Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Да на наших врачей молиться надо)))


Recommended Posts

5 минут назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

Сегодня очень сложный день для снапа. 

Жмурной Мамолог агитировала вешать Терапевта,но я отказался заниматься самодеятельностью жду давайте разберем после вынесен вердикт.

Link to comment
Только что, *АЙБОЛИТ* сказал:

мои мирные на сейчас Микробик, Хирург и Медбрат

Я должен понять кто такая Рожающая, это очень важно.  

Давай вместе понимать

она мне тоже интересна.

ты шерстил вчера голосилку.

смотри,у маммолога 3 голоса,у склероза 3 голоса ,у рожавший 2 голоса,у стоматолога 2.

Далее сразу друг за другом

сексопатолог (маф) сливает голос на анестезиолога.

сразу за ним пластик (маф) сливает на халашку.

стоматолог (маф) сливает на министра.

Тут рожающая добавляет маммологу 4 голос.

за ней главврач ( маф) сравнивает склероза с маммологом и делает 4—4.

ясное дело мафам было все равно кто уйдёт из склероз и маммолог.

Был фактор адвоката и вышибалы.

если бы маммолог был адвокатом уходил склероз. Не известно было ещё кого голос вышиб вышибала.

Не забываем что у мафа стоматолога было 2 голоса

и они не знали как голосну я. я оставался последним не голосовавшим.

 

Почему никто из мафов не добавлял рожавшей?

 

Link to comment

Я понимаю что мирные должны быть заодно. Но это не означает что вы должны слепо следовать мнением  тех кого считаете явными мирными... Вы же сами читать умеете. Ищите, сами думайте, пусть у вас будет свое мнение... 

Link to comment
Только что, МИКРОБЧИК сказал:

Жмурной Мамолог агитировала вешать Терапевта,но я отказался заниматься самодеятельностью жду давайте разберем после вынесен вердикт.

Ты тоже принимай участие 

Что скажешь на то что написал выше?

Link to comment
Только что, МЕДБРАТ сказал:

Давай вместе понимать

она мне тоже интересна.

ты шерстил вчера голосилку.

смотри,у маммолога 3 голоса,у склероза 3 голоса ,у рожавший 2 голоса,у стоматолога 2.

Далее сразу друг за другом

сексопатолог (маф) сливает голос на анестезиолога.

сразу за ним пластик (маф) сливает на халашку.

стоматолог (маф) сливает на министра.

Тут рожающая добавляет маммологу 4 голос.

за ней главврач ( маф) сравнивает склероза с маммологом и делает 4—4.

ясное дело мафам было все равно кто уйдёт из склероз и маммолог.

Был фактор адвоката и вышибалы.

если бы маммолог был адвокатом уходил склероз. Не известно было ещё кого голос вышиб вышибала.

Не забываем что у мафа стоматолога было 2 голоса

и они не знали как голосну я. я оставался последним не голосовавшим.

 

Почему никто из мафов не добавлял рожавшей?

 

Хала Уборщица не кажется мафом потому что против нее голосовал пластик-маф,когда ее никто не валил,смысл был на пустом месте своего вешать?

Link to comment
Только что, *хИрурГ* сказал:

Хала Уборщица не кажется мафом потому что против нее голосовал пластик-маф,когда ее никто не валил,смысл был на пустом месте своего вешать?

Мафы для алиби иногда и за своего голос сбрасывают.

но сейчас не об этом.

было маммолог 3 

склероз 3

рожавшая 2 

стоматолог 2

 

никто из мафов не добавлял не кому а просто сливал

Ясное дело за стоматолога никто бы и не добавил

почему не добавляли рожающей?

сравнили бы 3—3—3 

если они только сливали и уравнивали

Link to comment
59 минут назад, МИКРОБЧИК сказал:

Жмурной Мамолог агитировала вешать Терапевта,но я отказался заниматься самодеятельностью жду давайте разберем после вынесен вердикт.

Я закончил читать с 10-по 20 страницы первый день.

я искал кое что не нашел. 

Link to comment
10 минут назад, МЕДБРАТ сказал:

Мафы для алиби иногда и за своего голос сбрасывают.

но сейчас не об этом.

было маммолог 3 

склероз 3

рожавшая 2 

стоматолог 2

 

никто из мафов не добавлял не кому а просто сливал

Ясное дело за стоматолога никто бы и не добавил

почему не добавляли рожающей?

сравнили бы 3—3—3 

если они только сливали и уравнивали

в твоих словах есть логика вот смотри сюда

Link to comment
7 минут назад, МЕДБРАТ сказал:

Мафы для алиби иногда и за своего голос сбрасывают.

но сейчас не об этом.

было маммолог 3 

склероз 3

рожавшая 2 

стоматолог 2

 

никто из мафов не добавлял не кому а просто сливал

Ясное дело за стоматолога никто бы и не добавил

почему не добавляли рожающей?

сравнили бы 3—3—3 

если они только сливали и уравнивали

тебе я не доверяю,тебя не было почти 2 дня(очень мало было),а теперь ты активировался потому что вас двое и некому больше играть?  Сегодня я по личностным фактором читаю и соображаю медленнее ,но надеюсь и на этот раз не ошибусь

Link to comment
Только что, *хИрурГ* сказал:

тебе я не доверяю,тебя не было почти 2 дня(очень мало было),а теперь ты активировался потому что вас двое и некому больше играть?  Сегодня я по личностным фактором читаю и соображаю медленнее ,но надеюсь и на этот раз не ошибусь

Имеешь право.

