Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🌷🍷🍾ПИЖАМА ПАТИИИ🎈🎉🎊💃


F@y@

Recommended Posts

Только что, Mr.Rafa сказал:

Кюсдюм :closedeyes:

Лааан шучу я...просто дейирям киии, чтоб в след раз лучше старался!!! И пижамку по краше надел!!! Розовый в сердечку тебе не очень то и подошел...:thinking:)))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

Как э не заметила? Он тебе пастаянны подмигивал)

Да блиииин....а я думала это не мне :facepalm: Момо рядом стояла же...потеря потерь ёпрстеееее........

Edited by F@y@
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bamiya сказал:

Автобусу стоянкада иллернен gözləyəsiz

И не думай про самолёты 

 

 

Не буду мне вполне хватило...)) щедрая душа))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bamiya сказал:

Mənəm simic? Belə oldu?

Bəs mən sənə noski aldım sədərəkdən, bunu nə tez unutdun?

Qaytar noskini, aparım qaytarım 

Bizim məhlədən də keçmə,  Veta xalanın itini salaram canına. Sonra gəlib burda tema açarsan... " Укусила собака БаскерРалли"

 

Йох бир няням. А кто еще:biggrin: Сянь мяня наскы, мянь дя сяня пичени, езьдяки дюнян!!! ... девичья память у тебя однако, мать:faceoff: Эле билирсен пиченины дедмароз гятирирь??? хавайыду???

 

Делаем двустороннюю реституцию, твои эти бандитский Петербург варианты не прохляют тут ... Халгыма гурман олум, о бойда урусдарын кодексларыны Copy & Paste сделали. Просто так что ли???

 

Йох йох йох, ворзакон бурда мянь, советникым да вар:faceoff:

 

Вета хала да ки 10 минут назад со мной курыла, собачкасына да вермищямь. Онлардан мяня только хэйирь:biggrin: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, F@y@ сказал:

Да блиииин....а я думала это не мне :facepalm: Момо рядом стояла же...потеря потерь ёпрстеееее........

3 минуты назад, F@y@ сказал:

Да блиииин....а я думала это не мне :facepalm: Момо рядом стояла же...потеря потерь ёпрстеееее........

Такого парня упустила) он же ж тебе прям из торта начал подмигивать. Йегин йеня бамбамы фикирлящирдин)

Edited by Kukuruza
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, F@y@ сказал:

Yemişəmdə içmişəmdə (su) если что)) dünyada vecimə deyil :msg-2-1244444010:

Сяни полис веряджям, озьдяки прамой:biggrin: Пусть определят всю тяжесть деяния

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Йох бир няням. А кто еще:biggrin: Сянь мяня наскы, мянь дя сяня пичени, езьдяки дюнян!!! ... девичья память у тебя однако, мать:faceoff: Эле билирсен пиченины дедмароз гятирирь??? хавайыду???

 

Делаем двустороннюю реституцию, твои эти бандитский Петербург варианты не прохляют тут ... Халгыма гурман олум, о бойда урусдарын кодексларыны Copy & Paste сделали. Просто так что ли???

 

Йох йох йох, ворзакон бурда мянь, советникым да вар:faceoff:

 

Вета хала да ки 10 минут назад со мной курыла, собачкасына да вермищямь. Онлардан мяня только хэйирь:biggrin: 

Allah uzun ömür versin sənə:praygg:

Ded moroza,banditizm terarizm şöbəsinə, Veta xala və itini bizə çox görməsin Az tv kanalı

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

Такого парня упустила) он же тебе прям из торта начал подмигивать. Йегин йеня бамбамы фикирлящирдин)

Yadıma salma daaaaa....упустиииилааааааа....аааа

orig.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dnmk86 сказал:

Сяни полис веряджям, озьдяки прамой:biggrin: Пусть определят всю тяжесть деяния

Не надо...я сам...того...определю если что ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kukuruza сказал:

Xrrrrrrr) ustunnende hele Simmetriyanin tortunnan yedim) faya striptizyor chaghirmishdi mehle uщаqlarinnan. V obshum yaxshi kechdi))

Сяни дя наказать элийджям, диян:evilgrin1:. Инди гяльмищямь ищдян, бир аман верь .... о кифтяни мяня с того света достанете :biggrin: Завтра буду звонить Падве, я это дело так не оставлю!!!

