Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Мини-бикини 69...


Recommended Posts

  • Replies 663
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

16 минут назад, *МаССажист* сказал:

Напомню, если не приведешь железо-бетонный аргумент сделаю тебе массаж с аганьком!

Включи логику ,тогда поймешь почему тебя выбрал,???думаю ты не только одни местом горазд думать

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Включи логику ,тогда поймешь почему тебя выбрал,???думаю ты не только одни местом горазд думать

У меня рука волшедный массаж делать и ребенок 9 месяц готов) 

Link to comment
Только что, БАРМЕН сказал:

маньяк должен убить дедектива,
снап должен решить судьбу дамы
каммисар должен картежника прихлопнуть
 

Странный ты тип однако))) то против меня выступаешь, то совсем не по делу пишешь)
Думаю таки каждый персонаж сам сможет сделать выводы, как это сделали в первую ночь...не забывай, что ты не выпал из моего списка))

Link to comment

Массажник я твою роль знаю,))просто ты напортачишь этот раз,и одну вещь у тебя точно надо забрать,))я за свою судьбенку не боюсь,просто хочется чтоб этот раз миряне сыграли хорошо,и выиграли мафов)))

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Если он не туп,он поймет почему я это сделал,тут у каждого своя тактика,и прошлая игра научила меня многому

Например ветки на своих открывать. Массажист с Аборигенкой не пара выходил,она маф вышла,что косвенно его обелило,если это не гениальная разбежка,и ты такой глазастый что ее уловил?

Link to comment
4 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Странный ты тип однако))) то против меня выступаешь, то совсем не по делу пишешь)
Думаю таки каждый персонаж сам сможет сделать выводы, как это сделали в первую ночь...не забывай, что ты не выпал из моего списка))

твое время еще не пришло, я хоть радуюсь что адым хеч олмаса ит дефтеринде вар

Link to comment
Только что, Море страсти сказал:

Например ветки на своих открывать. Массажист с Аборигенкой не пара выходил,она маф вышла,что косвенно его обелило,если это не гениальная разбежка,и ты такой глазастый что ее уловил?

да я уловил многих,в конце дня все станет ясным,это майнд геймс детка,одни игроки пишут только много и словам каждым цепляются,а головой играю)))

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Массажник я твою роль знаю,))просто ты напортачишь этот раз,и одну вещь у тебя точно надо забрать,))я за свою судьбенку не боюсь,просто хочется чтоб этот раз миряне сыграли хорошо,и выиграли мафов)))

Давай без компота) мою роль? я даже сам её не знаю)для интриги не стал читать выданную роль) мафы проиграют, потому что меня с ними нет) :FRlol:

Link to comment
4 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Давай без компота) мою роль? я даже сам её не знаю)для интриги не стал читать выданную роль) мафы проиграют, потому что меня с ними нет) :FRlol:

ну правильно, особенно когда все месте делаете выбор, не ферги вар мафия ты или дон

другой активный 100 рад думает и чувствует ответственность за названного им человека

Link to comment
2 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Давай без компота) мою роль? я даже сам её не знаю)для интриги не стал читать выданную роль) мафы проиграют, потому что меня с ними нет) :FRlol:

Ага даже так,тем более подтверждаешь мою теорию :closedeyes:

Link to comment
5 минут назад, Клубничный Миллионер сказал:

Пока что выходит у меня так

Массажист 60-40 

Кузякин мир

Картежник 70-30 маф

Дама маф

Алл инклюзив 50/50

Море страсти 80-20 маф

Бармен 50/50

Крем  50/50

Морозна сатан или как ее 70-30

тебя прикончат чувак) хорошо идешь но торопишься

Link to comment
Только что, БАРМЕН сказал:

ну правильно, особенно когда все месте делаете выбор, не ферги вар мафия ты или дон

другой активный 100 рад думает и чувствует ответственность за названного им человека

У меня атвественность перед мирными, панимаешь? Мой список мафов был составлен еще вчера)))очнись)
 

 

Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Ага даже так,тем более подтверждаешь мою теорию :closedeyes:

Лукавишь))) красиво очень красиво) 

Link to comment
5 минут назад, *МаССажист* сказал:

У меня атвественность перед мирными, панимаешь? Мой список мафов был составлен еще вчера)))очнись)
 

 

Лукавишь))) красиво очень красиво) 

верю верю)

Link to comment
Только что, БАРМЕН сказал:

верю верю)

Аборигенка/Бармен/Кузьмич/ а вот еще не определился между Мильонером и Дамой.думаю на копа одного из них оставить и чувствую мафы подвальнут сегодня :facepalm:

Link to comment
4 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Аборигенка/Бармен/Кузьмич/ а вот еще не определился между Мильонером и Дамой.думаю на копа одного из них оставить и чувствую мафы подвальнут сегодня :facepalm:

 

5 минут назад, *МаССажист* сказал:

Я всё еще придерживаюсь того факта, что один из вас маф Мильенер или Дама))) :25:
Надеюсь коп и снайпер делают выводы

даму все называют, но почему то никто не голосует? когда ее прикончат будешь скринить этот пост?

