Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь июля. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Azerturkmed


Recommended Posts

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

это личное дело, объявлять об этом неправильно, выглядит как способ привлечь юзеров писать в ваших темах .

 

Победителей поздравляю. Все молодцы, все потрудились. 

я хорошо мафю да)))))))))

а вообще шикарный способ привлечь внимание))) на выйгранные  я даю еиб ичмей и устраиваем парти)))))))))))

 

ПыСы: вы даже не заметили юмора и позитива в моих словах,...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cristiano сказал:

я хорошо мафю да)))))))))

а вообще шикарный способ привлечь внимание))) на выйгранные  я даю еиб ичмей и устраиваем парти)))))))))))

 

ПыСы: вы даже не заметили юмора и позитива в моих словах,...

 

Удачи ) 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Cvetovod1 said:

ну и надо было. глядишь, из 5-6 страниц выходят еще 5-6 ))

Так меня бы 10 страниц не вывели бы на другой уровень))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Так меня бы 10 страниц не вывели бы на другой уровень))

 

А 12? )) навеяло:

500 рублей могут спасти гиганта мысли

а 300 не могут? ))

кстати в тему )))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cvetovod1 said:

 

А 12? )) навеяло:

500 рублей могут спасти гиганта мысли

а 300 не могут? ))

кстати в тему )))

 

 

)))) Муж недавно звонит:

- мне здесь взятку предлагают). Прикольно как.. в первый раз в жизни))

- а ты взял?

- нет , конечно))

- а сколько?

-200 манат.

- ешщщии. Столько я бы тоже не взяла. Вот , если б там было бы маленькое слово min, то соглашайся)))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cristiano сказал:

Не читал ни одну из тем которые участвовали в конкурсах=)

победителей поздравляю.

и стоит ли в из-за таких мелочей гыргын устраивать? в след месяце если будет конкурс буду участвовать=) если выиграю все деньги пошлю в фонд благотворительности=)

 

Ты бы отдал приз...а вот @vitos_512

images_6965.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cristiano said:

он его еще и не взял:))))))))))))))

А давай переоденется Витасом и до него пойдем заберём?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

А давай переоденется Витасом и до него пойдем заберём?)

хахаха деньги 50 на 50 делить будем)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cristiano said:

хахаха деньги 50 на 50 делить будем)

Можно)  

Вы зайдёте , а я буду караулить . Если @vitos_512 будет идти ударю его по голове чем нибудь сзади.

Edited by Uska2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Можно)  

Вы зайдёте , а я буду караулить . Если @vitos_512 будет идти ударю его по голове чем нибудь сзади.

жестоко но наверняка)))))))))))))))))) 

Все брат извини твои деньги поделены)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Можно)  

Вы зайдёте , а я буду караулить . Если @vitos_512 будет идти ударю его по голове чем нибудь сзади.

Вот вы кровожадная )) Из-за 200 манат..... 

 

6 минут назад, Чертовка сказал:

Ты бы отдал приз...а вот @vitos_512

 

будь я на месте всех троих победителей, то не отдал бы )) С таким трудом, нервами, бессонными ночами, целыми днями завоеванные )) еще бы получил и выставил фото купюр здесь ))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cvetovod1 said:

Вот вы кровожадная )) Из-за 200 манат..... 

 

будь я на месте всех троих победителей, то не отдал бы )) С таким трудом, нервами, бессонными ночами, целыми днями завоеванные )) еще бы получил и выставил фото купюр здесь ))

Нууу, ,200 манат на улице не лежат))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Вот вы кровожадная )) Из-за 200 манат..... 

 

будь я на месте всех троих победителей, то не отдал бы )) С таким трудом, нервами, бессонными ночами, целыми днями завоеванные )) еще бы получил и выставил фото купюр здесь ))

В начале конкурса нравится открывать темы и обсуждать .Сам кайф в соревновании.Но через неделю круглосуточных посиделок и нервов на форуме понимаешь ,что лучше за это получить деньги .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

В начале конкурса нравится открывать темы и обсуждать .Сам кайф в соревновании.Но через неделю круглосуточных посиделок и нервов на форуме понимаешь ,что лучше за это получить деньги .

