Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит обращать внимание на хамский ответ хабалки Анны Акопян


Recommended Posts

15 минут назад, Зигфрид сказал:

Наберите в поиске.

Потери азербайджанского спецназа Яшма

И вообще все вокруг врут

 

 

Идём по указанной ссылке и выходим на фейковый сайт армян.

https://haqqinaz.com/brigada-vs-azerbajdzhana-052-yashma-razgromlena/

 

Министр обороны НКР: Элитная бригада ВС Азербайджана «052 Яшма» разгромлена ! (Видео)

31.07.2017

ПОДЕЛИТЬСЯ 

 

Министр обороны НКР: Элитная бригада ВС Азербайджана «052 Яшма» разгромлена !!!

В дни апрельской войны 2016 года армия Азербайджана имела потери свыше 400 человек только из так называемой элитной бригады специального назначения «052 Яшма», заявил министр обороны Республики Арцах, командующий Армией обороны, генерал-лейтенант Левон Мнацаканян.

«При передаче тел азербайджанской стороне был документ, где была обозначена 71-я либо 72-я группа 052-й бригады «Яшма». Это подразумевает, что 1000-й военнослужащий бригады «Яшма» находился в зоне боевых действий и был уничтожен. То есть бригада в полном составе была задействована в боевых действиях в северном направлении. Хотя они заявляют, будто не нападали», – сказал Левон Мнацаканян.

По его словам, сегодня в Азербайджане осуществляются работы по восстановлению бригады специального назначения.

«Проводят исследования в воинских частях, в корпусах, выбирают спецназовцев из военнослужащих-контрактников, работают над тем, чтобы восстановить. Однако не думаю, что после таких потерь они смогут в ближайшие 2 года прийти в себя. Могут, конечно, пополнить ряды, но будет ли в состоянии бригада выполнять серьезные задачи?» – сказал министр обороны Арцаха (Нагорный Карабах)

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Как мы знаем после  боестолкновения  стороны  начали собирать с поля боя убитых солдат. Солдат приходилось искать. 400 человек искать... и это только спецназовцев... да вы что..:biggrin: Главное, "Закир 1"  оставил свой единственный пост в виде армянского  экскремента и смылся.

арм расп.jpg

Edited by Ucс
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ucс сказал:

Наши военные имеют боевой опыт, хорошую школу НАТО с прекрасно подготовленными в большом количестве спецподразделений. 

 

 

дай то бог

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ucс сказал:

 

 

Идём по указанной ссылке

 


Как же Вы жестоко обломали некоторых "правдорубов" ))))))) Если честно, я ожидала, что именно они приведут эту ссылку :)

Edited by PSIXOANALIZ
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:


Как же Вы жестоко обломали некоторых "правдорубов" ))))))) Если честно, я ожидала, что именно они приведут эту ссылку :)

Эта ссылка  закрывает,  мягко говоря рты, тем кто распространяет заведомо ложь  компрометируя наши самые сильные вооружённые силы в Закавказье! 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

недооценивать врага нельзя... это преступно... равно как и думать, что они все там сирые, слабые, убогие гомосексуальные калеки, которые разбегутся от первого же хлопка... нет.. делать расчет нужно на то, что враг силен, смел, хитер и очень живуч... наивно полагать что "ну не будут же они" - нельзя... нет.. они будут.. они обязательно будут... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Ucс said:

 

Лучше чем сказал Вага уже не сказать.)

 

https://reklamazapreshena.tut/news/123941490

 

Ваге Аветян разнес Анну Акопян: «Ты кто такая, с…ка, вообще, чтобы ехать в Карабах» (18+)

 

 

 

 

 

0.50 - мужик чеко обозначил роль этой дашначки по жизни :rofl:

 

оказывается среди дашнаков тоже бывают здравомыслящие

и эта дура - еще оказываечка ждет ответа на свою тупость и "угрозы" :diablotin:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2019 в 22:19, Karo.74 сказал:

Степанакерт готов принять Мехрибан Алиеву – в качестве гостьи или главы делегации.

 

Арцах никогда не имел никаких комплексов против какой-либо национальности. У нас нет ненависти к азербайджанскому народу, потому что мы не воюем против азербайджанского народа.  Об этом заявил заместитель главы аппарата президента Арцаха - начальник Главного информационного управления аппарата президента Давид Бабаян, комментируя по просьбе корреспондента Новости Армении – NEWS.am заявление супруги президента Азербайджана Мехрибан Алиевой о ее желании послушать мугам в Карабахе и ответ супруги премьер-министра Армении Анны Акопян. 

