Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армяне заселили весь Кубатлы, они знают, что земли достались им навсегда?


Recommended Posts

4 minutes ago, Oblomov said:

Все крымские татары, скоторыми мне приходилось иметь дело в Стамбуле, единодушно требуют отделения от России, даж флаг себе придумали:

400px-Flag_of_the_Crimean_Republic.svg.p

Пусть проводят референдум, там крымских татар только 10%. Пусть меньшинство подчинится большинству. Кому не нравится, чемодан->параход->Стамбул (или Киев).

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Oblomov said:

Украине.

До придурка хруща, Крым был в составе РСФСР. Никогда не было в истории государства под названием Украина. Это гейропейский проект, который наспех сварганил Карл XII. У них (хохлов) даже своего языка нет - есть только искаверканый русский язык. Типа дом-дiм, независимость-незалежность, государство-держава, год-рок. и т.д. В общем русский деревенский переиначенный Карлом XII. И даже флаг у них по мотивам Шведского - желто-голубой.

Edited by NOpashinyan
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, фон Бабаевский said:

Не весь ! Там генуэзцы были так же !

Да, верно. Там были их фактории(торговые колонии), где шла острая конкуренция с их извечными конкурентами венецианцами.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Алия ханум said:

Это кто , бывшие армяшки?)

Не нужно копаться где-кто был. Потому что там и греки могут свои права заявить как первые, потом турки и т.д. Там русско-говорящее население - значит это Россия.

Edited by NOpashinyan
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Алия ханум said:

Кому кому?))) Турции,то есть османам, потом России в 1783. 

Османская империя сама оккупировала эти земли у греческой Византии по праву сильного. А Царская Россия, как правопреемница Византии, - разгромив турок-осман и уничтожив Крымское ханство, вернуло эти земли себе также по праву сильного. Или вам нравится только когда турки-османы всех грабили и подвергали оккупации?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, NOpashinyan said:

Пусть проводят референдум, там крымских татар только 10%. Пусть меньшинство подчинится большинству. Кому не нравится, чемодан->параход->Стамбул (или Киев).

Абсолютно правильный принцип. Вспоминается кинофильм Бег по роману Булгакова:

 

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NOpashinyan сказал:

До придурка хруща, Крым был в составе РСФСР. Никогда не было в истории государства под названием Украина. Это гейропейский проект, который наспех сварганил Карл XII. У них (хохлов) даже своего языка нет - есть только искаверканый русский язык. Типа дом-дiм, независимость-незалежность, государство-держава, год-рок. и т.д. В общем русский деревенский переиначенный Карлом XII. И даже флаг у них по мотивам Шведского - желто-голубой.

Возможно. Украинцы бывшие русские( Киевская Русь)а москвитяне  были другого племени, то ли мокша , то ли моски, и «более татарами»Все обединилось, придумали себе историй всяких)Крым Украине передал Хрущев и это продолжалось только несколько десятилетий, в составе СССР

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dr. Asaf Adamov сказал:

Османская империя сама оккупировала эти земли у греческой Византии по праву сильного. А Царская Россия, как правопреемница Византии, - разгромив турок-осман и уничтожив Крымское ханство, вернуло эти земли себе также по праву сильного. Или вам нравится только когда турки-османы всех грабили и подвергали оккупации?

Во как))) правопреемница, по какому праву?) Разве что церковь была связана 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, NOpashinyan сказал:

Не нужно копаться где-кто был. Потому что там и греки могут свои права заявить как первые, потом турки и т.д. Там русско-говорящее население - значит это Россия.

А, это те греки, которые древние и у которых язык в своей основе тюркский?) 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Алия ханум said:

Возможно. Украинцы бывшие русские( Киевская Русь)а москвитяне  были другого племени, то ли мокша , то ли моски, и «более татарами»Все обединилось, придумали себе историй всяких)Крым Украине передал Хрущев и это продолжалось только несколько десятилетий, в составе СССР

Русские - это 33% тюрки, 33% славяне, 33% финоугорцы. Крым - это Россия!!!!

