Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему меня обманули? :))


Recommended Posts

1 hour ago, Магнолия* said:

Наверное, та же самая ваша предприимчивая  родственница, нет?  ((

Да, сестру мою та же родственница тоже обманом заманила к ним в офис. Потом второй раз две недели уговаривала и в конце сказала, что , если сестра не придет, ей будет минус. Типо, приди, просто посиди , уходи. Сестра пришла с условием, что на 10 минут. Ей около двух часов промывали мозги. Она не согласилась. Отпустили с условием, что она подумает .  Потом эта родственница опять её донимала, пока сестра её грубо не отшила. 

В общем, после этого, перешла на меня))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LEZGIN.B.Y. said:

 

1 hour ago, LEZGIN.B.Y. said:

С родственницой как то самой надо разобраться. На сколько она вам дорога. В первый ли раз она такое делает и прочее. 

Но считать себя виноватой тут точно не нужно... 

Об"яснять что либо я ей не стану,. Она все равно не поймет. В любом случае, у нее на руках уже часы за 2.000 манат.(((

 

Оказывается, уже поругалась она с сестрой и отцом. Меня точно слушать не будет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uska2 сказал:

Да, сестру мою та же родственница тоже обманом заманила к ним в офис. Потом второй раз две недели уговаривала и в конце сказала, что , если сестра не придет, ей будет минус. Типо, приди, просто посиди , уходи. Сестра пришла с условием, что на 10 минут. Ей около двух часов промывали мозги. Она не согласилась. Отпустили с условием, что она подумает .  Потом эта родственница опять её донимала, пока сестра её грубо не отшила. 

В общем, после этого, перешла на меня))

Жаль, что сестра не предвидела, что могут перейти на других членов семьи и не предупредила вас.

Со стороны родственницы, это ужасно некрасиво, не по-родственному, и бессовестное использование вашего доверия ((( 

Хорошая родня так не поступт, наоборот, попробует предотвратимть и уберечь от афёры. Удачки вам! 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Магнолия* said:

Жаль, что сестра не предвидела, что могут перейти на других членов семьи и не предупредила вас.

Со стороны родственницы, это ужасно некрасиво, не по-родственному, и бессовестное использование вашего доверия ((( 

Хорошая родня так не поступт, наоборот, попробует предотвратимть и уберечь от афёры. Удачки вам! 

Сестра говорит, что я даже предвидеть не могла,что она тебя с малышом тронет :))

 

А про неё...она сама жертва. Просто не понимает этого.  Когда поймет, будет поздно. Хотя ее саму уже облапошали. Сейчас ждут, чтобы она привела новых лохов.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Uska2 сказал:

 

Об"яснять что либо я ей не стану,. Она все равно не поймет. В любом случае, у нее на руках уже часы за 2.000 манат.(((

 

Оказывается, уже поругалась она с сестрой и отцом. Меня точно слушать не будет.

:thinking: не поняла,она купила у этой фирмы часы по этой цене?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evridika said:

:thinking: не поняла,она купила у этой фирмы часы по этой цене?

Во всяком случае по ее словам моей сестре.  

Её саму там дурят. Не понимает 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Uska2 сказал:

Во всяком случае по ее словам моей сестре.  

Её саму там дурят. Не понимает 

Ммм,во первых сомневаюсь,что в шарашкиной конторе могут продавать часы,цена,которых реально такая.Т.е впарить в принципе можно,а может это часть уловок.

Во вторых,нафига ей часы по такой цене?(нет о вкусах конечно не спорят),  и что ей с того,что она взяла их у них?)

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kiev said:

посмотрел что и как Вы продаете и понял чем вам мешают те кого Вы оскорбили в этом посте 
Сами в той теме пихаете как попало и кому попало что попало 
Кхе кхе 
 

Ну да... Конечно же,часы по 2 штуки продаю...

А кхе кхе  коменты можете оставить при себе и "строить" всех у себя дома будете .

И не кого я не оскорбляла ,в отличие от Вас.