«Вообще я считаю ненормальным, когда воюют с детьми, женщинами, убивают их сугубо на национальной расовой религиозной почве. Это не подобает нормальным людям. Поэтому если Мехрибан-ханум в качестве гостя или представителя Азербайджана с официальным визитом посетит нашу – соседнюю с Азербайджаном страну, мы всегда рады любому визиту любого представителя любого государства и гостя. Но, опять же, в качестве равного партнера или туриста, гостя. Если она захочет приехать как гость, или, после обоюдного признания стран друг друга, в качестве главы делегации – пожалуйста.
Кстати, туристы в Арцахе могут посещать разные клубы, слушать музыку разных жанров, джаз, оперу, можно включить специально для представителей мусульманского мира, Азербайджана -  после налаживания отношений - музыку в ст ииле мугам. Это техническая сторона. Туристические компании могут принять во внимание вкусы гостей и предоставить соответствующий сервис», - отметил Давид Бабаян. 

 

https://news.am/rus/news/548142.html

Кто такие армяне, чтобы приглашать нас на свою землю?  На остальное всё  Вага вам ответил.:biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2019 в 22:30, Karo.74 сказал:

 

Алаа, что за бред, посчитайте сколько нынче потомков шумеров, потомков Азербайджанцев.

Вы знаете потомков шумеров? Назовите их.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2019 в 22:25, Karo.74 сказал:

 

А што есть разница между потомками шумеров и цыганами ? а

А что разве нет разницы между тюрками и цыганами?:biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 2014 году вышла книга академика Махмудова, где он утверждает, что Армяне пришли с Балкан и они родственники фригийцев, а не цыган.

https://www.academia.edu/39035384/ЯГУБ_МАХМУДОВ_РЕАЛЬНАЯ_ИСТОРИЯ_И_ВЫМЫСЕЛ_О_ВЕЛИКОЙ_АРМЕНИИ

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, PSIXOANALIZ said:

Как же Вы жестоко обломали некоторых "правдорубов" ))))))) Если честно, я ожидала, что именно они приведут эту ссылку :)

Я утверждаю, что Армяне потомки Шумеров, а цыгане есть повсюду.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Sakhavat said:

ты совсем упоролся

курды запросто там могли быть, а армяшки вряд ли, хотя хорошо бы

но это было написано что бы ты понял что там могли быть другие люди -допустим еврейские, русские или турецкие инструкторы

Есть сведения, что на стороне Армян воевали Курды.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

Я утверждаю, что Армяне потомки Шумеров, а цыгане есть повсюду.


Обломов, батенька, причем тут ваш постинг? )))) Я вас даже не имела в виду :)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Тахир сказал:

 

Если нефтедоллары даже РОБОТОВ заставляют работать на мыле,то почему бы армянам на нем не поработать? :lol:

 Дайте пожалуйста ссылку на то, что он работает на нас? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ucс сказал:

 Дайте пожалуйста ссылку на то, что он работает на нас? 

 

Дайте пожалуйста ссылку на то, что он НЕ работает на нас)

Я не знаю на кого он там работает,но то что он работает на мыле это очевидно :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тахир сказал:

 

Дайте пожалуйста ссылку на то, что он НЕ работает на нас)

Я не знаю на кого он там работает,но то что он работает на мыле это очевидно :agilversin:

Для меня лично ни чего очевидного нет. Его власти преследуют давно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ucс сказал:

Для меня лично ни чего очевидного нет. Его власти преследуют давно. 

 

Я так понял,если Вас начнут преследовать власти,Вы,критикуя их,будете приговаривать Госпожа Анна Акопян? :agilversin:

Я лично так не собираюсь делать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тахир сказал:

 

Я так понял,если Вас начнут преследовать власти,Вы,критикуя их,будете приговаривать Госпожа Анна Акопян? :agilversin:

Я лично так не собираюсь делать.

По логичней пожалуйста.

 

Что вы заподозрили в его биографии?

Биография

Ваге Аветян родился 23 августа 1962 года, в Ереване.

1969-79 учился в средней школе с английским уклоном, номер139.

В 1979 году поступил в ветеринарный институт, закончил в 1984-ом, работал по профессии 3 года, в Украине и в России.

С 1987 года работал инженером по качеству, на заводе по производству сельхоз кормов.

В 1990 году вступил добровольцем в Армию Независимости, в первый день войны, и закончил военную карьеру командиром.

В 1990 году участвовал в создании Республиканской Партии Армении, был членом первого совета.

Приостановил деятельность в партии и армии в 1992-ом году и поселился в Швеции, где изучал языки, специализировался в психологии управления, коммуникации, администрации.

2002-2006 учился в факультете прав человека, Стокгольмского теологического института.

2011-2013 учился в Сельскохозяйственной Академии Швеции, где переквалифицировался как ветврач.

Говорит на 4-х языках.

Участвовал в основании организаций “3К Нетверк”, “Галерея Бункер”, “Йорг Армении”, “Йорг Швеции”, “3К Студио”, “СвФИ”, “Европейскую Лигу Омбудсменов”

Автор вебжурналов «Армия Независимости», «Малмваген»

Был избран кандидатом от партии “Центр” кандидатом на парламентские й локальные выборы 2002, 2006 и 2010 годах.

1999 — 2005 руководил проект “Демократическая помощь Армении”, в сотрудничестве со шведской партией “Центр”, и с правительством королёвства.

