Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Части тела, по-флудОвски 💥👀👅✌


Recommended Posts

А я вырубилась с ребенком, на часа 2....проснулась....погода портится, тучи, гроза, молнии....и голова расскалывается...Но главное мне такой кошмар снился....сижу под впечатлением...бррр...

Link to comment
Share on other sites

У меня муж  и сын сладкоежки. Я ровно отношусь. А они...))Муж может целый день есть только сладкое))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Я сладкоежка ещё та :25: но сегодня у меня суббота ... 1f37a.png1f32d.png ) Я так редко позволяю себе расслабиться, так что за нас! 

IMG-20190518-WA0024.thumb.jpg.0f119a7b0db699034b550cb3043a6638.jpg

 

IMG-20190518-WA0025.thumb.jpg.fa36d46e6baa742365d6bd3e9af0a506.jpg

 

А я так и не научилась пить пиво,  вернее совсем не могу пить. В горле спазмы просто не могу проглотить. Нашла альтернативу - сидр. Напоминает лимонад)) 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Katze_ said:

А я вырубилась с ребенком, на часа 2....проснулась....погода портится, тучи, гроза, молнии....и голова расскалывается...Но главное мне такой кошмар снился....сижу под впечатлением...бррр...

 

Кошмары бывают от внутренних переживаний. Эмоции во сне приобретают такой сценарий.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, petitbandit сказал:

 

А я так и не научилась пить пиво,  вернее совсем не могу пить. В горле спазмы просто не могу проглотить. Нашла альтернативу - сидр. Напоминает лимонад)) 

 

Надо же ... Вот сидр не пробовала. А пиво на любителя канеш, и я любитель. Не много, и не каждый раз, иногда ... бокальчик и мне хорошо ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Кошмары бывают от внутренних переживаний. Эмоции во сне приобретают такой сценарий.

 

Я об этом человеке уже не переживаю 2 года и живу спокойно...С какого перепугу она вдруг появилась в моем сне?Не понимаю вообще...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Чина, мои плюсы тю тю :ph34r: 

Если откроете отдельную тему сладкоежек - поддержу! Хотя, признаюсь, в последнее время мало ем сладостей, мне хватает и субботней игры в Мафию. Там полно сладкого, за игрой без тормозов, пожираем печенюхи и торты ...) 

Просто говорим и греемся))) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Katze_ said:

Я об этом человеке уже не переживаю 2 года и живу спокойно...С какого перепугу она вдруг появилась в моем сне?Не понимаю вообще...

 

Это сон,  память иногда достаёт файлы из архивов :) я иногда кошмар рассказываю проточной воде и мне потом становится спокойнее :) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, petitbandit сказал:

я иногда кошмар рассказываю проточной воде и мне потом становится спокойнее :) 

Мама сказала сделать тоже самое...Пойду расскажу воде...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Simmetria сказал:

Ну всё, шоппинг сделала, сейчас встречусь со своими мальчиками и мы пойдём в кафе, сладости лопать 1f61c.png1f44d.png

Съем всё и за вас, и за Таботу и всех остальных. Если мнея долго не будет, знайте : я лопнула 🤪

Нуш))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Katze_ сказал:

Мама сказала сделать тоже самое...Пойду расскажу воде...

Никогда не верила никаким приметам но я тоже плохой сон рассказываю воде))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tabota сказал:

Симкаа1f60b.png. А зеленое в стакане это что?)))

Это мой любимый мятный чай, я ужасный чайхор 😊

Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

Это мой любимый мятный чай, я ужасный чайхор 1f60a.png

Аа понятно, а я с ней не дружу. С мятой то есть)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tabota сказал:

Аа понятно, а я с ней не дружу. С мятой то есть)))

 

А я её даже на балконе выращиваю 😄 ещё очень люблю жасминовый и свежий имбирный с лимоном 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Simmetria сказал:

 

А я её даже на балконе выращиваю 😄 ещё очень люблю жасминовый и свежий имбирный с лимоном 

Обожаю!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Simmetria сказал:

 

А я её даже на балконе выращиваю 1f604.png ещё очень люблю жасминовый и свежий имбирный с лимоном 

Жасминовый очень люблю а вот зеленый я так и не полюбила))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Урррааа веснушкам 😊 их ведь не каждый умеет носить, это словно поцелуи солнца, такие милые солнечные мачечки )))

IMG_20190508_142030.jpg

 

P.S. у меня они на лице, а у некоторых девушек их так и хочется потрогать🤩

Edited by SamiySamiy
  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SamiySamiy сказал:

Урррааа веснушкам 1f60a.png

 

.S. у меня они на лице, а у некоторых девушек их так и хочется потрогать

А я свои замазываю.. мне не нравятся :blush:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Simmetria сказал:

 

А я её даже на балконе выращиваю 😄 ещё очень люблю жасминовый и свежий имбирный с лимоном 

Кстати, как заваривать чай с имбирем?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Katze_ сказал:

Кстати, как заваривать чай с имбирем?