Вот бы в мафии так ))))) выиграл - заработал ))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Вот бы в мафии так ))))) выиграл - заработал ))

Ага ,как же )год в мафию играю всё про собирун для мафов слышу только :sleep:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rena_gold сказал:

Ага ,как же )год в мафию играю всё про собирун для мафов слышу только :sleep:

Разве? Мы же собирались три раза-это минимум, что я помню. Один раз даже боулинг играли. ты тогда не пришла ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Разве? Мы же собирались три раза-это минимум, что я помню. Один раз даже боулинг играли. ты тогда не пришла ))

При мне не было ни разу :sleep:

Я всё помню 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rena_gold сказал:

При мне не было ни разу :sleep:

Я всё помню 

Боулинг играли осенью 2017. тебя разве тогда с нами не было на мафии? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Боулинг играли осенью 2017. тебя разве тогда с нами не было на мафии? 

Нет :nett: я зимой начала играть 

Link to comment
Share on other sites

Без группы поддержки и друзей, выиграть нереально...так и будут выигрывать одни и те же люди...если бы  я открыла свои темы вне конкурса, там бы миллион людей отписалось, так как темы актуальные были, а здесь люди как бы специально не писали...мне так показалось

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, simpati said:

Без группы поддержки и друзей, выиграть нереально...так и будут выигрывать одни и те же люди...если бы  я открыла свои темы вне конкурса, там бы миллион людей отписалось, так как темы актуальные были, а здесь люди как бы специально не писали...мне так показалось

Лично mənim haqqima girirsiz!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, simpati сказал:

Без группы поддержки и друзей, выиграть нереально...так и будут выигрывать одни и те же люди...если бы  я открыла свои темы вне конкурса, там бы миллион людей отписалось, так как темы актуальные были, а здесь люди как бы специально не писали...мне так показалось

не всегда так. но увы иногда бывает. на прошлом конкурсе не было. все было честно. поэтому конкурс прошел и завершился на позитиве. на этом конкурсе явно картина видна. на самом деле при желании все это можно легко пресечь, просто желания у модераторов нет)) у них своя справедливость))

 

не унывайте, главное участие и главное показать себя с достойной стороны) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Лично mənim haqqima girirsiz!

Уська, ты здесь реально самый позитивный участник, самый искренний и самый правильный. поэтому  не бери все на себя. ты никогда не нарушала правил, так что претензий к тебе ни у кого не может быть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Можно)  

Вы зайдёте , а я буду караулить . Если @vitos_512 будет идти ударю его по голове чем нибудь сзади.

Чутье бэшенное-Да и всегда вооружен-Не боишься быть раненой

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Уська, ты здесь реально самый позитивный участник, самый искренний и самый правильный. поэтому  не бери все на себя. ты никогда не нарушала правил, так что претензий к тебе ни у кого не может быть. 

"Без группы поддержки и друзей выиграть нереально"... по мне так это относится ко всем финалистам и не только этого конкурса.

Для меня даже оскорбление!

Если я два месяца подряд становилась финалисткой или же Айнур или же кто то.... Это не с неба на голову упало. Это труд, время, старания, нервы. 

Без труда рыбку не вынуть!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, simpati сказал:

Без группы поддержки и друзей, выиграть нереально...так и будут выигрывать одни и те же люди...если бы  я открыла свои темы вне конкурса, там бы миллион людей отписалось, так как темы актуальные были, а здесь люди как бы специально не писали...мне так показалось

 

У вас слабые темы, особо не трудитесь. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

"Без группы поддержки и друзей выиграть нереально"... по мне так это относится ко всем финалистам и не только этого конкурса.

