Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Этот геноцид похуже короновируса...


Recommended Posts

4 минуты назад, ГУБЫ сказал:

дык если адвакат то зашитись себя) вышибалу знаем, и ты не кам) так что иди в жмурную и привыкай к мертвым

А чего мне защищаться? Ты же всем сказал, что я маф. Радуйся своей победе. И вообще, с чего это ты мне такие советы даешь? Тебе на руку убрать еще одного мирного

Link to comment
дык если адвакат то зашитись себя) вышибалу знаем, и ты не кам) так что иди в жмурную и привыкай к мертвым
Она банальный маф и всё. Сейчас мафы попытаются сдвинуть мою ветку, ждут адвоката, что бы он не смог меня защитить. Адвокат, защити меня, тут или я или ямка, третья ветка до шести никак не доходит.
Link to comment
Только что, Ямочки Венеры сказал:

А чего мне защищаться? Ты же всем сказал, что я маф. Радуйся своей победе. И вообще, с чего это ты мне такие советы даешь? Тебе на руку убрать еще одного мирного

одно дело мирного, другое дело ролевого))

Link to comment

Я проголосовал и до вечера буду сидеть м наблюдать бамбук курить)) нервов на вас всех не хватит))) говорю что мафы сплотились и сливают сразу мирного, никто это в расчет не берет) ямочки маф?) ну хорошо я только рад буду ошибиться, потому что не один аргумент не услышал почему она маф, но то что губы, позвонок, борода мафы (как минимум двое из них) никто не рассматривает даже тогда, когда подозревают одного из них😂😂😂😂

 

Не надо спрашивать у меня повторно почему я их считаю мафами, я ранее все изложил 

Link to comment
Я проголосовал и до вечера буду сидеть м наблюдать бамбук курить)) нервов на вас всех не хватит))) говорю что мафы сплотились и сливают сразу мирного, никто это в расчет не берет) ямочки маф?) ну хорошо я только рад буду ошибиться, потому что не один аргумент не услышал почему она маф, но то что губы, позвонок, борода мафы (как минимум двое из них) никто не рассматривает даже тогда, когда подозревают одного из них[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
 
Не надо спрашивать у меня повторно почему я их считаю мафами, я ранее все изложил 
Почему ты на маф и тебя надо слушать, и почему я маф?
Link to comment
3 минуты назад, пОзвОнОчник сказал:
5 минут назад, Безымянный Палец сказал:
Я проголосовал и до вечера буду сидеть м наблюдать бамбук курить)) нервов на вас всех не хватит))) говорю что мафы сплотились и сливают сразу мирного, никто это в расчет не берет) ямочки маф?) ну хорошо я только рад буду ошибиться, потому что не один аргумент не услышал почему она маф, но то что губы, позвонок, борода мафы (как минимум двое из них) никто не рассматривает даже тогда, когда подозревают одного из нихemoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png
 
Не надо спрашивать у меня повторно почему я их считаю мафами, я ранее все изложил 

Почему ты на маф и тебя надо слушать, и почему я маф?

А ты объяснил почему Венера маф? Я что это упустил, ты подозреваешь лицо и губы, но она проголосовала за того кого ты типо тоже подозревает ямки, от этого она у тебя мирная? Оставим их двоих, ты после первой ночи посчитал Лицо дитя тьмы, подозревал Бороду, где твой голос? Я что то увидел не бороду не губу, губа кстати тоже подозревала бороду но также мимо проголосовала. Я как не верил Лицу за активную карту третью по силе ( мне абсолютно не интересно как ты играешь, бывает игры когда сильный игрок заплутает) я его заподозревал (не станет ролевая карта так говорить что бы его грохнули) он жив все ещё вывод? Я тебя не подозревал но не считал мирным, но то как ты командно начал это голосование мне не понравилось, особенно что губы первая проголосовала за ямки, вот если бы ты а потом губы, я бы расмотрел версию того что ты мирный потому что она пошла в тебя на поводу. 

 

Хз, может быть меня занесло вообще не в ту степь но это то что я сейчас вижу. Ямки выйдет мафом, я вместе с тобой заглосую и лицо и бороду( мы же их подозреваем так?) Нет если она будет мирным, извини братан, то я как мирный сяду тебе на хвост, и если ты окажешься мирным это будет апофиоз городу 

Link to comment
3 минуты назад, Безымянный Палец сказал:

А ты объяснил почему Венера маф? Я что это упустил, ты подозреваешь лицо и губы, но она проголосовала за того кого ты типо тоже подозревает ямки, от этого она у тебя мирная? Оставим их двоих, ты после первой ночи посчитал Лицо дитя тьмы, подозревал Бороду, где твой голос? Я что то увидел не бороду не губу, губа кстати тоже подозревала бороду но также мимо проголосовала. Я как не верил Лицу за активную карту третью по силе ( мне абсолютно не интересно как ты играешь, бывает игры когда сильный игрок заплутает) я его заподозревал (не станет ролевая карта так говорить что бы его грохнули) он жив все ещё вывод? Я тебя не подозревал но не считал мирным, но то как ты командно начал это голосование мне не понравилось, особенно что губы первая проголосовала за ямки, вот если бы ты а потом губы, я бы расмотрел версию того что ты мирный потому что она пошла в тебя на поводу. 

