Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Мини-бикини 69...


Recommended Posts

1 минуту назад, All Inclusive сказал:

В смысле тебе лень, его почитать?:thinking:

Ну раз у нас все включено, то лови 

Screenshot_20190523-082200_Chrome.jpg

 

Спасибо, извиняюсь. Я помню этот список. Но спасателя не запомнила. Его очень. Его было вчера. 

Link to comment
  • Replies 663
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Море страсти сказал:

 

Спасибо, извиняюсь. Я помню этот список. Но спасателя не запомнила. Его очень. Его было вчера. 

Странный какой то пост..торопилась писать или нервничаешь?:thinking:

Link to comment
Только что, All Inclusive сказал:

Странный какой то пост..торопилась писать или нервничаешь?:thinking:

 

Нет, пишу с мобильного, у меня часто так бывает, просто обычно редактирую сразу пост, а тут нет возможности редактировать

 

Последнее предложение вышло странным. Хотела написать что его мало было вчера. 

Link to comment

Ну что, хорошие мои, не угостил никто вчера даму. Вечер прошел впустую. Курортное увлечение - это так приятно. Вся буря эмоций в 5 дней. 

Провела вечер в одиночестве в баре, попила текилы. Утречком соображу, и мне Кузякин мафом кажется.

Возможно Карты, и кто то из Море-Частный детектив и Крем тоже.

Эскимо, Массажист, Бармен, Триппер и Миллионэр мир. 

 

7 часов назад, *МаССажист* сказал:

Мафы тебя тупо сделали попытку подставить))т.е. с учетом того, что ты шла против папика))хотят тебя снять с голосования)) :looll: там что новички играют?))

Думаешь все так просто? Зачем я им? 

 

Я не могу понять игру Папика и Ай люлю. Выглядели как мафы. 

Link to comment

Я проголосовала. В мафстве Кузякина более менее уверена. Есть несколько причин, раскрою их чуть позже как буду. Не скучайте, я поехала на экскурсию, может даже на весь день :lips11:

Link to comment

Добрейшего утра 

 

Лето - Трипер (1)

Клубника - Аборигенка (маф) (1)

Спасатель (маф) - Лето (мир)  (1)

Вася-Айлюлю (мир) (1)

Айлюлю (мир) - Вася (1)

Бармен - Лето (мир) (2)

Картежник - Трипер (2)

Массажист - Аборигенка (маф) (2)

Аборигенка (маф) - Массажист (1)

Дама - Айлюлю (мир) (2)

Море - Айлюлю  (мир) (3)

Трипер - Лето (маф) (3)

Инклюзив- Клубника (1)

Эскимо - Массажист (2)

Детектив - Айлюлю (мир) (4)

Крем - Айлюлю (мир) (5)

Папик  (мир) - Аборигенка (маф)  (3)

 

 

Link to comment
5 минут назад, Дама со шляпой сказал:

Я проголосовала. В мафстве Кузякина более менее уверена. Есть несколько причин, раскрою их чуть позже как буду. Не скучайте, я поехала на экскурсию, может даже на весь день :lips11:

Более мене это как?

фифти фифти или 60 - 40?

Link to comment

Теперь что у нас по голосилке 

Всего 6 веток, вынесли Ай люлю

Миллионер открыл ветку против Аборигенку, думаю маф не станет этого делать с "утречка"..больше мир..Массажист выходит мирным, не пара Аборигенки..Папика мафы отправили на тот свет..в этой ветке все мирные

Ветка Триппера..Картежник примазался к голосу Лета против Триппера..по мне Картежник маф, если ничего не поменяется, буду голосовать против него

Ветка против Массажиста. Аборигенка маф. Возможно Эскимо тоже, учитывая то что мафов 6 и они не могли все залезть в одну ветку против Ай люлю. 