4 minutes ago, Алия ханум said:

А, это те греки, которые древние и у которых язык в своей основе тюркский?) 

У греков просто много тюркских заимствований, так как они 700 лет в рабстве у тюрков-османов было. Но язык у них не тюркский,  в таком  случае армяне это на 100% тюрки.

Edited by NOpashinyan
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NOpashinyan сказал:

Русские - это 33% тюрки, 33% славяне, 33% финоугорцы. Крым - это Россия!!!!

У греков просто много тюркских заимствований, так как они 700 лет в рабстве у тюрков-османов было. Но язык у них не тюкский,  в таком  случае армяне это на 100% тюрки.

А по генам так и выходит, очень близки к тюркам.Нами тоже арабы 600 лет правили, чего то мы в арабском ни бельмеса)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, NOpashinyan said:

армяне это на 100% тюрки.

Я 10 месяцев работал в Индии в совместном с нашими проекте... Так вот судя по удивительной схожести лиц индийцев и армян в Армении - эти....армяне не 100 % "турки", а на 90 % индийцы.Кстати, на слух хинди тоже похож на армянский язык. 

Edited by shaig31
Link to comment
Share on other sites

Ладно, что-то мы от темы отклонились сильно. У кого-нибудь есть здесь фото/видео как они там этот Кубатлы заселили, что они новый город что-ли построили, там же одни руины были?!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NOpashinyan сказал:

Ладно, что-то мы от темы отклонились сильно. У кого-нибудь есть здесь фото/видео как они там этот Кубатлы заселили, что они новый город что-ли построили, там же одни руины были?!

это вам надо ?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, фон Бабаевский said:

это вам надо ?

Уже просто интерес возник, раз пошла такая пьянка, то хотелось бы посмотреть фото/видео. А то просто слова, может там и никаких армян нет, а просто народ отвлекают ради каких-то политических целей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на Кубатлы через яндекс карты, так вот еще когда там были домики этот поселок по размеру как у нас тут рядом с Мурманском есть Малое Сафоново. Десяток домишек, половина в руинах - вот весь Кубатлы, где там и что заселили эти 1.5 калеки. Вот смотрите, фейк это а не заселение:

 

 

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Edited by NOpashinyan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Даже извиняюсь перед Малым Сафоновом, этот Кубатлы в 5 раз меньше чем Малое Сафоново. У армян как всегда всё фейк. Ведь не даром прородитель всех армян - царь Хайк Фейк.

Edited by NOpashinyan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предположим вернули Карабах и 7 районов на следующий год военным путем.  Итог - 10- 15 тысяч погибших, столько же раненных, которые до конца своих жизней не смогут жить полноценной жизнью. Ими могут оказаться вы сами или ваши близкие. Насколько радостнее и легче станет жизнь народа? Цены и налоги повысятся в два раза, манат упадет в 3 раза. Никаких иностранных инвесторов в стране в результате войны. Кто-нибудь задумывался о жизни после войны, даже с удачным концом? В Карабах кто пойдет жить? даже в столице будет тяжело после войны. Одумайтесь, решать конфликт надо без войны.  Жизни погибших не вернешь.  
Важнее Карабаха иметь правительство, которому можно доверять, где президент и его семья живет не лучше среднестатистического азербайджанца, а не шикует за счет народа.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

интересно. я понимаю, позицию тех, кто не хочет бессмысленных жертв. когда гибнут и калечатся, проиграв. но при условии победы представить, что девальвация маната слишком высокая цена, по меньшей мере странным назову(не хочу хлестких выражений употреблять). да, жизнь человека - это аргумент. но если исходить из такой позиции, задам вопрос. а зачем тогда вообще государство? соседи хотят и море. давайте отдадим, лишь бы не было войны. не примите за цинизм, но количество погибших и поколеченных немногим больше будет случаев автокатастроф, коими наша страна славится, поножовщин по пьяни, наркомании , уже не говорю о помолодевших болезнях.  