 

Если я подключу своих знакомых этот человек сядет (с):faceoff::looll:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Сяни дя наказать элийджям, диян:evilgrin1:. Инди гяльмищямь ищдян, бир аман верь .... о кифтяни мяня с того света достанете :biggrin: Завтра буду звонить Падве, я это дело так не оставлю!!!

 

Если я подключу своих знакомых этот человек сядет (с):faceoff::looll:

Бирджя синьору нарахат елямя...:unsure: гой отураг отурдугумуз йердя...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Bamiya сказал:

Allah uzun ömür versin sənə:praygg:

Ded moroza,banditizm terarizm şöbəsinə, Veta xala və itini bizə çox görməsin Az tv kanalı

Тогда мне поможет только Хошгедем, как раз спрошу где она нос сделала так хреново:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, F@y@ сказал:

Бирджя синьору нарахат елямя...:unsure: гой отураг отурдугумуз йердя...

Синьору верьмищям ожей:biggrin:, озьдяки дамным дамно. Района, йэрримьди :looll: Справедливы кищиди, бир аз тярьс лязги:facepalm: Амма парядкая салды алями, сялигяли, нипадкапаисьси, гапазалтыфасон, сидит в парандже  :biggrin: Поедем скоро с Летучей на проверку:looll:

Edited by dnmk86
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, dnmk86 сказал:

 

 

Йох йох йох, ворзакон бурда мянь, советникым да вар:faceoff:

Советникларын кимди?

Кютфе бозбаш слопать еденлер?

Edited by Bamiya
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

Синьору верьмищям ожей:biggrin:, озьдяки дамным дамно. Района, йэрримьди :looll: Справедливы кищиди, бир аз тярьс лязги:facepalm: Амма парядкая салды алями, сялигяли, нипадкапаисьси, гапазалтыфасон :biggrin: Поедем скоро с Летучей на проверку:looll:

Лязгидися бяхтим кясиб !)) Мянимки оларнан гятирир :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, F@y@ сказал:

Не надо...я сам...того...определю если что ))))))))))

Ты не сможешь, геть пьянинаву чал:biggrin: Доминантсептаккорд. Если захочешь блеснуть умом, напиши это слово вместе. В противном случае опять мне придется за тебя оченнно стыдно:biggrin:

Edited by dnmk86
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dnmk86 сказал:

Ты не сможешь, геть пьянинаву чал:biggrin: Доминантсептаккод. Если захочешь блеснуть умом, напиши это слово вместе. В противном случае опять мне придется за тебя оченнно стыдно:biggrin:

Начинай стыдится))))))) и покраснеть не забудь!!! :lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пийанина дедин...и правда эээ...музыки не хватает...

Ёжик...что ты там слушала вчера в наушниках? Хотя все равно даже соседи слышали...:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bamiya сказал:

Советникларын кимди?

Кютфе бозбаш слопать еденлер?

Советникым да ки - моя полная противоположность, гыз деиль э, бирь дяня исьвиток.:biggrin: Агыллы, кямаллы, абразавонски, агзы илан, все как положено царстве-государстве не кривых зеркал:biggrin: кифтя мине украли вы, мян ону тошну билирямь:diablotin:, гыз веганды

 

  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, F@y@ сказал:

Пийанина дедин...и правда эээ...музыки не хватает...

Ёжик...что ты там слушала вчера в наушниках? Хотя все равно даже соседи слышали...:thinking:

бизя дя гялибь сясь чатыб:blink:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, dnmk86 сказал:

Сяни дя наказать элийджям, диян:evilgrin1:. Инди гяльмищямь ищдян, бир аман верь .... о кифтяни мяня с того света достанете :biggrin: Завтра буду звонить Падве, я это дело так не оставлю!!!

 

Если я подключу своих знакомых этот человек сядет (с):faceoff::looll:

Я и так твоего аватара боюсь щас вообще горхумнан йатаммайажам))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

Советникым да ки - моя полная противоположность, гыз деиль э, бирь дяня исьвиток.:biggrin: Агыллы, кямаллы, абразавонски, агзы илан, все как положено царстве-государстве не кривых зеркал:biggrin: кифтя мине украли вы, мян ону тошну билирямь:diablotin:, гыз веганды

 

  

Gedim çUmadanımı yığım qaçım 

Ömrümün ikinci səhvi gəlir)

 Ай вселенская любовь забери меня к себе:praygg:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, F@y@ сказал:

Yadıma salma daaaaa....упустиииилааааааа....аааа

orig.gif

Йахцы да бясди зырылладын дур бошгаблары Сян йу мян силим) кюфтяни торту йейиф гедибляр бирджяджийидя демяди ки бялькя сизя помош нужна! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, F@y@ сказал:

Пийанина дедин...и правда эээ...музыки не хватает...

