Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День 3. Мафы запутали мирных или мирные мирных?


Recommended Posts

Только что, ЧУВЕНГО сказал:

 

Слышал белый рендж роверин гиймети галхыб)))

Язых рендж, гетди чужой пахмел штрафноя, мяним бейнимя текця это сыхмыр, причем тут Машины гоюблар штрафноя, бала ния? машин причем?)) Вилланы да 100% канфискасия идибляр, яда процесс стартовал )
Виски рюмскасы да сындырыблар)) конкретны вопрос решают ) дейиляр видеону силирляр сетдян, бяс цааматын телефонундан ким силяцей?))

Link to comment
Только что, Тёть Варя сказал:

Например твой Лс,между тобой и ведущим 

А зачем мне в ЛС с ведущим? Я мирный, у меня что есть, всё навиду )

Link to comment
4 минуты назад, *Шах Аббас* сказал:

Тетя Варя, ты до сих пор мирных видишь мафама, что и говорит о том, что ты конкретный халис маф))

 

Адэ иди о себе говори ээ)))

Бакыда вар иди Смерть Тофиг, без тормозов, а теперь появился Тормоз Аббас)))

Link to comment
4 минуты назад, Тёть Варя сказал:

Внучок,я тут кроме себя ничейный Лс не читала,и не могу знать кто есть кто

 

аз гожа кафтар, сяндя лс харданды? сян ня бурда куштоосан, 

сонра дееляр Ераздар кушу гёзюннян вурмор.

Link to comment
1 минуту назад, *Шах Аббас* сказал:

Язых рендж, гетди чужой пахмел штрафноя, мяним бейнимя текця это сыхмыр, причем тут Машины гоюблар штрафноя, бала ния? машин причем?)) Вилланы да 100% канфискасия идибляр, яда процесс стартовал )
Виски рюмскасы да сындырыблар)) конкретны вопрос решают ) дейиляр видеону силирляр сетдян, бяс цааматын телефонундан ким силяцей?))

 

Отпечатки снимать будут с заднего сидения))) Плюс мазок готурурлер))

Link to comment
Только что, ЧУВЕНГО сказал:

Адэ иди о себе говори ээ)))

Бакыда вар иди Смерть Тофиг, без тормозов, а теперь появился Тормоз Аббас)))

Яши яхцуда, мян ня дейирям ки))
Ты же знаешь, что будет если марожна маф будет?) Следующим сольешься ты)следом Тетя Варя ))

Link to comment
Только что, ЧУВЕНГО сказал:

 

Отпечатки снимать будут с заднего сидения))) Плюс мазок готурурлер))

о бойда вилла ола ола, машиндан гяляр опечатка готурсюнляр?)) яхшики машиндан миномет тапмайыблар)

Link to comment
Только что, Девушка в мини-юбке сказал:

Вот так вот получается, а чё ты запаниковала? 

Кто твои мафы?

Не паниковала я,внученька,интересно стало,как я связана с марожнасатаном?

Мои мафы Мама Роза,Афторитет,Монолит

 

Link to comment
3 минуты назад, *Шах Аббас* сказал:

Язых рендж, гетди чужой пахмел штрафноя, мяним бейнимя текця это сыхмыр, причем тут Машины гоюблар штрафноя, бала ния? машин причем?)) Вилланы да 100% канфискасия идибляр, яда процесс стартовал )
Виски рюмскасы да сындырыблар)) конкретны вопрос решают ) дейиляр видеону силирляр сетдян, бяс цааматын телефонундан ким силяцей?))

айя секс олмайф дана она горе Ренж ровер штрафнойдады, инди билмелляр хянджяри елясинляр ки, ренж роверя горя ючнюдя эря версинняр. 

Ренж ровер джехиз олажах

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

Яши яхцуда, мян ня дейирям ки))
Ты же знаешь, что будет если марожна маф будет?) Следующим сольешься ты)следом Тетя Варя ))

 

Отуздур теть Варяны рендж ровера гедюн гезюн)))

Link to comment
3 минуты назад, ЧУВЕНГО сказал:

 

Адэ иди о себе говори ээ)))

Бакыда вар иди Смерть Тофиг, без тормозов, а теперь появился Тормоз Аббас)))

:rofl: эта игр маи кумир стал, столка тут пиркол бил. я умирват делаю. 

Link to comment
Только что, ЧУВЕНГО сказал:

 

Отуздур теть Варяны рендж ровера гедюн гезюн)))

:shum_lol:3 джаван джейран ола ола, нейниярм Тетя Варяны?))о галсун сяня)

Link to comment
1 минуту назад, Тёть Варя сказал:

Не паниковала я,внученька,интересно стало,как я связана с марожнасатаном?