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, maqush said:

интересно. я понимаю, позицию тех, кто не хочет бессмысленных жертв. когда гибнут и калечатся, проиграв. но при условии победы представить, что девальвация маната слишком высокая цена, по меньшей мере странным назову(не хочу хлестких выражений употреблять). да, жизнь человека - это аргумент. но если исходить из такой позиции, задам вопрос. а зачем тогда вообще государство? соседи хотят и море. давайте отдадим, лишь бы не было войны. не примите за цинизм, но количество погибших и поколеченных немногим больше будет случаев автокатастроф, коими наша страна славится, поножовщин по пьяни, наркомании , уже не говорю о помолодевших болезнях.  

А вот у этих соседстанцев есть такая гадость как "Искандер," и есть ядерные отходы от Мецаморской АЭС. А что вдруг, если они зарядят это в ракеты и давай шмалять по Гяндже, Евлаху, а то и по Баку. Еще у них есть химическое оружие, бактериологическое оружие. Конечно, наши ответят ударом по Еревану и Мецамору, но и в Баку, Гяндже погибнут сотни тысяч, если не миллионы человек, а города станут на десятки, если не на сотни, лет необитаемыми. И всё из-за амбиций и каких-то гор и бесплодных камней.  Вот подумайте, а оно стоит того, стоят ли сотни тысяч человеческих жизней эти камни. Не лучше ли просто у них выкупить эти 7 районов, предположим за 7 млрд $.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, maqush said:

интересно. я понимаю, позицию тех, кто не хочет бессмысленных жертв. когда гибнут и калечатся, проиграв. но при условии победы представить, что девальвация маната слишком высокая цена, по меньшей мере странным назову(не хочу хлестких выражений употреблять). да, жизнь человека - это аргумент. но если исходить из такой позиции, задам вопрос. а зачем тогда вообще государство? соседи хотят и море. давайте отдадим, лишь бы не было войны. не примите за цинизм, но количество погибших и поколеченных немногим больше будет случаев автокатастроф, коими наша страна славится, поножовщин по пьяни, наркомании , уже не говорю о помолодевших болезнях.  

А кто вы, чтобы решать давать или не давать море соседям? это решит правительство.  Подобно тем предыдущим, которые позволили развязаться конфликту в первую очередь, которые были слабы перед Москвой, которые думали и думают только о своих карманах.  их интересует только будущее их детей, а не тех, которые гибнут на фронте. Почему газ в стране дороже, чем продается другим?  Почему дороги вне центра города и по всей стране в плохом состоянии?Почему в стране большинство народа живет в беднейших условиях, а семьи политиков и главы народа имеют миллионы? как можно доверять такому правительству? Почему правительство несет пропаганду, что армяне нам враги, в  то же время предлагает им особый статус в составе Азербайджана? Одни политические игры, а страдает простой народ, хоть наш, хоть армянский. Люди покидают  страну и налаживают жизнь заново с нуля, потеряв всякое доверие своему правительству и веру в закон и порядок.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NOpashinyan сказал:

А вот у этих соседстанцев есть такая гадость как "Искандер," и есть ядерные отходы от Мецаморской АЭС. А что вдруг, если они зарядят это в ракеты и давай шмалять по Гяндже, Евлаху, а то и по Баку. Еще у них есть химическое оружие, бактериологическое оружие. Конечно, наши ответят ударом по Еревану и Мецамору, но и в Баку, Гяндже погибнут сотни тысяч, если не миллионы человек, а города станут на десятки, если не на сотни, лет необитаемыми. И всё из-за амбиций и каких-то гор и бесплодных камней.  Вот подумайте, а оно стоит того, стоят ли сотни тысяч человеческих жизней эти камни. Не лучше ли просто у них выкупить эти 7 районов, предположим за 7 млрд $.