Кому и что попало  Вы пихаете ?Или Вы из особой касты "голубых"кровей , которым не надо работать , чтобы жить?Денег стрижете с деревьев?

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Evridika said:

Ммм,во первых сомневаюсь,что в шарашкиной конторе могут продавать часы,цена,которых реально такая.Т.е впарить в принципе можно,а может это часть уловок.

Во вторых,нафига ей часы по такой цене?(нет о вкусах конечно не спорят),  и что ей с того,что она взяла их у них?)

Вы , кажется, суть не уловили. 

В общем у них 4 опции на продажу и каждая стоит 2.000 . Цель их :  внушить человека, что " работая " с ними, в скором времени ты станешь миллионером. Для того, чтобы вступить в команду - нужно приобрести один из четырех товаров.  А потом нужно привлекать других людей, чтоб тоже внушить,  что это супер пупер дело.  И так по цепочке.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Uska2,понятно.сразу круто взяли),а то клиент сбежит они уже в +.

С большей вероятностью эти часы реально стоят на много дешевле,кроме их цели.А через кого ваша родственница к ним попала?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Evridika said:

@Uska2,понятно.сразу круто взяли),а то клиент сбежит они уже в +.

С большей вероятностью эти часы реально стоят на много дешевле,кроме их цели.А через кого ваша родственница к ним попала?

Ну да, конечно. Фишка в том, чтоб копеечный товар продать втридорога. 

Через кого вышла - не знаю. Мы же с ней даже не смогли об этом всем поговорить.  Надеюсь, ещё долгое время её не увижу 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uska2 сказал:

Вы , кажется, суть не уловили. 

В общем у них 4 опции на продажу и каждая стоит 2.000 . Цель их :  внушить человека, что " работая " с ними, в скором времени ты станешь миллионером. Для того, чтобы вступить в команду - нужно приобрести один из четырех товаров.  А потом нужно привлекать других людей, чтоб тоже внушить,  что это супер пупер дело.  И так по цепочке.

 

Именно так. Когда тот, кому впихнули этот товар, понимает, что не только обещанный поток денег с неба не падает, но и потраченные деньги не вернёшь, он начинает искать нового лоха. И так далее по цепочке.

Хотя некоторые особо упорные верят, что надо лишь постараться, и богатство ждёт их. Поэтому когда остальные не хотят в это лезть, они приходят в бешенство, каждый кто отказался участвовать в этом бизнесе, становится врагом номер один 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@Tatosha, тут когда что-то домой покупаешь 100 раз перепроверить,цена/качество,чтоб прослужило долгие годы.А так безалаберно покупать у таких людей...наверное,люди сами рады обманываться...:faceoff:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, kiev сказал:

я по другим моментам определю что это 
мне ни видео ни отзывы не нужны
 

 

44 минуты назад, Uska2 сказал:

 

 

Ребята, пару часов назад вот такие сообщения стали приходить, якобы с нашей почты. И конечно же, тыкнув в 3й раз на  конвертик я выиграла телефон. Но сайт мне пожозрительным показался- имени Белпочта там и в помине нет. Тут же позвонила в колцентр почты, спросила- разыгрываете телефоны?

Ответ- это мошенники, не открывайте, мы работаем над этим!

 

20191127_175228.jpg

20191127_175703.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Evridika said:

@Tatosha, тут когда что-то домой покупаешь 100 раз перепроверить,цена/качество,чтоб прослужило долгие годы.А так безалаберно покупать у таких людей...наверное,люди сами рады обманываться...:faceoff:

Я вообще очень удивилась, что ныне есть люди, которые во все это верят...

Но все же есть...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Магнолия* said:

 

 

 

Ребята, пару часов назад вот такие сообщения стали приходить, якобы с нашей почты. И конечно же, тыкнув в 3й раз на  конвертик я выиграла телефон. Но сайт мне пожозрительным показался- имени Белпочта там и в помине нет. Тут же позвонила в колцентр почты, спросила- разыгрываете телефоны?

Ответ- это мошенники, не открывайте, мы работаем над этим!

