Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2. Падали звезды, падали...


Recommended Posts

Только что, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Чтобы его мафы нашли ?

Нет, достаточно написать коп проверь ник.. и все.. коп ж не дурак не станет писат проверл того-то))сян дя ушаг ушаг язырсан 
просто о бойда список, потом будь там маф, кого коп не проверил, и сиди думай кого ж он проверилл, т.к. каждый из них будет писать коп проверил меня....

Link to comment
7 часов назад, ПенелОПА КрУз сказал:

Доброе утро 

А теперь смотри, всего осталось 6 мафов)

Керри говорит что Аль Пачино мирный, я склонна ему верить..Синс пока мирный идёт у меня 

Остаются Батлер в ветке Ирины

В ветке Тарантино- Смит, Перет ( будут ли два мафа голосовать подряд? Пока оставляю ее на потом) 

Ветка Омаева- тут сложнее, Броневой, Фокс, Ирина, Хопкинс, Бандерас

Ветка Керри- Агабала, я, Джулия

Ветка Джулии - Дизель, Попанов, Пенелопа 

--- 

Кого то из голосилки спасали и это была Джулия, с учётом этого выходит 

Батлер, Агабала и Джулия, Смит или Перет (оба вряд ли), Попанов (мог сделать себе алиби, но не думаю пока, ведь после него было дофига голосов)

Броневой, Ирина, Меган, Хопкинс, Бандерас ( последние 2 очень интересные персонажи, они явно хотели слить Омаева-, один из них точно 

 

Смит мне не нравится своим пустословие, какими то придуманными рейтингами, где в некоторых он явно ошибся, так же он говорил что мы должны понять что он мирный и читать его внимательно..там же читать нечего! 

Кстати, ещё одно замечание, Батлер и Манорама вроде как не пара, когда Манорама пришла и сказала, что нас много и читать не может было всего 2 страницы, Батлер ее отдернул..может разбежка, а может и нет..

--- 

Исходя из всего, у меня мафами выходят Агабала, Джулия, Смит или Перет..тут 3 мафа.. и ещё 3 мафа в ветке Омаева, если думать что Попанов мирный 

 

Детка, все это выглядит конечно логично..Но у тебя одна странная ошибка...) Склоняюсь пока к тому, что опечатка..)

Что касается ветки Омаева...Считаю паленым троим спасать Джулию (если она маф)

Link to comment
Только что, ПенелОПА КрУз сказал:

Кого? И зачем он нужен будет мафам?) 

Мафы будут искать копа в первую очередь, потом уже маньяка 

так я про копа и говорю .Синс про копа же пишет .Почитай 

Link to comment
2 минуты назад, Вин Дизель сказал:

Немафы тоже голосуют-в курсе? Интересно за кого?

 

Меня не волнует твоё любопытство. Ты для меня не игрок. Потому что у тебя ноль фактов, одно "чутье". После того как объявят что я мирная с извинениями не подходи. 

Link to comment
9 минут назад, ДжОнНи СинС сказал:

Подлизаться к тебе?))Я же тебе писал, тебя кроме меня никто не читает ээээ)) а я читаю, т.к. сижу и мне скучно ждать))) ты как состав освежителя))):shum_lol:тебе предъявить ? - ты неадекватен) буквально вчера кинул задний раскрываться и автокильнуться, начал спрашивать даст ли разрешение ведущая, по сей видимости ты давно не играл или это твоя первая игра, а значит тебя просто мирным не смогли бы сделать, получается, ты сидишь в комнате с мафами, именно так дропят команды ведущие... мне то терять нечего т.к. карта мирного и я ничего не решаю, кроме того, что поболтать и отдать голос:shum_lol:вот вся игра мирного, как бы не нашел мафов, ролевые по любому берут сцену на себя и все почти решается ночью...тут ни на кого наезжай в поисках мафа каждый натягивает на голову трусы и рвет волосы в подмышках - я не маф, и не дай бог, если у кого-то получиться иметь напарника, то там вообще, перекручивают все так, что хочется послать все и забить..поэтому расслабься и получай удовольствие... Экстрасекс блин...

