Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПОКУПКОЙ И ЗАКАЗОМ МЕБЕЛИ!!!


Recommended Posts

58 минут назад, Роман АЛЕКСАНДРОВИЧ сказал:

Вы умничка всё правильно сделали поделом ему, А Вам  желаю не попадать в такие ситуации, Только один вопросик может я что то пропустил? откуда эти фотки

Спасибо за теплые слова. Очень приятно. На счет фото отвечу Вам в личку. Не буду давать повод людям, которые ищут причины показать свое превосходство над другими и выплиснуть негативную энергию, переполняющую их.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sheytan KA сказал:

Спасибо за теплые слова. Очень приятно. На счет фото отвечу Вам в личку. Не буду давать повод людям, которые ищут причины показать свое превосходство над другими и выплиснуть негативную энергию, переполняющую их.
 

Да не обращайте внимания, многие здесь пишут от нечего делать, некоторые из завести,  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Роман АЛЕКСАНДРОВИЧ сказал:

Да не обращайте внимания, многие здесь пишут от нечего делать, некоторые из завести,  

Да, Вы правы. Я это уже заметила. Чтоб Мы без них делали, как бы отличали хорошее от плохого? Ведь все познается в сравнении. Всегда стараюсь искать в людях хорошее, плохое они покажут сами.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, buldozer11 сказал:

В конце концов-мебель заказали?)))Или до сих пор еще нет?)))

Да нет, уже отбили всю охоту.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Vagrant сказал:

Согласен с тем что самосуд это не хорошо и это признак анархии, но к этому нас принуждают...

 

Жаль что так, завтра кто то таким образом может стать жертвой клеветы. В стране где много мошенников также много шарлатанов которые на ровном месте так оклеветает что мало не покажется и вас запросто могут на месте линчевать.

Согласна, все в этой жизни может быть. Но волка боятся-в лес не ходить. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sheytan KA сказал:

Спасибо за теплые слова. Очень приятно. На счет фото отвечу Вам в личку. Не буду давать повод людям, которые ищут причины показать свое превосходство над другими и выплиснуть негативную энергию, переполняющую их.
 

Вас имя Роман привлекает по ходу)))) Не в обиду аа, я за вас:wink:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, какие люди! Yorulmiyasiz. :heart1:
В каждом минусе есть свой плюс.  Я лучше выскажусь негативно, чем поставлю минус,)) ... минус это плюс без второй половинки .... Конечно, это не осуждение кого-либо - каждый отдыхает так, как хочет. Но НИКУ_38 без внимания оставить не смогла, пришлось ответить взаимностью.
 
 

209723705_60dfaa047c93ae60d9af1e8d424ab9be_800 (1).jpg

Edited by Sheytan KA
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста можно ли закрыть тему?
МОШЕННИК НАЙДЕН, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩЕНЫ, ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. ВСЕ КАК Я И ПЛАНИРОВАЛА. Обсуждать нечего. 
Или пока не будет 15 страниц она не закроется? ))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mary1629 сказал:

Вас имя Роман привлекает по ходу)))) Не в обиду аа, я за вас:wink:

Особенно с фамилией АБРАМОВИЧ :wub:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Sheytan KA сказал:

Нет, что Вы его никто не бил, времена гладиаторов прошли, söz qılıncdan kəsərlidir!  Qılınc yarası sağalar, amma dil yarası sağalmaz. Bir insan ki, nakiwiliyini ve bawqa weyleri boynuna alibsa Sizce onu doymeye deyer?! Yox elbetde, а тем более из его телефона фотографии брать. Это не в нашем репертуаре. Я бы никогда не выложила фото, которое взято у него в телефоне, так как это его личное дело, может просто больной, которому нравятся фоткать свои причиндалы , а потом рассматривать их))

Выходит это он вам их посылал?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Роман АЛЕКСАНДРОВИЧ сказал:

Да не обращайте внимания, многие здесь пишут от нечего делать, некоторые из завести,  

эмммм,просите..а чему завидовать-то?тому что кого-то на бабло развели,или приключению в стиле Индиана Джонс?а может голому мужику,моментально ставшему знаменитостью в сетях?совсем не догоняю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

эмммм,просите..а чему завидовать-то?тому что кого-то на бабло развели,или приключению в стиле Индиана Джонс?а может голому мужику,моментально ставшему знаменитостью в сетях?совсем не догоняю))
Тому что у нее есть крутая группа захвата) и язык без костей
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Да не обращайте внимания, многие здесь пишут от нечего делать, некоторые из завести,  
Один уже завел ее...до сих пор остановится не может)
Link to comment
Share on other sites

То, что наказала и вернула деньги, молодец, наше законодательство слишком гуманно к мошенникам и по закону можно еще много лет пытаться добиться справедлисвости, потеряете здоровье, нервы и время. Насчет фоток, согласна с юзерами которые пишут, что не стоило их выставлять, но это уже полблемы нашего мебельщика-мебельщика-эксгибициониста, не хрен было посвлать копрамат на себя кому надо и не надо, бир адам арасына чыхарыласы вючуду олда дярд йары. 

