Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная "Погасшие звезды"


Recommended Posts

6 минут назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Выгодная скажи. Ты почему уводишь от Джулии? 

 

 

Засунула Джулию в мой список рядом с мертвыми мирным. Что хочешь сказать?  Что с Джулией я ошибаюсь, как и с Монро и Бенедикт?  Почему не отметила в моем списке мертвого мафа Манорама?  А именно мирных отметила. Попытка навести пыль на мой список? 

 

 

И опять - "мафы могли и не спасать никого ". Опять отводишь от Джулии. 

Ты маф,  и пытаешь аккуратно увести от нее.  Не выйдет!  Заодно готовишь почву для голоса,  что не голосовать за неё. Посмотрим на твой голос! 

БрЮс, твой список был не точен(там и я, и Беня были) я не опытный игрок, как вы) всего лишь пытаюсь продумывать все варианты - характер по жизни такрй) но к списку все равно апеллировала, считая тебя маститым игроком. 

Ты уверен на 200%что ДжУлиЯ маф? Вот смысл мне покрывать горящего мафа, легче слиться на неё. Было во вчерашнем дне, что и меня заставляет сомневаться в её мафности. Я проголосую, услышав мнение людей, к которым могу прислушаться. 

Я не маф, спи спокойно) 

Link to comment
2 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Брюс, ты считал меня мафом! Логический вывод, значит по твоему что коп не стрелял в меня. Вот и я спрашивала почему это не стрелял? 

 

Так понятнее??? 

 

В твоем вопросе была уверенность,  а не размышления.  Я умею различать смысл предложения и его ударение. Ты переигрываешь после моего замечания. Это тоже очевидно. 

Link to comment
Только что, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

В твоем вопросе была уверенность,  а не размышления.  Я умею различать смысл предложения и его ударение. Ты переигрываешь после моего замечания. Это тоже очевидно. 

 

Это в твоём посте был уверенность что коп первый день не проверял меня. А я спросила почему так считаешь? Хотела узнать откуда у тебя такая уверенность. У тебя было утвердительное предложение у меня вопросительное. 

 

Link to comment
3 минуты назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

Ты уверен на 200%что ДжУлиЯ маф?

 

А ты и сейчас не видишь её смешные обороты?  Я допускаю, что можно не обратить внимание на ее мутную игру с самого начала. Но не видеть это сейчас - это просто закрыть глаза. А кому это надо, Пири?) 

И не надо давить на неопытность. Ты прекрасно умеешь разбираться, если осторожно попыталась увести от неё) 

И поверь,  я тоже всегда пытаюсь сначала рассмотреть все варианты.  

Link to comment
Только что, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

А ты и сейчас не видишь её смешные обороты?  Я допускаю, что можно не обратить внимание на ее мутную игру с самого начала. Но не видеть это сейчас - это просто закрыть глаза. А кому это надо, Пири?) 

И не надо давить на неопытность. Ты прекрасно умеешь разбираться, если осторожно попыталась увести от неё) 

И поверь,  я тоже всегда пытаюсь сначала рассмотреть все варианты.  

 

Смешные обороты у тебя, твои узнавалки вообще аут. Иди отдыхай.. 

Link to comment
1 минуту назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

А ты и сейчас не видишь её смешные обороты?  Я допускаю, что можно не обратить внимание на ее мутную игру с самого начала. Но не видеть это сейчас - это просто закрыть глаза. А кому это надо, Пири?) 

И не надо давить на неопытность. Ты прекрасно умеешь разбираться, если осторожно попыталась увести от неё) 

И поверь,  я тоже всегда пытаюсь сначала рассмотреть все варианты.  

Я одна из тех, кому не понравилась её сговорчивость в голосилке  , почитай.. Голоснуть хотела пару раз Кямран потом Джули.. Но дотянула.. Посмотрим, БрЮс.. Уверен,  значит, распнем... 

Link to comment
2 часа назад, ДжОнНи СинС сказал:

Для меня?)) 
1. Керри
2. Джу от снапа
3. Антилопа 

1 и 3 очень вместе играю, один поддакивает другому пока не определился,но кто-то из них 100% маф.
Джу а с ней все темно, но таки не считаю правильным голосовать прямо в начале дня

 

Теперь ты иди сюда)  

А ты зачем уводишь от Джулии?  У тебя в списке мафов и Керри, и Джулия. Они несовместимы. Не пара они. Не читал игру?  Много ума не надо,  чтоб понять это. 

Но ты давишь на Керри. Тебе надо прояснить с Керри?  Так проясни с Джулией,  и с Керри  прояснится автоматически. 