 

20191127_175228.jpg

20191127_175703.jpg

Некоторые все ещё не могут понять , что никто им бесплатно ничего дарить не будет! Тем более большие суммы.

Link to comment
Share on other sites

А помните одно время было модно. На почту приходили письма, что ваш дальний ( никому неизвестный) родственник умер и оставил вам наследство?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Некоторые все ещё не могут понять , что никто им бесплатно ничего дарить не будет! Тем более большие суммы.

Там условие было - 5 белорусских рублей )))))):umora:типа за доставку курьером )))

Ну это как 5 манат - одинаково )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

А помните одно время было модно. На почту приходили письма, что ваш дальний ( никому неизвестный) родственник умер и оставил вам наследство?

 

Даааа ))))))) 

До сих пор приходят на мейл, что мой бедный родственный дядя умер, а я его единственная наследница, не откликнулась на призыв и отказалась зараза, от такого наследства  :bawling: :bawling:

так дядюшка и помер  от печали  - то   ((((

 

images (6).jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Curry сказал:

Ну да... Конечно же,часы по 2 штуки продаю...

А кхе кхе  коменты можете оставить при себе и "строить" всех у себя дома будете .

И не кого я не оскорбляла ,в отличие от Вас.

Кому и что попало  Вы пихаете ?Или Вы из особой касты "голубых"кровей , которым не надо работать , чтобы жить?Денег стрижете с деревьев?

 

не важно по какой цене пихаете 
Важно что , кому и в каких случаях 
Я читал тему по Вашей ссылке. Там русским по белому всё сказано 
Это конечно же дело Ваше , но прежде чем гнать на конкурентов ( на тех о которых ТС пишет ) следовало бы на свой писнес оборотиться и не подставляться 
 

 

19 минут назад, Магнолия* сказал:

Ребята, пару часов назад вот такие сообщения стали приходить, якобы с нашей почты. И конечно же, тыкнув в 3й раз на  конвертик я выиграла телефон. Но сайт мне пожозрительным показался- имени Белпочта там и в помине нет. Тут же позвонила в колцентр почты, спросила- разыгрываете телефоны?

Ответ- это мошенники, не открывайте, мы работаем над этим!

конечно мошенники 
У нормальных фирм рассылка только для тех кто на нее подписан
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Evridika сказал:

@Tatosha, тут когда что-то домой покупаешь 100 раз перепроверить,цена/качество,чтоб прослужило долгие годы.А так безалаберно покупать у таких людей...наверное,люди сами рады обманываться...:faceoff:

Кому же не хочется разбогатеть без усилий 😆

Самый странный развод, о котором я слышала, это струнный транспорт Юницкого. Суть его в том, что некий белорусский умелец придумал новый дешёвый вид транспорта, что-то вроде канатной дороги, только вместо каната рельс. Все это пока только в разработках, но предлагают вкладываться уже сейчас. А вот когда его построят, все вкладчики получат в тысячу раз больше, чем вложили.

И даже в Баку находятся желающие отдать свои последние деньги на эту авантюру

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evridika сказал:

@Tatosha,впервые о таком слышу)).

 

Мне от этом рассказала одна пожилая женщина. С гордостью говорила, что сын назвал это лохотроном, но она же знает, что это правда, поэтому сначала вложила все свои сбережения, а теперь просит у сына деньги якобы на лекарства, а сама вкладывает и вкладывает, зато когда всё построят, ее сын станет миллионером и маме спасибо скажет 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tatosha сказал:

Кому же не хочется разбогатеть без усилий 😆

Самый странный развод, о котором я слышала, это струнный транспорт Юницкого. Суть его в том, что некий белорусский умелец придумал новый дешёвый вид транспорта, что-то вроде канатной дороги, только вместо каната рельс. Все это пока только в разработках, но предлагают вкладываться уже сейчас. А вот когда его построят, все вкладчики получат в тысячу раз больше, чем вложили.

