Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

4 часа назад, alik79 сказал:

Какой же всё таки замечательный празник! 

Я бы страстно поцеловал в губы Пороку, обняв руками её попочку.

Нежно коснулся щеки Одуваши и прижавшись к ней, почувствовал как учащённо бьётся её сердце.

Поцеловал Чертовку(кстати, куда она подевалась?) прямо в сумгаитском автобусе и закричал что я её люблю, знайте все!

Поцеловал бы Эльмана(блин, не подумайте плохо, извращенцы вы этакие) и от его улыбки станет всем светлей, поделись лысиной своей , и она к тебе ещё не раз вернётся. 

 

Мой добренький старикашечка:loveyouddd:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Мой добренький старикашечка:loveyouddd:

 

Ой, ну хватит целовать, отпусти, спину схватило :sad:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Одуванчикк сказал:

))))))  думала я одна ее ненавижу)

Народ прям колбасится под нее

Честно говоря у меня идея составить анти-рейтинг вот из таких "песен")

Link to comment
Share on other sites

А я лежу ,вся такая холостая,в постели,и смотрю французское кино про смерть в снегах))

Даже всплакнула пару раз..

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, nazen said:

А я лежу ,вся такая холостая,в постели,и смотрю французское кино про смерть в снегах))

Даже всплакнула пару раз..

 

 

Летом в самый раз идут такие фильмы. Тот день смотрел Сияние и Холодную жертву  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Летом в самый раз идут такие фильмы. Тот день смотрел Сияние и Холодную жертву  

Рекомендуете? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Триллеры. Не знаю вам понра или нет. 

Я про снег и холодную погоду, в самый раз летом смотреть )

Триллеры люблю.Не люблю исторические и фэнтэзи,ну,скажем,изредка,если не занудно))

А про снега да,в самый раз- смотрела и очень хотелось туда,хоть там и убили кого то))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, porok said:

это и есть ответ? 

 

)))

 

нет, ответ другой. 

Я пересказываю сюжет детской сказки. 

Слова «горшочек вари». 

Так она начиналась. Потом горшочек наварил каши и затопило город (флуд от англ flood-наводнение), жители были довольны и сыты, а те кому нужно было ездить не могли передвигаться, пришлось «проедать» себе дорогу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, nazen said:

про снега да,в самый раз- смотрела и очень хотелось туда,хоть там и убили кого то))

 

Как раз в Холодной жертве много народу поубивали :lol:

 

а Сияние это очень старый фильм (классика) с Джек Николсоном в главной роли. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Человек89 said:

Честно говоря у меня идея составить анти-рейтинг вот из таких "песен")

 

А чего его составлять. Загуглите «русские хиты 2019» и будет вам антихит альбом :lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сахарный батончик сказал:

 

)))

 

нет, ответ другой. 

Я пересказываю сюжет детской сказки. 

Слова «горшочек вари». 

Так она начиналась. Потом горшочек наварил каши и затопило город (флуд от англ flood-наводнение), жители были довольны и сыты, а те кому нужно было ездить не могли передвигаться, пришлось «проедать» себе дорогу. 

прикольно 

сами придумали? 

Link to comment
Share on other sites

Приходит как-то домой Батон-Ра, а его встречают  Нанасепшут, Скорпиртити и Айнусирис. И все трое без бровей.

Батон-Ра спрашивает девушек:

- Почему вы сбрили брови?

А они отвечают: ...

 

вопрос: а что ответили девушки? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Нет. Обратите внимание на имена всех персонажей. 

 с фараонами и фараоншами связано

ритуал наверное 

брови обривали к какому то событию  

связано с Ра? или что то земное? 

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

1. потеря девственности

2. вступление в должность

3. предсмертный ритуал 

4. потеря кормильца

5. рождение ребенка 

6. первый шапалаг от мужа

7. второй размер груди 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Почему я выбрал этих персонажей? Ничего не напоминает?

?)))

Без названия.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Батон-Ра, а его встречают  Нанасепшут, Скорпиртити и Айнусирис

Аа,я без Батона решила.))

Хоть направление укажите,кроме традиционного,конечно ж))

Link to comment
Share on other sites

они встречают солнце :praygg:

и чтобы нависшие брови им не мешали любоваться батоном Ра они их сбривают 

наверно батон у Ра не хилый такой 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сахарный батончик сказал:

 

Вы эту группу ребят где ещё видели?

Пес Барбос и необычный кросс.Операция Ы ..

Ы что?!)) Не догоняю)) 

Link to comment
Share on other sites

я сдаюсь:sad: 

 

последние версии

три девицы под окном 

три богатыря

три тополя на плющихе

три танкиста и четвертый

три корочки хлеба 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 67 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...