Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Части тела, по-флудОвски 💥👀👅✌


Recommended Posts

24 минуты назад, Monarx379 сказал:

Новый челлендж?))) "Кол-во родинок" - 28 родинок посчитал)) 

Это только на руке. Мое тело-небо со звездами:rofl:

Edited by fidan20
  • Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гитаристы в подземных переходах думают, что они нам как целители душ, просто мы не очень это всё ценим...

 

а деле они ещё и созерцатели женских задниц...

IMG_20190519_122727.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

 

Прошла 20 тыщ вместо 10 что в  км делает 14. Устала слегка,  надеюсь хоть какой толк есть :) В переди лето (хоть и не везде :))) 

В другой части земли наступает зима 

В качестве самопоощерения - чашечка капучино 

IMG_20190519_212022.jpg

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

Это только на руке. Мое тело-небо со звездами:rofl:

 

Везёт же некоторым астрономам-звёздочётам 😜

Edited by SamiySamiy
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SamiySamiy сказал:

 

Везёт же некоторым астрономам-звёздочётам 1f61c.png

Даааа))) каждый день открывает новую звезду.

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Katze_ сказал:

Доброе утро, всем завтракающим и не завтракающим! Хорошего дня!

 

А мне вот дали позавтракать одной....в тишине...и главное все съесть самой, без посторонней помощи)))Муж с сыном в городе, я кайфую))А потом заниматься.... 

20190519_102034.jpg

 

Для нас покушать спокойно в одиночестве маленькое счастье 😄

Я сегодня как белка в колесе. Ночью сшила ребёнку брюки, с утра уборка и переделка платья, у нас скоро корпоративных, потом накормила мужа с ребёнком, а сейчас у нас дневной сон и немного покоя 😊 потом мои пойдут гулять, а я буду наверное дошивать платье 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Демоническое)))не сидит на одно месте))

:lol: ну она масенькая любопытная наверно) Йорики очень смешные, Боська очень любит внимание, спецом встанет возле дивана и смотрит на меня. Если видит что я занята и не смотрю на нее, начинает скулить, подвывать, звать меня таким образом😂 а на улицу выбегает и давай лаять на всех, мол расходись народ я вышла на прогулку😂 

А Лелька в одной руке наверно помещается у вас😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мои руки, мой бала и мои работы. Если останусь безработной, пойду в портнихи 😄

1558262378819.jpg

Edited by Simmetria
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, STUDIO-ALFA сказал:

Ресторан такой, с "пещерами")

 

 

Красиво очень! Что-то вроде имитации природы. Хяммищя ресторанларда! :-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr.Rafa сказал:

Розмарин, слева цветок день и ночь 

DSC_0770.JPG

IMG_20190519_132200.JPG

 

Щас бы картошечку молодую  с кожурой пожарить с розмарином. Вкусняшка! :-)

Edited by Simmetria
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Риночка сказал:

А Лелька в одной руке наверно помещается у вас1f602.png

Дыа))очень любит сидеть на руках, если не исполнить это её желание начинает "кусаться"))))))

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Какая прелесть! С детства мечтаю о собачке, но никак не решусь :-)

Почему не решаетесь?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Дыа))очень любит сидеть на руках, если не исполнить это её желание начинает "кусаться"))))))

Почему не решаетесь?)

 

Большая ответственность. Выгуливать ежедневно при любой погоде, к ветеринару водить + волосы собачки постоянно убирать.... :-)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, petitbandit сказал:

Друзья,   давайте будем дисскутировать на любые темы. Можете предложить на ваше усмотрение. 

 

 

Может отдельную тему - болталку откроем? Что-то вроде чата можно было бы сообразить

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Simmetria сказал:

 

Красиво очень! Что-то вроде имитации природы. Хяммищя ресторанларда! :-)

Да. Там все в таком стиле. Даже потолки как в пещере. 

Спасибо:smile:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Simmetria said:

 

Может отдельную тему - болталку откроем? Что-то вроде чата можно было бы сообразить

 

Идея хорошая,  но в формате чата будет привет-пока. Вариант когда человек делится своими мыслями более чем одно предложение приятно читать 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Хотя сама и предложила,  но для меня лично задача не из простых выразить свои мысли на письме.

 

К примеру,  недавно поймала себя на мысли,  что с годами мы становимся "близорукими" и теряем некую пластичность в умении принимать информацию. Чаще сталкиваюсь с фразой "я так не думаю,  а вот я думаю..." Это уже меня отчасти напрягает. Задаюсь вопросом,  а насколько богат багаж знаний этого человека,  чтоб принимать его мнение как нечто весомое если нет ссылок доказывающие что мысль имеет под собой хоть какую почву. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petitbandit сказал:

Хотя сама и предложила,  но для меня лично задача не из простых выразить свои мысли на письме.

