Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Да на наших врачей молиться надо)))


Recommended Posts

1 минуту назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

в первый день это Терапевт сидел в подвале

 

Кроме больного Маммолога мне никто пулей не угрожал. )))) По поведения я была мирной у многих. Медсестра верила мне с первого дня. Министр так просил маммолога не убить меня. 

А вот роженица у многих была мутной. Она вполне могла быть в подвале. 

Link to comment
1 минуту назад, ОКУЛИСТ сказал:

я пока не определился могу предполагать...мне вот интересен момент с айболитом он два дня голосовал отдельно и рожающая в тот день если не ошибаюсь она добила мамолога

Это да ,айболит вчера тоже непонятно голоснул.

я это помню.

лсталось два мафа ты веришь что рожающая может быть доном?

Link to comment
2 минуты назад, ОКУЛИСТ сказал:

еще слово пойду отдам голос против просто из принципа помолчи лучше

 

 

У тебя язык есть ? надо же заговорил молчун.  Я твоего голоса не боюсь. Тебя не уважаю вооще. Ты либо маф, либо хреновый мир. Я тебя сто раз просила играть нормально. 

Link to comment
4 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

Какая смешная ты ))) 

Ха ха ха, такая "умная" а за три дня не одного мафа реального не назвала, что это на тебя такая слепота нашла???? :shum_lol:

сейчас будут шапалаги, все "почвы" против реальных мирных

image.thumb.png.8f4391556aa7ca6756fbdab8f4cf4e8c.png

тра та та

image.thumb.png.0f22b02ba203a88bf4954598bf92d5ae.png

ха ха

image.thumb.png.cd764cd11709225282736ed0168fad64.png

Link to comment
1 минуту назад, МЕДБРАТ сказал:

Это да ,айболит вчера тоже непонятно голоснул.

я это помню.

лсталось два мафа ты веришь что рожающая может быть доном?

 

айболит нормально голоснул вчера. Он старался спасти Хирурга. 

Link to comment
7 минут назад, ОКУЛИСТ сказал:

я пока не определился могу предполагать...мне вот интересен момент с айболитом он два дня голосовал отдельно и рожающая в тот день если не ошибаюсь она добила мамолога

Айболит вчера за Мафа голосовала если ты забыл, которого и вывела на чистую воду на блюдичке подарила Ману!

Главврач, затаился тише воды, и ниже травы! Вывела его я сразу в начале первого дня, и еще 100 500 раз доказала почему он маф. 

Link to comment
1 минуту назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

Ха ха ха, такая "умная" а за три дня не одного мафа реального не назвала, что это на тебя такая слепота нашла???? :shum_lol:

сейчас будут шапалаги, все "почвы" против реальных мирных

 

Тупая какашка, это скрин первого дня. Начиная со второго дня Уборщица халашка у меня 100% мирная. 

Первый день были сомнения, но это естественно. У кого они не были?

Link to comment

Давай какашка, тащи еще что ни будь, устрой побольше срача

 

Вчера роженица устроила срач, сегодня айболит. Чего ждете голосуйте, закроем этот срач. Или вам нравиться? 

Link to comment
Только что, *АЙБОЛИТ* сказал:

А как терапевт себя и главврача защищала, даже когда уже было ясно что Главврач маф ))))))))))))) 

Уверенность на нее ничего нет ))))))))))))))))

 

Какакшка, про гоаврача я же только что написала. Министр у меня был 100% мирным. И я доверилась министру что главрач мир. Но после твоих слов я перечитала главрача и и поняла что главрач мутный. 

Я только что писала об этом, ты бесмысленно одно и то же обсуждаешь. У тебя есть сильные алиби. Но зачем тебе этот срач? ты какашка? 

Link to comment
2 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Тупая какашка, это скрин первого дня. Начиная со второго дня Уборщица халашка у меня 100% мирная. 

Первый день были сомнения, но это естественно. У кого они не были?

