Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ОНИ НАС НЕ СЛОМИЛИ


Recommended Posts

11 hours ago, ultramarin said:

я вас умоляю ) во всем мире народ так стоит а вы каким то волшебным образом хотите  чтоб ваш народ встал с колен.....

 

 мы сами со своим народом разберемся,  вы лучше о себе позаботьтесь

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Ucс сказал:

 На приличном форуме её бы давно пожизненно забанили. 

Стреляли в солдат боевики, а погибли люди разных народов. Пули какие- то тупые были...

вы так и не ответили кто такие боевики?

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lik сказал:

 

 мы сами со своим народом разберемся,  вы лучше о себе позаботьтесь

а вы не угрожайте) насмотрелась я на ваши угрозы в свое время

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ultramarin сказал:

что серьезно? 

АДМИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Где мои тысячи????? 

нее ему платят не они.а из Рф это по утверждению форумских экспертов кремлевский бот 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarin said:

а вы не угрожайте) насмотрелась я на ваши угрозы в свое время

 

 

выспитесь как следует, а не то угрозы мерещатся, не шутите со здоровьем :nett:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, lik сказал:

 

 мы сами со своим народом разберемся,  вы лучше о себе позаботьтесь

смотрю я на ваши записи и понимаю что нееа вы не поднимитесь с колен) почему? потому что чтоб подняться с колен должен объединиться все человечество а не кучка народа живущая в одной стране) А вы что делаете? рифькате мне что типа не суй свой нос куда не следует) вы хоть представить себе можете ту мощь на которую вы хотите пойти своей кучкой народа? если вы думаете что вот поменяем власть в нашей

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lik сказал:

 

 

выспитесь как следует, а не то угрозы мерещатся, не шутите со здоровьем :nett:

ну вы дорогуша хотя бы прочтите мои сообщения а то сразу делаетет выводы и неправильные

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lik сказал:

 

 

выспитесь как следует, а не то угрозы мерещатся, не шутите со здоровьем :nett:

чтобы победить реальную власть нужно объединение всего человечества...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Ucс сказал:

Как это женщины себя спасали? От кого, или вы армянка?

Обратите внимание на ее чисто армянский гуш)ну и вообще, армянская болезнь действует на мозги, что и наблюдается

 

12 часа назад, ultramarin сказал:

вы видели а я знаю как с заводов и фабрик насильно туда волокли) я ж не с неба это взяла) а кто волок? Ви кто агитировал выходить тех кого вы видели вот с ним и спрашивайте

 

Edited by Алия ханум
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Обратите внимание на ее чисто армянский гуш)

 

 

Её недавно хорошенько облапошили ))).Есть тема на Пярвизке её называется -Облапошили ))).На первой странице .Не ленитесь почитайте .

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ultramarin said:

смотрю я на ваши записи и понимаю что нееа вы не поднимитесь с колен) почему? потому что чтоб подняться с колен должен объединиться все человечество а не кучка народа живущая в одной стране) А вы что делаете? рифькате мне что типа не суй свой нос куда не следует) вы хоть представить себе можете ту мощь на которую вы хотите пойти своей кучкой народа? если вы думаете что вот поменяем власть в нашей

 

8 minutes ago, ultramarin said:

чтобы победить реальную власть нужно объединение всего человечества...

 

8 minutes ago, ultramarin said:

чтобы победить реальную власть нужно объединение всего человечества...

 

8 minutes ago, ultramarin said:

а я этого не наблюдаю-поэтому нет! никто с колен не встанет!!! 

 

я вижу плохо вам стало да, аж остановиться не можете, прям дрожь вас взяла, пост за постом пишите, щас  захлебнетесь в своей ненависти)))

ну так читайте и  зарубите себе на носу, встанем и будем стоять на зло вам и вам подобным

а теперь выпейте корвалола, хотя он вам не поможет ))))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Алия ханум сказал:

Обратите внимание на ее чисто армянский гуш)ну и вообще, армянская болезнь действует на мозги, что и наблюдается

 

 

сколько бы вы не пытались меня очернить не получится) выводы человек делает из себя а теперь внимательно и еще раз прочтите свое сообщение

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Ок))

Узнаете что она из себя представляет и посмеётесь от души .Гор кто имеет наглость писать в такой теме .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

Чем больше пишет, тем больше палится,хайка вшивая и наглая

научитесь культурно общаться! вы защищаете свой народ я защищаю свой--русский 

  • Like 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vrestdag сказал:

Узнаете что она из себя представляет и посмеётесь от души .Гор кто имеет наглость писать в такой теме .