у вас очень богатое воображение. если так легко можно было разбрасываться, да ещё таким оружием, да ещё находясь на расстоянии друг от друга одного максимум двух марш-бросков, все вопросы быстро решались бы, а не тянулись бы десятилетиями. бред про оружие. может вы все-таки шутите? 

 а что касается выкупить, согласен, хороший план. но имейте в виду, даже при таком раскладе, договорившись, купив, придется разыграть 6-дневную войну, погибнут , конечно, меньше, чем при ядерной атаке (удивляюсь, что вы серьезно это считаете аргументом), но поколеченные и убитые будут, и манат все же девальвирует. по другому не бывает. это не апельсины на базаре продают и покупают. вопрос такой примитивной торговли, надеюсь, вы понимаете, тоже все лишь грёзы. они купили не за тем, чтобы обратно продавать, да ещё с учетом инфляции. 

а про амбиции, мне жаль, что вы к этому так относитесь. не знаю сколько вам лет, но скажу, что в мои в студенческие годы подобных мыслей среди сверстников не наблюдал. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, maqush said:

у вас очень богатое воображение. если так легко можно было разбрасываться, да ещё таким оружием, да ещё находясь на расстоянии друг от друга одного максимум двух марш-бросков, все вопросы быстро решались бы, а не тянулись бы десятилетиями. бред про оружие. может вы все-таки шутите? 

 а что касается выкупить, согласен, хороший план. но имейте в виду, даже при таком раскладе, договорившись, купив, придется разыграть 6-дневную войну, погибнут , конечно, меньше, чем при ядерной атаке (удивляюсь, что вы серьезно это считаете аргументом), но поколеченные и убитые будут, и манат все же девальвирует. по другому не бывает. это не апельсины на базаре продают и покупают. вопрос такой примитивной торговли, надеюсь, вы понимаете, тоже все лишь грёзы. они купили не за тем, чтобы обратно продавать, да ещё с учетом инфляции. 

а про амбиции, мне жаль, что вы к этому так относитесь. не знаю сколько вам лет, но скажу, что в мои в студенческие годы подобных мыслей среди сверстников не наблюдал. 

На самом деле я серьезно пишу относительно того что соседские армяне могут жахнуть грязной бомбой по Баку. Они считают что мы турки и несем ответственность за "геноцид" армян. Поэтому они нас ненавидят. Что касается выкупить, то никакая показная войнушка для этого не нужна - подписывается договор купли-продажи и всё. И манат не нужно девальвировать. А что касается моего возраста, то я ровесник перестройки. Давно уже думал как вернуть и тут 2 пути: 1 - выкупить, 2-дождаться ухода проармянского Путина. Но ИМХО вернуть возможно только районы, сам НКАО думаю не вернется.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NOpashinyan сказал:

На самом деле я серьезно пишу относительно того что соседские армяне могут жахнуть грязной бомбой по Баку. Они считают что мы турки и несем ответственность за "геноцид" армян. Поэтому они нас ненавидят. Что касается выкупить, то никакая показная войнушка для этого не нужна - подписывается договор купли-продажи и всё. И манат не нужно девальвировать. А что касается моего возраста, то я ровесник перестройки. Давно уже думал как вернуть и тут 2 пути: 1 - выкупить, 2-дождаться ухода проармянского Путина. Но ИМХО вернуть возможно только районы, сам НКАО думаю не вернется.

1. по поводу могут бобахнуть ,настаиваю, бред. даже крупные державы прежде чем что-то сделать сто раз думают. 

2. купля-продажа без войнушки. вы идеалист. как хорошо на свете жилось бы, если всё было так , как вы говорите. опять же настаиваю, невозможно. неужели никому в голову не пришло выкупить и стать героем. тем более, что там на 17 районов найдется

3. ждять ухода про-армянского Путина, тоже не думаю, что поможет. вопрос начался не при нем, он продолжает то, что до него началось. следующий примет эстафету.

