Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ALFA ROMEO-CUORE SPORTIVO


Recommended Posts

[quote name='Z.N.J' post='4778091' date='May 20 2009, 23:22 ']очень радует ваш оптимизм, но мне кажется что не всё в таком радужном цвете как вы здесь представили,

для сравнения по имеющейся у меня информации на 15 число этого месяца в салоне Субару было продано 4 машины из них 3 в лизинг.[/quote]

Вам бы в эту статистику посвятить людей из Мазды, :rolleyes: ведь именно они буквально на днях в разгар кризиса справляли открытие официального представительства (эдакий Пир во время чумы), на что они рассчитывают ? Следуя вашей логике - их цель полное и безоговорочное фиаско. :unsure: Мы же ведем простую и непринужденную полемику, открытие представительства Альфа Ромео это дело не завтрашнего и даже не послезавтрешнего дня. Сейчас не до этого.

В F-классе итальянцев достойно может представить Масерати Кваттропорте, к 10-му году должна появится 169-я Альфа авто Е-класса. С кроссоверами все сложнее, соглашусь с вами, их нет, и к сожалению не предвидется. Проекты Альфа Ромео Камал и Масерати Кубанг продолжения не получили. Считаю это стратегическим промахом, но Маркионне виднее. А то что в ценовом сегменте
Альфа более близка к ВВ и Опелю, это даже здорово - доступный премиум. С и Д у нас действительно на нуле. Из европейцев молодцом держится пожалуй только Пассат. В любом случае кризис лучше переждать.

Link to comment
Share on other sites

Статистика Субару не показатель для Альфа Ромео. Субару специфичные автомобили, и по своей философии они больше подходят северянам, чем южанам.

Азербайджанцы, как все южане любят понты. А Альфа-Ромео со своим дизайном экстерьера и интерьера представляет возможность понтоватся.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Nikiforoff' post='4784257' date='May 22 2009, 08:05 ']Статистика Субару не показатель для Альфа Ромео. Субару специфичные автомобили, и по своей философии они больше подходят северянам, чем южанам.

Азербайджанцы, как все южане любят понты. А Альфа-Ромео со своим дизайном экстерьера и интерьера представляет возможность понтоватся.[/quote]

Прокатился в эмиратах на Spider 08 года выпуска...Увидел в газете на продажу, просто, по-приколу поехал посмотреть.Едет Хорошо, Звучание у Мотора Грамотное, Порода сразу чувствуется! Просто, вот Салон Бедно смотрится. Мне кажется именно интерьер может "Не пойти" нашим. Ну а в целом, Машина для Энтузиаста.
Кстати у того же продавца еще была и 147 GTA Monza, на ней мотор такой же 3.2 250лс - Не впечатлил дизайн.

Вот 8С и MiTo - Это Красиво!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

я бы с удовольствием купил бы альфу, свежий глоток воздуха, дизайн ха мой взгляд очень оригинальный по крайней мере лучше чем 4 глазики мерсы ))).
были бы финанси на запчасти или может хотябы для начала клубы которые сталибы организовывать доставку частей за приемлимые цены.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не могу сказать о качестве этой марки, знаю, что марка эта должна быть недорогой. Однако, точно знаю одно - вид их спереди всегда меня радовал, очень красивая внешность. Думаю, в плане бизнеса, ее можно тут продвинуть.

Link to comment
Share on other sites

Не водил её, но вид спереди... это сгусток злости, вид машины готовой сожрать всё и вся что посмеет потягаться с ней. Это машина с душой.

Link to comment
Share on other sites

Автомобили с изумительным дизайном и агрессивным характером. Купил бы, если бы они не были переднеприводными :(

Но они наконец то додумались и сделали 169-ый заднеприводным. Автомобили в этом сегменте просто обязаны иметь задний привод.

Link to comment
Share on other sites

1 раз довелось в 1995 г поводить так пару кругов 1.5 годовалую 155 1.8 мотор был честно говоря впечатлило динамика разгона 1 и 2 ,но тогда по нашим понятиям самыми быстрыми тачками считались 21099 и2108 ,просто было сравнение с ними у меня она была металик цвета потом в городе видел машину эту до 1998-99 г потом все .У знакомого была Джуниер Альфа 1.6сс жаловался на капризность и дорогие з/ч и под заказ с доставкой 2 недели или больше потом избавился вернулся к БМВ Е39 и потом Х5 до этого у него было 325 МКПП Е36 и это было в 1999- 2000 гг

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил про Альфу ,сестра живет в Англии так она хотела купить альфу изза дизайна у нее была Митсуй Каризма ,вот в 2006 гг решила менять ну очень дешево стоило 1 годовалая машинка Альфа двухдверный с 6-ю спот лампами ,отговорили что капризная несмотря дешевая по сравнению с немками и япошками и французами но з/ч 3 раза или 4 раза дороже чем у остальных в конце купила Рено лагуна 2005

Link to comment
Share on other sites

ребята, я кайфую когда вы тут говорите, что машина она не дорогая.. Альфа - это не авто, это стиль жизни. вот кто-то крутит в руках к примеру Верту, или использует Зиппо, или подписывается Паркером.. это не потому что бабла некуда девать. это стиль, это визитная карточка!!!
вот она, "недорогая" [url="http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?__lp=2&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=900&makeModelVariant1.modelId=25&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&siteId=GERMANY&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&customerIdsAsString=&lang=ru&id=137112166&pageNumber=1"]Альфа Ромэо[/url] :)

Link to comment
Share on other sites

К вопросу о дешевизне: а как, например, такая модель и цена:

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?lang=en&id=137740609&pageNumber=1&tabNumber=1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AM1' timestamp='1288645680' post='7620850']
К вопросу о дешевизне: а как, например, такая модель и цена:

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?lang=en&id=137740609&pageNumber=1&tabNumber=1
[/quote]
по сути, малолитражка (а эта модель именно таковой и является, 1.4л) не должна стоить дорого. дорогим авто обычно бывает премиум сегмента. то что эта модель стоит ~ 14.000 - это нормально. кроме того, эта ее цена там. у нас это авто будет стоит минимут 17-18тыс азн.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...