нц не ставьте себя выше других

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Алия ханум сказал:

Чем больше пишет, тем больше палится,хайка вшивая и наглая

вы провакатор алия ханум и по моему вам все равно кого провоцировать лишь бы найти себе единномышленников) я не армянка и их никогда не поддерживала а вы сами чменяете мое отношение именно к той кучки сто сидит на диспуте и пытается менЯ очернить) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vrestdag сказал:

Узнаете что она из себя представляет и посмеётесь от души .Гор кто имеет наглость писать в такой теме .

самоутрведились? легче стало? уверенность поднЯлась? ну бывает такой тип как вы кому надо опустить другогго чтоб хоть ка к то белее себя чувствовать) чтож делать? в мире люди разные и принимать их (вас) нужно такими какие вы есть

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ultramarin сказал:

вы провакатор алия ханум и по моему вам все равно кого провоцировать лишь бы найти себе единномышленников) я не армянка и их никогда не поддерживала а вы сами чменяете мое отношение именно к той кучки сто сидит на диспуте и пытается менЯ очернить) 

Ого, прочитала тему на Пярвизке, какая вы откровенная, однако) можно сказать даже, как же это сказать, слово похожее на пилить , как то так)

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vrestdag сказал:

Иди   те спать .Проспитесь .Вы спите вообще когда нибудь ?

почему вы перешли на личность? если у нас с вами в каких то вопросах не совпадают мнения это не означает что нужно пытаться унизить оппонента) да научитесь уже разговаривать культурно!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алия ханум сказал:

Ого, прочитала тему на Пярвизке, какая вы откровенная, однако) можно сказать даже, как же это сказать, слово похожее на пилить , как то так)

ну Алия ханум готовлюсбюстать писателем) буду писать фантастику ) вот и фантазирую

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

 

Думаю пора закрыть тему. Пока определенные существа окончательно не скатили ее в банальный флуд.

ну та казкрывайте зачем же унижать других?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, porridge said:

 

Думаю пора закрыть тему. Пока определенные существа окончательно не скатили ее в банальный флуд.

 

поддерживаю

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, lik сказал:

 

 

 

 

я вижу плохо вам стало да, аж остановиться не можете, прям дрожь вас взяла, пост за постом пишите, щас  захлебнетесь в своей ненависти)))

ну так читайте и  зарубите себе на носу, встанем и будем стоять на зло вам и вам подобным

а теперь выпейте корвалола, хотя он вам не поможет ))))

да что с вами?  вы хоть в  мои слова вникните) назло мне? ой блииин!!! ну вы или троллль или сами из той же братии что не хочет поднятия народа 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarin сказал:

ну та казкрывайте зачем же унижать других?

 

1. Закрывать темы к сожалению вне моей компетенции. Моя бы воля - отправил бы Вас и парочку таких как Вы в баню месяцев так на 6.

2. Я Вас не унижал. Если начну - Вам не понравится.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lik сказал:

 

поддерживаю

 

на той площади  и мои родные стояли так что или нормально общайтесь или вообще перестаньте это делать

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

1. Закрывать темы к сожалению вне моей компетенции. Моя бы воля - отправил бы Вас и парочку таких как Вы в баню месяцев так на 6.

2. Я Вас не унижал. Если начну - Вам не понравится.

а зачем наезжаете? ну не нравится мнение выскзалсЯ и все а вы же все на меня наехали обозвали назвали армянкой и да еще и угрожаете) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

Моя бы воля - отправил бы Вас и парочку таких как Вы в баню месяцев так на 6.

у вас неприязнь к чужому мнению это раз а два вы считаете что тольков ы правы а все кто мыслит не так как вы все направы и всех в баню а еще лучше по другому наказать так? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, ultramarin сказал:

а зачем наезжаете? ну не нравится мнение выскзалсЯ и все а вы же все на меня наехали обозвали назвали армянкой и да еще и угрожаете) 

 

Вы не армянка. Вы больны. В противном случае обращались бы адресно к тем, кто на Вас наезжает, называет армянкой и угрожает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 139 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...