Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Movie.soft.az, Radio.soft.az и другие проекты


Recommended Posts

[quote name='Pleasurefinder' post='4596735' date='Apr 17 2009, 10:08 ']CS уже можно играть? Какая версия, что для этого нужно? Просвятите :)[/quote]
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=126122&view=findpost&p=4595828"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=1...t&p=4595828[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Somebody Else' post='4596772' date='Apr 17 2009, 10:15 '][url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=126122&view=findpost&p=4595828"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=1...t&p=4595828[/url][/quote]

Спасибо конечно , но я очки пока не ношу :)
Я не геймер, без понятия какую версию CS нужно скачать, установить, как настроить сетевую игру , какие настройки конкретно на этот сревак выставить, сколько людей сейчас там играют итд, итп и иже ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4596881' date='Apr 17 2009, 10:32 ']Спасибо конечно , но я очки пока не ношу :)
Я не геймер, без понятия какую версию CS нужно скачать, установить, как настроить сетевую игру , какие настройки конкретно на этот сревак выставить, сколько людей сейчас там играют итд, итп и иже ?[/quote]

Pleasurefinder, нужен CS версии 1.6 или новая CS:Source (на движке HL2, с продвинутым движком и графикой). Можно использовать лицензионную версию с Steam, или пиратку :). В игре есть server browser, можно вручную вбить ИПшки выше, и заходить на сервак ).

Вчера вечером играли, от 5 до 10 человек, пинги суперские, как локалка )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phoenix49' post='4596909' date='Apr 17 2009, 10:36 ']Pleasurefinder, нужен CS версии 1.6 или новая CS:Source (на движке HL2, с продвинутым движком и графикой). Можно использовать лицензионную версию с Steam, или пиратку :). В игре есть server browser, можно вручную вбить ИПшки выше, и заходить на сервак ).

Вчера вечером играли, от 5 до 10 человек, пинги суперские, как локалка )[/quote]

Вот это другое дело :) Спасибо за развернутый ответ.
И еще допустим у меня CS:Source , а другого CS версии 1.6 мы может играть вместе? или те у кого CS версии 1.6 играют в свою игру, те у кого CS:Source в свою?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4597130' date='Apr 17 2009, 11:15 ']Вот это другое дело :) Спасибо за развернутый ответ.
И еще допустим у меня CS:Source , а другого CS версии 1.6 мы может играть вместе? или те у кого CS версии 1.6 играют в свою игру, те у кого CS:Source в свою?[/quote]

Каждый играет в свою игру, они не совместимы :). Но пиратки могут играть с лицензионщиками. Вчера заходил со своего Steam account-а без проблем на No Steam сервер, уверен, там были и пираткские версии игрушки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phoenix49' post='4597237' date='Apr 17 2009, 11:29 ']Каждый играет в свою игру, они не совместимы :). Но пиратки могут играть с лицензионщиками. Вчера заходил со своего Steam account-а без проблем на No Steam сервер, уверен, там были и пираткские версии игрушки.[/quote]

Cпасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]В игре есть server browser, можно вручную вбить ИПшки выше[/quote]не скажите где именно этот сервер браузер? я тока один нашел с расширением длл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4597913' date='Apr 17 2009, 11:59 ']Я уже забил на мувиз, ни фига не пашет[/quote]
У меня также!
на кой нужен такой пиар то? У нас куча всего, да нифига не пашет! Пинги где то в одном месте. Играть нормально не получается ни с Россией ни с Западом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cranch' post='4597867' date='Apr 17 2009, 12:53 ']не скажите где именно этот сервер браузер? я тока один нашел с расширением длл[/quote]

Открываете и игру, и жмете на Play online. Открывается сервер браузер, для поиска серверов.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Открываете и игру, и жмете на Play online. Открывается сервер браузер, для поиска серверов.[/quote]спасибо так и сделал,но оказалось что у меня пиратка и играть в нете не возможно (((
А серверов 1.6 нету вообще??

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть и CS 1.6 (NoSteam) и Source обе пиратки. Играть не получится да никак? 1.6 сервера не видит и по айпишнику тоже не конектится, а Source ваще ни в какую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jack Stream' post='4598472' date='Apr 17 2009, 14:26 ']Ребята, у меня есть и CS 1.6 (NoSteam) и Source обе пиратки. Играть не получится да никак? 1.6 сервера не видит и по айпишнику тоже не конектится, а Source ваще ни в какую.[/quote]
У меня тоже пиратка, скачивал opensharing.ru, конектится к указаным серверам без проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jack Stream' post='4598679' date='Apr 17 2009, 14:48 ']1024/1024 (3072) кбит/с[/quote]
Дайте почту я переброшу Вам программу Www File Share Pro 4.0, установите ее, после запуска программы откроется браузер в строке будет вписан Ваш IP), сообщите мне его и я закачаю игру Вам на комп, найдете ее в папке download данной программы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jack Stream' post='4598848' date='Apr 17 2009, 15:06 ']Написал вам на e-mail, ЛС не работает.[/quote]
Вижу в письме есть ваш ICQ, может попробуем передать по ICQ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jack Stream' post='4598944' date='Apr 17 2009, 15:16 ']Не проблема. Скидывайте туда прогу.[/quote]А есть Скайп, а то мне Аська предлагает проапдейтится, но сбрасывает на 90%, не дает подключится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jack Stream' date='Apr 17 2009, 15:28 ' post='4599021']
Скайпа к сожалению нету, есть Live Messenger и агент еще.
[/quote
Сейчас упакую и передам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makaveli-88' post='4599959' date='Apr 17 2009, 16:23 ']у меня cs 1.6 почемуто ни 1 из серваков не добавляется[/quote]
Скачйте и установите эту версию СS, конектится с серверами без проблем
[url="http://www.opensharing.ru/torrent/23705/"]http://www.opensharing.ru/torrent/23705/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UniNet' post='4595828' date='Apr 17 2009, 00:47 ']217.25.31.30:27015 CS Source 1.7
217.25.31.30:27025 CS 1.6
217.25.31.30:27035 CS Sourse 1.7 (NoSteaM)
217.25.31.30:27045 CS 1.6 (NoSteam) -> ожидается скоро

на подходе Unreal Tournament 3

P.S. пока это всё в тестовом режиме. при обнаружениях багов - пишите[/quote]
Уважаемый Юнинет, как насчет Day of Defeat Source ? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Скачйте и установите эту версию СS, конектится с серверами без проблем
[url="http://www.opensharing.ru/torrent/23705/"]http://www.opensharing.ru/torrent/23705/[/url][/quote]скачал и залил на Бакмил,можете качать.
[url="http://torrent.bakmil.com/viewtopic.php?f=4&t=248&p=736#p736"]http://torrent.bakmil.com/viewtopic.php?f=...&p=736#p736[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...