у тебя нет ни одного подозреваемого среди мертвых мафов дорогуша, не делай так в следующих играх, целенапрвленно избегала всех мафов :shum_lol:в подозрениях только одни мирные.

image.thumb.png.70190dccf86272bef73b960ef3c8779d.png

 

сама говоришь что первый день, и всеми силами хочешь чтобы стрелки не стреляли в тебя )))))))))))) я сейчас от смеху умру. Видят что ты явный мир? С чего же ты явный? у тебя не одного подозреваемого среди мафов )))))))))))))))))))))

image.thumb.png.0a51dfbf803d770f97af90501934f725.png

Link to comment
Только что, *АЙБОЛИТ* сказал:

у тебя нет ни одного подозреваемого среди мертвых мафов дорогуша, не делай так в следующих играх, целенапрвленно избегала всех мафов :shum_lol:в подозрениях только одни мирные.

 

У меня не будет следующих игр, но я точно так же играла в прошлых играх. Я хорошо нахожу нормальных мирных, а мафы хорошо прячутся среди ненормальных маффасон мирных. Я когда голосую первые дни мне пофиг это маф или маффасон мир. Не тот, не другой мне не нужен. Я и раньше так голосовала и мирные побеждали. 

Link to comment

Как же Терапевт наложил кирпичи, как только слила маммолога

image.thumb.png.f9f8b3f6d349fa9606c731a608dccadf.png

image.thumb.png.7cba8861fca91d03f2c9468e5964e532.png

как может знать мир кто мир кто нет, все у нее весь первый день были мафы ))))))))))))))))) а склероз сразу же у нее мир, маф она и почву себе готовила. Но я стерва та еще. ))))))))))

image.thumb.png.ac2921f41e816d8780574926ba586bc5.png

Link to comment

Я когда голосую первые дни мне пофиг это маф или маффасон мир. Не тот, не другой мне не нужен. Я так играю и всегда предупреждаю об этом в первый же день. В этой игре тоже предупреждала. 

Link to comment
41 минуту назад, *хИрурГ* сказал:

мне сейчас нужен  Окулист-потом я проголосую! за одного из двоих

пока выхожу времени совсем нет

 

я тут просто читаю начало сегодняшнего дня

Link to comment
1 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

У меня не будет следующих игр, но я точно так же играла в прошлых играх. Я хорошо нахожу нормальных мирных, а мафы хорошо прячутся среди ненормальных маффасон мирных. Я когда голосую первые дни мне пофиг это маф или маффасон мир. Не тот, не другой мне не нужен. Я и раньше так голосовала и мирные побеждали. 

ха ха ха, сама себе противоречешь, первый день и второй день твоя заслуга, как мафа я тебя зауважала. )))))))))))

Но на этой стороне баррикады я, я не даю в обиду мирных, И вчерашняя попа, заставила меня превратиться в куллак!

Link to comment
13 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Тупая какашка, это скрин первого дня. Начиная со второго дня Уборщица халашка у меня 100% мирная. 

Первый день были сомнения, но это естественно. У кого они не были?

эти какашки сама жрать будешь

Link to comment
1 минуту назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

как может знать мир кто мир кто нет, все у нее весь первый день были мафы ))))))))))))))))) а склероз сразу же у нее мир, маф она и почву себе готовила. Но я стерва та еще. ))))))))))

 

после того как объявили что маммолог якудза конечно уже все знали что маммолог не маф ))

 

Link to comment
3 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

У меня не будет следующих игр, но я точно так же играла в прошлых играх. Я хорошо нахожу нормальных мирных, а мафы хорошо прячутся среди ненормальных маффасон мирных. Я когда голосую первые дни мне пофиг это маф или маффасон мир. Не тот, не другой мне не нужен. Я и раньше так голосовала и мирные побеждали. 