Ёжик...что ты там слушала вчера в наушниках? Хотя все равно даже соседи слышали...:thinking:

Üzeyir Mehdizadəyə 

Əlvida keÇmişim əlvida

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, F@y@ сказал:

Лязгидися бяхтим кясиб !)) Мянимки оларнан гятирир :rolleyes:

 

9 минут назад, F@y@ сказал:

Начинай стыдится))))))) и покраснеть не забудь!!! :lol:

 

Яхшы сяни вермядимь о кяндя:cool: Биябыр елиярдинь мяни. Строптивая девченка, урусьяттдя беюмюсянь?:biggrin:

Мяним рипуасиям вар ахы, атожеш у Момошбиби руки длинные, от Кюрдямира до самых до окраин:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dnmk86 сказал:

бизя дя гялибь сясь чатыб:blink:

 

 

Только что, Bamiya сказал:

Üzeyir Mehdizadəyə 

Əlvida keÇmişim əlvida

Mən elə bil bunu eşidirdim axııı...

Onnan sonra Uzeyir gəldi də ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kukuruza сказал:

Я и так твоего аватара боюсь щас вообще горхумнан йатаммайажам))

Yaxşı çıldaq edən tanıyıram 

Burda oturub, мысли в слух темасында

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kukuruza сказал:

Йахцы да бясди зырылладын дур бошгаблары Сян йу мян силим) кюфтяни торту йейиф гедибляр бирджяджийидя демяди ки бялькя сизя помош нужна! 

Ehhhh...yumağda biz...bişirib çıxarmaqdaaa...day sonrasını demirəm...(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bamiya сказал:

Yaxşı çıldaq edən tanıyıram 

Burda oturub, мысли в слух темасында

Апарарсан да мяни. Момош бажы йаман хирсляниб жаждет крови ) каш йемямищ олайдым мян о кюфтяни! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

Апарарсан да мяни. Момош бажы йаман хирсляниб жаждет крови ) каш йемямищ олайдым мян о кюфтяни! 

O küftələr obratnı qazana girməyincə qanımızı içəcək 

Sarımsaq qatığını isə başımıza yaxmasa əl çəkən deyil 

Məndən deməsi

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kukuruza сказал:

Я и так твоего аватара боюсь щас вообще горхумнан йатаммайажам))

Бадажди, ты меня еще саму не видела ... существо дияллярь хааааа, бах онннанам, тошбатош:conf_icon.php:

бурнум узун, стиля "Коллодинын баласы Пиноккио, гяль гардашым ол":gy:

пальцы деимь сяня хааа, даже не пальцы щикяст гурбага яли, онннан 

агыл йох, стою на учете у психьятра-лингвиста, буннан башга пишут есс. есс. есс., вспомню скажу.

 

Достум олмаг истиирсянь мы, гезяль?:gy:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dnmk86 сказал:

Яхшы сяни вермядимь о кяндя:cool: Биябыр елиярдинь мяни. Строптивая девченка, урусьяттдя беюмюсянь?:biggrin:

Мяним рипуасиям вар ахы, атожеш у Момошбиби руки длинные, от Кюрдямира до самых до окраин:diablotin:

Агыз нёшюн ?! Нолуф мяня?! Урусьяття бёйюсямдя ляхчями дя итирмямишям...ди хы! Сян ёл ёзюм ёлюм сянин няинки репутесийан хяр йаныны галдырардым...буна бах...репусейсийасы вармыш...:closedeyes:

 

:facepalm: ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:

Бадажди, ты меня еще саму не видела ... существо дияллярь хааааа, бах онннанам, тошбатош:conf_icon.php:

бурнум узун, стиля "Коллодинын баласы Пиноккио, гяль гардашым ол":gy:

пальцы деимь сяня хааа, даже не пальцы щикяст гурбага яли, онннан 

агыл йох, стою на учете у психьятра-лингвиста, буннан башга пишут есс. есс. есс., вспомню скажу.

 

Достум олмаг истиирсянь мы, гезяль?:gy:

 

 

 

хя дзаным затен мяним достларымын хамысы агылсызды :D сянин щикяст гурбага элиня гузу кясим, лишь бы йухума гирмя)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...