Подожди,скоро до тебя очередь дойдет.писать ты можешь сколько угодно.

Link to comment
1 минуту назад, ДжОнНи СинС сказал:

Нет, достаточно написать коп проверь ник.. и все.. коп ж не дурак не станет писат проверл того-то))сян дя ушаг ушаг язырсан 
просто о бойда список, потом будь там маф, кого коп не проверил, и сиди думай кого ж он проверилл, т.к. каждый из них будет писать коп проверил меня....

одно имя писать , а коп решит по своему потом этот перс будет на себе волосы рвать что меня коп проверил .

Гет идти биль

Link to comment

Уже началось, баягдан коп никого не интересовал, теперь коп проверь меня, коп проверь того..
Ай цып цып, гоюн коп сам решит.бу гядяр паленны инсанлар вар:faceoff:

Link to comment
8 минут назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Не всем , а тебе :tespe:

С тобой всё ясно.

7 минут назад, ДжОнНи СинС сказал:

Повторюсь, сколько раз я писал тебе замечание о том, что ты пропустила косяк в своей игре, чем и вызвано мое не доверие к тебе.. Пересчитай! Любительницы перепрочитать всё.:faceoff:

Какой у меня косяк? Будь добр повтори и я объясню, без проблем)

Link to comment
1 минуту назад, АнтоНиО БаНдерАс сказал:

Детка, все это выглядит конечно логично..Но у тебя одна странная ошибка...) Склоняюсь пока к тому, что опечатка..)

Что касается ветки Омаева...Считаю паленым троим спасать Джулию (если она маф)

Какая ошибка? Покажи, расчехлю, а может и действительно ошибка. Почему паленым? Ветка длинная, всяко быть может..но согласись что там не меньше 2 голосов

Link to comment
Только что, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

одно имя писать , а коп решит по своему потом этот перс будет на себе волосы рвать что меня коп проверил .

Гет идти биль

Поэтому лучше оставить копа в покое, и давать наводку маньяку, чтобы точно было

Link to comment
Только что, УиЛЛ СмИт сказал:

Подожди,скоро до тебя очередь дойдет.писать ты можешь сколько угодно.

Аля я тебе предъяву дал?? дал, ответил,? нет .. иди гуляй да увася.

Link to comment
Только что, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Меня не волнует твоё любопытство. Ты для меня не игрок. Потому что у тебя ноль фактов, одно "чутье". После того как объявят что я мирная с извинениями не подходи. 

И не подумаю...

Link to comment
1 минуту назад, ПенелОПА КрУз сказал:

Какая ошибка? Покажи, расчехлю, а может и действительно ошибка. Почему паленым? Ветка длинная, всяко быть может..но согласись что там не меньше 2 голосов

Если Джулия маф - соглашусь)

 

Ошибка со своим голосом. Он у тебя там за Керри и за Джулию))

Link to comment
Только что, МеГаН ФокС сказал:

Какой у меня косяк? Будь добр повтори и я объясню, без проблем)

Вы жж любительницы все перепрочесть, начинай находить и читать нашу переписку или термин перечитаю всё применяется только когда начинают почву под ногами ковырять ??

Link to comment
8 минут назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Бандераса тоже 

его сегодня мало , теряется из виду 

Это меня мало? А вчера т.е. меня было много? Ну ты и...секс-символ))))

Link to comment
1 минуту назад, АнтоНиО БаНдерАс сказал:

Если Джулия маф - соглашусь)

 

Ошибка со своим голосом. Он у тебя там за Керри и за Джулию))

Опечатка

Link to comment

 

Только что, МеГаН ФокС сказал:

@ДжОнНи СинС ты напиши насчет косяка, я вернусь объясню))

Батлер и Круз я ухожу, не провожайте))))

Мне в лом с телефона ковырять активность :faceoff: точно помню 3 косяка, а все началось с того, когда ты ответила за батлера 

Link to comment
Только что, УиЛЛ СмИт сказал:

Коп знает что делать.чувак,ты читаешь меня.ты видел мой список.ты видишь их поведение и ты знаешь что делать.