Надо всем кинутым воспользоваться услугами группы стопмошенник топикстартера. Законная помощь обойдется дороже.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Выходит это он вам их посылал?

Да нет что Вы, если он мне такие фотки послал бы его кастрировали бы :lol:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unlocked this topic
5 часов назад, elmar150 сказал:

эмммм,просите..а чему завидовать-то?тому что кого-то на бабло развели,или приключению в стиле Индиана Джонс?а может голому мужику,моментально ставшему знаменитостью в сетях?совсем не догоняю))

Завидовать тому, что Я ДОБИЛАСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ! МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И ТЫСЯЧУ РАЗ ИЗВИНИЛИСЬ ПЕРЕДО МНОЙ. Хотя с самого начала многие здесь меня убеждали, что у меня ничего не выдет, и мне надо бы забыть про эти деньги. Но как только Я победила многие почему-то очень разозлились и ополчились против меня, не скрывая своей злости. И как же это можно назвать по Вашему? Люди здесь месяцами пишут про то, как их обманули и годами ничего не могут сделать. А тут какая-то девченка справилась с таким подлецом:25:

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, traumer сказал:
5 часов назад, elmar150 сказал:
эмммм,просите..а чему завидовать-то?тому что кого-то на бабло развели,или приключению в стиле Индиана Джонс?а может голому мужику,моментально ставшему знаменитостью в сетях?совсем не догоняю))

Тому что у нее есть крутая группа захвата) и язык без костей

Завидуйте молча )) Наверно Вам тоже хотелось бы иметь такую группу захвата и язык, без костей. А у Вас помоему проблемы с желчью- пейте ФЛОМИН.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, elmar150 сказал:

эмммм,просите..а чему завидовать-то?тому что кого-то на бабло развели,или приключению в стиле Индиана Джонс?а может голому мужику,моментально ставшему знаменитостью в сетях?совсем не догоняю))

 

57170775_1346970545452294_8395575109270124417_n.jpg.4754d665c37e9d499ed80d39b696e684.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Завидуйте молча )) Наверно Вам тоже хотелось бы иметь такую группу захвата и язык, без костей. А у Вас помоему проблемы с желчью- пейте ФЛОМИН.

А вы ещё и врач?)

Наверное если б у меня была такая группа бэтменов, я б их попросила сразу помочь с мебелью. И сидела бы сейчас и с мебелью и без желчных комментов. И чужие прелести разглядывать не нужно было бы.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sheytan KA сказал:

О просьбе закрытия темы модераторам уже написала. 

мдаааа,теперь я убедился в том,что вы очень любите поговорить,язык ваш-враг ваш,с таким словоблудием вас и дальше будут кидать и разводить по-жизни,меньше слов-больше дела,а так получается три тома Войны и Мира,и тому мужичку весь мозг выели,потому и бегал от вас)

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, elmar150 сказал:

мдаааа,теперь я убедился в том,что вы очень любите поговорить,язык ваш-враг ваш,с таким словоблудием вас и дальше будут кидать и разводить по-жизни,меньше слов-больше дела,а так получается три тома Войны и Мира,и тому мужичку весь мозг выели,потому и бегал от вас)

Как Вы здесь заметили, у меня не только слова, но и дела на том же уровне! То есть соответствуют словам. А Вы хотели писать глупости, и не получать на них ответа?)) Меня будут кидать??? ))) КТО БУДЕТ КИДАТЬ, ТОТ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ! ГДЕ ТУТ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО МЕНЯ КИНУЛИ??? Меня хотели кинуть, но не получилось.:tespe:
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Выходит это он вам их посылал?
Да конечно сам
Просто поняла, что уже наговорила тут лишнего, вот и включила режим "я не такая" - его бы кастрировали, за мою честь заступились, опустили бла бла бла
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, traumer сказал:

Да конечно сам
Просто поняла, что уже наговорила тут лишнего, вот и включила режим "я не такая" - его бы кастрировали, за мою честь заступились, опустили бла бла бла

Не судите других, не судите, —
Вы не судьи и не палачи
Только я вас прошу не судите
О других никогда по себе!

:faceoff: 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sheytan KA сказал:

Как Вы здесь заметили, у меня не только слова, но и дела на том же уровне! То есть соответствуют словам. А Вы хотели писать глупости, и не получать на них ответа?)) Меня будут кидать??? ))) КТО БУДЕТ КИДАТЬ, ТОТ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ! ГДЕ ТУТ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО МЕНЯ КИНУЛИ??? Меня хотели кинуть, но не получилось.:tespe:
 

а вас разве не кинули?к чему тогда этот спектакль на 8 страниц?мебель вы так и не получили,это-ли не кидалово?а то что там группа захвата сработала из французского легиона,так и я могу написать что я Брюс Ли))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sheytan KA сказал:

Не судите других, не судите, —
Вы не судьи и не палачи
Только я вас прошу не судите
О других никогда по себе!

