосфильме - памятник маньяку и мартышке 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

71-я сцука такая)))))) жила себе не тужила чай попивала весь день,вспоминая Павлова каждые пол часа и виноградники мюсье Бельмондо каждый два))).Ножки вверх,ручки вних(лапы я имею ввиду),голова в космос.Не хило так зависала на 10 часов,забыв о всех рефлексах и басах.Так бы и жила себе изредка пописывая смс.Но у сказок не всегда хороший конец,да и не всегда просто конец)))) 71 никогда не забудет это утро незаконного вторжения ))) Женщина в возрасте с бородавкой на носу и волосами цвета свылявшегося валенка решила выбрать именно это место за занавеской и именно этот день -середину недели для  парковки своей ступы.71 своей влажной лысиной почувствовала что это ее последний день и просто расслабилась Павлов демищкен)))))) Там жарили не только чай))))))))))  71-я умерла от обезвоживания тихо и молча испустив последние пары)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

69 мечтала умереть соответственно) посмотрела все видосики в инете, легла, приготовилась к приходу смерти. Но пришел заяц несудьбы и начал с мозга))

загружено (1).jpg

Link to comment
Share on other sites

68 думала,что все закончилось.Ага щасссс! Это 69 легко отделалась ввиду плохой фантазии маньяка))

68-я будет умирать долго и красиво

Потому что она обкуренная плавала на матрасе в открытом океане.Чайки,дельфины,коричневый загар,бутылка шампанского.Пару часов незабываемого счастья.Но счастье одно не ходит.Оно приволокло с собой еще один матрас с 67-ым) Ой,че там было то...стыдно рассказывать.Но красиво и долго как я и обещала))) Но это пока жизнь.Когда акулы поняли,что их на@@@вают долгой красотой и наглостью,терпение лопнуло и мартышки тоже стали лопаться по кусочкам.В небе летал мартышечночаечнодельфиновый салют.А акулы хихикали во все свои зубы ,но в душе каждая из них хотела бы быть на месте этих двух мартышек на матрасах...

 

Че то в конце мне грустно всегда становится)

Link to comment
Share on other sites

66я  где-то слышала что несколько шестерок подряд это к демонам и стала рисовать круги да пентаграммы. Через полгода стараний и усилиями соседей наконец удалось вызвать. Санитаров из маштагов. Те посмотрели на тяжелый случай и  выписали ей люлей. Из картошки. Ела они их ела, а потом случилось это. Сперва никто не понял как, на мартышке проросли глазки, потом корешки, потом она округлилась, и ушла под землю. Так на свете появилась картомышка - готовый полуфабрикат из картошечки и мяса, осталось только зажарить. Можно выращивать прямо в горшочке. Хозяйки всего мира в восторге! Мартышки жарят не только чай! )))

Link to comment
Share on other sites

Маньяк, наконец вышедший из транса, подкрепился тем, что нашел в холодильник -  желе из медузы с мартышками и вышел на охоту. На свое счастье на пути ему попалась 63я, уже уставшая ждать своей участи. Она с разбегу прыгнула на его ножик, но не так быстро, детка)). Маньяк повалил мартышку на землю долго и мучительно убивал искусственным дыханием. Кто-то их сфоткал, думая что они целуются и фотка стала хитом. 63я это не увидит конечно же, лежит вон мертвая, не дышит даже, но морда довольная ))

Edited by Flynn
Link to comment
Share on other sites

61 убилась апстену, поняв что ей никогда не выиграть чемпионат по всасыванию спагетин насмерть )))

Link to comment
Share on other sites

60 скакала на страусе и ее мозг взбился в коктейль.А после того как страус засунул голову в песок,она поняла спинным мозгом,что без мозгов им обоим не выжить))

Link to comment
Share on other sites

59 всегда не давали покоя лавры 69, поэтому умирать она решила соответственно. Для этого нашла из списка погибших мартышку, умершую от разрыва попы. Долго и так с нею пыталась и так, испачкалась, запрыгнула в стиралку и закрутилась до состояния мячика. Нашедшие ее соседские детки еще долго играли ею в футбол, пока ее позвоночник не стал цепляться за штангу и ее отдали в секцию по метанию молота.

Link to comment
Share on other sites

Мартышка номер 58

Любила лес и осень

Стоял ноябрь,ветки гнулись

Маньяк с мартышкой прогульнулись

Теперь живет в лесу осеннем

Созданье на века-

Мартышка в теле индюка)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не уж то был маньяк-индюк?

Но всех мартышек дрюк и дрюк?

57я на разборки пошла в тот лес

Наевшись корки

И только в лес вошла она

Тут началась кердыкхана

Веткой в глаз, в печенку гриб

57, как есть, погиб

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

56 нагулялась по дождем,вымокла до когтей на ногах,ну лапах типа.Хотела высушиться и горячего супчика поесть.Фен упал в суп,замкнул,суп разлился на живот,лапы раз'ехались в разные стороны и порвались.Короче получилось то что получилось,а не любите и размножайтесь))

Link to comment
Share on other sites

55 решила дать интревью, весь вечер тренировалась произносить речь и вывихнула челюсть. Стали ее кормить через трубочку, однажды в эту трубочку заползли муравьи и утроили себе внутри мартышки муравейник. 

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...