 

Хз, может быть меня занесло вообще не в ту степь но это то что я сейчас вижу. Ямки выйдет мафом, я вместе с тобой заглосую и лицо и бороду( мы же их подозреваем так?) Нет если она будет мирным, извини братан, то я как мирный сяду тебе на хвост, и если ты окажешься мирным это будет апофиоз городу 

Бро, тебя занесло🤔

Link to comment
1 минуту назад, Ямочки Венеры сказал:

Бро, тебя занесло🤔

Это что бы другие тоже прочли и поняли) я как печень орать не стану)))  но человек подозревает первого, считает мафом второго и голосует за третьего) это аномально, для меня))) 

Link to comment
1 минуту назад, СЕРДЦЕ сказал:

Что за манера, делать расклады по ролевым в открытую? 

Сердце, где же твое тыдык? Ну что думаешь, глядя на все это? Я уже миллион раз свою мирность доказала. Неужели не достаточно?

Link to comment
4 минуты назад, Ямочки Венеры сказал:

Сердце, где же твое тыдык? Ну что думаешь, глядя на все это? Я уже миллион раз свою мирность доказала. Неужели не достаточно?

Чем доказала? Кровью поклялась? Жетон на стол бросила?

Link to comment
Только что, СЕРДЦЕ сказал:

Сердце так понимает, что ответа не будет..

Она намекнула. Но так, что этот намек можно трактовать, как душе угодно. И остается верить ей или нет. Я не очень верю. 

Link to comment
А ты объяснил почему Венера маф? Я что это упустил, ты подозреваешь лицо и губы, но она проголосовала за того кого ты типо тоже подозревает ямки, от этого она у тебя мирная? Оставим их двоих, ты после первой ночи посчитал Лицо дитя тьмы, подозревал Бороду, где твой голос? Я что то увидел не бороду не губу, губа кстати тоже подозревала бороду но также мимо проголосовала. Я как не верил Лицу за активную карту третью по силе ( мне абсолютно не интересно как ты играешь, бывает игры когда сильный игрок заплутает) я его заподозревал (не станет ролевая карта так говорить что бы его грохнули) он жив все ещё вывод? Я тебя не подозревал но не считал мирным, но то как ты командно начал это голосование мне не понравилось, особенно что губы первая проголосовала за ямки, вот если бы ты а потом губы, я бы расмотрел версию того что ты мирный потому что она пошла в тебя на поводу. 
 
Хз, может быть меня занесло вообще не в ту степь но это то что я сейчас вижу. Ямки выйдет мафом, я вместе с тобой заглосую и лицо и бороду( мы же их подозреваем так?) Нет если она будет мирным, извини братан, то я как мирный сяду тебе на хвост, и если ты окажешься мирным это будет апофиоз городу 
Лицо я не подозреваю сейчас, бороду да. Но в голосовалке я хочу действовать наверняка, шансов не осталось. Из всех проголосовавших сегодня как минимум трое мафы. Это пока я так вижу. Это ямки, ребро, борода и скорее всего ты. Много чего настрочил, а толку нету. Не было тебя, вот и появился, парад хочешь принять, а, дон?
Link to comment
Только что, пОзвОнОчник сказал:
19 минут назад, СЕРДЦЕ сказал:
Что за манера, делать расклады по ролевым в открытую? 

Игра идёт к фините.

В смысле? 1 маф остался?

Link to comment
Это что бы другие тоже прочли и поняли) я как печень орать не стану)))  но человек подозревает первого, считает мафом второго и голосует за третьего) это аномально, для меня))) 
Я говорю же, одно дело подозрения, другое дело наверняка. Из тех, кто висел на волоске никого в моем списке подозреваемых не было. Слил голос на сторону, что бы не участвовать в этой вакханалии и не стал безнадежную ветку на подозреваемого открывать, по этому пока живу, пока!
Link to comment
7 минут назад, *БорОДА* сказал:

Она намекнула. Но так, что этот намек можно трактовать, как душе угодно. И остается верить ей или нет. Я не очень верю. 

Борода, ну явнее уже никак. Ну разве что крикнуть только

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 93 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...