Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Вперед, к победе коммунизма!


Recommended Posts

23 минуты назад, *СССР* сказал:

Все просто, вчера только мирным не раздали роли, то есть ты как и Андропов пропали именно в момент, когда начали раздавать роли. 2*2 = 4. 

 

Вот лжешь!

22 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

:facepalm:  Наглый лгун. Ты сам подписал свой смертный приговор. 

 

7 минут назад, *СССР* сказал:

А ты уверен, что я маф ?только мафу подобрая уверенность присущще

 

Сам себе противоречишь. Это ты уверен как в 2х2. Еще ты ляпнул что Чекушка мир. Посмотрим!

Link to comment
Только что, А.АхматовА сказал:

Давай тебя повесим, а то ходишь к простым смертным цепляешься

а как же поэтический слог, куда делась вся мишура? )))
есть за что цепляться вот и цепляемся)

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

А до этого момента ко мне претензий не было никаких )))

Правильно, когда ты уловил ситуацию, чтобы выгодно подставить мирного, то и претензия появилась

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

боишься меня да? усыпить хочешь? хаааа. не тут то было. маф ты. и сдохнешь! 

 

да ты что? и где же эти все?  пусть придут и скажут. 

Созывай всех проголосовать против меня, я не проти, только Сталин подмазался и это все на что ты способна?:facepalm:

Я своих мафов определил и всегда готов к дискуссиям с аргументами 
 

Link to comment
1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Подозрительные те кто приходит и чэкому то что то пытается указать на ровном месте ))исходя из твоей логики умник ,все кто активничает тот подозрительный ,а кто молчит тот мирный ?)) 

Вот тут с тобой соглашусь.

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

 

Вот лжешь!

 

 

Сам себе противоречишь. Это ты уверен как в 2х2. Еще ты ляпнул что Чекушка мир. Посмотрим!

Где я ляпнул, что Цекушка мир? Если бы я такое ляпнул, то оказывалось бы, что цекушка маф? обеляю?)

Link to comment
1 минуту назад, ПролетариаТ сказал:

а как же поэтический слог, куда делась вся мишура? )))
есть за что цепляться вот и цепляемся)

Времени нет на мишурую

И за что зацепился, за активность ?

Link to comment

Ахматова,Буратино и остальные, товарищи! Вы посмотрите на Сталина, как он нервничает, приводя никаких оснований и играя на публику громкими словами, а на деле никаких доказательств, снайпер, надеюсь на твой зоркий глаз! 

Link to comment
2 минуты назад, ПролетариаТ сказал:

а как же поэтический слог, куда делась вся мишура? )))
есть за что цепляться вот и цепляемся)

Цепляемся? Я пока вижу только попытку подмазаться и разбежки, раз целяешься так ступай голосовать :facepalm:

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Где я ляпнул, что Цекушка мир? Если бы я такое ляпнул, то оказывалось бы, что цекушка маф? обеляю?)

Не включай дурака. Как будто сам не знаешь где ляпнул. Я тебя цитировал.

Link to comment
1 минуту назад, А.АхматовА сказал:

Времени нет на мишурую

И за что зацепился, за активность ?


Чё с Буратиной сговорились, активность - активность) одни вы активные? )) подозрительные просто

Link to comment
Только что, ПролетариаТ сказал:


Чё с Буратиной сговорились, активность - активность) одни вы активные? )) подозрительные просто

Тут не нужен сговор ,это метод дибилизма или мафов ) выйти из тумана и кому то на кого то указывать )) типа я был тут за всеми следил :facepalm:

Link to comment
4 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Еще ты ляпнул что Чекушка мир. Посмотрим!

 

Расстрелять мафа!

 

3 минуты назад, *СССР* сказал:

Созывай всех проголосовать против меня, я не проти, только Сталин подмазался и это все на что ты способна?:facepalm:

Я своих мафов определил и всегда готов к дискуссиям с аргументами 
 

 

ты увидишь на что я способна. ты сдохнешь мафская ты рожа. 

 

пока кроме меня никого не называешь. и то потому что боишься. и где же твои аргументы? мой голос против тебя делает меня мафом? железная логика! маф ты маф маф маф

 

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Вы посмотрите на Сталина, как он нервничает, приводя никаких оснований 

нервничаешь тут только ты! маф!

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

 

Расстрелять мафа!

 

 

ты увидишь на что я способна. ты сдохнешь мафская ты рожа. 

 

пока кроме меня никого не называешь. и то потому что боишься. и где же твои аргументы? мой голос против тебя делает меня мафом? железная логика! маф ты маф маф маф

 

нервничаешь тут только ты! маф!

Я считаю, что ты будешь пытаться до конца игры

Link to comment
20 минут назад, ЧекушкА сказал:

 

 

и что? это разве обеляет его? я знаю что я говорю. маф он

Я его и не обеляю. Пусть сам себя хочет обеляет, хочет очерняет. Просто давайте не будем доводить всех до состояния белой горячки или галлюцинации. Проходили. Не первый раз замужем. Это не значит, что он не может быть мафом. Лично для меня есть более подозрительные личности. К вечеру могу поменять свое мнение и проголосовать против СССР. Поживем, увидим

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Буратишка, не знаю маф ли она, то ты видишь игру Сталина?