:faceoff: 

вот именно-не судите...потому что хотелось бы выслушать и другого участника этой эпопеи,а то игра в одни ворота получается,я думаю вам невыгодно будет чтобы он описал свою версию происходящего,а то знаете как бывает в сети-кто-то на кого-то сильно обиделся,и давай катать его по сайтам,мол извращенец,маньяк,педофил и т.д.а тот человек ни сном ни духом,что стал знаменит,и в его дверь скоро постучатся люди в форме,ибо тоже читают соц.сети,а народ у нас доверчивый,любит верить написанному,так что дело ваше подсудное,нельзя выставлять чужое напоказ)

Edited by elmar150
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, elmar150 сказал:

а вас разве не кинули?к чему тогда этот спектакль на 8 страниц?мебель вы так и не получили,это-ли не кидалово?а то что там группа захвата сработала из французского легиона,так и я могу написать что я Брюс Ли))

ахахахахаххахахахахха.
Вы наверно либо читать не можете, либо еще не проснулись. Какую мебель Я должна была получить????? О ЧЕМ  :hah:ЭТО ВЫ??? ОТ МЕБЕЛИ Я ОТКАЗЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И ПОПРОСИЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. "Gunewi" "bulud" oxumaq buna deyerler :umora:
На счет французского легиона и Брюс Ли рассказать можно много, а вот показать, либо доказать- сомневаюсь.
А Я УЖЕ ДОКАЗАЛА. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sheytan KA сказал:

ахахахахаххахахахахха.
Вы наверно либо читать не можете, либо еще не проснулись. Какую мебель Я должна была получить????? О ЧЕМ  :hah:ЭТО ВЫ??? ОТ МЕБЕЛИ Я ОТКАЗЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И ПОПРОСИЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. "Gunewi" "bulud" oxumaq buna deyerler :umora:
На счет французского легиона и Брюс Ли рассказать можно много, а вот показать, либо доказать- сомневаюсь.
А Я УЖЕ ДОКАЗАЛА. 

что вы доказали?это всего-лишь ВАШИ слова,ничем не подтверждённые,за исключением скинутого вами голого мужика...у меня всё,спасибо за внимание))

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, elmar150 сказал:

вот именно-не судите...потому что хотелось бы выслушать и другого участника этой эпопеи,а то игра в одни ворота получается,я думаю вам невыгодно будет чтобы он описал свою версию происходящего,а то знаете как бывает в сети-кто-то на кого-то сильно обиделся,и давай катать его по сайтам,мол извращенец,маньяк,педофил и т.д.а тот человек ни сном ни духом,что стал знаменит,и в его дверь скоро постучатся люди в форме,ибо тоже читают соц.сети,а народ у нас доверчивый,любит верить написанному,так что дело ваше подсудное,нельзя выставлять чужое напоказ)

Во первых здесь есть его контакты, если Я наклеветала бы Я их не выставила бы.
Во вторых все записи его разговоров, переписок и вплоть до неумения обосновать, зачем он так поступил у меня есть. И зачем человеку, который ни в чем не виноват извиняться передо мной?
ВОТ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ, КАК ВЫ И ПОЛУЧАЕТСЯ СПЕКТАКЛЬ НА 8 СТРАНИЦ! Я написала, свою поучительную историю в 1 страницу. А все остальное были мои ответы, на вопросы.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elmar150 сказал:

что вы доказали?это всего-лишь ВАШИ слова,ничем не подтверждённые,за исключением скинутого вами голого мужика...у меня всё,спасибо за внимание))

Allah mene sebr versin! И у меня все )))))))
Всего лишь слова, ничем не подтвержденные:rofl: ЭТО ВЫ ТАКЖЕ ПОНЯЛИ, КАК ТО ЧТО МЕНЯ КИНУЛИ И Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА МЕБЕЛЬ?! Да, да все верно. :appl:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elmar150 сказал:

что вы доказали?это всего-лишь ВАШИ слова,ничем не подтверждённые,за исключением скинутого вами голого мужика...у меня всё,спасибо за внимание))

Скажу Вам по секрету и голые фото не его, Я их сдесь с интим форума скачала :secret:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Еще раз убедилась, что каждый понимает, как он понимает!
HER KESIN ANLAYIW DERECESI FERQLIDIR! MENIM SIZE IZAH EDECEKLERIM, ANCAQ SIZIN ANLAYACAGINIZ GEDERDIR...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, traumer сказал:

Да конечно сам
Просто поняла, что уже наговорила тут лишнего, вот и включила режим "я не такая" - его бы кастрировали, за мою честь заступились, опустили бла бла бла

 

Screenshot_20180714-135913_WhatsApp.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 65 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...