Ваге Аветян автор книг “Армии Независимости”,  “ЭстаблишМЕНТ”, “Сварцкалле”, “Отсюда, оттуда”, “Блатте”, «Балтасар, Локи, Нильс, Швейк …”, многочисленных статей и публикаций в армянских, кавказских, шведских и других средств массовой информации.

2006 — 2008 проживали в США, в Вашингтоне, где он участвовал в основаны организации «Полиси Форум Армении», был в ее руководящем совете до 2010-го года.

В настоящее время проживает в Стокгольме, член правлении Солентуна, и постоянной комиссии по вопросам культуры муниципалитета.

С 2010 года член Союза шведских писателей.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ucс сказал:

В настоящее время проживает в Стокгольме, член правлении Солентуна, и постоянной комиссии по вопросам культуры муниципалитета.

С 2010 года член Союза шведских писателей.

 

А чё он себя так некультурно ведет на камеру? Как гопник :agilversin:

Столько ненорматива я давно не слышал с экрана...А эти ишаки с саткын.аза еще публикуют это в местной прессе :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тахир сказал:

 

А чё он себя так некультурно ведет на камеру? Как гопник :agilversin:

Столько ненорматива я давно не слышал с экрана...А эти ишаки с саткын.аза еще публикуют это в местной прессе :agilversin:

 Ни чего страшного, как нибудь переживёте. Ишаки в оккупированном Карабахе находятся.  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ucс сказал:

 Ни чего страшного, как нибудь переживёте. Ишаки в оккупированном Карабахе находятся.  

 

Только там?В АРке их нет? (для ура-патриотов подчеркну - "в не оккупированной части)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тахир сказал:

 

Только там?В АРке их нет? (для ура-патриотов подчеркну - "в не оккупированной части)

 Вам похоже говорить не о чем. Я ишаком называю любого кто против  моего народа.  Такой ответ вас должен полностью устроить.:biggrin:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ucс сказал:

 Вам похоже говорить не о чем. Я ишаком называю любого кто против  моего народа.  Такой ответ вас должен полностью устроить.:biggrin:

Все армянское этого гагулика волнует до глубины души. Хромосомы не подводят.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ucс сказал:

Я ишаком называю любого кто против  моего народа.  Такой ответ вас должен полностью устроить.:biggrin:

 

И я о том же.Меня этот ответ полностью устраивает.Тот кто грабит народ,в том числе,я бы даже сказал - в первую очередь.У меня язык не поворачивается сказать что они "за народ".Думаю Вы поняли о ком я - о наших чиновниках,грабящих государственный бюджет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HERBERT сказал:

Хромосомы не подводят.

 

3 часа назад, Алия ханум сказал:

Хоомосомы они такие паразиты)


А какие хромосомы у адептов Секты Лазыма?Хромосомы дебилов? :agilversin:

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Oblomov said:

Есть сведения, что на стороне Армян воевали Курды.

 

 

 

можно подумать америку открыли :wow1:

всю жизнь езиты были лояльны к дашнаками и наоборот- разве это новость ?

и сейчас в хаястане есть кудская автономия или они добиваются ее - не помню)

то , что этих езитов там кучами факт

 

другое дело курды- мусульмани - их там  нет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тахир сказал:

 

И я о том же.Меня этот ответ полностью устраивает.Тот кто грабит народ,в том числе,я бы даже сказал - в первую очередь.У меня язык не поворачивается сказать что они "за народ".Думаю Вы поняли о ком я - о наших чиновниках,грабящих государственный бюджет.

Я отделяю врагов внешних от врагов внутренних. Это  разные враги. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Алия ханум сказал:

Бакинцу не понравилось, что тюрков называют нацией господ) ну что ж, каждый волен оставаться рядом с хромосомами)

 Бакинец сопливый,  достаточно посмотреть его профиль.:biggrin:

  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sirius191 сказал:

 

можно подумать америку открыли :wow1:

всю жизнь езиты были лояльны к дашнаками и наоборот- разве это новость ?

и сейчас в хаястане есть кудская автономия или они добиваются ее - не помню)

то , что этих езитов там кучами факт

 

другое дело курды- мусульмани - их там  нет

Езиды США выразили желание получить независимость в Армении,  но наши на их реакцию не откликнулись. Жаль, а могли бы потрепать хайчушам нервы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Тахир сказал:

 

Только там?В АРке их нет? (для ура-патриотов подчеркну - "в не оккупированной части)

Вы можете считать кого угодно за ура - патриотов нам от этого не холодно и не жарко. Ваше мнение патриотов не интересует. А это самое главное.:biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ucс сказал:

Езиды США выразили желание получить независимость в Армении,  но наши на их реакцию не откликнулись. Жаль, а могли бы потрепать хайчушам нервы.

Наши езидов считают армянами

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, HERBERT said:

Все армянское этого гагулика волнует до глубины души. Хромосомы не подводят.

 

харда дашнаклар хакда мовзудурса - орда - лап дюз ифадя -  данабаш  :looll:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...