нормально не мог играть.

И щас в не дома.

посмотри просто нашу переписку с пластиком вчера вечером.

я нормально и не читал вчера ничего

Link to comment

@*хИрурГ* @МИКРОБЧИК @МЕДБРАТ @Министр Здравохранения (иди сюда красавица почитай ты мне нужна, скажи свои мысли в морге)

image.thumb.png.4b2903aa2c8989eb039b90502686eec7.png

как я по этому графику нашла вчера главврача, через стоматолога, они отводили от стоматолога. Я еще вчера сказала, если стоматолог маф, это большая ошибка дона что они так выстроились на голосилку первого дня. 

Link to comment
1 минуту назад, *хИрурГ* сказал:

я сейчас читаю Окулиста и на мирного он не тянет

Хирург, как видишь вчера я не даром ждал, могла бы быть ничья, вышибала вышиб голос Психа против Стоматолога.

Они могли это сделать.

То что хала ждала до последнего, меня беспокоит как и ее СМС.

Link to comment
Только что, *АЙБОЛИТ* сказал:

Хирург, как видишь вчера я не даром ждал, могла бы быть ничья, вышибала вышиб голос Психа против Стоматолога.

Они могли это сделать.

То что хала ждала до последнего, меня беспокоит как и ее СМС.

против Халы у меня только то что она была в игре(т.к в морге отписывалась) а голосовать не спешила-выжидала и это очень по мафски,больше ничего((

Link to comment
1 минуту назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

@*хИрурГ* @МИКРОБЧИК @МЕДБРАТ @Министр Здравохранения (иди сюда красавица почитай ты мне нужна, скажи свои мысли в морге)

image.thumb.png.4b2903aa2c8989eb039b90502686eec7.png

как я по этому графику нашла вчера главврача, через стоматолога, они отводили от стоматолога. Я еще вчера сказала, если стоматолог маф, это большая ошибка дона что они так выстроились на голосилку первого дня. 

Вот это не даёт покоя.сразу четыре мафа и между ними рожающая?

Смотри на момент сливов сесопотолог,пластик,стоматолог

у стоматолога 2 у маммолога со склерозом по три

неужели они оставили одного мафа на подстраховку( главврача)?

если рожающая мир они не могли предугадать ее голос и ещё остаюсь я.

два мира которые неизвестно как голоснут.

мафы надеятся только на главврача и сливают голоса?

 

Link to comment
2 минуты назад, *хИрурГ* сказал:

они уже перегрызлись и натворили с утра... минус 2 голоса

 

мы что собаки? Это не ты призывал всех выражаться покультурнее?

Я против роженицы писала конкретно. Игноровала ее вчера, она даже возмущалась почему я ей не отвечаю...

Link to comment
1 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Я против роженицы писала конкретно. Игноровала ее вчера, она даже возмущалась почему я ей не отвечаю...

 

Читайте это. все  те кто обвиняют и ворчат в мой адрес. 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

мы что собаки? Это не ты призывал всех выражаться покультурнее?

Я против роженицы писала конкретно. Игноровала ее вчера, она даже возмущалась почему я ей не отвечаю...

А назвать по другому я просто не смогла-и не нагнетай,собаками я вас не называла, люди могут грызться получше собак уж поверь мне,башыма гялиб))

Link to comment
Только что, *хИрурГ* сказал:

А назвать по другому я просто не смогла-и не нагнетай,собаками я вас не называла, люди могут грызться получше собак уж поверь мне,башыма гялиб))

 

А я не грызлась с ней. Я ее игнорировала... Она даже возмущалась что я ей не отвечаю. Как же мне надоели ваши несправедливые придирки. 

Link to comment

я сейчас вам кое что покажу )))) я это хранила на сегодняшний день )))

Сексопатолог такой сексопатолог, 

 

мафы сливают голоса в сторону

Сексопатолог - на анестезиолога

Пластик - на убощицу

Стоматолог -  на министра, и все это новые ветки с пол седьмого до пол восьмого - первый день

Link to comment
13 минуты назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

иди сюда красавица почитай ты мне нужна, скажи свои мысли в морге)

 

А почему в жмурной Медсестра у тебя не красавица? Она умнее Министра. Министр очень глупо напал и обвинил меня. Медсестра трезвая и тоже красавица. Тебе не выгодно с ней советоваться. 

Link to comment
4 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

А мне ты не нравишься )) Если ты мир я сильно разочарована в тебе. 

конечно ты разочарована, такую партию тебе подпортила )))) Грасавес ты наш, уси пуси. 

Ты в упор не хотела видеть что главврач маф. :biggrin:

Link to comment
Только что, *АЙБОЛИТ* сказал:

конечно ты разочарована, такую партию тебе подпортила )))) Грасавес ты наш, уси пуси. 

Ты в упор не хотела видеть что главврач маф. :biggrin:

 

Это твоя красавицы министр меня запутала. Главрач у нее был явный мир и я даже не перечитывала главрача, После твоих слов перечитала кстати и главрач у меня уже был мутным. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 25 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...