это как называется играю как хочу на команду мне пофиг, ты идешь танком на мир и считаешь себя  умной:appl:

Link to comment
1 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

после того как объявили что маммолог якудза конечно уже все знали что маммолог не маф ))

 

солнце ты предлагала его вампиру еще до объявления итогов щас найду

 

Link to comment
1 минуту назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

первый день и второй день твоя заслуга, как мафа я тебя зауважала. )))))))))))

 

голосовала не я одна, почему это моя заслуга? и я свой принцип игры давно озвучила. Для меня маффасон мирные ничем не  лучше мафов. А остальные голосовавшие против психа и маммолога пусть сами отвечают, у них тоже своя голова и мозги есть, не так ли? 

 

 

Link to comment

Конец первого дня, добила Маммолога, и сразу как только осталась жива, готовила почву на Психа.

Так и сделала, хотя весь первый день была занята Маммологом, но Следующий день Псих.

Хотя Псих в первый день вел себя тихо

image.thumb.png.4c1a1bae0a458100b38e4046eced9569.png

image.thumb.png.ca3469461429b5c8b252d3e2ede18eeb.png

Link to comment
2 минуты назад, ОКУЛИСТ сказал:

это как называется играю как хочу на команду мне пофиг, ты идешь танком на мир и считаешь себя  умной:appl:

 

Это называется победа, я всегда так играла и мирные побеждали, Это мафасон мирным пофиг на игру и мне не жалко голосовать против них. Один голос ничего не решает, тем более что я рано голосую. 

Link to comment
5 минут назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

после того как объявили что маммолог якудза конечно уже все знали что маммолог не маф ))

 

там ты о Склерозе говоришь а дундук, уже попа сжимается у тебя от страха, не на ту стерву нарвалась. Мафская рожа. 

Link to comment
4 минуты назад, ОКУЛИСТ сказал:

солнце ты предлагала его вампиру еще до объявления итогов щас найду

 

 

кого я предлогала вампиру? ))) я вампиру ничего не предлогала. 

Link to comment
2 минуты назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

там ты о Склерозе говоришь а дундук, уже попа сжимается у тебя от страха, не на ту стерву нарвалась. Мафская рожа. 

 

ооооо  я такие слова не говорила. ))) покажи , давай скрин ))

Link to comment
1 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

ооооо  я такие слова не говорила. ))) покажи , давай скрин ))

запомни детка, я стерва. На вот ткуну твой нос в твой же ночной горшок. Ты тут говоришь о Склерозе что он мир, до объявления его роли )))))))))))))))))))

image.thumb.png.015af5f6785738ff022f620ea04db532.png

Link to comment
6 минут назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Это называется победа, я всегда так играла и мирные побеждали, Это мафасон мирным пофиг на игру и мне не жалко голосовать против них. Один голос ничего не решает, тем более что я рано голосую. 

это называеться переиграть под мирного.

Где та примеркав первом дне жирной роли? о которой ты говорила давай скрин )))))))))))))))) Капец тебе зайчик, кролик ты, мафский кролик. 

Еще хочешь чтобы снап в тебя стрелял, фигушки, ты с голосилки уйдешь!

Link to comment
12 минуты назад, ОКУЛИСТ сказал:

это как называется играю как хочу на команду мне пофиг, ты идешь танком на мир и считаешь себя  умной:appl:

она маф, и играет правильно, косит мирных. Это мирные слепые. 

Link to comment
Только что, *АЙБОЛИТ* сказал:

запомни детка, я стерва. На вот ткуну твой нос в твой же ночной горшок. Ты тут говоришь о Склерозе что он мир, до объявления его роли )))))))))))))))))))

image.thumb.png.015af5f6785738ff022f620ea04db532.png

 

Фигня, после того как сказали что маммолог якудза, я это написала. 

 

А где скрин того что "дундук, уже попа сжимается у тебя от страха" ?  Ты понимаешь что я ев гызы и так не выражаюсь? После твоей клеветы мяни алан олмаяжах? 

 

 

 

Link to comment

Начинаю теперь наматывать кишки Терапевта на гусеницы танка, Я тебе вчера обещала, и все это уже приготовила. Ты у меня с позором уйдешь с голосилки. За Маммолога и Психа, я стерва которая мстит. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...