Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

100000 постов даёт право на тайм-аут


Zaman.

Recommended Posts

В 28.03.2019 в 23:29, padonak2 сказал:

я минуснул его тему  

ну наконец то)))

а то мы уже тут заждались и даже пари закатили под вечер: клюнет или нет? :unsure:

Эвол, он клюнул таки! :laugh:

---------------------------------

теперь для полноты эксперимента надо заманить ещё двоих, от истерики давно разбивших не одну клаву. Но пока что эти двое ряженых только читают тему, огрызаясь в профайлах иногда от скуки. :laugh:

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, padonak2 сказал:

я не понимаю 

. :smile:

-------------

спс за отзыв на теме :gizildish:

ибо вы тоже являетесь частью виртуального эксперимента.:laugh:

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nakamurik сказал:

Это называется, "кто то нуждается во внимании" ))

 

Это называется пытаться себя отбелить.

Человек который ходит попятам и за 1 минус начинает маньякально минусовать даже за пустые посты щас пытается кому то что то доказать. О его минусовальных  наклоностях тут уже чуть ли не анекдоты сочиняли. А он типа эксперименты ставит видите ли :rofl:

В его то возрасте и такие варианты :facepalm:

Мясо посыпалось. Все таки мудрость не с годами приходит. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, дрон сказал:

плюс от Zamana это дар Божий..emoji4.png не каждому дано получить..emoji6.png

Свой "божий дар" пусть воткнет себе в одно место.Кто он вообще такой,чтобы его плюсы считались "божим даром"?

Edited by Sergent-Chef
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sergent-Chef сказал:

Свой "божий дар" пусть воткнет себе в одно место.Кто он вообще такой,чтобы его плюсы считались "божим даром"?

 

Кто он такой - лично знают многие на форуме. А вот Вас, новорожденного 13-го января сего года не знает никто. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sergent-Chef сказал:

Свой "божий дар" пусть воткнет себе в одно место.Кто он вообще такой,чтобы его плюсы считались "божим даром"?

Я же говорил маньяк минусофреник.Ни с того ,ни с сего взял и поставил 19(уже 20) минусов.Зачем,почему...?Ну ничего.Я из когорты-кто к нам с мечом ,мы ему этим же мечом по его же текстикулам.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Кто он такой - лично знают многие на форуме. А вот Вас, новорожденного 13-го января сего года не знает никто. 

И я вас не знаю и  знать не желаю.Не впрягайтесь.Он же не девочка?,или я ошибаюсь?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, LEZGIN.B.Y. said:

 

Это называется пытаться себя отбелить.

Человек который ходит попятам и за 1 минус начинает маньякально минусовать даже за пустые посты щас пытается кому то что то доказать. О его минусовальных  наклоностях тут уже чуть ли не анекдоты сочиняли. А он типа эксперименты ставит видите ли :rofl:

В его то возрасте и такие варианты :facepalm:

Мясо посыпалось. Все таки мудрость не с годами приходит. 

да никому он ничего не доказывает. 

Ему необходимо внимание ))) как ребенку....я помню пару случаев, когда пользователи сами просили снизить им репутацию у админов. Но для этого никто тему не открывал. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Sergent-Chef сказал:

Я же говорил маньяк минусофреник.Ни с того ,ни с сего взял и поставил 19(уже 20) минусов.Зачем,почему...?Ну ничего.Я из когорты-кто к нам с мечом ,мы ему этим же мечом по его же текстикулам.

Вот взял и на голубом глазу мне поставил 21 минус.Зачем,почему?Допустим не согласен с моим мировозрением и политическими пристрастиями.Блесни аргументацией в дисскуссии...но нет, молчком,тихим сапом.Я так понял блескать аргументацией тс очень сложно.Проще создать тему и засрать конскимкопипаст.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Sergent-Chef сказал:

И я вас не знаю и  знать не желаю.Не впрягайтесь.Он же не девочка?,или я ошибаюсь?

 

Не нервничайте. Вам меня знать не обязательно. Кому надо знает, товарищ новорожденный :tongue:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

Не нервничайте. Вам меня знать не обязательно. Кому надо знает, товарищ новорожденный tongue.gif

 

Кто он такой - лично знают многие на форуме. А вот Вас, новорожденного 13-го января сего года не знает никто. 