И даже в Баку находятся желающие отдать свои последние деньги на эту авантюру

да и у нас дебилы вкладываются туда 
типа Лукашенко на Дальнем Востоке строит эту дорогу и они ( инвесторы ) потом будут решать по каким ценам по ней возить пассажиров и товары из Китая в Европу и все сразу станут миллиардерами 

На форуме раньше кучу лохотронов предлагали . 
Обасрамшись не раз прекратили это делать часто 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kiev сказал:

да и у нас дебилы вкладываются туда 
типа Лукашенко на Дальнем Востоке строит эту дорогу и они ( инвесторы ) потом будут решать по каким ценам по ней возить пассажиров и товары из Китая в Европу и все сразу станут миллиардерами 

На форуме раньше кучу лохотронов предлагали . 
Обасрамшись не раз прекратили это делать часто 

Лох не мамонт, как говорил Мавроди

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tatosha сказал:

Лох не мамонт, как говорил Мавроди

это не лохи , а мошенники 
Можете посмотреть в темах

предлагают 50 и более % в год .

спрашиваю их в теме "раз у Вас на фирме такие умные бизнесмены , то почему тут дилянирсиз за 50 % , а не пойдут в банк и не возьмут кредит как люди под 5-15 % годовых ? " 
Ответы от - банк деньги даёт своим ( видимо мозг уже отбили им ) до они не хотят кормить банкиров и потому дают народу шанс 
негодяи они , а не лохи 

На форуме их целая шайка

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2019 at 9:05 AM, Uska2 said:

Вчера звонит мне близкая родственница и говорит, что ей нужно со мной поговорить. Говорю Ок. Приходи - я дома. Или же я вечером к тебе приду. Нет, это не такой разговор. Я буду по такому то адресу - приезжай сюда. Думаю, наверное, какое то помещение под об"ект берет - хочет в чем то посоветоваться. Говорю: Ок. Вечером приеду после 9 ти. Раз человек в кои то веки что то попросил у меня, неудобно отказывать.  ( Я несколько раз спросила хоть намек - говорит на месте поговорим . Дело есть)

Как назло ребенок со школы пришел больной, но так как я обещала, оставила его, с малышом поехала. Думаю бегом узнаю что хочет и вернусь домой.

Доехали мы до места назначения- офис какой то , ходят мужчины, женщины какие то, улыбаются ))). Приветствуют нас. Минут 5 сидим в кабинете и ждём, чтоб пришла какая то ханум. ( А я тороплюсь, ребенок больной дома). В общем: пришла, начала любезничать

Я: ханум, если можно побыстрее, я ребенка больного дома оставила. И не совсем понимаю зачем меня сюда пригласили.И начинает она свою презентацию: вот покупаете то, потом становитесь членом, потом приглашаете своих знакомых, сразу получаете деньги ( сумма то привлекательная)))... Так- стоп!!! Я в такие вещи ещё даже в 2001 году не поверила, когда в универе училась. Чё такое? Что вы от меня хотите? Не хочу я никого приглашать и ничего зарабатывать от вас.  ( Но это все я про себя говорю- потому что родственница сидит рядом  и неудобно как то не знакомой/куратору такое говорить.  

Я ее несколько раз попросила закончить презентацию быстрее так как мне срочно нужно домой. Я не ожидала, что все так долго протянется. В конце мне пришлось резко её оборвать и сказать, что спасибо за ваше время, но нам пора. Встала и попросила, чтоб дала сайт - я сама ознакомлюсь с товарами.  Ушла ..

Когда мы выходили её муж хотел нас остановить - мол, куда уходите?  ( Видимо, там ещё долгие процедуры). 

Ушла... Какой неприятный осадок... Не поняла вообще что это было?  Почему моя родственница меня туда заманила обманом? Это уже такой новый вид " бизнеса? 

Мне неловко будет перед ней... Мы часто видимся. Может хотя бы что то купить у них? Чтоб она не обиделась... Или же мне самой на нее обижаться из за обмана?

Кто то сталкивался?

Знакомая ситуация. И знакомые, и родственники много раз пытались меня заманить в сетевой маркетинг. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, kiev said:

Это конечно же дело Ваше , но прежде чем гнать на конкурентов ( на тех о которых ТС пишет ) следовало бы на свой писнес оборотиться и не подставляться 

Подставляетесь тут Вы ,переходя на личности.