У меня всё просто, нарезаю тонкими дольками, чуток лимона и заливаю кипятком. Просто и мне нравится 😊

Чёрный чай давно не пью, пакетики тем более. От этой краски только зубы чернеют

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ikusya сказал:

А я свои замазываю.. мне не нравятся :blush:

 

Я тоже. Стоит выйти на солнце как они тут как тут 🥴

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

У меня всё просто, нарезаю тонкими дольками, чуток лимона и заливаю кипятком. Просто и мне нравится 😊

Чёрный чай давно не пью, пакетики тем более. От этой краски только зубы чернеют

А, т.е.без чая?Просто кипяток?А если такое сделать с чаем?Черным🤔

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ikusya сказал:

А я свои замазываю.. мне не нравятся :blush:

 

А мне твои всегда нравились, честно, очень...по мне они верный  признак доброты и чувственности 🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересная тема. С почином. Все фотки классные, но Гара Мюяллим вне конкуренции, Красавец, если бы тут была голосовалка, я бы отдала свой голос именно ему. К сожалению сама ничем порадовать не могу, не любитель фоткаться, из имеющихся дома фоток у меня только детские, а более новые на смартфонах у подружек (в отличие от меня байгуша, миллят бир йеря чыханда шякилини чякиб фейся-мейся гойур), к тому же я еще не умею делать сюннят фоткам. Но обещаю, как только в руки попадется что то стоящее, достойное выставления на данной теме (не портящее общий вид), обязательно выставлю. 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wolfy сказал:

Интересная тема. С почином. Все фотки классные, но Гара Мюяллим вне конкуренции, Красавец, если бы тут была голосовалка, я бы отдала свой голос именно ему. К сожалению сама ничем порадовать не могу, не любитель фоткаться, из имеющихся дома фоток у меня только детские, а более новые на смартфонах у подружек (в отличие от меня байгуша, миллят бир йеря чыханда шякилини чякиб фейся-мейся гойур), к тому же я еще не умею делать сюннят фоткам. Но обещаю, как только в руки попадется что то стоящее, достойное выставления на данной теме (не портящее общий вид), обязательно выставлю. 

Заходи я всегда рада вам.:rroza:

Побольше фото частей тела и плзззз поменьше разговоров....:praygg:

Edited by fidan20
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wolfy сказал:

Интересная тема. С почином. Все фотки классные, но Гара Мюяллим вне конкуренции, Красавец, если бы тут была голосовалка, я бы отдала свой голос именно ему. К сожалению сама ничем порадовать не могу, не любитель фоткаться, из имеющихся дома фоток у меня только детские, а более новые на смартфонах у подружек (в отличие от меня байгуша, миллят бир йеря чыханда шякилини чякиб фейся-мейся гойур), к тому же я еще не умею делать сюннят фоткам. Но обещаю, как только в руки попадется что то стоящее, достойное выставления на данной теме (не портящее общий вид), обязательно выставлю. 

Я ему передам ваши слова!)))

 

Не вы одна такая. Я тоже с сюннетом не дружу))А с сельфисюннетом вообще в очень индеферентных отношениях...Вообще завидут Симке и Фидан. Так шикарно на селфи получаются...Все пропорционально. А у меня.....То один глаз больше другого, то как Карлик нос....кАроче, не мое))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Katze_ сказал:

Я ему передам ваши слова!)))

 

Не вы одна такая. Я тоже с сюннетом не дружу))А с сельфисюннетом вообще в очень индеферентных отношениях...Вообще завидут Симке и Фидан. Так шикарно на селфи получаются...Все пропорционально. А у меня.....То один глаз больше другого, то как Карлик нос....кАроче, не мое))

Вы очень эффектная. :rroza:

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

[mention=36528]Wolfy[/mention] заходите, когда хотите) и сами тоже участвуйте :rroza:
 
Миллет, нейнирсюз ? У нас субботняя игра, кто хочет может присоединиться.. 
 
Я готова мафить, а вы ? 
IMG-20190518-WA0029.thumb.jpg.ad32ed38a5ffb443ab087805cb5bb55d.jpg
Мы бы тоже с удовольствием помафили
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 20 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...