Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Красиво плывут...та группа в полосатых купальниках...


Recommended Posts

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Клубничный Миллионер сказал:

да беин уже мой сильно от хорошей клубники разложился,)))я уже бред начал нести,но подвал походу брался для тебя

мы с масажистом и так выграли дед)

Link to comment
1 минуту назад, *МаССажист* сказал:

Арааа один клубника всех крутит))моя школаа)))я уже 5 раз пишу, он 98% уходил в падвал)ручноыййййй)))

а где остальные 2 %???на кого их потратил,)))я  мирнее всех мирных и страю на страже порядка мирных ,гич гич данышма)))

Link to comment
4 минуты назад, Клубничный Миллионер сказал:

а где остальные 2 %???на кого их потратил,)))я  мирнее всех мирных и страю на страже порядка мирных ,гич гич данышма)))

Онда ручной бурах дааааа, я и так все открыто пишууу гормяздян гялирсян))если ты такой мирный

Link to comment

коп и адвокат слушайте,

адвокат защищай массажиста, остальные мирные 2-3 голоса дайте бармену,минус один маф

коп ночью берешь проверяешь массажиста

маньякидзе берешь или море страсти или крем от загара я б крем от загара сьел бы

 

Link to comment
5 минут назад, Клубничный Миллионер сказал:

коп и адвокат слушайте,

адвокат защищай массажиста, остальные мирные 2-3 голоса дайте бармену,минус один маф

коп ночью берешь проверяешь массажиста

маньякидзе берешь или море страсти или крем от загара я б крем от загара сьел бы

 

:faceoff:остановите я сойду с планеты

Link to comment
2 минуты назад, Клубничный Миллионер сказал:

коп и адвокат слушайте,

адвокат защищай массажиста, остальные мирные 2-3 голоса дайте бармену,минус один маф

коп ночью берешь проверяешь массажиста

маньякидзе берешь или море страсти или крем от загара я б крем от загара сьел бы

 

 

У тебя бармен более явный маф, чем море? 

Link to comment
1 минуту назад, Крем для загара сказал:

 

У тебя бармен более явный маф, чем море? 

да они оба мафы по мне,Бармен не обелится,потому что он хотел засейвить Дон Диги дона, поэтому линию против Дамки открыл)))

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

да они оба мафы по мне,Бармен не обелится,потому что он хотел засейвить Дон Диги дона, поэтому линию против Дамки открыл)))

 

Если оба, то какая разница бармен или море?  Море надо сливать. Бармена многие мирным считают. А ты именно бармена подставляешь. Зачем?  

Link to comment
7 минут назад, Крем для загара сказал:

 

Если оба, то какая разница бармен или море?  Море надо сливать. Бармена многие мирным считают. А ты именно бармена подставляешь. Зачем?  

сенде аферистий елеме все равно за меня проголосуешь

Link to comment
2 минуты назад, БАРМЕН сказал:

ути пути:heart1:

слушай а киши,если я думаю ты кто есть на самом деле,тогда все равно минус 2 мафа получается,клубнику ночью можно на изи снять,массажист гедир динджелмее сейчас 

Link to comment
3 часа назад, Крем для загара сказал:

 

Укажи мне где я агитировала! Постом укажи!!! 

 

 Немного позже с ноутбука зайду и покажу скрины! 

Link to comment
Только что, Море страсти сказал:

 

 Немного позже с ноутбука зайду и покажу скрины! 

 

Только не путай агитацию с высказыванием своей точки мнения.

Вчера, только в одном посте, я сказала чтоб мирные голосовали за мафа даму. Это тоже не агитация. Надеюсь ты понимаешь смысл слова агитация.

 

Link to comment

Але давайте так дааа скажи, адвокат сам знает, что он(а) адвокат, значит меня будет спасать, если он не клубчника, то 100% билир ки клубничка мафды)) Мирным хочу сказать, алеее оппп, отпускаем дружно ручники) без меня игра 100% проигрыш)))этот Клубчника алями гатыб бир бириня))) подмазывается почти ВСЕМ))) вешайем картежника, гулаг асындааа:facepalm: по любому мафыыыы, как бы не старались у вас шансов нет ээээ)))гылянусь))) одно точно уведу, ДМма фиг найдете)) а значит 2 мафа, которые не смогут вытянуть игру, если мирные во время ручной отпустят)))

Все кто не голосовал голосуйте )))и закончим да этот хаос. 

Link to comment
Только что, Крем для загара сказал:

 

Только не путай агитацию с высказыванием своей точки мнения.

Вчера, только в одном посте, я сказала чтоб мирные голосовали за мафа даму. Это тоже не агитация. Надеюсь ты понимаешь смысл слова агитация.

 

 

Столько хитрости в тебе! 

 

Мирные не ведитесь. Откройте глаза читайте вчерашний день.

Link to comment
5 минут назад, Клубничный Миллионер сказал:

слушай а киши,если я думаю ты кто есть на самом деле,тогда все равно минус 2 мафа получается,клубнику ночью можно на изи снять,массажист гедир динджелмее сейчас 

Масажат гедяркян одного мафа забирает ))):evilgrin1: 100%цты пишу ааа)))

Link to comment
Только что, Море страсти сказал:

 

Столько хитрости в тебе! 

 

Мирные не ведитесь. Откройте глаза читайте вчерашний день.

и это пишет 100% маф)))хяля сяни озумле апараджам))):shum_lol:

Link to comment
1 минуту назад, *МаССажист* сказал:

Але давайте так дааа скажи, адвокат сам знает, что он(а) адвокат, значит меня будет спасать, если он не клубчника, то 100% билир ки клубничка мафды)) Мирным хочу сказать, алеее оппп, отпускаем дружно ручники) без меня игра 100% проигрыш)))этот Клубчника алями гатыб бир бириня))) подмазывается почти ВСЕМ))) вешайем картежника, гулаг асындааа:facepalm: по любому мафыыыы, как бы не старались у вас шансов нет ээээ)))гылянусь))) одно точно уведу, ДМма фиг найдете)) а значит 2 мафа, которые не смогут вытянуть игру, если мирные во время ручной отпустят)))

Все кто не голосовал голосуйте )))и закончим да этот хаос. 

ты седня бай бай сделаешь думаю)))гатдым гатырам,))мафия бесмертна)))а тебе покули)))

Link to comment
Только что, Море страсти сказал:

 

Столько хитрости в тебе! 

 

Мирные не ведитесь. Откройте глаза читайте вчерашний день.

Собирай вещи из мафской, визу я тебе оформлю))):rofl:

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

ты седня бай бай сделаешь думаю)))гатдым гатырам,))мафия бесмертна)))а тебе покули)))

:rofl:я вот думаю мне тебя или страсти с собой взять)))):shum_lol:

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

ты седня бай бай сделаешь думаю)))гатдым гатырам,))мафия бесмертна)))а тебе покули)))

будешь много гаварить, тебя заберу с собой, отберу у тебя твой триумф))) но я по любому страсти заберу, скажи почему?)) чтобы тебя как юлилщика мирные повесили))) с моей подачи))) после того как увидят, кто я)) :rofl:цатду?)))доехать елядю?)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...