Какие еще у вас пожелания ? ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ðжонни СинÑ

Link to comment
43 минуты назад, УиЛЛ СмИт сказал:

Конечно.Смита,который с первого часа всех мафов нашел

hqdefault.jpg

Вот ты гений да. А мы тебя не ценим. Но только вчера против Тарантино голосовал. Но это так, мелочи. Гениям прощается. 

 

37 минут назад, МеГаН ФокС сказал:

Ты сказал, что будешь меня читать)) И как я тебе?))

Ты? Ну ножки красивые. Фигурка тоже. Цвет волос - мой любимый. Обольстительница, одним словом. Роковая женщина. 

 

36 минут назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

Про подвал скажи.. 

Это был шедевр :facepalm:

 

35 минут назад, Аль ПаЧиНо сказал:

Ну Фокс, конкретно фоксиш ))

 

я не удивился тому, сто некоторые вышли в свет после выбора адвоката. Скажу что получилось у вас. Голосовка остановилась

Да ты что? Ух ты, а мы и не заметили. Остановилась, говоришь? А подтолкнуть не хочешь? 

Link to comment
15 минут назад, ПенелОПА КрУз сказал:

Ману и Копу - Смит и Бандерас

 

Решать конечно стрелкам, но им кровь из носа нужны два мафа, а не мирные я и смитт (на данный момент) Не в том направлении мыслишь...

Link to comment
1 минуту назад, АнтоНиО БаНдерАс сказал:

Решать конечно стрелкам, но им кровь из носа нужны два мафа, а не мирные я и смитт (на данный момент) Не в том направлении мыслишь...

Пусть стрелки сами решают, будем надеяться что по умному. 

Link to comment
1 минуту назад, АнтоНиО БаНдерАс сказал:

Ну ок) А со мной что не так, сеньорита?)

Голос последний твой не нравится, ведь оба мирные были, а ты мог знать) пока только это) 

Link to comment
2 минуты назад, АнтоНиО БаНдерАс сказал:

Решать конечно стрелкам, но им кровь из носа нужны два мафа, а не мирные я и смитт (на данный момент) Не в том направлении мыслишь...

Мафишь) не стыдно?) Мы же оба знаем,что я мирный а ты маф. 

Link to comment
5 минут назад, ЛеОнИд БрОнеВой сказал:

 

Да ты что? Ух ты, а мы и не заметили. Остановилась, говоришь? А подтолкнуть не хочешь? 

Хочу. Но подожду тех кто ещё не побывали тут. 17 страниц их не было. 

Link to comment
Только что, ПенелОПА КрУз сказал:

Голос последний твой не нравится, ведь оба мирные были, а ты мог знать) пока только это) 

Ты меня хоть читала?) Я не мог знать, меня не было толком..Поэтому и не стал рубить с плеча...

Link to comment
2 минуты назад, УиЛЛ СмИт сказал:

Мафишь) не стыдно?) Мы же оба знаем,что я мирный а ты маф. 

Наверняка о твоей мирности говорить не могу. Отталкиваюсь от прочитанного в первый день) Что касается остального...Продолжай нести бред, мне не жалко))

Link to comment
Только что, Аль ПаЧиНо сказал:

Хочу. Но подожду тех кто ещё не побывали тут. 17 страниц их не было. 

Это ты признался, что сидел, читал и не писал? 

 

Только что, УиЛЛ СмИт сказал:

Мафишь) не стыдно?) Мы же оба знаем,что я мирный а ты маф. 

То есть Батлер и Бандерос в связке?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 105 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...