Видать Ваш то Пизнес без бензина не прёт...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Curry сказал:

Подставляетесь тут Вы ,переходя на личности.

Видать Ваш то Пизнес без бензина не прёт...

Я вообще бизнесом не занимаюсь и на личности не переходил
Я же не обсуждаю Ваш рост , кривизну ног или цвет глаз ..
Вы не зная куда ТС приглашена авешали ярлыков тамошним , своей соседке хотя понятия не имеете чем она занимается , а сами спекулируете в открытую

так Вы же написали о своей соседке что раньше она была нормальной советской женщиной , а теперь якобы уже редиска и это при том что Вы даже не в курсе чем она занимается , а сами судя по подписи говоря Вашим же советским языком занимаетесь спекуляцией при этом не платя налоги , т.е. нарушая заповеди "кесарю кесарево" и закон 
Да и в теме Вы прете всем подряд что попало по поводу и без даже не разобравшись в первопричинах проблем человека 

Вы скажете что аюрведу можно пихать всем .. Соглашусь частично , н даже сами индусы прежде чем что то посоветовать выясняют питты/доши и после рекомендуют , а в Вашей теме заметил исключительно бас гедсин 

Не подставляйтесь 
Чем больше Вы будете писать тем больше  клиентов потеряете

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2019 в 09:05, Uska2 сказал:

Вчера звонит мне близкая родственница и говорит, что ей нужно со мной поговорить. Говорю Ок. Приходи - я дома. Или же я вечером к тебе приду. Нет, это не такой разговор. Я буду по такому то адресу - приезжай сюда. Думаю, наверное, какое то помещение под об"ект берет - хочет в чем то посоветоваться. Говорю: Ок. Вечером приеду после 9 ти. Раз человек в кои то веки что то попросил у меня, неудобно отказывать.  ( Я несколько раз спросила хоть намек - говорит на месте поговорим . Дело есть)

Как назло ребенок со школы пришел больной, но так как я обещала, оставила его, с малышом поехала. Думаю бегом узнаю что хочет и вернусь домой.

Доехали мы до места назначения- офис какой то , ходят мужчины, женщины какие то, улыбаются ))). Приветствуют нас. Минут 5 сидим в кабинете и ждём, чтоб пришла какая то ханум. ( А я тороплюсь, ребенок больной дома). В общем: пришла, начала любезничать

Я: ханум, если можно побыстрее, я ребенка больного дома оставила. И не совсем понимаю зачем меня сюда пригласили.И начинает она свою презентацию: вот покупаете то, потом становитесь членом, потом приглашаете своих знакомых, сразу получаете деньги ( сумма то привлекательная)))... Так- стоп!!! Я в такие вещи ещё даже в 2001 году не поверила, когда в универе училась. Чё такое? Что вы от меня хотите? Не хочу я никого приглашать и ничего зарабатывать от вас.  ( Но это все я про себя говорю- потому что родственница сидит рядом  и неудобно как то не знакомой/куратору такое говорить.  

Я ее несколько раз попросила закончить презентацию быстрее так как мне срочно нужно домой. Я не ожидала, что все так долго протянется. В конце мне пришлось резко её оборвать и сказать, что спасибо за ваше время, но нам пора. Встала и попросила, чтоб дала сайт - я сама ознакомлюсь с товарами.  Ушла ..

Когда мы выходили её муж хотел нас остановить - мол, куда уходите?  ( Видимо, там ещё долгие процедуры). 

Ушла... Какой неприятный осадок... Не поняла вообще что это было?  Почему моя родственница меня туда заманила обманом? Это уже такой новый вид " бизнеса? 

Мне неловко будет перед ней... Мы часто видимся. Может хотя бы что то купить у них? Чтоб она не обиделась... Или же мне самой на нее обижаться из за обмана?

Кто то сталкивался?

 

серьёзно еще такое практикуется?! лет 10 назад меня пытался один знакомый затащить в такой "бизнес". По факту это наполовину пирамида, наполовину сетевой маркетинг.