Link to comment
1 минуту назад, Клубничный Миллионер сказал:

Пока что выходит у меня так

Массажист 60-40 

Кузякин мир

Картежник 70-30 маф

Дама маф

Алл инклюзив 50/50

Море страсти 80-20 маф

Бармен 50/50

Крем  50/50

Морозна сатан или как ее 70-30

У тебя получается 5 мафов, если брать только тех, кто больше чем 50/50. как так? если еще один с 50/50 прибавить, то 6

Массажист не может быть мафом: он сделал 2 на Аборигенке, когда 2 была только Лето. Станет один маф так рисковать вторым, если уже есть другие ветки и голоса? 

Почему ты Триппера не указал? Единственный вариант. что Массажист маф - это Триппер Дон. Тогда Массаж рисковал Аборигеном ради Дона. Но сомнительная операция. Для меня Массажист не маф. 

 

 

8 минут назад, БАРМЕН сказал:

маньяк должен убить дедектива,
снап должен решить судьбу дамы
каммисар должен картежника прихлопнуть

А если хорошенько подумать? 

Link to comment
Только что, БАРМЕН сказал:

 

даму все называют, но почему то никто не голосует? когда ее прикончат будешь скринить этот пост?

Зачем скринить, это сообщение еще в 1 дне висит, мутных лучше оставить на копа, а повесить мафа, это же так приятно для обычных рядовых 

Link to comment
Только что, *МаССажист* сказал:

Я всё еще придерживаюсь того факта, что один из вас маф Мильенер или Дама))) :25:
Надеюсь коп и снайпер делают выводы

Скорее всего ни один из нас не маф. Я мир, Миллионер - ман. Уж очень похож

Link to comment
2 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Я всё еще придерживаюсь того факта, что один из вас маф Мильенер или Дама))) :25:
Надеюсь коп и снайпер делают выводы

Смотри чувак,ты хотел примазаться,тем самым обелиться,для этого у тебя 2 смысла этого делать, или найти союзника если ты мир,или же ты маф на повторяешь прошлую игру. Я доказал что мир и после сегодняшнего дня все этого точно убедятся в этом,а ты будешь все дальше раскрываться )))

Link to comment
Только что, БАРМЕН сказал:

Мирные! я требую повесить Даму! егер о маф олмаса мени асарсуз, призываю всех в меня стрелять

Иди уже вешайся. Даже ждать не надо. 

Link to comment
1 минуту назад, БАРМЕН сказал:

Мирные! я требую повесить Даму! егер о маф олмаса мени асарсуз, призываю всех в меня стрелять

дамы мирные снимайте,мафка она,после васька проголосовала,голос втихую слила, 

Link to comment
32 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Он не айяша, он кузьмич) а ты в курсе, что на выбор снайперу поставим тебя и миллионера?:facepalm:

 

4 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Аборигенка/Бармен/Кузьмич/ а вот еще не определился между Мильонером и Дамой.думаю на копа одного из них оставить и чувствую мафы подвальнут сегодня :facepalm:

ты се раскомандовался? 

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Смотри чувак,ты хотел примазаться,тем самым обелиться,для этого у тебя 2 смысла этого делать, или найти союзника если ты мир,или же ты маф на повторяешь прошлую игру. Я доказал что мир и после сегодняшнего дня все этого точно убедятся в этом,а ты будешь все дальше раскрываться )))

:facepalm: Чуваааккк, чуваааккк, у тебя проблемы? ты боишься проверьки копа?:posecretu: Я вот не боюсь глянусь, гялсюн хош пришел сделает

Link to comment
Только что, БАРМЕН сказал:

вот и она появилась) жаренным запахло:rofl:

Ты для меня мир с первого дня. И продолжаешь им оставаться. Но думать совсем не хочешь. И что мне с тобой делать, ума не приложу. 

Link to comment
4 минуты назад, Дама со шляпой сказал:

Ты для меня мир с первого дня. И продолжаешь им оставаться. Но думать совсем не хочешь. И что мне с тобой делать, ума не приложу. 

ты очень внимательная) конечно я мир для тебя

Link to comment
Только что, ТРИППЕР сказал:

ты се раскомандовался? 

Имею полное право абаригенку первым нашел я, если учитывать голос первый миллионера, так он поставил его, чтобы иметь гарантию обеления на сегодня, а сейчас стремиться пройти проверку у копа, странно?)))совпадение?):FRlol:

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

За Васька бессмысленно голосовать он мир,)))

Он дон говоришь?)) Миров то нет, учитывая, как ты напрягься :rofl:

Link to comment
Только что, *МаССажист* сказал:

:facepalm: Чуваааккк, чуваааккк, у тебя проблемы? ты боишься проверьки копа?:posecretu: Я вот не боюсь глянусь, гялсюн хош пришел сделает

Где ты видишь что я боюсь проверки копа,пусть проверяет,даже пусть там придачу снайпер и маньяк на трупом моим глумятся

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

За Васька бессмысленно голосовать он мир,)))

Он дон говоришь?)) Миров то нет, учитывая, как ты напрягься :rofl:

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Где ты видишь что я боюсь проверки копа,пусть проверяет,даже пусть там придачу снайпер и маньяк на трупом моим глумятся

Давай так и сделает, повесим кузьму, копу дадим тебя в подвал уйдешь?:rofl:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...