Я наблюдаю за тобой,  и смотрю кто сегодня попытается увести от Джулии. Тебе мало доказательств, что ты переклиниваешься на других? 

Link to comment
3 минуты назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Теперь ты иди сюда)  

А ты зачем уводишь от Джулии?  У тебя в списке мафов и Керри, и Джулия. Они несовместимы. Не пара они. Не читал игру?  Много ума не надо,  чтоб понять это. 

Но ты давишь на Керри. Тебе надо прояснить с Керри?  Так проясни с Джулией,  и с Керри  прояснится автоматически. 

Я наблюдаю за тобой,  и смотрю кто сегодня попытается увести от Джулии. Тебе мало доказательств, что ты переклиниваешься на других? 

 

Опять из Джулии жертвенного барашка делаете? :facepalm:  у меня на лбу баран написано? 

Link to comment
15 минут назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

Обнови список в свете последних событий, Кого считаешь? 

 

Ты мой список мирных видела, когда я писала днём в игре? 

Вот он

 

Пенелопа

Вин Дизель

Уилл Смит

Джим Керри

Кямран

эти пока запечатлили себя как мирные у меня.

Омаев кстати тоже.

 

Как видишь с Омаевым не ошибся. Пока мнение о них не изменилось, а даже укрепилось.  Первая тройка в особенности. И я наблюдаю кто пытается свернуть на них. С Керри прояснится, когда прояснится с Джулией. Не наоборот!  

Я всегда стараюсь выделить для себя в первую очередь мирных. 

 

Link to comment

Папанов добавил Джулии 3-ий голос. Получается мирный. 

Бандерос последний, попытка избежать ничьи. Пока верю.

Хопкинса пока не рассматриваю как мафа. 

Бетлер гнал на Манораму, Джулию и Ирину. Хочется верить. 

 

Остаются

Аль Пачино

Джулия, само собой) 

Ирина

Смит

Фокс

Броневой

Пирет

 

Пусть все будут перед глазами) 

 

Джерард Батлер

Джим Керри

Ирина Муравьева

Джулия Робертс

Энтони Хопкинс

Уилл Смит

Джонни Синс

Кямран Агабалаев

Леонид Броневой

Пенелопа Круз

Пирет Мянгел

Анатолий Папанов

Аль Пачино

Вин Дизель

Меган Фокс

Антонио Бандерас

Link to comment
4 часа назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Ты мой список мирных видела, когда я писала днём в игре? 

Вот он

 

Пенелопа

Вин Дизель

Уилл Смит

Джим Керри

Кямран

эти пока запечатлили себя как мирные у меня.

Омаев кстати тоже.

 

Как видишь с Омаевым не ошибся. Пока мнение о них не изменилось, а даже укрепилось.  Первая тройка в особенности. И я наблюдаю кто пытается свернуть на них. С Керри прояснится, когда прояснится с Джулией. Не наоборот!  

Я всегда стараюсь выделить для себя в первую очередь мирных. 

 

Кямран Дон  для меня.

 

Link to comment
38 минут назад, ДжОнНи СинС сказал:

ФФМ threesomе

sabauz гуд люди, аля уля, апределенно настоятельно пишу о Керри, лампа баш вчера настойчиво склонился к тому, что у него активная карта, оказалось то, нету у него активной карты, если разве, что он таки маф, вы посмотрите на его игру, первый день импульсивно бросается на всех, далее с голосования его почти спасает Антилопа по сей видимости, он не дожидаясь результатов покидает игру в спокойствии, зачем???с чего не думает о том, что мафы могут его забрать, а ведь он не один из тех ролевых, которые выпали в первую ночь., Джу - 70% маф даже без подачи снапа, уж очень яро оправдывается, деилляр не ела лук ния ичин яныр?, предлагаю следующее - повесить Керри, копу Джу, но чтобы 100% проверил именно Джулию

 

Ввиду того, что у меня карта мирного, особо ничего не решаю, кроме как отдать голос в голосовании, если мирные придежаться моего мнения, то вечером уже зайду и сразу скину голос, так как в течении дня не знаю смогу ли зайти., прошу понять и простить.

 

А ночью Джулию в подвал?  И у копа опять промах? А Джулия выходит чистенькой проверенной, да?  Фиг вам! Ты явно уводишь от Джулии. Ты маф! 

Link to comment
16 минут назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Джулия уже висит 

Пенелопа побежала 

Или делает себе алиби 

Или мы пошли по ложному и она пока мы горячие решила задать ритм 

Но думаю скорее первое 

 

 

Пенелопа всё правильно сделала. Сейчас только слепой не видит Джулию мафом. Ты слепой или ты маф? 