4. а в заключении, если бы что-то от нас зависело! но нет. вот и остается только спорить  в диспуте. 

извините, если разочаровал ответами. но дела обстоят именно так.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если вы до сих пор не знаете кто такие армяне, то вспомните красавицу Элеонору Кондратюк. Помните как Рубен Григорян облил её серной кислотой. А ведь его поступок - это так по армянски - нагло, цинично, жестоко и только потому что она ему не досталась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, maqush said:

1. по поводу могут бобахнуть ,настаиваю, бред. даже крупные державы прежде чем что-то сделать сто раз думают. 

2. купля-продажа без войнушки. вы идеалист. как хорошо на свете жилось бы, если всё было так , как вы говорите. опять же настаиваю, невозможно. неужели никому в голову не пришло выкупить и стать героем. тем более, что там на 17 районов найдется

3. ждять ухода про-армянского Путина, тоже не думаю, что поможет. вопрос начался не при нем, он продолжает то, что до него началось. следующий примет эстафету.

4. а в заключении, если бы что-то от нас зависело! но нет. вот и остается только спорить  в диспуте. 

извините, если разочаровал ответами. но дела обстоят именно так.   

https://stuki-druki.com/authors/Kondratyuk-Eleonora.php

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NOpashinyan сказал:

Если вы до сих пор не знаете кто такие армяне, то вспомните красавицу Элеонору Кондратюк. Помните как Рубен Григорян облил её серной кислотой. А ведь его поступок - это так по армянски - нагло, цинично, жестоко и только потому что она ему не досталась.

послушайте, вы как успеваете прочесть и сразу ответить? диву даюсь. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, maqush said:

послушайте, вы как успеваете прочесть и сразу ответить? диву даюсь. 

У меня к армянам свои счета просто, но понимаю что убивать не выход. Наверное мы, азербайджанцы тем и отличаемся о них хайев, что у нас есть сердце, сострадание даже к врагу. А вот они увы этим пользуются.

Edited by NOpashinyan
Link to comment
Share on other sites

видимо. подождем немного и увидим. кто знает ,что принесет нам день грядущий. может и на нашу мельницу воду станут лить. в политике тоже может все измениться.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, maqush said:

видимо. подождем немного и увидим. кто знает ,что принесет нам день грядущий. может и на нашу мельницу воду станут лить. в политике тоже может все измениться.  

Нужно чтобы Азербайджан из восточного султаната превратился бы в правовое государство, по типу доэрдогановской Турции. Тогда и Карабах вернется и армяне будут проситься обратно, но мы, наученные горьким опытом, никогда не допустим их возвращения в Азербайджан. Пусть у себя в Армении живут, нам эти подонки не нужны.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NOpashinyan сказал:

Нужно чтобы Азербайджан из восточного султаната превратился бы в правовое государство, по типу доэрдогановской Турции. Тогда и Карабах вернется и армяне будут проситься обратно, но мы, наученные горьким опытом, никогда не допустим их возвращения в Азербайджан. Пусть у себя в Армении живут, нам эти подонки не нужны.

а тут полностью согласен. особенно про тип той Турции. а остальное само собой разрешится.  

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, FaNtom сказал:

Как всегда  когда ПМ  пишешь тебе сразу я инвалидов сен  ол бахышта, я не хотел

 

Вы сейчас отрывок из каких сказок цитируете?)

 

11 час назад, FaNtom сказал:

Когда я был вы где были?

 

Тогда мой Вам совет, не учите тут всех уму разуму, пойте до конца свой полонез Огинского!))

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, islander сказал:

В Карабах кто пойдет жить?

Насильно заселить Карабах беженцами из Карабаха, отобрав предварительно всю недвижимость здесь и раздав ее нуждающимся здесь. Знаете наверное прикол о том, какой город был оккупирован после оккупации Кубатлов? Ответ - Сумгаит. Пусть едут на свою землю.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...