Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Красиво плывут...та группа в полосатых купальниках...


Recommended Posts

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Чох данышма о вариант сам на волоске ,а если адвокат меня не  послушает тогда хана тебе

Адвокатын голова сработает правильно на этот раз)))и я его прощу за спасение дона))

Link to comment
Только что, *МаССажист* сказал:

Адвокатын голова сработает правильно на этот раз)))и я его прощу за спасение дона))

А его нет если тебя он спасет ,смотри лукавить ты мастер ,адвокат гардаш бах да бы горемученик  на твое усмотрение хочешь спасац хочешь нет

Link to comment

Если адвокат снимает меня с голосования, то автоматом умирает - один маф картежник))) чем плохо? ночью коп убирает -1 мафа и все дааа, что вам еще нужно?)))вариант вар?))))

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

А его нет если тебя он спасет ,смотри лукавить ты мастер ,адвокат гардаш бах да бы горемученик  на твое усмотрение хочешь спасац хочешь нет

не спасет, значит подарит игру мафам))):rofl: 

Link to comment

Все ушел спать))) Адвокат днем тебя звал, сказали поздно голос ты отдал уже в 13:00) но сейчас я тебя серьезно зову на помощь)))ужас,как бы это стремно не было)))

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

А может быть мафы,Массажка,кремка и частный детективка 

:rofl:думал я один такой)))

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Твоей смерти радв будут что мир,что мафы

Ага те миры, которые думают, что думают)))я трудный ребенок :shum_lol:

Link to comment

Меня трудно понять, меня трудно забыть. Меня трудно терять, меня трудно любить. :shum_lol::rofl:

Адвокат ешидирсян ?)) защита ставь, а то кирпичами закидаю))

Link to comment

В подвале должен был быть Бармен или Массажист. Но ни один из них не получается мафом.  Для кого же брали подвал?

Массажист голосом за Василия не выходит мафом. Бармен привлекал внимание пушек. Может чтоб запутать подвал брали? 

 

Море,  ты сейчас просто слила голос. Понимаешь?  Твой голос ничего не решает. И я не маф. 

 

Триппер с Картежником не мафы выходят по голосам. Детектив тоже не маф получается,  раз его голоса не ждали. Я мир.  Бармен,  массажист...  Что то много мирных выходит. 

Link to comment

А теперь когда этот истеричка ушел можем поговорить))

 

Адвокат никого не защищай. В подвал прятали либо масаж либо карты. На подозрении были они. Пусть кто-то уйдет. 

 

Я спать

Link to comment
2 минуты назад, Крем для загара сказал:

 

В каком это любом раскладе? Хоть один расклад представь. 

крем против тебя, триппер против тебя, клубника склонна к тебе почитай чуть выше

Link to comment
5 минут назад, Крем для загара сказал:

 

Море,  ты сейчас просто слила голос. Понимаешь?  Твой голос ничего не решает. И я не маф. 

 

Катила бочку на мирных и сейчас говоришь что не маф? Ты, бармен и массажист кричали что дама маф. 

Link to comment
1 минуту назад, Море страсти сказал:

 

Катила бочку на мирных и сейчас говоришь что не маф? Ты, бармен и массажист кричали что дама маф. 

 

Я не кричала. Я свою точку зрения высказывала. Как видишь меня практически и не было. Не получается нормально играть. И да,  я была уверена что она маф. А ты прям сама невинность какого фига тогда голосовала за неё? Или теперь скажешь я тебя с пути сбила?  А теперь задним числом будешь твердить я не я и лошадь не моя?!  

Link to comment
3 минуты назад, Крем для загара сказал:

У меня пока один уверенный маф,  Море. Это уже без вариантов. Торопитесь как всегда с голосами. 

 

Каждый день у тебя один уверенный маф, но они оказываются мирными. Я очень сердитая за Даму. Я надеялась что ты мир, она маф. Получается наоборот! 

Link to comment
8 минут назад, БАРМЕН сказал:

крем против тебя, триппер против тебя, клубника склонна к тебе почитай чуть выше

 

Видела. Надо же на кого то катить сейчас,  игроков мало осталось. А я самый удобный вариант. Триппер мирный,  клубнику тоже мирным считала. Но что то много мирных выходит,  переваливает за 5. 

Link to comment
5 минут назад, Море страсти сказал:

 

Каждый день у тебя один уверенный маф, но они оказываются мирными. Я очень сердитая за Даму. Я надеялась что ты мир, она маф. Получается наоборот! 

 

Да,  сама разочаровываюсь в себе,  в своей уверенности (  Василий и Аборигентка хорошо шли,  раз смогли войти в мое доверие,  молодцы для мафов.  Я мир, в этом я точно уверена)  А вот ты получается маф. Признаюсь,  нет каких то особых аргументов,  просто в числе мирных нет столько места. Триппер,  я,  детектив мирные. Остаются двое.  

