Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Avrupa Yakası


FF-Melikova

Recommended Posts

Обажаю этот сериал-комедию по турецкому АТВ. Новый серии по средам. Есть тут любители. Столько позитива в этом сериале. Бурхан, Мехбуле, Аслы, Волкан, Шарика и многие-многие.

Link to comment
Share on other sites

В нем столько позитива! Когда у меня нет настрения-стоит только посмотреть одну серию-как все улучшается.
Кстати хорошо то, что он не тянучка, каждый раз одна история.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4661792' date='Apr 29 2009, 11:58 ']Мне тоже нравился этот сериал ,но паралельно показывают Япрак Дёкюмю поэтому давно перестала смотреть[/quote]
Ведь повтор показывают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4724062' date='May 12 2009, 10:04 ']Кажется и этот сериал в этом сезоне заканчивается[/quote]
ТОлько не это!!! Я живу этим фильмом-как не странно-я очень привязалась к ним.
www.avrupayakasi.com
вот их сайт-посмотрите кто не смотрел пару серий и получите массу удовольствий.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Zaman zaman eleştirlerle karşılaşsa da ekranlarda olduğu 5 buçuk yıl boyunca, çoğunlukla beğeni toplayan Avrupa Yakası bitiyor. Dizinin senaristi ve oyuncusu Gülse Birsel, dizinin haziran ayında ekranlara veda edeceğini açıkladı.



Birsel, 186 bölümdür ekranlarda olan dizinin bitişini köşe yazısında şu sözlerle açıkladı; “Burhan, Şahika, Dursun’dan ziyade, etten kemikten, gerçek insanlarla görüşebilmek, sinemaya gidebilenleri, gazete okuyabilenleri kıskanmamak ve en önemlisi aynı iştah ve heyecanla başka şeyler, başka diziler, kitaplar, sinema filmleri yazmaya devam edebilmek, başka karakterler oynayabilmek için, bu altı yıllık maratona son (ya da ara diyelim) vermek istiyorum.''[/quote]
Уже 5-й сезон но никому этот сериал не надоедает

Link to comment
Share on other sites

Как может такой сериал надоест. Помните там серия была старая, Волкан песню Ебру Гюндеш"Качак" пел на празднике и в этом момент Шарика зашла-очень романтик момент был, я после этого фильма полюбила эту песню. В этом фильме ксть все-острое чувство юмора, любовь, ненависть, зависть, мудрость. Вообщем я бы хотела, чтобы он продолжался вечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4769579' date='May 19 2009, 14:26 ']Сегдня в 22.00 новая серия по авропа ТВ.- смотрите))[/quote]

Мне не нравится этот сериал. Ен сон бабалар дуйар, Чочуглар дуймасын намного интереснее было смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote]'Gece Gündüz' programına konuk olan Hasibe Eren, tartışmalara sözleriyle son noktayı koydu. Gülse Birsel'den 'Bitiriyoruz' açıklamasına karşın yapımcı Sinan Çetin de 'Bitmeyecek' demişti.



Konuyla ilgili olarak, dizide Makbule'yi oynayan Hasibe Eren ise dizinin biteceğini söyledi. Eren, geri sayıma başladıklarını ve son 5 bölümü çektiklerini ifade ederek "Her güzel şeyin bir sonu var ne yazık ki" diye konuştu. Sanki sevgilisinden ayrılıyormuş gibi hissettiğini söyleyen Hasibe Eren, "Çok üzülüyoruz. Her ne kadar 'ömrümüzün sonuna kadar bu işi yapacak değiliz' desek de olağanüstü duygusal bağlarımız var" dedi.[/quote]

[b]FF-Melikova[/b] похоже этот сезон последний.По словам актрисы сыграв.Макбуле осталось снять всего 5 серий
[b]Bak[/b] Чочуклар дуймасын мне тоже очень нравится.Повторные серии показывают по турецкому АТВ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4796722' date='May 25 2009, 00:09 ']Заинтриговали))[/quote]

Я не знаю, понравиЦЦа вам или нет )) но юмор там действительно классный ))

[url="http://www.youtube.com/watch?v=CnQLcwrTMaI"]http://www.youtube.com/watch?v=CnQLcwrTMaI[/url]

Link to comment
Share on other sites

Этот Бурхан в некоторых моментах играет просто выше всяких похвал ))) Я не слежу за этим сериалом - если попаду - смотрю. В одной серии помниЦЦа он так мастерски сыграл истерию, когда просто зашел в комнату, а там нет девушки и окно открыто .. )))))))) единсвтенный вывод который он сделал - что девушка бросилась ))))))))))) хотя никаких предпосылок не было к этому ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4796788' date='May 25 2009, 00:24 ']Этот Бурхан в некоторых моментах играет просто выше всяких похвал ))) Я не слежу за этим сериалом - если попаду - смотрю. В одной серии помниЦЦа он так мастерски сыграл истерию, когда просто зашел в комнату, а там нет девушки и окно открыто .. )))))))) единсвтенный вывод который он сделал - что девушка бросилась ))))))))))) хотя никаких предпосылок не было к этому ))[/quote]

Я тоже так начинала, не следила, потом поняла , что этот фильм поднимает мне настрение)))
Бурхан-это хохма, очень сильный комедийный актер, помните серию, когда хотела ипугать Бурхана привидением и Йапраг одела платье невесты, зубы накрасили ей, это что-то было, на нее смортеть уже страшно было,и в этот момент приходит Дилбер тейзе и при виде ужасного приведения падает в обморок(ну еще бы))))) девочки и Аслы не могут ей объяснить, что это Йапраг и она забыв, что выглядит старшно стучится в окно Бурхану, у него было ШОК))))))))))) не исе посмотреть надо.
А серия когда Дилбер нарисовали обноженной и она пригласила с района родственников, чтобы показать картину-это тоже что то. :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 4 months later...

несколько лет подряд смотрела этот сериал вместе с мужем. мы его просто обожаем. очень жаль, что закончился...очень...кстати похожий сериал - со схожим юмором по Каналу Д - Гениш Аиле. советую.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 82 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 11 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...