малой ешшо.. дай время вольётся...[emoji6]

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Künstler сказал:

 

у вас тут диктатура старорожденных я так понимаю и заман ваш гуру.покровитель царь бог .минусовать  не согласных и новых юзеров.. ....вы хоть себя со стороны видите ?:faceoff: 

 

Меньше о виртуальных минусах думайте-размышляйте. Вдох-выдох, расслабьтесь. Того гляди и жизнь прекраснее покажется. Без всяких "божков и взглядов со стороны" :shum_lol:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Künstler сказал:

это вы своему кумиру посоветуйте..

 

Вы уж определитель что ли, кумир он или бог, покровитель, царь :shum_lol:

 

4 часа назад, Künstler сказал:

это он мне 700 минусов поставил пафосно повторяя  "лови полтос" .это он таким образом наказывает тех чье мнение не совпадает с его..это он себе тремя клонами плюсики накручивает..не кажется что это подленько?

 

Подленько? Нет, не кажется. Это его право ставить минусы - и он пользуется этим правом. Вы очень впечатлительны и слишком близко воспринимаете к сердцу виртуальный мир.

 

4 часа назад, Künstler сказал:

ему поставили тысячи минусов...ему нужна поддержка..его рейтин полубога падает каждый день всё больше и больше

 

Вы мягко говоря её в теме: единственное что могу сказать:gy:

 

4 часа назад, Künstler сказал:

открывает темы про котят (потому что он хороший)

 

Откройте про бегемотов (потому что Вы лучше)))

 

4 часа назад, Künstler сказал:

  мне одно интересно..когда все вам не угодные уйдут из диспута"  ( уверен многие уже ушли )

 

Да, да. Старая песня про "диспут уже не тот", про "многие ушли" и так далее и тому подобное. Разочарую: диспут тот же и "громко хлопнув дверью уходящие" вернулись :2003:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вот хявяс у некоторых - не только минусовать в ответ, но и ещё подсмотреть кого заман плюсует ))

 

И разумеется, всем по фигу на минусы :biggrin: но почему то отписываться и возмущаются)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Künstler сказал:

кто он для вас это вам определять мне все равно

 

Нет уж. Как говорится, "назвался груздем - полезай в багажник" :shum_lol:

Сначала было это:

16 часов назад, Künstler сказал:

заман ваш гуру.покровитель царь бог

 

Затем это:

14 часа назад, Künstler сказал:

вы своему кумиру посоветуйте

 

Выберите что нибудь одно из перечисленного, а я как-нибудь решу применимо ли оно ко мне или нет :shum_lol:

 

6 часов назад, Tractor Sazi сказал:

И разумеется, всем по фигу на минусы :biggrin: но почему то отписываться и возмущаются)))

 

Ряхмят олянляриня :faceoff: На словах всем пофиг, а если просмотреть предъявы к Заману на этой теме - вопли и стоны только о минусах :shum_lol:  

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Künstler сказал:

я вам не рекомендую больше встревать иначе опозорю его тут

 

Не уловил логику между моим встреванием и его опозориванием Вами. Делайте что угодно :shum_lol:

 

3 минуты назад, Künstler сказал:

вырываете из контекста

 

Отнюдь. И тем более квотировал не Вас.

 

4 минуты назад, Künstler сказал:

плюсы он ставит последние несколько недель а до этого весь лимит тратил на минусы..

 

Кому ставить плюсы и минусы - его лично дело. 

 

4 минуты назад, Künstler сказал:

если до вас опять не дошло мне еще раз пофигу и кому он плюсы ставит.

 

Ну так в чем проблема то? Зашли на тему и начали говорить о минусах Вы. 

 

5 минут назад, Künstler сказал:

в надежде взаимности от безысходности

 

Какая разница?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Künstler сказал:

вы обычный троль со стажем  не более..лижбы как бы да ответить..

