Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3-го августа. Берег Каспия . Летний собирун (перезагрузка)


Recommended Posts

8 минут назад, Али Гасанов сказал:

Когда танцую, часто вспоминаю этого парня, взорвавший ютуб в своё время, так что если увидите похожие движения не сочтите за плагиад, он мой кумир  :biggrin:

 

 

Хорошое начало или конец...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

Вообще то made by Eva.))) Мне и голышом было хорошо. Пока она не засандалила яблыко.

 

Эх Вы совсем улу бабаларымызын историясын не знаете. )

Еву Адам изделал из своего ребра, потом когда эта любопытная особа слопала яблоко, он прозрел, и прицепил эти листики, при этом сказав : "Аифды ,прикройся, ана баджы вар "(ситатын сону )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, M S Q 005 said:

 

Эх Вы совсем улу бабаларымызын историясын не знаете. )

Еву Адам изделал из своего ребра, потом когда эта любопытная особа слопала яблоко, он прозрел, и прицепил эти листики, при этом сказав : "Аифды ,прикройся, ана баджы вар "(ситатын сону )

Абсурд.

Еву сделал БОГ из ребра Адама. Во вторых яблыко укусила ЕВА. Под чутким руководством змея (дьявола).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

Абсурд.

Еву сделал БОГ из ребра Адама. Во вторых яблыко укусила ЕВА. Под чутким руководством змея (дьявола).

 

Не вспоминайте Бога всуе. 

(Расшифровку этой фразы прилагаю )

Не приемли имене Господа Бога твоего всуе (Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно) . Третьей заповедью запрещается произносить имя Божие, напрасно, без должного благоговения. Приемлется имя Божие напрасно, когда произносится в пустых разговорах, шутках и играх.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Одно несчастное яблоко Ева съела , уже проблему сделали:closedeyes:

 

Мужчины они такие, одно яблоко съешь, а скажут :"ты меня обонкротила"  (обожрала ):secret:

Edited by M S Q 005
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

В РиФ-е сотни страниц понаписали в поисках модератора. На тем ищут. Тут сразу два готовых кадра: @M S Q 005 и @Адам Малхиев :shum_lol:

знаете какой сач йолду будет тогда 

Неее, нам вместе на одном квадратном метре находится низзя))):buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Риночка сказал:

Вчера была на днюхе очередной рачихи в моем окружении:facepalm: и там включили эту песню) Сколько воспоминаний нахлынуло. Когда то мы улетали под эту мелодию)) 

 

 

Ты ж младше)))и ты улетала под нее?

Улетабельная песня)Вечный хит.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, M S Q 005 сказал:

 

Мужчины они такие, одно яблоко съешь, а скажут :"ты меня обонкротила"  (обожрала ):secret:

Еще и огрызок потребуют вернуть!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, M S Q 005 сказал:

знаете какой сач йолду будет тогда 

Неее, нам вместе на одном квадратном метре находится низзя))):buba:

 

Понял. Значит сидеть вам на собируне за одним столом :shum_lol:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, M S Q 005 сказал:

знаете какой сач йолду будет тогда 

Неее, нам вместе на одном квадратном метре находится низзя))):buba:

А вы не находитесь)))вы не общайтесь меж собой)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

Понял. Значит сидеть вам на собируне за одним столом :shum_lol:

Не делай этого)))

Вот,меня тоже силой усаживали недавно за один стол...

Ваще жесть.

Теперь вот поехала пар выпускать в Гябяля .пострелять по мишеням....

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Понял. Значит сидеть вам на собируне за одним столом :shum_lol:

 

И в конце вечеринки приплясыаая под лезгинку мы устроим данс батл. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, rena_gold сказал:

Одно несчастное яблоко Ева съела , уже проблему сделали:closedeyes:

Так он там же ж не за яблоко)))Первобытный Адам за то,что она мозг его "сьела)"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Абсурд.

Еву сделал БОГ из ребра Адама. Во вторых яблыко укусила ЕВА. Под чутким руководством змея (дьявола).

У меня вопрос.А,Еву спррсили?Что Бог,Что Адам,что Змий?

Оно ей надо было?

Вооот.Не спросили...Мужик сам решил,сап сделал,сам обиделся:biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Не делай этого)))

Вот,меня тоже силой усаживали недавно за один стол...

Ваще жесть.

Теперь вот поехала пар выпускать в Гябяля .пострелять по мишеням....

 

Не все так плохо. Вот ЭмЭсКью согласна и придумала отличный способ потягаться - дэнсбаттл. Думаю Адаму придется нелегко :shum_lol:

 

ЗЫ: кстати, записывайтесь. Обещаю место за этим же столом. Будет весело :shum_lol:

 

Только что, M S Q 005 сказал:

 

И в конце вечеринки приплясыаая под лезгинку мы устроим данс батл. )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

Не все так плохо. Вот ЭмЭсКью согласна и придумала отличный способ потягаться - дэнсбаттл. Думаю Адаму придется нелегко :shum_lol:

 

ЗЫ: кстати, записывайтесь. Обещаю место за этим же столом. Будет весело :shum_lol:

 

 

Я подумаю...Если что,воспользуюсь планом А,от которого Даздра отказалась...