Ветка Лето. Спасатель маф, триппер мирный, возможно Бармен маф, но эту ветку пока оставим в покое

Ветка Ай люлю самая сложная. Тут Вася, Дама, Море, Детектив, Крем..не думаю что тут больше 2 мафов, ну накряйняк 3..хотя вряд ли..из этой ветки Даму вычеркиваю..остальные под вопросом

 

Итак, 4 мафа среди этих: 

 

Картежник, Бармен, Вася, Море, Детектив, Крем, Эскимо

 

Link to comment
1 минуту назад, All Inclusive сказал:

Теперь что у нас по голосилке 

Всего 6 веток, вынесли Ай люлю

Миллионер открыл ветку против Аборигенку, думаю маф не станет этого делать с "утречка"..больше мир..Массажист выходит мирным, не пара Аборигенки..Папика мафы отправили на тот свет..в этой ветке все мирные

Ветка Триппера..Картежник примазался к голосу Лета против Триппера..по мне Картежник маф, если ничего не поменяется, буду голосовать против него

Ветка против Массажиста. Аборигенка маф. Возможно Эскимо тоже, учитывая то что мафов 6 и они не могли все залезть в одну ветку против Ай люлю. 

Ветка Лето. Спасатель маф, триппер мирный, возможно Бармен маф, но эту ветку пока оставим в покое

Ветка Ай люлю самая сложная. Тут Вася, Дама, Море, Детектив, Крем..не думаю что тут больше 2 мафов, ну накряйняк 3..хотя вряд ли..из этой ветки Даму вычеркиваю..остальные под вопросом

 

Итак, 4 мафа среди этих: 

 

Картежник, Бармен, Вася, Море, Детектив, Крем, Эскимо

 

Как раз таки с Клубничкой не согласен,первый раз чтоль мафы за своих голосят в первый же день.Меня этот голос смущает.Даму тоже не отбрасывал бы пока не ясно с Морем и Кремом.там есть примазанные голоса,это и ежу понятно

Link to comment
6 минут назад, All Inclusive сказал:

Теперь что у нас по голосилке 

Всего 6 веток, вынесли Ай люлю

Миллионер открыл ветку против Аборигенку, думаю маф не станет этого делать с "утречка"..больше мир..Массажист выходит мирным, не пара Аборигенки..Папика мафы отправили на тот свет..в этой ветке все мирные

Ветка Триппера..Картежник примазался к голосу Лета против Триппера..по мне Картежник маф, если ничего не поменяется, буду голосовать против него

Ветка против Массажиста. Аборигенка маф. Возможно Эскимо тоже, учитывая то что мафов 6 и они не могли все залезть в одну ветку против Ай люлю. 

Ветка Лето. Спасатель маф, триппер мирный, возможно Бармен маф, но эту ветку пока оставим в покое

Ветка Ай люлю самая сложная. Тут Вася, Дама, Море, Детектив, Крем..не думаю что тут больше 2 мафов, ну накряйняк 3..хотя вряд ли..из этой ветки Даму вычеркиваю..остальные под вопросом

 

Итак, 4 мафа среди этих: 

 

Картежник, Бармен, Вася, Море, Детектив, Крем, Эскимо

 

Энциклопедия ты наша ....

По твоим словам я примазался к Трипперу, а ты к Миллионеру)). 

Link to comment
1 минуту назад, Картежник сказал:

Энциклопедия ты наша ....

По твоим словам я примазался к Трипперу, а ты к Миллионеру)). 

У тебя по крайней мере голос примазанный.у него слитый 

Link to comment
9 минут назад, All Inclusive сказал:

Теперь что у нас по голосилке 

Всего 6 веток, вынесли Ай люлю

Миллионер открыл ветку против Аборигенку, думаю маф не станет этого делать с "утречка"..больше мир..

 

Почему это не станет делать? На мафии не раз так делали уже. Я не доверяю Миллионеру. Ещё вчера мне показалась странным что они с дамой парой стали. 

Link to comment
10 минут назад, Василий Кузякин сказал:

Как раз таки с Клубничкой не согласен,первый раз чтоль мафы за своих голосят в первый же день.Меня этот голос смущает.Даму тоже не отбрасывал бы пока не ясно с Морем и Кремом.там есть примазанные голоса,это и ежу понятно

 

Мафы знали что Аборигенка на голосовании не уйдёт. Она отлично держалась. 

Link to comment
Только что, Море страсти сказал:

 

Мафы знали что Аборигенка на голосовании не уйдёт. Она отлично держалась. 

Если ее застрелили значит ничего отличного

Ты свой голос может объяснишь?

Link to comment
13 минуты назад, All Inclusive сказал:

Теперь что у нас по голосилке 

Всего 6 веток, вынесли Ай люлю

7 веток

 

19 минут назад, Василий Кузякин сказал:

Более мене это как?