Правильно сделали что ушли. Предупредите близких об этих афёрах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2019 в 11:40, Агапит сказал:

Не нужно ничего покупать у этой родственницы. Не за что вам стыдиться. У меня был аналогичный случай со знакомым, с которым мы не очень близко общались и вдруг он мне звонит. Точно такая же схема: есть срочное дело, ненадолго, там всё объясню, увидишь, всё будет хорошо... Ну приехал я вечером на Иншаатчылар, встретились, идём. Я всё допытываюсь - что к чему, а этот Зоя Космодемьянская всё отмалчивается. Пришли в офис, сели в кабинете, я за столом, Руфат рядом, на диванчике. Зашел их, вроде менеджер и начал меня обрабатывать. Я тоже из вежливости дослушал и просто ушел. Руфату потом сказал, что такой подставы от него не ожидал. Он сам там ещё пару лето проторчал, но, не добившись никаких результатов, тоже соскочил. Это было лет пять-семь назад.
Н.Н.Б. Извиняюсь за многабукаф. Уж больно история, описанная автором, оказалась схожей с моей.

1 в один с моей историей, только честно не помню расположение места:

1) то же знакомый (которому меня было не жалко)

2) тоже отмалчивался по дороге и хлопал глазами когда меня пытались обрабатывать

3) примерно тот же временной период

4) ну и я тоже соскочил)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Tyler Durden said:

 

серьёзно еще такое практикуется?! лет 10 назад меня пытался один знакомый затащить в такой "бизнес". По факту это наполовину пирамида, наполовину сетевой маркетинг.

Правильно сделали что ушли. Предупредите близких об этих афёрах

Реально не могла бы подумать, что все ещё есть люди, которые в это все ещё верят. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Реально не могла бы подумать, что все ещё есть люди, которые в это все ещё верят. 

Ружа в свой ванкойн с идиотов собрала более 50 лярдов баксов и сбежала , а те кто туда сдал деньги каждый день приглашают новичков и те подписываются хотя знают о тм что Ружа сбежала и ее разыскивает ФБР 

в Баку продавали ( не знаю как сегодня ) "биодобавки" одной российской компании по ТРИ бакса за баночку ( с этой суммы более половины идет на вознаграждения рефералов ) и дебилы покупали рассказывая потом друг другу о чудесном выздоровлении 

Ханум , идиотов даже среди отписавшихся в этой пачка ( могу по никам перечислить ) , а Вы удивляетесь их наличию в пятимиллионном городе 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, kiev said:

Я вообще бизнесом не занимаюсь и на личности не переходил
Я же не обсуждаю Ваш рост , кривизну ног или цвет глаз ..
Вы не зная куда ТС приглашена авешали ярлыков тамошним , своей соседке хотя понятия не имеете чем она занимается , а сами спекулируете в открытую

так Вы же написали о своей соседке что раньше она была нормальной советской женщиной , а теперь якобы уже редиска и это при том что Вы даже не в курсе чем она занимается , а сами судя по подписи говоря Вашим же советским языком занимаетесь спекуляцией при этом не платя налоги , т.е. нарушая заповеди "кесарю кесарево" и закон 
Да и в теме Вы прете всем подряд что попало по поводу и без даже не разобравшись в первопричинах проблем человека 

Вы скажете что аюрведу можно пихать всем .. Соглашусь частично , н даже сами индусы прежде чем что то посоветовать выясняют питты/доши и после рекомендуют , а в Вашей теме заметил исключительно бас гедсин 

Не подставляйтесь 
Чем больше Вы будете писать тем больше  клиентов потеряете

Как то мне  наплевать на Ваши доводы   с высокой колокольни.А налог я плачу государству ,где проживаю, уважаемый.

Видимо,Вы весьма поверхностно прочитали мою тему на Диспуте,не занимаюсь махинациями,в отличие от Вас.

Не собираюсь заниматься обсуждением ваших волосатых ног,кривого носа и переизбыток интеллекта в "диванных"баталиях также.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...