Link to comment
2 минуты назад, Крем для загара сказал:

 

Да,  сама разочаровываюсь в себе,  в своей уверенности (  Василий и Аборигентка хорошо шли,  раз смогли войти в мое доверие,  молодцы для мафов.  Я мир, в этом я точно уверена)  А вот ты получается маф. Признаюсь,  нет каких то особых аргументов,  просто в числе мирных нет столько места. Триппер,  я,  детектив мирные. Остаются двое.  

 

 Да, да я маф. У тебя просто талант вычислять мафов. 

Link to comment
1 минуту назад, Крем для загара сказал:

Да,  сама разочаровываюсь в себе,  в своей уверенности

не знаю кто ты, но ты не маф))) я думал ты адвокат, но адвоката другой примерил я растерян))) :msg-2-1244444010:

Link to comment
25 минут назад, ТРИППЕР сказал:

В подвал прятали либо масаж либо карты

Масаж в падвал не поместиться ай хястялик))о гядяр рулон-дан сонра, ты думаешь я маф?)):rofl:

Link to comment
2 минуты назад, *МаССажист* сказал:

адназны правду сказал) :FRlol:

 

А ты всем хорошо мозги пудришь. Адвокат поверит тебе. Иди отдыхай. 

Link to comment
4 минуты назад, Море страсти сказал:

 

 Да, да я маф. У тебя просто талант вычислять мафов. 

 

А кто твои мирные?  Ты сейчас слил голос,  признаешь?  Твой голос сейчас ничего не значит.  Осталось 3 непроголосовавших.  Один из которых я. Естественно я добавлю кому то,  чтоб спасти себя. Потому что уверена я только в своей мирности. А твой голос ушел в пустоту. 

Link to comment
Только что, Море страсти сказал:

 

А ты всем хорошо мозги пудришь. Адвокат поверит тебе. Иди отдыхай. 

Адыву списокда гордюм, она горя?))))да, адвокат поверит уверен ээ)) мильён фаиз)) няидики?)))

Link to comment
9 минут назад, *МаССажист* сказал:

не знаю кто ты, но ты не маф))) я думал ты адвокат, но адвоката другой примерил я растерян))) :msg-2-1244444010:

 

Тогда кто остается в мафах?  Море,  кто ещё?  Если ты,  я, клубника,  триппер,  детектив мирные,  остаются море,  бармен,  и картежник. 

Link to comment
3 минуты назад, Крем для загара сказал:

 

А кто твои мирные?  Ты сейчас слил голос,  признаешь?  Твой голос сейчас ничего не значит.  Осталось 3 непроголосовавших.  Один из которых я. Естественно я добавлю кому то,  чтоб спасти себя. Потому что уверена я только в своей мирности. А твой голос ушел в пустоту. 

 

После результатов у меня были два кандидата на голосования. Я ясно написала почему не голосовала против массажиста. Иди спасай тебя на голосовании. Тебя многие считают мафом. Ты спалилась. Думаю коп все равно займётся тобой. 

Link to comment
Только что, Крем для загара сказал:

Тогда кто остается в мафах?  Море,  кто ещё?  Если ты,  я, клубника,  триппер,  детектив мирные,  остаются море,  бармен,  и картежник. 

Мои мафы)))

5.Море страсти        - маф       

7.Картежник           - маф         

12.Клубничный Миллионер   - маф

Если адвокат меня защитит, то -1 маф картежник, одного мафа 100% вытащит коп и все, миры победили )

Link to comment
2 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Мои мафы)))

5.Море страсти        - маф       

7.Картежник           - маф         

12.Клубничный Миллионер   - маф

Если адвокат меня защитит, то -1 маф картежник, одного мафа 100% вытащит коп и все, миры победили )

 

Ты  маньяк. 

Link to comment
Только что, Море страсти сказал:

Ты  маньяк. 

Какой ты внимательный, тогда уж ты пиши о том, что я маф)))а не маньяк)) :msg-2-1244444010:
но нет, я не маньяк и не маф

Link to comment
7 минут назад, Крем для загара сказал:

 

Тогда кто остается в мафах?  Море,  кто ещё?  Если ты,  я, клубника,  триппер,  детектив мирные,  остаются море,  бармен,  и картежник. 

замечу только 1 момент, думаю с этим коп сможет сам решить, у меня 1 маф может быть ошибочный всего 1 из трех

Link to comment
6 минут назад, Море страсти сказал:

 

После результатов у меня были два кандидата на голосования. Я ясно написала почему не голосовала против массажиста. Иди спасай тебя на голосовании. Тебя многие считают мафом. Ты спалилась. Думаю коп все равно займётся тобой. 

 

Где я спалилась???  Ты понимаешь смысл этого слова. Я ошиблась,  это не спалилась! Я не могу спалится,  потому что "спалилась" относится к мафам. Только мафы палятся.  А я не маф! Мирный не может спалиться. 

Я за себя не переживаю, чтоб спасаться.  Я за мирных переживаю,  за численность.  Какая разница какой мирный уйдет? Разница не в том,  кто из мирных уйдет. Разница в численности. 

Link to comment
8 минут назад, *МаССажист* сказал:

замечу только 1 момент, думаю с этим коп сможет сам решить, у меня 1 маф может быть ошибочный всего 1 из трех

 

Клубника вроде мирный.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...