фифти фифти или 60 - 40?

80-20. Обьясню почему: против тебя голос мирной. И никого больше. мирные не примазались случайно, не показался ты им мафом. а вот мафы преднамеренно. Будь ты мирным мафы бы не преминули использовать возможность примазать голос одного из своих. чтобы разбросать по веткам. 

 

1 минуту назад, Море страсти сказал:

 

Почему это не станет делать? На мафии не раз так делали уже. Я не доверяю Миллионеру. Ещё вчера мне показалась странным что они с дамой парой стали. 

Мы с ним не были парой. Это я его провоцировала весь день, щупала. В один момент даже написала, что он меня избегает. Чего-то опасается, стало быть. Он ответил нейтрально, ни рыба ни мясо. Я бы пока его оставила. Мутный, но не сильно. К тому же кому даму приглашать в ресторан, как не Миллионэру? 

Link to comment
Только что, Дама со шляпой сказал:

 

 

80-20. Обьясню почему: против тебя голос мирной. И никого больше. мирные не примазались случайно, не показался ты им мафом. а вот мафы преднамеренно. Будь ты мирным мафы бы не преминули использовать возможность примазать голос одного из своих. чтобы разбросать по веткам. 

 

Значит если за меня не проголосовали то я маф?

Что за логика?Свалили мирную Айлюлю,кстати она была удобной мишенью чем я.Молчала а я был здесь 

 

Link to comment
19 минут назад, Василий Кузякин сказал:

Кстати у тебя тоже примазанный голос.Не находишь?

 

14 минуты назад, Картежник сказал:

Энциклопедия ты наша ....

По твоим словам я примазался к Трипперу, а ты к Миллионеру)). 

Вот так вы и палитесь)) 

 

Буду к 12, закажите себе что нибудь за мой счёт)

Link to comment
1 минуту назад, All Inclusive сказал:

 

Вот так вы и палитесь)) 

 

Буду к 12, закажите себе что нибудь за мой счёт)

Детский сад у тебя). Кто кого цитирует значит палится. Спасибо, будем ждать. 

Link to comment
1 час назад, All Inclusive сказал:

Говорил

Короче пишу своих мир мафов

Аборигенка 70-30  маф

Вася 50/50

Ай лю ли мир

Дама со шляпой мир

Спасательница малибу тихий мафка

Бармен 50/50

Страсти думаю дон

Массажист 50/50 думаю он маньякидзе пока что так

Link to comment

Море страсти ты явно мафишь ,это я вчера это чувствовал ,седня потихому раскрываешься,Алл инклюзив  он еще не понятнках ищет кого бы накачать,да я вчера его испытывал он пока не понятках,а ты явно мафишь,и Вася тоже не чист на  руку все пока что подумаю ,почитаю вас  и напишу подробный анализ

Link to comment
2 минуты назад, Клубничный Миллионер сказал:

Короче пишу своих мир мафов

Аборигенка 70-30  маф

Вася 50/50

Ай лю ли мир

Дама со шляпой мир

Спасательница малибу тихий мафка

Бармен 50/50

Страсти думаю дон

Массажист 50/50 думаю он маньякидзе пока что так

Проснись. Проснись и пой. Значит вчера без меня тусил, раз сегодня никакой с утра? 

Link to comment
8 часов назад, *МаССажист* сказал:

Эсскимо Сатан маф
Кузьмич маф
-завтра соображу дальше.

здрасти приехали. я не маф это раз, два пока пойду читать, но пока мои мирные дама и крем, аборигенка хорошо шла и не подумал бы, не нравится детектив и бармен

Link to comment
24 минуты назад, Клубничный Миллионер сказал:

Короче пишу своих мир мафов

Аборигенка 70-30  маф

Вася 50/50

Ай лю ли мир

Дама со шляпой мир

Спасательница малибу тихий мафка

Бармен 50/50

Страсти думаю дон

Массажист 50/50 думаю он маньякидзе пока что так

а ничего что половина уже сдохли?)

Link to comment
10 минут назад, *ЛЕТО* сказал:

а ничего что половина уже сдохли?)

 

29 минут назад, Дама со шляпой сказал:

Проснись. Проснись и пой. Значит вчера без меня тусил, раз сегодня никакой с утра? 

 

Он вчерашний свой расклад показал. Сама проснись дамочка))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...