Немного тока потренируюсь на полигоне сегодня))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Понял. Значит сидеть вам на собируне за одним столом :shum_lol:

 

И в конце вечеринки приплясыаая под лезгинку мы устроим данс батл. )))

Потом так вот эффектно уйдём )))

 

Edited by M S Q 005
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, M S Q 005 сказал:

знаете какой сач йолду будет тогда 

Неее, нам вместе на одном квадратном метре находится низзя))):buba:

 

«Бог создал людей слабых и сильных, Авраам Линкольн дал людям свободу, а сираб Powerful-a уравняет  их шансы» (с) :cool:
 

Edited by Powerful
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, M S Q 005 сказал:

 

Мужчины они такие, одно яблоко съешь, а скажут :"ты меня обонкротила"  (обожрала ):secret:

Потом еще в чайхане дружкам расскажет , что она его яблоко съела:closedeyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, M S Q 005 said:

 

Не вспоминайте Бога всуе. 

(Расшифровку этой фразы прилагаю )

Не приемли имене Господа Бога твоего всуе (Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно) . Третьей заповедью запрещается произносить имя Божие, напрасно, без должного благоговения. Приемлется имя Божие напрасно, когда произносится в пустых разговорах, шутках и играх.

Где логическая связь между нашим диалогом ?) Просто признай ошибку)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Где логическая связь между нашим диалогом ?) Просто признай ошибку)

 

Dominik_Toretto  - перелогинься :facepalm:

:umora:

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Ты ж младше)))и ты улетала под нее?

Улетабельная песня)Вечный хит.

Убей год не помню, но где то мои 8-9класс может даже раньше, я тогда первый раз в принципе и последний пошла на школьную дискотеку😂 

У меня была черная короткая и юбочка из короткого бархата и топик😂 Со всеми пацанами перетанцевала, они по пацанки спорили кто меня провожать будет, но я всех продинамила😎

Только что, rena_gold сказал:

Одно несчастное яблоко Ева съела , уже проблему сделали:closedeyes:

Вывод: кормите женщин,  они не в себе когда голодны😂

Только что, Scorpion68 сказал:

Риночка,а,"шедевр" Белая стрекоза любви тоже будет?:shum_lol:

Можнады и ее, тут все к диджею, мян человечек маленький, причем в прямом смысле)) 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Powerful сказал:

 

 

Как об чём , читай выше , пост был в продолжение этой ветки ,мол если даже больше не будешь - то хотя бы меньше не надо :umora:

 

 

Неее, Захарыч , перед этой сударыней у меня персональная провинность , которую я надеюсь смыть именным алко-сетом smile10.gif

 

 

Где Powerfulя? - Захар за него... (с) :umora:

Насчёт количества , не стоит волноваться , на месте будет точно все расчитано, чтобы без последствий smile20.gif ,

А утро провести чтобы всё же за созирцанием рассвета ,а не поиском огуречного рассола smile307.gif

 

 

Прогноз погоды (by Риночка)  думаю позволяет  опустить этот элемент ... если что smile1.gif

 

 

Это был скрытый призыв к вегетерианству :umora:

 

 

Настенька была приятно удивлена, когда узнала, что Змей Горыныч не только трехголовый. (с) :diablotin:

Ну и обквотировали, сударь!))))🙈🙈я стока букав не знаю)) 🤣🤣🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, enigma123 сказал:

Ну и обквотировали, сударь!))))🙈🙈я стока букав не знаю)) 🤣🤣🤣

 

Я тоже... :blush:

Так с азбукой в качестве шпаргалки и хожу...:25:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Powerful сказал:

 

Я тоже... :blush:

Так с азбукой в качестве шпаргалки и хожу...:25:

Ничего, и тебя вылечат(научат), и меня)))) 🤣🤣🤣 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, M S Q 005 сказал:

И вообще, пусть на этой теме описываются те кто будет на собируне  и есть в списке. Остальные -диспут большой, найдите другие темы для высказываний. 

 Тук-тук ) Можно войти? )

 Извините, я тут песенЬку 2 в 1 нашла для девочек , можно? :25: 

И прямо сейчас же ухожу тихим шепотом 

 

20 часов назад, Bercana сказал:

Я могу попросить включить в плей лист три трека, но не в начале, а когда кондишн соответствющий будет?)  Мокрые кроссы, незабудка и so am I, пожалуйста

Берканочка,  Тиму Белорусских  2 в 1 нашла,    3 в 1 небыло :loveyouddd: :romashka: :rroza:

===================

Ребят, классно всем  (уууууййююю !!!)   оторваться , потусить, повеселиться :msg-2-1244444010: )

  Сердцем с вами, Люблю! :heart1::heart1:

 

Edited by Магнолия*
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Риночка сказал:

Вчера была на днюхе очередной рачихи в моем окружении:facepalm: и там включили эту песню) Сколько воспоминаний нахлынуло. Когда то мы улетали под эту мелодию)) 

 

 

Рачихи?))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion68 сказал:

Риночка,а,"шедевр" Белая стрекоза любви тоже будет?:shum_lol:

У этой группы эта песня зажигательнее чем стрекоза

 

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Рачихи?))))

Ну да) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 109 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...