Link to comment

 

5 минут назад, Вин Дизель сказал:

Я за Джулию руками и ногами,но именно поспешность Пенелопы заставила задуматься...я подумал о втором варианте...

images-14.jpeg

 

Это называется решительность,  а не поспешность. Не путай Дизель. 

Link to comment
Только что, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

 

Это называется решительность,  а не поспешность. Не путай Дизель. 

Джулию я гоню с 1-го поста и голосовал против нее...

Но...Я не верю Пенелопе,вот в чем дело....

Пусть все подтянутся...проверить надо

 

Link to comment
3 минуты назад, Вин Дизель сказал:

Джулию я гоню с 1-го поста и голосовал против нее...

Но...Я не верю Пенелопе,вот в чем дело....

Пусть все подтянутся...проверить надо

 

 

Не веришь Пенелопе, считай что она сделала этот шаг, чтоб обелиться за счет Джулии, когда та выйдет мафом. Джулия не мир.  Зачем сейчас думать о других? 

И зачем ты не веришь Пенелопе? 

Link to comment
24 минуты назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

Я буду записывать список тех, кто сегодня попытается увести от Джулии 

1. Синс

2. Пирет

3. Батлер?  Тебя записывать, Батлер? 

4.

 

У тебя мания какой то.. 

Link to comment
7 часов назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

:faceoff:  Она продолжает в своем репертуаре 

Копу не имеет смысла в нее стрелять сегодня, они возьмут подвал и выстрел уейдет в пустую. Джулию если не уйдет в течении дня должен ман порвать, для баланса сил.

Link to comment
35 минут назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

МИРНЫЕ,  не слушайте Симса! Он маф! Толкает мирного в голосилку. Не дайте уйти Джулии с голосилки! 

Джулия должна уйти с голосилки, как не дать ей уйти?

Link to comment
Только что, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Не веришь Пенелопе, считай что она сделала этот шаг, чтоб обелиться за счет Джулии, когда та выйдет мафом. Джулия не мир.  Зачем сейчас думать о других? 

И зачем ты не веришь Пенелопе? 

Доверчивая слишком: "Кое-кто говорит,что  Аль мирный,я верю...",ай ня билим "кое-кто за тебя впрягся,я верю тебя не трогаю"...

Пусть появится в игре поговорим посмотрим...

На пока мой кандидат как и вчера-Красотка-дальше день покажет

Link to comment
57 минут назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

Я буду записывать список тех, кто сегодня попытается увести от Джулии 

1. Синс

2. Пирет

3. Батлер?  Тебя записывать, Батлер? 

4.

Батлер маф,как и керри. 

Link to comment
31 минуту назад, Вин Дизель сказал:

Доверчивая слишком: "Кое-кто говорит,что  Аль мирный,я верю...",ай ня билим "кое-кто за тебя впрягся,я верю тебя не трогаю"...

Пусть появится в игре поговорим посмотрим...

На пока мой кандидат как и вчера-Красотка-дальше день покажет

Ну так если у тебя красотка маф, то у тебя нет причины не верить Керри, ведь они не пара! 

Link to comment
1 час назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

МИРНЫЕ,  не слушайте Симса! Он маф! Толкает мирного в голосилку. Не дайте уйти Джулии с голосилки! 

 

1 час назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Пенелопа всё правильно сделала. Сейчас только слепой не видит Джулию мафом. Ты слепой или ты маф? 

почему первый твой пост такой , а второй уже что Джулия маф ? 

Джулия для меня маф 

но думаю  ты прав ее будут прятать 

Link to comment
56 минут назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Не веришь Пенелопе, считай что она сделала этот шаг, чтоб обелиться за счет Джулии, когда та выйдет мафом. Джулия не мир.  Зачем сейчас думать о других? 

И зачем ты не веришь Пенелопе? 

Я согласен с этим постом 

Link to comment
1 час назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Не веришь Пенелопе, считай что она сделала этот шаг, чтоб обелиться за счет Джулии, когда та выйдет мафом. Джулия не мир.  Зачем сейчас думать о других? 

И зачем ты не веришь Пенелопе? 

у брюса железные доводы насчет Джулии, как насчет Хопкенса?

Link to comment
30 минут назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

у брюса железные доводы насчет Джулии, как насчет Хопкенса?

 

1 минуту назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Как вчера ей дали уйти?  Так и сегодня попытаются свернуть. Смотри кто это будет делать. 

Брюс, смотри как он уводит от нее в сторону других и делай выводы 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...