хааа. пытаешься против великого вождя катить бочку? да с ним немцы не справились. мафы справятся? лучше сразу сдавайся. ты маф и ты сдохнешь

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Буратишка, не знаю маф ли она, то ты видишь игру Сталина?

Его игру только слепой не видит ,мне интересны те кто резко появился и пытается увести разговор в другое русло )

С Ахматовой для меня все понятно ,Сталин если честно слишком палёный ник для мафа но болтает он безосновательно ,а вот пралитарий появился как ты на него нажимать стал...

Link to comment
Только что, Роза Каганович сказал:

Я его и не обеляю. Пусть сам себя хочет обеляет, хочет очерняет. Просто давайте не будем доводить всех до состояния белой горячки или галлюцинации. Проходили. Не первый раз замужем. Это не значит, что он не может быть мафом. Лично для меня есть более подозрительные личности. К вечеру могу поменять свое мнение и проголосовать против СССР. Поживем, увидим

Опыт не пропьешь, но как и ровно опыт с тем, какую почву готовить, для читальщиков, а кто твои мафы?

Link to comment
1 минуту назад, Роза Каганович сказал:

Я его и не обеляю. Пусть сам себя хочет обеляет, хочет очерняет. Просто давайте не будем доводить всех до состояния белой горячки или галлюцинации. Проходили. Не первый раз замужем. Это не значит, что он не может быть мафом. Лично для меня есть более подозрительные личности. К вечеру могу поменять свое мнение и проголосовать против СССР. Поживем, увидим

у нас тут не один маф. естественно будут и другие варианты. найдем обсудим. но СССР мафская рожа. и го надо мочить. здесь и сейчас

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

у нас тут не один маф. естественно будут и другие варианты. найдем обсудим. но СССР мафская рожа. и го надо мочить. здесь и сейчас

Найдете? Ты за своим ухом не сможешь найти и родинку :facepalm:

Link to comment
5 минут назад, ПролетариаТ сказал:


Чё с Буратиной сговорились, активность - активность) одни вы активные? )) подозрительные просто

А Чекушка с СССР неактивные ? или срочно ослеп ?

 

5 минут назад, *БуратинО* сказал:

Не подлизывайся ,ты уже свой выбор сделала ) или тебя уже ругают в майской что поторопилась ?))

Ты не просто из дуба, из самого крепкого дуба

Link to comment
6 минут назад, *СССР* сказал:

Созывай всех проголосовать против меня, я не проти, только Сталин подмазался и это все на что ты способна?:facepalm:

Я своих мафов определил и всегда готов к дискуссиям с аргументами 
 

Назови

Только что, ЧекушкА сказал:

хааа. пытаешься против великого вождя катить бочку? да с ним немцы не справились. мафы справятся? лучше сразу сдавайся. ты маф и ты сдохнешь

Подмазываешься к Сталину? И почему ты так уверена в мафстве СССР? Есть пара ляпов, но до уверенности далековато

Link to comment
1 минуту назад, А.АхматовА сказал:

 

 

Ты не просто из дуба, из самого крепкого дуба

Не получилось пробить ?)

Честно скажи ты действительно считаешь что я маф или типа эмоционально проголосовала ?))

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Назови

Подмазываешься к Сталину? И почему ты так уверена в мафстве СССР? Есть пара ляпов, но до уверенности далековато

Никаки ляпов? :shum_lol:Если ты следил за игрой, а это не так, то увидел бы, что цекушка первая проголосовала, а Сталин подмазался и тут ты появляешься, космически) 

Тебе? не назову 

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Опыт не пропьешь, но как и ровно опыт с тем, какую почву готовить, для читальщиков, а кто твои мафы?

Мне пока что только Йося не нравится. Но у нас личное. А к остальным пока присматриваюсь.

Link to comment
1 минуту назад, А.АхматовА сказал:

А Чекушка с СССР неактивные ? или срочно ослеп ?

 


Те же яйца, только вид сбоку. 
А я о чем толкую, не вы одни активничаете. Ослепнешь с вами, даЁшь дрова в топку) 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Подмазываешься к Сталину? И почему ты так уверена в мафстве СССР? Есть пара ляпов, но до уверенности далековато

я подмазываюсь? а ничего что я первая проголосовала. а он после меня? так себе аргумент... 

Link to comment
2 минуты назад, А.АхматовА сказал:

А Чекушка с СССР неактивные ? или срочно ослеп ?

 

Ты не просто из дуба, из самого крепкого дуба

Причем тут активные не активные ?! Играть нужно ,а не отсиживаться в надежде что твой ник не заметят. Если снайпер или коп будет исходить из этой логики то что им сказать ?! 

Мутилтщики сидят в кустах и иногда пытаются показать свою пятую точку .

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...