 

К примеру,  недавно поймала себя на мысли,  что с годами мы становимся "близорукими" и теряем некую пластичность в умении принимать информацию. Чаще сталкиваюсь с фразой "я так не думаю,  а вот я думаю..." Это уже меня отчасти напрягает. Задаюсь вопросом,  а насколько богат багаж знаний этого человека,  чтоб принимать его мнение как нечто весомое если нет ссылок доказывающие что мысль имеет под собой хоть какую почву. 

С годами мы просто становимся более придирчивыми) когда я ловлю себя на мыслях подобным вашим, я говорю себе надо быть проще) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Большая ответственность. Выгуливать ежедневно при любой погоде, к ветеринару водить + волосы собачки постоянно убирать.... :-)

Так вы ж сильная женщина )) значит и с собачкой справитесь)) Нельзя отказывать себе в желаниях)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Simmetria сказал:

 

Для нас покушать спокойно в одиночестве маленькое счастье 1f604.png

Я сегодня как белка в колесе. Ночью сшила ребёнку брюки, с утра уборка и переделка платья, у нас скоро корпоративных, потом накормила мужа с ребёнком, а сейчас у нас дневной сон и немного покоя 1f60a.png потом мои пойдут гулять, а я буду наверное дошивать платье 

А я дома пока))На дневной сон мы все вырубились на 2,5 часа, даже кот)))Так душно что не возможно....

Ты просто молодец!(ничего что я на "ты"?:rolleyes:)Всегда хотела научится шить...Пока шанса не предоставилось...У меня мания переделывать все что покупаю. Привычка осталась от "голодного" детства)))

1 час назад, Simmetria сказал:

Мои руки, мой бала и мои работы. Если останусь безработной, пойду в портнихи 1f604.png

1558262378819.jpg

:appl:

Буду ученицей))

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Какая прелесть! С детства мечтаю о собачке, но никак не решусь :-)

Вот и я о ней мечтаю....Но в условиях наших постоянных переездов, съемных квартир и графика....И часто ребенка не знаю с кем оставить, а еще и собаку....Да, это очень большая ответственность...Но думаю когда у меня будет свой дом, то обязательно будет собака!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, petitbandit сказал:

Хотя сама и предложила,  но для меня лично задача не из простых выразить свои мысли на письме.

А мне наоборот. Легче излагать мысли в письме и объясняться с человеком письменно...Не люблю говорить...Если б я жила в средние века, писала бы наверное длиннющие  письма)))

Edited by Katze_
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Katze_ said:

А мне наоборот. Легче излагать мысли в письме и объясняться с человеком письменно...Не люблю говорить...Если б я жила в средние века, писала бы наверное длиннющие  письма)))

 

Сейчас такое редкость :) 

Люблю читать посты со смыслом. А я корява в мыслях)) 

А то,  что вы ещё и пианиста (я права?)  вызывает во мне чувство восхищения. 

Если есть ссылки, с удовольствием послушала бы. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Katze_ сказал:

А мне наоборот. Легче излагать мысли в письме и объясняться с человеком письменно...Не люблю говорить...Если б я жила в средние века, писала бы наверное длиннющие  письма)))

 

Помню у меня была первая любовь, сокурсница, несмотря на то, что виделись каждый день, ходили в театры, на концерты, в кино, каждую неделю старались писать друг дружке ещё и письма от руки, порой стихами, отправляли через почтовое отделение, иногда записывали музыкальные дорожки (на кассетниках), где название треков, как и собственно содержание песен, соответствовало нашим настроениям, лиричным, ревностным и т.д .

Link to comment
Share on other sites

Кстати,  по поводу домашних животных... В детстве были кошки и большая собака. Но точно знаю что собаки в моем доме не будет никогда. Ничего против самих собак не имею,  Но я морально не готова за ними ухаживать. Я вижу как собачники в день 2 раза с утра вываливается их не смотря на погоду. А иначе никак. Ходят с пакетами и убирают на ними какаху. Моют их,  тратят не малые деньги на хороший корм и поход к ветеринару. Сильно ограничивают в свободе. То есть с собакой не поедешь заграницу. Я не буду перечислять много других моментов как запах... Ни в коем случае не хочу затронуть чувства собачников. Понимаю что любовь к ним перевешивают  все эти моменты которые мне пока не понятны в силу ограниченных взглядов. 

Кошек люблю,  но наверно они тоже не будут обитателями дома с учётом выше сказанного)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...