не ко всем. у меня тоже было 25 станиц и что? все знают кто мои друзья. и на теме не было ни одного из них. я им запрещала писать))) чтобы не слышать такое в свой адрес. а даже если бы написали то максимум по теме. речь о другом. 

 

речь о том, что за три дня набрать 15 страниц без помощи, нельзя. так не бывает. и она права в этом до мозга костей) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, simpati сказал:

 а здесь люди как бы специально не писали...мне так показалось

Конечно-люди завистливые ,Как это так зачем будем писать.и т.д.

Один юзер даже в моей теме написал пару высказываний по этому поводу....

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, simpati сказал:

Без группы поддержки и друзей, выиграть нереально...так и будут выигрывать одни и те же люди...если бы  я открыла свои темы вне конкурса, там бы миллион людей отписалось, так как темы актуальные были, а здесь люди как бы специально не писали...мне так показалось

Мои друзья у меня в темах не писали .Как только появлялись я их гнала оттуда .

Вы старались ,но темы были без перчинки .

7 минут назад, vitos_512 сказал:

Конечно-люди завистливые ,Как это так зачем будем писать.и т.д.

Один юзер даже в моей теме написал пару высказываний по этому поводу....

Победителей не любят )

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

Пупс) я умею признавать поражения. В прошлый раз же признала. Но я знаю что я говорю) и все знают. Поэтому особо не выпендривается )) на этом тема закрыта. Халал хошу. 

Не обсуждай что либо связанное со мной ладно?

Не спала бы и писала.....

А чего достоин не достоин не тебе да решать.

Бачардым элядим! Гезю Готюрмиянларин ачыхна!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vitos_512 сказал:

Не обсуждай что либо связанное со мной ладно?

Не спала бы и писала.....

А чего достоин не достоин не тебе да решать.

Бачардым элядим! Гезю Готюрмиянларин ачыхна!

ты так обижаешься на мои слова)) как провинившийся ребенок))

 

ничего личного к тебе. но в рамках конкурса все было неэтично, несправедливо и некрасиво. вот и все. дело не в тебе. был бы на твоем месте другой человек, победил бы он. дело было во мне. ты вообще не причем, пойми уже. просто другой человек возможно не стал бы впутываться в это. няися. халал хошун)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

ты так обижаешься на мои слова)) как провинившийся ребенок))

 

ничего личного к тебе. но в рамках конкурса все было неэтично, несправедливо и некрасиво. вот и все. дело не в тебе. был бы на твоем месте другой человек, победил бы он. дело было во мне. ты вообще не причем, пойми уже. просто другой человек возможно не стал бы впутываться в это. няися. халал хошун)))

Я сам себе халаллыг дал не от кого не жду.Не относится ко мне нечего склонять мое имя.

С самого начала говорила что не догонят и все такое-так сделала бы то что задумала...

Больше не хочу ничего слышать.

Удачи тебе!

 

Link to comment
Share on other sites

Я никак не возьму в толк , что было в теме у Витоса ? Я подписана на тему и ничего не заметила такого . В теме было и надеюсь еще будет много полезной информации , хотя уже годы за спиной . Его тема  была очень интересной для меня , не каждый день можно вот так что-то спросить у шеф-повара , поэтому я с удовольствием  там тоже отписывалась , хоть и немного. Меня никто не просил , сразу оговорюсь . 

 

Я поздравляю всех победителей конкурса . Потратьте деньги с умом :lol:

Edited by Эмиля
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vitos_512 сказал:

С самого начала говорила что не догонят и все такое-так сделала бы то что задумала...

в честной гонке не догнал бы)) и не догонял. три недели твоя грандиозная якобы тема не могла перепрыгнуть барьер 10 страниц. я уже не говорю о теме про мусульманского мужчину)) сплошной биябырчылых))) так бы и осталось, если бы на первом месте не была я)) 

 

опять же зачем спорить если и сам все прекрасно знаешь?) отчитывайся перед своей совестью. а не передо мной))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Thanks
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...