Мои мафы Мама Роза,Афторитет,Монолит

 

Как?? А утром ты про Степу говорила, что он маф..забыла?

Link to comment
2 минуты назад, *ЕРАЗ* сказал:

аз гожа кафтар, сяндя лс харданды? сян ня бурда куштоосан, 

сонра дееляр Ераздар кушу гёзюннян вурмор.

Какой гуш,Ерик?Чтобы знать наверняка кто кем может быть,надо прочитать переписку с ведущим.Не так?

 

Link to comment
Только что, Тёть Варя сказал:

Какой гуш,Ерик?Чтобы знать наверняка кто кем может быть,надо прочитать переписку с ведущим.Не так?

 

Да кто ж общается с ведущим кроме ролевых? Мирные на сколько я знаю, общаются тут открыто)))
Палитесь ааа)) оз арамызды)

Link to comment
1 минуту назад, Тёть Варя сказал:

Какой гуш,Ерик?Чтобы знать наверняка кто кем может быть,надо прочитать переписку с ведущим.Не так?

 

Аз Эрик кимди? Маа ермяни ады зады вермя. 

я на армиян пилую. Вот в Апшэрон визял вычера нош, адин армянка, интигам делал за Карабах и Амасья.

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

:shum_lol:3 джаван джейран ола ола, нейниярм Тетя Варяны?))о галсун сяня)

 

Сене галан башинды горшок оладжаг)))

Гюль кими арвадду, дюздю гюль йох, гербарий, амма то, что она видела твои джейраны не видели))

Link to comment
Только что, *ЕРАЗ* сказал:

Аз Эрик кимди? Маа ермяни ады зады вермя. 

я на армиян пилую. Вот в Апшэрон визял вычера нош, адин армянка, интигам делал за Карабах и Амасья.

 

Откуда плюешь сорушбаг егюб олмасын))

Link to comment
2 минуты назад, *Шах Аббас* сказал:

Да кто ж общается с ведущим кроме ролевых? Мирные на сколько я знаю, общаются тут открыто)))
Палитесь ааа)) оз арамызды)

Аббасик,чтобы знать кто есть кто,надо посмотреть лс,куда ведущий присылает роли,или вообще ничего не присылает если ты мж.

Я тут никого лс не смотрела чтобы знать.Так доходчиво?

 

Link to comment
Только что, Тёть Варя сказал:

Аббасик,чтобы знать кто есть кто,надо посмотреть лс,куда ведущий присылает роли,или вообще ничего не присылает если ты мж.

Я тут никого лс не смотрела чтобы знать.Так доходчиво?

 

ааа, т.е. не достаточно видеть голосование, поведение?
ибо вы вчера скидывали список наших наблюдений )а сейчас про лс пишите)

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

ааа, т.е. не достаточно видеть голосование, поведение?
ибо вы вчера скидывали список наших наблюдений )а сейчас про лс пишите)

 

Аббасик неди????))

Я думал Аббасшах, а оказывается просто Аббасик?))))

Link to comment
1 минуту назад, *Шах Аббас* сказал:

ааа, т.е. не достаточно видеть голосование, поведение?
ибо вы вчера скидывали список наших наблюдений )а сейчас про лс пишите)

За голосованием следишь?

В смысле ты знаешь точно что я маф или мир?

 

Link to comment
Только что, Тёть Варя сказал:

Когда еще к моей попке ТТ Нариман целился я джах ноль третий с фифа сигналом не признавала 

 

Да эээ даа, а сейчас уже попка не та, да и ТТ Нариман не тот , да Тетя Варя?))
Да и Рендж испортили.

:shum_lol:

Link to comment
Только что, ЧУВЕНГО сказал:

 

Аббасик неди????))

Я думал Аббасшах, а оказывается просто Аббасик?))))

Милы милы цагыгрда, завидовать едирсян?))цайыву ицдя)) 

Link to comment
Только что, ЧУВЕНГО сказал:

 

Деесен милый деилди. Конкретный намек был братуха)))

Лучше старайся, ты к этому выводу пришел, как только я написаб, что марожна маф олса ты следующий?))):shum_lol:я халис мирный панимаешь?))

Link to comment
Только что, ЧУВЕНГО сказал:

 

Культурный и образованный городской парень. А ты что хотел ээ?))

 

Пока ничего)) ждем результаты)

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

Пока ничего)) ждем результаты)

 

Нет нет брательник, уже прошляпили город. Чушкалара йол веренде беле оларда. Сен бармагывы сор отур бах гырагдан)))

Link to comment
1 минуту назад, ЧУВЕНГО сказал:

 

Нет нет брательник, уже прошляпили город. Чушкалара йол веренде беле оларда. Сен бармагывы сор отур бах гырагдан)))

Тялясмя тяндиря дюшмяя))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...