 

Попытка огрызнуться очень слабенькая. И не забывайте, что попытались троллить именно Вы - своим первым постом в мой адрес в момент, когда я Вас даже не замечал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Künstler сказал:

пафосно повторяя  "лови полтос"                                            

Wooooooooow! :laugh:

Господа, этот чел настолько увлёкся виртуалом, что перешёл на клевету, ибо выделенное в квоте - это жаргон урюпинской гопоты, что слава Богу мне чуждо. :laugh:

 

Чего не ляпнешь в истерике, дабы полегчало.:laugh:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tractor Sazi сказал:

И разумеется, всем по фигу на минусы :biggrin: но почему то отписываться и возмущаются)))

вот именно)))

Этот мальчег  чуть ли в каждом десятом посту пишется неизменную глупость. Типа этого "это Путин виноват",  или "а давайте спишем всё это на Россию" и всё в таком же духе. И всё это в темах про дороги, автомобили, здравоохранение, образование, бытовое насилие, безработицу и др. Т.е. обычные проблемы АР, которые топикстартер хотел бы обсудить со всеми в продуктивном ключе. Но этот дерзкий малец так увлёкся сливом тем и повтором однотипной глупости (что оффтоп конкретный), что остановить его можно только дизлайками, пока не поймёт. :laugh:

 

А поймёт ли когда нибудь вообще? Я в этом сильно сомневаюсь.:laugh:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, porridge сказал:

Зашли на тему и начали говорить о минусах Вы. 

похоже что из за них он сон потерял :laugh:

  • Haha 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Künstler сказал:

да я сделал вам замечание.. и был прав..

 

Я прочитал "замечание" и благополучно о нем забыл :2003:

 

4 часа назад, Künstler сказал:

по поводу кто не давно зарегился а кто тут уже давно

 

Походу Вы сильно обиделись :faceoff: Не стоит право, я то лично знаю Замана, а Вы всего лишь ссылаетесь на картинки в виде минусов. Все таки у меня огроменное преимущество.

 

4 часа назад, Künstler сказал:

но вы съехали оттуда .тролить дальше..

 

Я готов дискутировать с Вами до потери сознания. Вашего сознания :roflll:

 

4 часа назад, Zaman. сказал:

похоже что из за них он сон потерял

 

Походу не только он :rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

 

вы явно сегодня понравились ему..у вас до конца недели появится талант играть на скрипке..

однако..[emoji57] и он мне нравится.. и на скрипке я играю а он аккомпанирует..[emoji4] билеты на наш концерт вам безплатно...[emoji5]

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Künstler сказал:

 

 

вырываете из контекста..плюсы он ставит последние несколько недель а до этого весь лимит тратил на минусы..если до вас опять не дошло мне еще раз пофигу и кому он плюсы ставит.в надежде взаимности от безысходности .................мне не пофигу как он сам себе плюсы ставит..я вам не рекомендую больше встревать иначе опозорю его тут

 

 Очень много громких слов :)

 

встревать он , видите ли, не рекомендует, -:)  вы есть кто ?))

 

Захочу напишу , не захочу - не напишу, захочу - минус или плюс поставлю, 

 

условия он мне ставит :looll:

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaman. сказал:

вот именно)))

Этот мальчег  чуть ли в каждом десятом посту пишется неизменную глупость. Типа этого "это Путин виноват",  или "а давайте спишем всё это на Россию" и всё в таком же духе. И всё это в темах про дороги, автомобили, здравоохранение, образование, бытовое насилие, безработицу и др. Т.е. обычные проблемы АР, которые топикстартер хотел бы обсудить со всеми в продуктивном ключе. Но этот дерзкий малец так увлёкся сливом тем и повтором однотипной глупости (что оффтоп конкретный), что остановить его можно только дизлайками, пока не поймёт. :laugh:

 

А поймёт ли когда нибудь вообще? Я в этом сильно сомневаюсь.:laugh:

Если периодичность одинаковая, то это может быть бот.

 

Например, есть ник один,  везде одно и тоже пишет, в тему и ни в тему. Желтенький  бледный аватар такой, название не вспомню.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tractor Sazi сказал:

Если периодичность одинаковая, то это может быть бот.

 

Например, есть ник один,  везде одно и тоже пишет, в тему и ни в тему. Желтенький  бледный аватар такой, название не вспомню.

этот наверное :laugh:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 49 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...